Автор Тема: Регби  (Прочитано 28634 раз)

Оффлайн erekle

• Гуру форума
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Регби
« Ответ #30 : Сентября 16, 2011, 13:45:39 »
margadon
с победой drink drink all-blacks просто отцйй

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентября 16, 2011, 13:52:09 »
 drink Спасибо, Ираклий!

Тут и так уровень команд - небо и земля, а Япония еще основу поберегла для канадцев и Тонги. У них реальные шансы на 3-е место в группе есть, а это очень важное место. Из группы двое выходят, но 3-е место проходит на следующий Кубок мира без квалификации. Фаворитом за 3-е место считалась Тонга, и по уровню их игроков это верно, но у них бардак там. Например тренер взял в в команду своего недоумка-брата и ставит его в основу, а намного более сильного игрока оставил дома. Не случайно Тонга сенсационно проиграла полупрофессиональной Канаде. Теперь у Японии реальные шансы появились на это заветное 3-е место, и впереди как раз игры с Канадой и Тонгой. Вот японцы сегодня и "отдохнули".

Оффлайн Klever

• Гуру форума
  • Country: ve
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Сентября 16, 2011, 13:53:00 »
Смотрел матч, красивейшие комбинации, Зеландия просто монстры...  lad

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Сентября 16, 2011, 22:02:08 »
Завтра утром у нас сразу три матча:

Аргентина - Румыния
ЮАР - Фиджи
Австралия - Ирландия

По последнему я уже высказывался и давно проставился из опасения, что фора уедет далеко и надолго. Она как ни странно держится. В Марафоне на очко подвинулась, выравнявшись с Пинкой, и с тех пор так и стоит. Но мнение я свое не поменял. Австралийцы определенно сильнее, ирландцы - команда стареющая и слабеющая, назревает смена поколений, и вряд ли они здесь блеснут. Ирландцам силы беречь не надо - у них будет целая неделя на отдых перед матчем с Россией, на который можно смело выходить с кружками ирландского пива в руках и сигаретами в зубах. И тем не менее я не вижу тут у ирландцев никаких шансов. Австралийцы сегодня получили мессидж от Олл-Блэкс и, думаю, ответят подобающе в заочной борьбе с главным конкурентом. Им и подавно беречь силы ни к чему - им останется сыграть только с США и Россией. Так что они смело могут завтра показывать ирландцам кузькину мать.

По двум другим матчам сложнее.

ЮАР - Фиджи... ЮАР, конечно, гранд, но у команды сейчас сложный период. Они плохо провели последний турнир Трех наций, и здесь, уже на Кубке мира, с огромным трудом, всего в одно очко, обыграли Уэльс. Нет в действиях белых африканцев сейчас былого блеска и былой легкости, а Фиджи - командочка не такая уж простая. Склоняюсь здесь к плюсовой форе, но уверенности у меня нет. Потому что не факт, что островитяне решат играть на полную мощь. Выиграть даже у нынешней у ЮАР им всё равно не удастся, а биться за нашу с вами плюсовую фору они могут просто не захотеть. Впереди у них две битвы с главными соперниками - Самоа и Уэльсом. Хоть перед главной "битвой мамонтов" этого Кубка мира с Самоа у них и будет неделя, но кто их знает... Им бы травм избежать.

Аргентина - Румыния - похожая ситуация. Румыны могут и посопротивляться, но могут и не устоять. Аргентина заслуженно идет таким фаворитом, а группа здесь достаточно ровная, и вполне возможна ситуация, когда тут придется считать бонусные очки. Вообще система начисления очков на турнире не такая, как в футболе или баскетболе. За победу дается 4 очка, за поражение более 7 очков - 0, до 7 очков - 1 очко, плюс за 4 попытки в матче - еще 1 очко. Вот Аргентине есть смысл стараться занести всё же эти 4 попытки, потому что тут в ровной группе с Англией и Шотландией возможны всякие комбинации.

В общем трогать эти два матча я скорее всего не стану.

Всем удачи.

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Сентября 17, 2011, 02:15:25 »
Всё же не удержался, покопался еще и созрел для пары ставок.

Аргентина - Румыния - ТМ 43.5 - 1.893 Пиннакл

Как выяснилось, в упорнейшем стартовом матче против Уэльса сломались сразу двое ключевых креативных игроков сборной Аргентины. Этот факт в сочетании с не самыми приятными климатическими условиями и вязкой манерой игры сборной Румынии наталкивает на мысли о том, что набор очков командам будет даваться с трудом. Матч будет проходить на том же стадионе, где Шотландия и Грузия под ледяным дождем сыграли 15:6, не реализовав на двоих ни единой попытки. Это крайний юг Новой Зеландии, там сейчас ранняя весна, температура к вечеру +4.

