Автор Тема: Самый продажный Чемпионат  (Прочитано 10005 раз)

Оффлайн Superbetrus

• Новичок
  • *
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: Самый продажный Чемпионат
« Ответ #45 : Ноября 23, 2018, 23:39:12 »
Так продажные чемпионаты - это с одной стороны хорошо. Просто надо знать как этим воспользоваться. Я пока не знаю где брать достоверную инфу по договорнякам, но есть бонус код на ставки - https://superbet.ru/leon-bonuses-offers/ . Если кто найдет инфу по договорнякам, то тож сюда плз.

Оффлайн Stopper

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ru
  • I love this game
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #46 : Ноября 23, 2018, 23:58:55 »
Если кто найдет инфу по договорнякам, то тож сюда плз.
omg omg omg
Мой вкус довольно непритязателен, мне достаточно лишь самого лучшего...

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #47 : Декабря 07, 2018, 03:04:21 »
Я проста оставлю это видео сдесь с обзором матча Жальгирис- Олимпиакос...И покажу одну картину, я предлагаю всем это проверить кому не лень и интересно

First half     /первая половина счет Жальгирис- Олимпиакос 40-48/ Олимпиакос - 0 turnovers/потерь первые 20 мин  матча
Second half/ вторая половина счет Жальгирис -Олимпиакос 43-27/ Олимпиакос - 16 turnovers/потерь ,с 21 по 40 мин матча

И так проверяем, можна мне доверится так как я проверил 2 раза,  Но как так мммм некрасиво смотрется Олимпиакос до половину 0 потерь - Олимпиакос после половины 16 потерь

http://www.euroleague.net/main/results/showgame?gamecode=83&seasoncode=E2018#!boxscore

# У ребят был игравой спад, видно что Жальгирис имена тактические перейграл Олимпиакос, тут проста шах мат с литовским ацентом, каторый Шарунас Ясикявичус поставил Дэвид Блату, схема была имена на то чтоб заставить играков Оли тярять мяч из рук...проста они немнога раслабились во второй половине матча...а жосткий пресинг литовцев испугал на столька сильна играков Оли, что они не могли собратся с мыслями

Нужна понять и простить.. cryiing. Ехххх ладно, "придётся смыть свои грехи перед фанатами" в следуйшем матче, сделать :"Работу над ошибками" ..Увы в половине Оли  снял маску " Оли боец", и надел маску " Оли кидос" на вторую половину матча. Даже он самый  Владимир Семенович Высоцкий писал об этом когда-то..так ведь ?? ;-)...Как узнать...какую маску наденет Барселона, Милано и Оли.??..Команды те же самые...Но маски всегда разные ....

Смеюсь навзрыд, как у кривых зеркал,
Меня, должно быть, ловко разыграли:

Крючки носов и до ушей оскал —
Как на венецианском карнавале!

Вокруг меня смыкается кольцо,
Меня хватают, вовлекают в пляску.
Так-так, моё нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.

Петарды, конфетти... Но всё не так!
И маски на меня глядят с укором,
Они кричат, что я опять не в такт,
Что наступаю на ноги партнёрам.

Что делать мне — бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я — под масками зверей
Бывают человеческие лица.

За масками гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться:
Что, если маски сброшены, а там —
Всё те же полумаски-полулица?

Как доброго лица не прозевать,
Как честных отличить наверняка мне?
Все научились маски надевать,
Чтоб не разбить своё лицо о камни.

Я в тайну масок всё-таки проник,
Уверен я, что мой анализ точен,

Что маски равнодушья у иных —
Защита от плевков и от пощёчин.

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi/358.htm

« Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 03:07:14 от Priogini »
Devide et Impera

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #48 : Декабря 07, 2018, 12:17:54 »
Где-то я стих читал этот уже :)

Для тех, кто верит в простые решения и не верит в сливы на таком уровне. Альтернативная точка зрения, где Шарунас научно популярно объясняет что ошиблись с основной схемой защиты, как ее перестроили во второй половине и как это в итоге сработало. И да, он тоже в шоке от 16 потерь во второй половине. Кстати, 0 потерь за первую половину - тоже видел. Но это отнюдь не парадаксальное явление. Посмотрите матчи Фенербахче.. Мне кажется я там в этом сезоне только видел два раза по 0 потерь в первой половине. У ЦСКА тоже в каком то домашнем матче было 0 потерь в какой то момент первой половины.

