Автор Тема: Australian Open 2017  (Прочитано 6415 раз)

Оффлайн Solt

• Мастер спорта
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол

Оффлайн Барталамей

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Australian Open 2017
« Ответ #31 : Января 24, 2017, 09:26:40 »
25.01. Открытый чемпионат Австралии. Женщины. Конта Джоанна
Уильямс Серена . Очень интересное  противостояние ожидает нас в этом матче. Конта ,последнее время показывает великолепную и грамотную игру , она прогрессирует с каждым днем, матчем и турниром, чего нельзя на мой взгляд сказать о Серене, которая последнее время играет тяжело и не уверенно.  Мои симпатии и деньги в этом матче,на стороне Конты. Думаю ей не только по силам удержать фору , но она и имеет шансы победить . Ставка -  фора Конты +3 или 3.5  все конторы.

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Января 24, 2017, 22:33:43 »
Не согласен с предыдущим прогнозом, Мамба умеет играть такие решающие матчи и уверен она завтра прервет выигрышную серию Конты!

25.01.2017 10:30 Теннис. Мужчины. Australian Open 2017. Хард. Надаль Рафаель - Раонич Милош П1 1.751 Пиннакл

Давно не видел столь сильного Рафу, прибавил по сравнению с прошлым сезоном на голову, сейчас он находится в хорошем тонусе, поэтому шансы на победу у него выше чем у канадца, и за такой кеф заиграю Надаля. В розыгрышах Милош сдал сильно даже по сравнению с прошлым сезоном, прием тоже у него средний, ну и уповать конечно же Раонич будет только на подачу. Для такой стадии турнира большого шлема считаю этого маловато. У испанца более вариативный, более интересный, более умный теннис, и здесь это должно сказаться. Сотрудничество с Мойей наверняка пошло на пользу испанцу и в этом сезоне он стал напоминать себя лучших времен. В личках огромное преимущество Рафы, но здесь это значения не имеет, так как Рафа в этом году как бы заново возрождается, одним словом фаворитом вижу Надаля.

3:0
« Последнее редактирование: Января 25, 2017, 17:24:47 от Саша »
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Барталамей

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Января 24, 2017, 23:46:52 »
Не согласен с предыдущим прогнозом, Мамба умеет играть такие решающие матчи и уверен она завтра прервет выигрышную серию Конты!

25.01.2017 10:30 Теннис. Мужчины. Australian Open 2017. Хард. Надаль Рафаель - Раонич Милош П1 1.751 Пиннакл

Давно не видел столь сильного Рафу, прибавил по сравнению с прошлым сезоном на голову, сейчас он находится в хорошем тонусе, поэтому шансы на победу у него выше чем у канадца, и за такой кеф заиграю Надаля. В розыгрышах Милош сдал сильно даже по сравнению с прошлым сезоном, прием тоже у него средний, ну и уповать конечно же Раонич будет только на подачу. Для такой стадии турнира большого шлема считаю этого маловато. У испанца более вариативный, более интересный, более умный теннис, и здесь это должно сказаться. Сотрудничество с Мойей наверняка пошло на пользу испанцу и в этом сезоне он стал напоминать себя лучших времен. В личках огромное преимущество Рафы, но здесь это значения не имеет, так как Рафа в этом году как бы заново возрождается, одним словом фаворитом вижу Надаля.
Я высказал свое мнение -а вы свое ! Может она и прервет выигрышную серию Конты,но если вы читали внимательно ,то я предложил фору Конты +3 и 3.5 как основную ставку ,а не победу , хотя  считаю ,что она может и победить.   А финишный столб рассудит нас,осталось ждать не долго.
« Последнее редактирование: Января 24, 2017, 23:49:09 от Барталамей »

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #34 : Января 25, 2017, 00:05:51 »
Конта конечно  крутая сейчас, мамбу надо дергать туда сюда, но играть её не надо, много раз обжигался на ней.  Сегодня хочу предложить сыграть Плискова - Лючич Ф1 - 4,5 кеф 2 марафон,пинка. Сравню сегодня Лючич,с Мишей Зверевым, наверное слишком далеко зашла ветеран, понятно силовая подача,но сегодня будет соперница подача которой не уступает и на задней линии играет лучше, думаю церемониться Каролина не будет, так как Остапенко показала, что может случиться, чудом выиграла матч, за счет молодости, свежести более молодая спортсменка дорожка выигрывать легко, думаю 6:3, 6:1, поэтому играю.
« Последнее редактирование: Января 25, 2017, 10:07:03 от PlatonV »

