Автор Тема: Умеешь писать статьи?  (Прочитано 413 раз)

Оффлайн nuance_che

• Новичок
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Умеешь писать статьи?
« : Декабря 06, 2018, 13:42:33 »
Приветствую форумчане,
Нужны авторы) Друзья, опишу ситуацию, есть желание и возможность продвигать баскетбольную тематику в плане спорта как такового так и ставок на баскетбол на ютубе. Так как сам в баскетболе всего пару лет, то осознаю, что знаний недостаточно, поэтому решил обратиться к любимому форуму с целью поиска людей умеющих (практикующих?!) писать интересные статью на баскетбольную и околобаскетбольную тематику.
Расскажу о себе, я профессиональный моушн-дизайнер, работал в крупной студии продакшна (связаной с трейлерами игр и не только), сейчас работаю в одной крупной строительной компании на окладе, деградирую потихоньку в творческом плане, активно посещаю ютуб и вижу там огромное место для возможностей как творческих так и финансовых (не будем лукавить). С меня вся визуальная и аудио составляющая, с вас как автора - качественный контент. Приглашаю автора(-ров) на партнерской основе, хочу создать отличную команду, а не бизнес, изначальная цель это творчество и продвижение баскетбольной тематики в массы. Если есть заинтересованные пишите в личку.
Всем мир. =)

Оффлайн Arenas

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: Умеешь писать статьи?
« Ответ #1 : Декабря 06, 2018, 19:11:02 »
Информация к размышлению: банк ВТБ с его возможностями и финансами до их пор не может продвинуть баскетбол в массы.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Баскетбольный Уголок

Re: Умеешь писать статьи?
« Ответ #1 : Декабря 06, 2018, 19:11:02 »