Ну вообщем, ничего тут такого прямо мега-мега нет. Просто в первой половине обе команды играли в атаку и не делали никаких изменений в защитной схеме (до середины второй четверти). Литовцы если не ошибаюсь попали первых 7 бросков из под кольца (14 очков) и потом встали. Олимпиакос валил трехи (10 за первую половину) и обоих тренеров (особенно Блатта) это в целом устраивало, пока Жальгирис не начал догонять, изменив план на А на Б, а потом еще и на C.

Кстати в целом про потери и ТБшность этой лиги. Обратите внимание сколько потерь делают команды:
http://www.euroleague.net/main/statistics?mode=Leaders&entity=Clubs&seasonmode=Single&seasoncode=E2018&cat=Turnovers&agg=Accumulated

В НБА потерь гораздо больше, потому что там кроме атаки, есть еще и защита.
https://stats.nba.com/teams/traditional/?sort=TOV&dir=-1

А в Европе сейчас все играют только в атаку, но забывают о защите, которая выигрывает титулы в принципе. Ничего удивительного в том, что команды, которые делают в среднем 5 потерь за половину, в каком то матче делают 0 потерь за первую половину, и потом 13 или 16 во второй половине. Дистанция она везде есть.. и это точно не заговор букмекеров  ;-)

p.s. Моё мнение - что есть ставки по интуиции. У многих людей мозг так устроен, что способен подсознательно анализировать огромный пласт информации и давать готовый результат в виде "чуйки". Но вы сами себя погубите, если всерьез начнете верить в то, что букмекеры ОПАП или Топспорт или Париматч приходят такие к Блатту и говорят "слушай, делай что хочешь, но попади 10 трешек в первой половине ,ни разу не потеряй мяч, а потом сливай игру :)"  big smile Доверяйте интуиции и не вводите себя (и её) в заблуждение  big smile

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #49 : Декабря 07, 2018, 12:28:24 »

Devide et Impera

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #50 : Декабря 07, 2018, 12:37:29 »
Конкретно по обсуждаемому матчу я все таки шутил  big smile Хотя я и влетел, но на итм жальгрисав. 
Но, многочисленные интервью, мемуары и собственно сами результаты хором утверждают что договорняки есть на ВСЕХ уровнях. Различного (не обязательно чисто финансового) профита, различного (от между игроками до между федерациями) уровня и в различных (и командных и индивидуальных) видах спорта.
Как тут не вспомнить дуру-жену голенького, когда он в Канаде играет матч, а эта дура в фейсбуке публикует взятые уже билеты в Австралию, где по времени получается что Коленька должен слиться в темпе вальса иначе на самолет не успевает. И он таки сливается (за давностью уже не помню как точно, то ли 06, то ли 16). Потом разумеется было невнятное мычание про травму (волшебным образом прошедшею божьим промыслом), разумеется потертый фэйс и прочие бла-бла-бла.
И другой уровень. Это интервью показывали по нашему ящику. Ледбруксу 100 лет. Старейшая контора в мире, бла-бла-бла, фанфары и шампанское.
Интервью давал какой то топ менеджер БК. Давал то ли ВВС то ли кому то их уровня. Ну и видимо под стаканом, или коксом, или в миксте, на вопрос про договорняки в английском футболе (безусловно самом чистом, не порочном и образцовом в мире  yes) дядя выдает в прямой эфир - на основе сто летний статистике могу утверждать что договорные матчи существуют на ВСЕХ уровнях и во всех соревнованиях по футболу.
Кто не в курсе, клевета в таком вопросе, уголовное преступление в Англии.
И не одна мышь даже не чирикнула на это самое интервью.
Так что верить или не верить в договорняки это интимное дело каждого. Но, у того кто верит, все таки на один шанс *не влететь* больше  big smile
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн Joker

