Автор Тема: US Open 2017  (Прочитано 3891 раз)

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: US Open 2017
« Ответ #15 : Сентября 09, 2017, 09:00:58 »
Надаль проиграет финал, объясню по чему
1. Андерсон великолепная эйсовая первая подача минимум брака (это самое главное) потому что Надалю будет очень тячжело выиграть противника кто хорошо играет на своей подаче.
2. Андерсон хладнокровно играет на тайм бреках, уже много раз доказывал это.
3. Надаль не так хорош на своей подаче как многие думаю (это всетаки хард, а не грунт)
И так мысли вслух посмотрел матчи с Рублевым и Дель Порто ( Надаль брал свою подачу не так уверено когда соперники играли как умеют) Рублев молод еще и неверил что сможет чтото сделать, Дель Порто просто сдулся во втором сете причины не понятны мне.

Оффлайн serqer

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентября 09, 2017, 10:16:42 »
да выиграет надаль в 3 сетах без проблем как и делал всегда.  причем здесь подача. андерсон всю жизнь хорошо подает и что.

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #17 : Сентября 09, 2017, 12:18:20 »
да выиграет надаль в 3 сетах без проблем как и делал всегда.  причем здесь подача. андерсон всю жизнь хорошо подает и что.
насчет трёх сетов не знаю, но если Надя проиграет этому Буратино пожизненному, буду очень удивлён

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #18 : Сентября 09, 2017, 12:21:06 »
1. Андерсон великолепная эйсовая первая подача минимум брака (это самое главное) потому что Надалю будет очень тячжело выиграть противника кто хорошо играет на своей подаче.
3. Надаль не так хорош на своей подаче как многие думаю (это всетаки хард, а не грунт)
И так мысли вслух посмотрел матчи с Рублевым и Дель Порто ( Надаль брал свою подачу не так уверено когда соперники играли как умеют) Рублев молод еще и неверил что сможет чтото сделать, Дель Порто просто сдулся во втором сете причины не понятны мне.

Не согласен, для Андерсона это потолок, а Рафа в таких финалах собаку съел! То что выиграет испанец сомнений нет, вопрос в том с каким счетом....
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Сентября 09, 2017, 16:18:33 »
Нас рассудит финал, может он и буратино)) но очень сложный. Но кф 7 возьму немного на победу и + 6 фору тоже думаю попробовать

Онлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сентября 09, 2017, 16:49:45 »

Не согласен, для Андерсона это потолок, а Рафа в таких финалах собаку съел! То что выиграет испанец сомнений нет, вопрос в том с каким счетом....

Надо учесть, что Андерсон будет волноваться и ошибок будет гораздо больше, надо брать максимальную фору "жопочеса", что-то типа 7:5 6:1 6:3,  шансов никаких, вчера ставил 36.5 меньше в 4 сета... зашло ну и 22:11, о чем-то говорит, ну не сильнее Дель потро Андерсон,такого же плана, а Надаль просто рвет всех, тем более в финале, в шаге до трофея он будет предельно собран!

Оффлайн За ставку

• Новичок
  • *
  • Конторка, иду к тебе с браслетами!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сентября 09, 2017, 18:38:44 »
Abbat....  Тай-брейк...  Тай-брейк... Тай-брейк...  Тай-брейк...  Тай-брейк...  !!!

И еще раз Тай, Тай, Тай, Тай, Тай-брейк!!! 

Просто крик души - "Как можно давать прогнозы, не зная даже основные термины тенниса!"
--------------
Надаль заберет финал без вопросов, правильно тут сказали, финал это потолок для Андерсона.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2017, 15:01:39 от За ставку »

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентября 11, 2017, 14:46:22 »
Надаль - Андерсон

Что сказать был не прав насчет того что Надаль проиграет, но "заруба" была все таки достойная чего только стоит битва Андерсона за свою подачу при счете 2-1 в первом сете.
Как говорится: Только мудрый человек может принять свое поражение и сделать выводы. Надаль был сильнее и больше хотел выиграть в этом матче.

Онлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сентября 11, 2017, 15:11:51 »
Надаль - Андерсон

Что сказать был не прав насчет того что Надаль проиграет, но "заруба" была все таки достойная чего только стоит битва Андерсона за свою подачу при счете 2-1 в первом сете.
Как говорится: Только мудрый человек может принять свое поражение и сделать выводы. Надаль был сильнее и больше хотел выиграть в этом матче.
Надаль в игру долго входит,но то что Андерсон много ошибался, это психология, двойные в первом сете обычно не делаются, да не больше Надаль хотел выиграть,просто перегорел Андерсон, будет ли у него ещё шанс непонятно, там молодые подходят, а ему уже за 30

Баскетбольный Уголок

« Ответ #23 : Сентября 11, 2017, 15:11:51 »