Автор Тема: Самый продажный Чемпионат  (Прочитано 10152 раз)

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #75 : Декабря 08, 2018, 17:34:01 »
Адресую всем тем, кто говорит, что конторам всё равно как играют команды и что в общем все играют в свою силу. Пример из волейбола, но очень показательный. Чемпионат мира среди клубов у женщин. Играли Вакифбанк(турция) - Прая Клуб (бразилия).

ВакыфБанк (ж) - Прая Клубе (ж) 3:1 (25:21, 25:21, 22:25, 25:18)

до игры фора была -11,5, всю игру играли очко в очко, все 3,5 сета, после второго сета турчанки начали сдавать, но всё равно больше 3 очков подряд никто не набирал, в 4 сете счет был 13-16 в пользу Бразилии, ипануться 13-16, а закончили 25-18. 12-2 отрезок, 12-2 КАРЛ, я думал видел всё, но такого пиздореза я не припоминаю. Все "сомневающиеся" в наличие системы, обьясните только максимально серьёзно, вот что это было или что это могло быть? Вот что могло произойти хотя бы теоретически? На данный момент для меня очевидно что было, по звонку тренер поставил "нужных" игроков, не всех, а скорее всего 2-х. Кто нибудь возразит?

Оффлайн эксигрок

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Декабря 08, 2018, 18:07:27 »
Просто вторая команда бросила играть. 3 сета были на больше, поэтому один сет на меньше просто обязан был быть. Да и вообще Вакиф сильнее, чему тут удивляться. Вот если бы турчанки слили 2-12,тогда был бы вариант говорить что слились на контору. А так сильная в конце вынесла слабую. Не понимаю, что тут удивительного.
Когда-то Федя на грунте выиграл у Надаля сет 6-0.Тоже на контору, да? Это игра, всякое бывает.

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Декабря 08, 2018, 18:17:08 »
Просто вторая команда бросила играть. 3 сета были на больше, поэтому один сет на меньше просто обязан был быть. Да и вообще Вакиф сильнее, чему тут удивляться. Вот если бы турчанки слили 2-12,тогда был бы вариант говорить что слились на контору. А так сильная в конце вынесла слабую. Не понимаю, что тут удивительного.
Когда-то Федя на грунте выиграл у Надаля сет 6-0.Тоже на контору, да? Это игра, всякое бывает.
я же просил вменяемые аргументы. Возможно кому-то кажется, что я дурачёк, так я и прошу обьяснить, а не "вторая команда бросила" - я вижу что она бросила, я спросил почему? я написал в течении 3,5 сетов каждая команда не могла набрать подряд больше 3 очков, т.е равная игра. Бразильянки переломили ситуацию, взяли сет, ведут за 10 очков до конца сета и вдруг "бросили играть"? А ты мне Надаля приводить, Надаль калека вообще-то если ты не знал, у него менисков нет, он их стер, чудо что он вообще играет до сих пор. Мало того, ты не посчитал фору случайно? до игры дали -11,5 и при таком развити матча привезли -12 - это совпадение? ну конечно "я выиграл в лотерею три тысячи рублей и по совету друзей решил купить ... автомобиль "Москвич" ...
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2018, 18:20:27 от Постовой »

Оффлайн эксигрок

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Декабря 08, 2018, 18:29:05 »
Про надаля это было лет 10 назад до всех травм. Ну может устала команда бороться. Вообще я принципиально не ставлю женщин, слишком они непредсказуемые. Я понимаю, что фора в полочка прошла, но я думаю это случайность. А эфес-реал не договорняк? Или бруклин-оклахома недавно?

Оффлайн nikecustom89

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
  • Кто если не я???
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #79 : Декабря 08, 2018, 18:35:02 »
Постовой, на тему волейбола вспомнил ОИ в Лондоне. Сначала тысяч 20 руб вдул на поражении наших девченок от бразильянок. Тоже самое игра очко в очко
Зато потом в лайве в конце 3й партии из патриотских соображений, ну и чуйка кричала ставь, поставил на победу мужской сборной над бразильцами. Видел что неплохо играют. Видел что чуть чуть чего то совсем самую малость не хватало. Что с характером полный порядок. До этого у США на зубах выгрызли победу...
Вопрос, что случилось с Бразильцами в конце 3й партии? как так можно полностью контролировать весь матч и проиграть ЗОЛОТО!!!!! ЗОЛОТО КАРЛ... ЗО_ЛО_ТО...!!!!?????
Чуть позже выяснилось, что Алекно передвинул на неродную для себя позицию Мусэрского. Тетюхин подтащил в защите и на подаче. Бразильцы чуть чуть расслабились, (пересмотрите на лица бразильцев в середине 3го сэта) и в 4м сэте))) я на 5 партию 50к поставил на наших. Так как бразильцев не то что нокаутировали... а просто изничтожили морально. воскреснув из пепла.
Касаемо твоего конкретно матча - надо смотреть игру. Вникать в тонкости тренерской работы, перестановок и тд и тп. Моральной устойчивости.... Факторов масса.
Вообще человеку проще всего все списать на что то простое. На договорняк например. И намного сложнее реально все проанализировать, разобраться и понять действительно в чем причина провала. А раз ни слова не сказано о том что например все подающие подали в сетку. Что соперники легкие эйсы пробивали и тд и тп...
В общем не ищите подвоха там где его скорее всего нет. Выиграли, проиграли - анализ, анализ, анализ...
Ставка не сыграла - разобраться. Не повезло, просчет... еще какие то факторы...   