• Легенда форума
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Декабря 07, 2018, 12:43:07 »
Как тут не вспомнить дуру-жену голенького, когда он в Канаде играет матч, а эта дура в фейсбуке публикует взятые уже билеты в Австралию, где по времени получается что Коленька должен слиться в темпе вальса иначе на самолет не успевает. И он таки сливается (за давностью уже не помню как точно, то ли 06, то ли 16). Потом разумеется было невнятное мычание про травму (волшебным образом прошедшею божьим промыслом), разумеется потертый фэйс и прочие бла-бла-бла.
Как тут не вспомнить бесславную концовку карьеры Коленьки ...
Но не у всех мозг с куриный пупок ...
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Кукс

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Декабря 07, 2018, 12:43:59 »
 lad

з.ы. Как то так сложилось со временем, что пихари олд скул, используют вместо тЭрмина  договорной матч используют размытое - мутняк. Для меня очевидно, чтоб не будировать бессмертные холивары на эту тему  yes
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 12:48:04 от Кукс »
Стратегия ставок только ОДНА. На выигрыши ставь много на проигрыши мало

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #53 : Декабря 07, 2018, 13:49:16 »
Но, многочисленные интервью, мемуары и собственно сами результаты хором утверждают что договорняки есть на ВСЕХ уровнях. Различного (не обязательно чисто финансового) профита, различного (от между игроками до между федерациями) уровня и в различных (и командных и индивидуальных) видах спорта.

Не так я не спорю.. Теннис, футбол - отлично продается, но не на всех уровнях.. Коля и его брат это вообще Легенды в Мире Ставок :)

Баскетбол - имхо немного другая история. Здесь нет пенальти, нет главного и бокового судьи, продажного вратаря или центрального защитника. Здесь слить можно только всей командой или подкупив тренера, который будет тупить всю игру с решениями (но это очень будет бросаться в глаза!). Вполне вероятно и здесь есть случаи, но не в каждом же втором-третьем матче  big smile

Я к тому что в 98% случаях линия конторы на результат никоим образом не влияет. И если идет пробитие в 0,5-1 очко - это всего лишь доказательство качества линии и профессионализма контор ее выставляющих. А не кидок, "игроки и тренер знали сколько надо проиграть/выиграть" и так далее.

Просто хочется, чтобы люди делали правильные выводы.. не ну может быть кому то проще поверить в конторы, но мне бы все таки хотелось видеть на форуме разностороннюю оценку. А так каждый сам решает конечно во что верить и от чего отталкиваться при анализе. Главное - результат.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 13:51:06 от Alleks »

Оффлайн Chris-p

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Декабря 07, 2018, 15:32:01 »
Баскетбол - имхо немного другая история. Здесь нет пенальти, нет главного и бокового судьи, продажного вратаря или центрального защитника. Здесь слить можно только всей командой или подкупив тренера, который будет тупить всю игру с решениями (но это очень будет бросаться в глаза!). Вполне вероятно и здесь есть случаи, но не в каждом же втором-третьем
Самое эпичное, на моей памяти, Борисфен в Балтийской Лиге начал продавливать низы (линия уезжала на 15-20 очков доматчево) и играть полные атаки с первых минут, при этом ест-но выкладываясь в защите  lad

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Декабря 07, 2018, 15:41:56 »
Даже в снукере считающемся джентельменским видом спорта бывают договорняки.Где то неделю назад дисклифицировали двух китайцев Юй Делу на 10 лет и 9 месяцов уличили в 5 договорных матчах и Цао Юйпен на 2 года и 6 месяцев уличен в 3 договорных матчах но сотрудничал с трибуналом WPBSA. По его словам он за каждый договорняк  получал 5000 фунтов.
В шахматах на крупных турнирах где платят призовые в последних турах договорняки сплошь и рядом, подсчитывают что выгоднее продать матч или выгоднее получить призовые.

