Автор Тема: Самый продажный Чемпионат  (Прочитано 9759 раз)

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #90 : Декабря 08, 2018, 21:37:09 »
"система конторская"  podstolom я себе даже представить такое не могу, ну к примеру надо штат содержать кто эти будет заниматься и т.д. утечка при таких раскладах рано или поздно всё-равно была бы., они линию друг у друга пиз..т, а тут в лёгкую всё у них получается, договорился все дела и на тебе сверх прибыль  big smile
шеф говорит в финотдел, перед игрой все финданные по каждому матчу сбросить дяде Пете, нашему аналитику, дядя Петя всё отправил в центр и всё. В курсе шеф и может дядя Петя. Какие утечки?

Оффлайн allenby

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
« Ответ #91 : Декабря 09, 2018, 10:56:03 »
поручите это мне, я всё организую и все будут довольны, я миллионером стану точно. Как это делается? каждая контора, которая в системе сбрасывает в центр данные по игре, что ей наставили. Программа анализирует, куда поставили больше и при каком исходе потери минимальные. Дальше звонок тренеру (рам), вам надо выиграть/проиграть в 1/2/3/4 сете, либо постарайтесь выиграть/проиграть с максимальным разрывом. Что сложного? Дальше та же программа считает сэкономленное, отстёгивает всем причастным (даже автоматом). Все конторы всё не вернут, но вернуть всё и всем одновременно нельзя, а вот минимизировать можно. Ладно, всё равно мы о разном говорим.

Представляю разговор:
-Алло, это Андрей Николаевич Шевченко?
-Да
-Вас беспокоит самый надежный букмекер 1хбет, Мы бы хотели...
-Пошли нах.й!!!
 Короткие гудки
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2018, 11:21:27 от allenby »
Как можно быть счастливым, если никто не опидорашен?! - восклицала светская обозреватель Алина

Оффлайн Joker

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #92 : Декабря 09, 2018, 13:03:48 »
Дальше звонок тренеру
Осталось найти базу данных с номерами тренеров, а такая видимо есть ибо раз все БК имеют номера всех тренеров мира, всех видов спорта, всех команд (даже боюсь предположить из скольких томов этот путеводитель счастья будет состоять) и тогда твоя теория имеет право на жизнь.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн merlene

• Гуру форума
  • Country: by
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Декабря 09, 2018, 13:30:08 »
поручите это мне, я всё организую и все будут довольны, я миллионером стану точно. Как это делается? каждая контора, которая в системе сбрасывает в центр данные по игре, что ей наставили. Программа анализирует, куда поставили больше и при каком исходе потери минимальные. Дальше звонок тренеру (рам), вам надо выиграть/проиграть в 1/2/3/4 сете, либо постарайтесь выиграть/проиграть с максимальным разрывом. Что сложного? Дальше та же программа считает сэкономленное, отстёгивает всем причастным (даже автоматом). Все конторы всё не вернут, но вернуть всё и всем одновременно нельзя, а вот минимизировать можно. Ладно, всё равно мы о разном говорим.

Представляю разговор:
-Алло, это Андрей Николаевич Шевченко?
-Да
-Вас беспокоит самый надежный букмекер 1хбет, Мы бы хотели...
-Пошли нах.й!!!
 Короткие гудки
Потом команда случайно заливается в 1,2,3,4 очка и тренер звонит в 1хбет со словами:"ну мы сыграли как вы хотели.гоните бабки" big smile
Отдыхаю.

Оффлайн Dimas

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Декабря 09, 2018, 13:41:06 »
Есть бетрадар с изменениями по линии, лив-центрами, матч-центрами, лайвскоре и тп. А чего не может в нем быть сумма прогруза по событиям?

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Декабря 09, 2018, 14:18:58 »
Есть бетрадар с изменениями по линии, лив-центрами, матч-центрами, лайвскоре и тп. А чего не может в нем быть сумма прогруза по событиям?
А с какой конторы прогруз? Если бы конторы все были связаны, то и линии были бы одинаковыми, хотя может у вас там и все связано, алеша свое дело знает)

Оффлайн German

• Читатель
  • *
  • Country: lv
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #96 : Декабря 09, 2018, 14:37:33 »
я же вроде написал доступно - ЧЕМПИОНАТ МИРА, 1/2 финала, 4 сет, равная игра и отрезок 12-2 у женщин, где подача до лампы в общем-то, на временном интервале в 5 минут да еще и сразу после техперерыва, фора в пол-очка - вы о чем думаете когда пишите. Вы два плюс два можете сложить? Это что всё совпадение? Ну конечно, чисто случайно, мы в попе ковырялись

У меня риторический вопрос, зачем ты ставки делаешь? У тебя же кругом договорняки. Уже сколько говорили на эту тему и все равно то же самое. Я не слышал не об одном случае чтобы были замешаны конторы. Может кто то знает, расскажите. По моему наоборот это они и борются с договорняками. 