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #80 : Декабря 08, 2018, 18:44:28 »
"Постовой" так я и у тебя аргументов не увидел, что контора замешана, команды возможно да, ведь никто не отрицает, что договорняки есть, а во что конторы это всё организуют не верю.
Я просто не вижу смысла у них это делать. Все конторы прибыльные на дистанции, те у которых маржа большая к примеру кф.1.85 в обе стороны, так там заложены вообще все риски...это как пошёл ты в магазин телевизор покупать в КРЕДИТ чтобы баскет посмотреть, а за тобой нарик идёт тоже берёт ящик в кредит,но ведь в том штука, что у него даже мысли нету как он будет платить, так вот у магазина давно все расчёты есть на такие случаи всё заложено давно в сумму, заплатишь ты да я и т.д.

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Декабря 08, 2018, 18:48:27 »
я же вроде написал доступно - ЧЕМПИОНАТ МИРА, 1/2 финала, 4 сет, равная игра и отрезок 12-2 у женщин, где подача до лампы в общем-то, на временном интервале в 5 минут да еще и сразу после техперерыва, фора в пол-очка - вы о чем думаете когда пишите. Вы два плюс два можете сложить? Это что всё совпадение? Ну конечно, чисто случайно, мы в попе ковырялись

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Декабря 08, 2018, 18:51:47 »
"Постовой" так я и у тебя аргументов не увидел, что контора замешана, команды возможно да, ведь никто не отрицает, что договорняки есть, а во что конторы это всё организуют не верю.
Я просто не вижу смысла у них это делать. Все конторы прибыльные на дистанции, те у которых маржа большая к примеру кф.1.85 в обе стороны, так там заложены вообще все риски...это как пошёл ты в магазин телевизор покупать в КРЕДИТ чтобы баскет посмотреть, а за тобой нарик идёт тоже берёт ящик в кредит,но ведь в том штука, что у него даже мысли нету как он будет платить, так вот у магазина давно все расчёты есть на такие случаи всё заложено давно в сумму, заплатишь ты да я и т.д.
а какие у меня аргументы? я же дурачёк, я верю в систему конторскую, я по честному попросил высказать предположения, что могло произойти, пока никто ничего не сказал. Я своё предположение высказал - звонок тренеру, в техперыве говорит "Паула ты устала, играть будет Сабрина" и всё, у Сабрины всё оплачено

Оффлайн nikecustom89

• Подающий надежды
  • *
  • Кто если не я???
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #83 : Декабря 08, 2018, 18:53:18 »
Арсенал - Хадер 1й тайм счет 0:0
Вот это перспективные ставочки лайв
Ф1(-1) 2,05
Ф1(-1,5) 2,88
ТБ(1,5) 1,95
ИТБ1(1,5)2,31

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : Декабря 08, 2018, 19:00:28 »
"Постовой" все конторы в раз замешаны? по твоей логике получается так, а ведь по сути они конкуренты, была бы такая хрень они бы уже давно сожрали друг друга по судам затаскали.
Я выше писал, есть примеры и их достаточно, что именно конторы подают в суд на договорняки, а вот на контору найди мне хоть один пример, что они организовывают такие мутняки.

Оффлайн эксигрок

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : Декабря 08, 2018, 19:05:14 »
Если договорной матч, никто не будет рисковать в полочка. Если бы был договорняк, вынесли бы 3-0 без шансов. Договорняки есть, но не на этом уровне. Полуфинал клубного чемпионата мира. В чемпионатах есть безусловно, но не тут.

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : Декабря 08, 2018, 19:19:41 »
"система конторская"  podstolom я себе даже представить такое не могу, ну к примеру надо штат содержать кто эти будет заниматься и т.д. утечка при таких раскладах рано или поздно всё-равно была бы., они линию друг у друга пиз..т, а тут в лёгкую всё у них получается, договорился все дела и на тебе сверх прибыль  big smile

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : Декабря 08, 2018, 21:02:14 »
поручите это мне, я всё организую и все будут довольны, я миллионером стану точно. Как это делается? каждая контора, которая в системе сбрасывает в центр данные по игре, что ей наставили. Программа анализирует, куда поставили больше и при каком исходе потери минимальные. Дальше звонок тренеру (рам), вам надо выиграть/проиграть в 1/2/3/4 сете, либо постарайтесь выиграть/проиграть с максимальным разрывом. Что сложного? Дальше та же программа считает сэкономленное, отстёгивает всем причастным (даже автоматом). Все конторы всё не вернут, но вернуть всё и всем одновременно нельзя, а вот минимизировать можно. Ладно, всё равно мы о разном говорим.

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : Декабря 08, 2018, 21:04:34 »
"система конторская"  podstolom я себе даже представить такое не могу, ну к примеру надо штат содержать кто эти будет заниматься и т.д. утечка при таких раскладах рано или поздно всё-равно была бы., они линию друг у друга пиз..т, а тут в лёгкую всё у них получается, договорился все дела и на тебе сверх прибыль  big smile
шеф говорит в финотдел, перед игрой все финданные по каждому матчу сбросить дяде Пете, нашему аналитику, дядя Петя всё отправил в центр и всё. В курсе шеф и может дядя Петя. Какие утечки?

Оффлайн шпундя

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : Декабря 08, 2018, 21:12:41 »
"Постовой"
Стратегия для тебя и ты миллионер  big smile
Играй против самых больших прогрузов, полюбасу конторские такое не отпустят и ты и они в шоколаде  podstolom

Баскетбольный Уголок

« Ответ #89 : Декабря 08, 2018, 21:12:41 »