Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 162816 раз)

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #75 : Октября 30, 2017, 19:29:27 »
New York  - Denver      (4,5/210,5) Пиннакл 1,98
     Нью-Йорк вчера обыграл Кливленд, четыре игрока просто выпрыгнули из штанов. Скудость ростера вкупе с тем, что отменная игра в исполнении ряда игроков дважды не повторяется, должна сыграть свою роль в поражении Йорков. Фора немножко великовата, но тут играет роль такое обстоятельство: Денвер никуда не летал и спокойно спал в отеле (Трамп?), а Йорки спаренный матч на волне эйфории с перелетом.

Denver П2-4,5

Мой последний прогноз: Orlando П2+3,5 (120-113) Баланс: +7-6 (+51)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: СИБАКОПА, Доминикана, Сальвадор, Новая Зеландия, Австралия БИГ5 и NBL1.

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Октября 30, 2017, 23:41:12 »
Юта - Даллас  П1 с форой (-8) за 1,95 Марафон

Юта домашняя команда и дома проигрывает очень редко, Даллас сейчас вроде бы как на подъеме но все равно не скажу что они нашли свою стабильную игру. Вроде фора и великовата но думаю стоит заиграть так как Юта дома очень любит атаковать и играет более атакующий баскетбол.

Итог: 104-89  Юта без проблем разобралась с Далласом
« Последнее редактирование: Октября 31, 2017, 07:24:52 от abbat »

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Октября 30, 2017, 23:48:11 »
Майами - Миннесота  инд тотал игрока Таунс К. ТБ 24 за 1,96 Марафон

Таунс сейчас в ударе вместе с Уиггинсом на двоих в среднем набирают около 45 -50 очков за матч, думаю сегодня в выездном матче Таунс сможет пройти барьер в 24 очка тем более Майами не такая уж защитная команда чтобы не давать бросать. В последней очной встречи Таунс накидал Майами около 30 очков, средняя его результативность в районе 23-26 очков за матч.

Итог: 20 очков  omg
« Последнее редактирование: Октября 31, 2017, 07:26:10 от abbat »

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #78 : Октября 31, 2017, 02:14:30 »
Мемфис - Шарлотт Ф1-4 ТМ194

из характеристики команд: Шарлотт - "команда имеет проблемы с травмами, ряд важных игроков в  лазарете; Шарлотт имеет проблемы в атаке, о чем говорит 24 позиция по эффективности в атаке", Мемфис - "Мемфис плохо нападал, зато очень хорошо защищался". Если добавить историю личных встреч, то напрашивается уверенная ставка на ТМ. А учитывая: 1) кого обыграл Мемфис - ГС, Хьюстон (два), Нью-Орлеан 2) Мемфис дома и лишний день отдыха 3) накануне Шарлотт при неважнецкой игре в тяжелом матче перебегали Орландо 4) опять же исторически неудобная команда Мемфис для Шарлотт - я беру фору хозяев

99-104 лучшая лига мира? перед 4/4 Мемфис -8, после 4/4 Шарлотт -6  ну-ну, лучшее шапито мира - тут согласен
« Последнее редактирование: Октября 31, 2017, 19:15:01 от Постовой »

Оффлайн Андрей

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #79 : Октября 31, 2017, 14:06:45 »
Баланс +12-16  :)

Милуоки - Оклахома Ф1+1.5  и ИТ2М 106.5

Мне нравится Милуоки, хорошо двигают мяч в атаке, отсюда отличная эффективность в атаке на уровне 1.06 очка за владение. Оклахома на данном этапе мне абсолютно не нравится, броски в атаке аля кину с любой позиции, а там как карта ляжет, на выезде 2 из 3 матча проиграли, выиграв только у мертвого Чикаго, проиграв лихорадочной Миннесоте и крепкой Юте. Милуоки имеет шансы неплохие на победу сегодня, Яннис в отличной форме, "Бакс" играют крайнюю игру на домашнем паркете перед выездным турне, думаю мотивация достаточная. Я не жду тут игру выше 230 владений, Бакс" в позиционном баскетболе смотрится отлично, да и смерти подобно с "Тандер" играть бей-беги.