Оффлайн Joker

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : Декабря 07, 2018, 15:56:00 »
Даже в снукере считающемся джентельменским видом спорта бывают договорняки.Где то неделю назад дисклифицировали двух китайцев Юй Делу на 10 лет и 9 месяцов уличили в 5 договорных матчах и Цао Юйпен на 2 года и 6 месяцев уличен в 3 договорных матчах но сотрудничал с трибуналом WPBSA. По его словам он за каждый договорняк  получал 5000 фунтов.
В шахматах на крупных турнирах где платят призовые в последних турах договорняки сплошь и рядом, подсчитывают что выгоднее продать матч или выгоднее получить призовые.
Одиночные виды спорта (теннис и иже с ними), были и есть самые коррумпированные, потому как  достаточно договориться со своей совестью, а в игровых видах для результата нужно задействовать минимум пол команды или тренера. Алекс написал выше, что такое может прокатить раз, два, но не постоянно. Вообще, чем беднее чемпионат, тем выше вероятности различного рода деяний ибо суть этих договорняков, заработать кеш. Самодостаточным игрокам это не нужно. Конечно, можно допустить, что иногда команду попросят действовать в интересах скажем владельца клуба, но уверен, что это будет сделано профессионально, а не недоезд в 1 очко по форе или заброшенные 4 трешки за последние 30 сек., которые похоронят чей-то дифенс. Ведь никто не отрицает существования договорняков, здесь пытаются донести, что это не происходит ежедневно во всех чемпионатах без исключения, а почитав форум каждый день именно такое мнение и складывается. Я всегда говорил, народ, если для вас очевидно, что все вокруг прогнило, зачем лезете в это болото, нравится после каждой игры сопли по монитору размазывать?
Подавляющее большинство людей... не способно самостоятельно думать, а только веровать, и... не способно подчиняться разуму, а только власти.

Оффлайн Dimas

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : Декабря 07, 2018, 16:27:06 »
Все проще. У Евролиги свои финансовые вопросы - больше непредсказуемых матчей. Больше непредсказуемых матчей, больше денег в конторах остаётся. Ничего личного бизнес. Если все будет логично конторы схлопнутся. А так все будет НБА!  darmo
Современные мутняки не загрузить бабло против себя, а собрать бабло с попанов.
Возможно договоренность владельцев, президентов, тренеров.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 16:30:37 от Dimas »

Оффлайн ruland

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Декабря 07, 2018, 16:30:19 »
Одиночные виды спорта (теннис и иже с ними), были и есть самые коррумпированные, потому как  достаточно договориться со своей совестью, а в игровых видах для результата нужно задействовать минимум пол команды или тренера. Алекс написал выше, что такое может прокатить раз, два, но не постоянно. Вообще, чем беднее чемпионат, тем выше вероятности различного рода деяний ибо суть этих договорняков, заработать кеш. Самодостаточным игрокам это не нужно. Конечно, можно допустить, что иногда команду попросят действовать в интересах скажем владельца клуба, но уверен, что это будет сделано профессионально, а не недоезд в 1 очко по форе или заброшенные 4 трешки за последние 30 сек., которые похоронят чей-то дифенс. Ведь никто не отрицает существования договорняков, здесь пытаются донести, что это не происходит ежедневно во всех чемпионатах без исключения, а почитав форум каждый день именно такое мнение и складывается. Я всегда говорил, народ, если для вас очевидно, что все вокруг прогнило, зачем лезете в это болото, нравится после каждой игры сопли по монитору размазывать?
А кто в них лезет в этих не пойми каких китайцев и с кем они могут нужный счет устроить только с себе подобными а топы их и так вынесут, знаю двух трех китайев на них играю иногда.Или в шахматах в середину таблицы в последнем туре полезу боже упаси.

Оффлайн Dimas

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : Декабря 07, 2018, 16:40:22 »
First half     /первая половина счет Жальгирис- Олимпиакос 40-48/ Олимпиакос - 0 turnovers/потерь первые 20 мин  матча
Second half/ вторая половина счет Жальгирис -Олимпиакос 43-27/ Олимпиакос - 16 turnovers/потерь ,с 21 по 40 мин матча

И так проверяем, можна мне доверится так как я проверил 2 раза,  Но как так мммм некрасиво смотрется Олимпиакос до половину 0 потерь - Олимпиакос после половины 16 потерь
Бывает такое, бросок не пошёл, мяч с рук валится в какой-то половине или четверти.  double down

Баскетбольный Уголок

« Ответ #59 : Декабря 07, 2018, 16:40:22 »