Оффлайн givitca

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #35 : Января 26, 2017, 00:09:01 »
26.01.11:40 Теннис Открытый чемпионат Австралии. Федерер Р. - Вавринка С. Продолжительность матча ТБ161.5 мин. 1.90 Бетсити

Данный тотал по времени легко укладывается в 4 сыгранных сета. Не думаю, что парни разойдутся здесь в трех сетах накануне финала и на фоне хорошей игровой формы одного и второго.  Для сравнения: коэффициент на ТБ3.5 сета идет на уровне 1.40.
« Последнее редактирование: Января 26, 2017, 16:30:07 от givitca »
Больше моих прогнозов здесь
http://www.betonsuccess.ru/sub/12150/givitcastat.T.L/stats/all/

Оффлайн givitca

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Января 27, 2017, 10:28:51 »
27.01.11:40 Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Мужчины. Надаль Р. - Димитров Г. Средняя скорость 2-й подачи: победа Димитрова Г. с форой +6.5 км\ч 2.07 Бетсити
146-144
Не ожидаю, что в предстоящем матче Димитров будет слишком уж аккуратничать на своей 2 подаче. Ведь по существу, терять-то нечего. Несомненно, потенциал его гораздо выше тех 140 км\ч, которые он здесь демонстрирует. А вот что касается Надаля, то он как раз-таки в полуфинале накануне финала может использовать арсенал своих тактических подач. Ведь несомненно, что пока по турнирной сетке в плане скорости 2-й подачи он идет явно выше своих стандартов.
« Последнее редактирование: Января 27, 2017, 16:48:06 от givitca »

Оффлайн Damjan

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Января 27, 2017, 18:22:07 »
Williams S.-Williams V. P2  @5,00

Final AO ,2 sestricke u finalu .
Na etom turniru starsa sestra Venus igraet ocin zdorovo  ,i to sto nam predlagaju buki @5,0 na pobedu Venus ja obizateljno zabiraju .
Budu smotrit mec i vazmozno pojavit se vazmoznost u ednom momentu zakrit stavku !
Serena na etom turniru hot i sve svoje strece pobedila rezultatom 2 0,mnji licno vigledit ne ubediteljno .Dumaju sto u Venus jest sans pobedit u etomu finalu.

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #38 : Января 28, 2017, 00:18:11 »
Ретро финалы нас ожидают, думаю папа не даст унизить одну из мамб,3 сета нас ожидает и сценарий непонятный, ставка больше смотрится красиво, хотя здесь все может быть, считаю что по игре младшая намного сильнее,  интересный факт Венус 17  номер посева, Федя тоже 17, Сампрас последний титул тоже под 17 номером выигрывал, посмотрим,как сыграют цифры. Всем удачных ставок!

Оффлайн Borianich

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #39 : Января 28, 2017, 17:33:44 »
13.30 Федерер - Надаль П1 к=2,22 Марафон

Категорически не согласен с такой линией. Вот с чего ради Надаль должен быть однозначным фаворитом ( в Марафоне 2,22)???? Федя с Вавринкой хотите и отыграли 5 сетов, но это не те 5 сетов который отпахал Рафа в игре с Григором. Федя повел 2-0, был запас, но нужно шоу, что это за полуфинал шлема в 3-0??? Федя не дал упасть лицом в грязь Вавринке, видно было что швейцарцы играют по "своему" сценарию.
У Роджера на сутки было больше отдыха, что должно сказаться во втором, третьем, четвертых сетах ведь игра Надаля очень энергозатратна.
Думаю, когда Федя возьмет первый сет, мы увидим 2,5-2,7 на испанца и вполне можно будет перекрыться

Р.Федерер - Р.Надаль
3:2 (6:4, 3:6, 6:1, 3:6, 6:3)
« Последнее редактирование: Января 29, 2017, 15:23:09 от Borianich »
Сильная команда — это не та, которая выигрывает тяжелую концовку. Это та, которая побеждает даже без намеков на нее

Оффлайн Алекс Хитч

• Почетный зритель
  • Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Января 28, 2017, 19:25:31 »
13.30 Федерер - Надаль П1 к=2,22 Марафон