Милуоки 107 - 100 Оклахома

Оффлайн Шпиц

• Подающий надежды
  • *
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #80 : Октября 31, 2017, 17:54:39 »
Индиана-Сакраменто

Сакраменто +6 1,93 Марафон

Индиана после победы над САС, и имеющая на 2 победы больше с начала сезона делается весомым фаворитом, напротив Сакраменто, имеющий серию поражений с невнятной игрой.Все это накладывает определенные обстоятельства, дело в том что Индиана может недооценить потенциал соперника из-за его прогресса, а также быть более самоуверенны после прошлой игры. Напротив груз отсутствия побед Кингз накладывает появление проблем в случае поражения. Единственную пока победу Сакраменто добыл на выезде против Далласа. Из тех игр что Кингз более менее держался около 10 человек имели время около 20 мин +.- 4, думаю сегодня сделают ставку на меньшее количество и будут более сконцентрированы. Завтра игра с Бостоном, где на мой взгляд будет сложнее добиться успеха.  Сегодня ожидаю борьбу за победу поэтому +6 как вариант ставки.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #81 : Октября 31, 2017, 19:00:51 »
LA Lakers - Detroit     (4/209) Пиннакл 1,95
     Лейкерс имеет две минимальные победы в загашнике. Вся лига откровенно издевается над Боллом (над Боллом-старшим), Брук Лопес идет по стопам Мозгова и Денга, а "стил" Кайл Кузма сегодня рискует пропустить матч. Лейкерс является чуть ли не худшей командой по броскам из-за дуги, и все это в эпоху "Его Величества Трехи" (Даллас так вообще всю игру строит на дальних бросках, извечно худший Мемфис кидает из-за дуги - любо-дорого смотреть).
     А тут проходящийся катком по топовым западным командам Детройт, где Андре Драммонд с 14 подборами за игру кинул вызов ДеАндре Джордану (16,3). Тройт отлично проводит концовки,а физическая форма и желание Брэдли просто нашли друг друга.
     Я за то, что Тройт сегодня добавит в коллекцию очередной скальп.

Detroit П2-4 2 номинала

Мой последний прогноз: Denver П2-4,5 (116-110) Баланс: +7-7 (-49)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: СИБАКОПА, Доминикана, Сальвадор, Новая Зеландия, Австралия БИГ5 и NBL1.

Оффлайн patlajika

• Читатель
  • *
  • Country: md
  • Where Amazing Happens
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #82 : Ноября 01, 2017, 02:25:22 »
LA Lakers - Detroit     (4/209) Пиннакл 1,95
     Лейкерс имеет две минимальные победы в загашнике. Вся лига откровенно издевается над Болл

ом (над Боллом-старшим), Брук Лопес идет по стопам Мозгова и Денга, а "стил" Кайл Кузма сегодня рискует пропустить матч. Лейкерс является чуть ли не худшей командой по броскам из-за дуги, и все это в эпоху "Его Величества Трехи" (Даллас так вообще всю игру строит на дальних бросках, извечно худший Мемфис кидает из-за дуги - любо-дорого смотреть).
     А тут проходящийся катком по топовым западным командам Детройт, где Андре Драммонд с 14 подборами за игру кинул вызов ДеАндре Джордану (16,3). Тройт отлично проводит концовки,а физическая форма и желание Брэдли просто нашли друг друга.
     Я за то, что Тройт сегодня добавит в коллекцию очередной скальп.

Detroit П2-4 2 номинала

Мой последний прогноз: Denver П2-4,5 (116-110) Баланс: +7-7 (-49)
Lakers должны пропустить кучу,детроит должен выдать хорошую игру, фора смотрится мелкой, но конец игры иногда обижает ставку, часто характер иупорства ставит неппредсказуемый пезультат full time.  x, 1 очко 2,3 это любимая разница, счет для баскетбола, лакерс не команда для пистонс, наказать но кто знает как заходить будет, верю в пистонс победа, также можно сыграть фору -7,5 за класный кэф, и --2,5 наверно хорошо бы взять для уверенности,
пистонс не так давно становились чемпионами, ими не забыт вкус элиты нба, must do it лакерс очени хрупкий и неопасный,
Просто мнение, можно не читать ✌
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2017, 02:29:51 от patlajika »

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : Ноября 01, 2017, 02:25:56 »
Лейкерс - Детройт ф1+4

стандартная логика не работает, пойдём в обход. Всё указывает на вынос МОГУЧИМ Детройтом недоразумения под названием Лейкерс - в гостях повержены монстры ГС и Клипперс, поэтому лейки им на один зуб, там и звёзд то нету, одни калеки. А ведь еще совсем недавно поршней критиковали и так всё поменялось? Именно по причине очевидности я беру фору хозяев

113-93  kopilka  я же говорю - это не лига, это шапито похлеще филиппинского
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2017, 09:16:32 от Постовой »

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #84 : Ноября 01, 2017, 07:50:38 »
Тройт я не оправдываю, но пробить 3 штрафных броска за игру... редкое судейство.
Второй случай в истории после Мемфиса.
8 февраля 2014 года против Атланты Мемфис пробил 1 штрафной из 1.