Оффлайн Dimas

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Декабря 09, 2018, 15:11:13 »
А с какой конторы прогруз? Если бы конторы все были связаны, то и линии были бы одинаковыми, хотя может у вас там и все связано, алеша свое дело знает)
Дуралей, изменения в линии по бетрадару и приходят. И если фора или тотал меняется в пинке, то через несколько минут и в других конторах  правят за ними.
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2018, 15:13:04 от Dimas »

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Декабря 09, 2018, 15:25:34 »
Дуралей, изменения в линии по бетрадару и приходят. И если фора или тотал меняется в пинке, то через несколько минут и в других конторах  правят за ними.

Много ты знаешь, иди щи вари)

Оффлайн Dimas

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : Декабря 09, 2018, 15:30:36 »

Много ты знаешь, иди щи вари)
Щи, то в эрэфии  darmo

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #100 : Декабря 09, 2018, 16:48:57 »
Дальше звонок тренеру
Осталось найти базу данных с номерами тренеров, а такая видимо есть ибо раз все БК имеют номера всех тренеров мира, всех видов спорта, всех команд (даже боюсь предположить из скольких томов этот путеводитель счастья будет состоять) и тогда твоя теория имеет право на жизнь.
у вас (имею ввиду не тебя, а всех оппонентов) как то так - либо это бред, синдиката БК нет, либо синдикат есть он охватывает все конторы до одной со всеми командами со всеми игроками со всеми тренерами? а середины не может быть? кто-то в синдикате кто-то нет, одни матчи удаётся охватить другие нет. Или всё у вас белое, а у меня всё черное? я такого не говорил - синдикат есть и он развивается, но он пока не всемогущ

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #101 : Декабря 09, 2018, 16:50:26 »
я же вроде написал доступно - ЧЕМПИОНАТ МИРА, 1/2 финала, 4 сет, равная игра и отрезок 12-2 у женщин, где подача до лампы в общем-то, на временном интервале в 5 минут да еще и сразу после техперерыва, фора в пол-очка - вы о чем думаете когда пишите. Вы два плюс два можете сложить? Это что всё совпадение? Ну конечно, чисто случайно, мы в попе ковырялись

У меня риторический вопрос, зачем ты ставки делаешь? У тебя же кругом договорняки. Уже сколько говорили на эту тему и все равно то же самое. Я не слышал не об одном случае чтобы были замешаны конторы. Может кто то знает, расскажите. По моему наоборот это они и борются с договорняками.
а ты кто чтобы слышать? деньги любят тишину во всем мире (только на Украине решили, что воевать и торговать удобнее)

Оффлайн Joker

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #102 : Декабря 09, 2018, 17:03:36 »
у вас (имею ввиду не тебя, а всех оппонентов) как то так - либо это бред, синдиката БК нет, либо синдикат есть он охватывает все конторы до одной со всеми командами со всеми игроками со всеми тренерами? а середины не может быть? кто-то в синдикате кто-то нет, одни матчи удаётся охватить другие нет. Или всё у вас белое, а у меня всё черное? я такого не говорил - синдикат есть и он развивается, но он пока не всемогущ
Если середина есть, тогда ты в ее эпицентре получается находишься ибо играешь именно в тех БК, которые в "синдикате" задействованы и ставишь именно те матчи (независимо от чемпионата и вида спорта), в которые дозваниваются в тайм-аутах.
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Dimas

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Декабря 09, 2018, 17:41:19 »
Шо-то у Кубани бросок не пошёл во второй половине) Или упал процент очей на владение. Бывает)
ЛК - Астана 69-90 (22-19, 20-17, 14-22, 13-32)
Иль может Астана шла с форой -10? :-)

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Декабря 09, 2018, 17:44:58 »
Шо-то у Кубани бросок не пошёл во второй половине) Или упал процент очей на владение. Бывает)
ЛК - Астана 69-90 (22-19, 20-17, 14-22, 13-32)
Иль может Астана шла с форой -10? :-)

Тебе это не дано понять,  у тебя на голове броня)

Баскетбольный Уголок

« Ответ #104 : Декабря 09, 2018, 17:44:58 »