Категорически не согласен с такой линией. Вот с чего ради Надаль должен быть однозначным фаворитом ( в Марафоне 2,22)???? Федя с Вавринкой хотите и отыграли 5 сетов, но это не те 5 сетов который отпахал Рафа в игре с Григором. Федя повел 2-0, был запас, но нужно шоу, что это за полуфинал шлема в 3-0??? Федя не дал упасть лицом в грязь Вавринке, видно было что швейцарцы играют по "своему" сценарию.
У Роджера на сутки было больше отдыха, что должно сказаться во втором, третьем, четвертых сетах ведь игра Надаля очень энергозатратна.
Думаю, когда Федя возьмет первый сет, мы увидим 2,5-2,7 на испанца и вполне можно будет перекрыться
У меня Федерер любимый теннисист, но время точно против него. Федя вообще из всех своих побед имеет только 2 на Уимблдоне и то последняя 10 лет назад. На Австралии он вообще Рафе проиграл все что можно. По мне тут просто нет шансов у Феди, хотя конечно очень хочется, чтобы на закате дернул разок шлем. :)

Оффлайн Саша

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Января 28, 2017, 20:06:47 »
да ребятки, у каждого свое мнение, посмотрите мои мысли...

29 января 11:30   Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Р.Федерер - Р.Надаль. П2 1.820 Пиннакл

Очень мутный матч ожидает нас завтра, очень трудно здесь предсказать победителя, но для меня фаворит испанец! Рафа очень здорово после прошлогодней паузы провел подготовку к этому сезону, в этом году он где то уже напоминает себя лучших времен, и это очень приятно видеть, и что самое главное это дает очень большой стимул самому Рафе играть все лучше и лучше, сама игра доставляет Надалю огромное наслаждение, это видно не вооруженным взглядом, как он настраивается на каждый розыгрыш, как он отдается в каждом игровом моменте... это просто фантастика! Он очень хорош сейчас на задней линии, если соперник дает пену запросто может обвести того что справа, что слева, ударами с бешенными вращениями, на задней линии его сейчас очень трудно переиграть. Мне думается что такой теннис будет не очень комфортным для атца, против игроков такого плана Федя всегда имеет проблемы. Думаю что Рафа имел достаточное время для того чтобы и физическое свое состояние после полуфинала привести в порядок. Да, Роджер здесь до финала имел меньше проблем чем Рафа, выглядел тоже здорово, но все равно по просмотру видно что не все в порядке у атца, у него бывают такие перепады в течении игры, мама не горюй, предельной концентрации на всю игру Федереру в отличии от Надаля явно не достает. Супермотивация на этот матч, предельная концентрация на каждый розыгрыш, отменная психологическая подготовку к решающему поединку - вот основные слагаемые успеха испанца в этом мутном матче! Здесь в этом плане он будет иметь преимущество, поэтому у него есть все шансы на успех в этом интереснейшем противостоянии!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн givitca

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Января 28, 2017, 22:09:23 »
29.01.11:30. Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Надаль Р. - Федерер Р.
1. Победа Рафаэля Надаля 1.82 Пиннакл
2. Количество виннерсов Надаль Р. ТМ 38.5 1.85 Бетсити
[/color] 35

По поводу ставки на исход здесь уже в принципе все расписали. Я также свои мысли высказал здесь (ни в коем случае не реклама):
http://www.intelbet.ru/best-posts/nadal-federer-tennisnaya-klassika-v-finale-australian-open-2017/
Отмечу только с точки зрения коэффициентов. Так получилось, что между собой давно не играли, но последние их матчи на серьезных турнирах на открытом харде с точки зрения линии букмекеров показывали нам приличную уверенность букмекеров в победе Надаля (на уровне 1.40). Сейчас же видим в два раз практически упали в их глазах шансы Надаля. Получается, настолько прибавил за эти три года Федерер? Или у Надаля серьезные проблемы со здоровьем? Или он совсем разучился играть? Я такого не вижу по текущему турниру.

По поводу ставки на виннерсы. Надаль как был оборонительным теннисистом, так в целом и остался таким и никогда не отличался большим количеством активно выигранных мячей. Данный тотал букмекера выставлен с приличным прицелом на 5 сетов, что все же не слишком уж просматривается в матче. Для сравнения: 42 виннерса за 5 сетов Федерер позволил выполнить Кеи Нишикори здесь, 45 Вавринка за 5 сетов (а ведь теннис Вавринки более активен). Последние личные встречи здесь в Мельбурне были в 4 и 3 сета: 34 и 25 виннерсов было у Надаля. Что-то похожее жду и сегодня.
« Последнее редактирование: Января 29, 2017, 15:29:24 от givitca »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #42 : Января 28, 2017, 22:09:23 »