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #85 : Ноября 01, 2017, 19:10:12 »
Memphis - Orlando     (-3,5/204)
     На время забудем про основные выборы, так как накопилось достаточное количество трендов на индивидуальные тоталы.
     Орландо в 7 матчах в среднем набирает по 117 очей, и еще ни разу не опустился ниже отметки в 113 пунктов. Атака у Мэджик работает как часы, сопернику Орландо всовывает почти по 13 трешек за матч, чо вполне коррелирует с результатом ГСВ (12,7-13,4).
     Мемфис смог остановить на отметке менее 100 очей лишь команды со скудным ростером, так что против Орландо будет очень сложно.

Orlando ИТБ100

Мой последний прогноз: Detroit П2-4 2 номинала (113-93) Баланс: +7-8 (-249)

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Ноября 02, 2017, 01:58:31 »
Мемфис - Орландо ИТ2М 101,5

Мемфис остановил всех с кем играл, если не ошибаюсь ГС, Нью-Орлеан и Хьюстон точно имеют неплохой ростер. Там, где соперники вышли за "сотку", там они и выиграли. Орландо кроме игры Сан-Антонио (которую те просто отдали) играл с командами, которые не любят играть в защите. Склоняюсь к тому, что Мемфис выиграет только при условии, что сумеет замедлить игру по максимуму

99-101  kopilka в реале в последний момент поставил общий меньше, посчитал что надёжнее
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2017, 22:51:46 от Постовой »

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Ноября 02, 2017, 02:23:41 »
Бостон - Сакраменто Ф2+12,5

Давид против Голиафа, Сакраменто две последние игры улетело с бОльшей разницей, Бостон привозит такие форы командам посильнее. Сакраменто выглядит полным отстоем и уже сейчас может претендовать на роль худшей команды лиги. И тут нам дают вполне сладкую фору, играйте минус, там же калеки в команде. Я не ищу легкого пути, будет тяжело

113-86 сначала хотел играть правильно 2-я меньше, потом думал 1-я больше, в итоге сыграл в конспирологию 
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2017, 22:53:16 от Постовой »

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Ноября 02, 2017, 02:40:24 »
Нью-Йорк - Хьюстон ф2-5,5

самое время поискать заговор и тут, если бы не одно но - Хьюстон потерпел два незапланированных поражения - сначала не смогли отомстить Мемфису за первую игру, потом не успели выдохнуть - щелчок от Филадельфии. Хозяева напротив расправились с тремя бандами и по идее пребывают в благодушном настроении. Ярость благородная переполняет Хьюстон, сегодня хозяев они не пожалеют

97-119  kopilka
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2017, 22:54:03 от Постовой »

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
« Ответ #89 : Ноября 02, 2017, 16:31:05 »
San Antonio - Golden State      (7/216) Пиннакл 1,98
     У СА закончилась тяжелейшая выездная серияю в которой удалось добыть лишь 1 победу в 4 матчах. С каждой игрой Шпоры играли все хуже и хуже, а Грег Попович даже предложил сорвать с него маршальские крылышки (шутка юмора).
    Воины потихоньку нащупывают чемпионскую игру, по крайней мере желания в глазах Пачулии гораздо больше, чем у Джей Ар Смита или Тристана Томпсона. Голден Стэйт пробил в первых матчах 7 тоталов из 8. А также 6 индивидуальных тоталов, дрогнув на выезде лишь в Мемфисе (кто бы там не дрогнул). На общий тотал ставить опасно,так как СА ничего толком не показывает, а вот проверить индивидуальный вполне можно.

Golden State ИТБ112

Мой последний прогноз: Orlando ИТБ100 (99-101) Баланс: +8 -8 (-156)

Баскетбольный Уголок

« Ответ #89 : Ноября 02, 2017, 16:31:05 »