ЮАР - Фиджи - ТБ 52.5 - 1.909 Марафон

Здесь всё наоборот. Обещают весёлое солнышко и относительно теплую для этого времени года погоду. Команды тоже веселые и открытые. Хорошо атакуют и плохо защищаются. Фиджи даже от Намибии пустили 24 очка. На прошлом Кубке мира играли между собой в четвертьфинале, и даже в матче на вылет сыграли 37:20. Думаю, повеселят сегодня публику.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2011, 02:18:01 от Margadon »

Оффлайн erekle

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Сентября 17, 2011, 08:20:53 »
margadon
что думаещ о матче австраля-йрландя? вйдел йрландю в первом туре протйв сща й ны очен здорова вйглйделй,(не знаю может й не йгралй).но на мой взгляд австралй сейчас намного луче вйглйдят й думаю что можно попробовать -11.5

Оффлайн mmv

• Опытный игрок
  • **
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Сентября 17, 2011, 10:33:13 »
margadon
что думаещ о матче австраля-йрландя? вйдел йрландю в первом туре протйв сща й ны очен здорова вйглйделй,(не знаю может й не йгралй).но на мой взгляд австралй сейчас намного луче вйглйдят й думаю что можно попробовать -11.5
Читай внимательно форум,он все об этом матче прекрасно расписал в « Ответ #7 : Сентября 13, 2011, 01:51:46 » и « Ответ #31 : Сентября 16, 2011, 22:02:08 » Удачи...

Оффлайн erekle

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Сентября 17, 2011, 11:44:41 »
спс,не заметйл.

Оффлайн vanya_68

• Опытный игрок
  • **
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Сентября 17, 2011, 11:52:20 »
Всё же не удержался, покопался еще и созрел для пары ставок.

Аргентина - Румыния - ТМ 43.5 - 1.893 Пиннакл

Как выяснилось, в упорнейшем стартовом матче против Уэльса сломались сразу двое ключевых креативных игроков сборной Аргентины. Этот факт в сочетании с не самыми приятными климатическими условиями и вязкой манерой игры сборной Румынии наталкивает на мысли о том, что набор очков командам будет даваться с трудом. Матч будет проходить на том же стадионе, где Шотландия и Грузия под ледяным дождем сыграли 15:6, не реализовав на двоих ни единой попытки. Это крайний юг Новой Зеландии, там сейчас ранняя весна, температура к вечеру +4.

ЮАР - Фиджи - ТБ 52.5 - 1.909 Марафон

Здесь всё наоборот. Обещают весёлое солнышко и относительно теплую для этого времени года погоду. Команды тоже веселые и открытые. Хорошо атакуют и плохо защищаются. Фиджи даже от Намибии пустили 24 очка. На прошлом Кубке мира играли между собой в четвертьфинале, и даже в матче на вылет сыграли 37:20. Думаю, повеселят сегодня публику.
лучше б удержался

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентября 17, 2011, 14:18:06 »
Да, полный провал сегодня.  sad4
Все три матча мимо.
В тоталы, конечно, зря полез. Аргентинцы вынесли через верх. Фиджи не смогли вообще ничего набрать, и всё равно могло пройти - весь тотал должен был в одну сторону заходить, и возможностей для этого было более чем достаточно, но пол-очка не хватило.
А вот последний матч - это нечто... Ирландские старички очень впечатляюще вышли из летаргии. И по всем статьям отодрали Австралию. Просто суперматч выдали, лучший за много лет.
Еще один совершенно не понятный для меня сюрприз - стадион полностью ирландский. Ну то что местные болеют против Австралии - не удивительно, но ожидалось нашествие болельщиков из Австралии, которая находится совсем рядом, а такое впечатление, что их там нет совсем.
Как бы то ни было - не разобрался. Прошу прощения. Была довольно большая уверенность в убедительной победе австралийцев.
Теперь Австралия и Олл-Блэкс пересекутся раньше финала. А для англичан или французов расчищается дорога в финал.

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Сентября 17, 2011, 14:23:30 »
P.S. Ирландия, выигрывающая у Австралии - не меньшая сенсация, чем Македония, выигрывающая в баскет в гостях у Литвы...

Оффлайн erekle

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Сентября 17, 2011, 14:31:02 »
P.S. Ирландия, выигрывающая у Австралии - не меньшая сенсация, чем Македония, выигрывающая в баскет в гостях у Литвы...
йрландя в первом туре просто не йграла,йгралй где-то 40% свойх возможностей й ето хватала протйв мёртвйх амерйкосов.такую австралю я йщё ни вйдел. dash dash

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Сентября 17, 2011, 16:18:47 »
Франция - Канада - Ф1 (-29.5) - 1.971 Пиннакл

По выходу линии фора была -32.5, и мне в принципе понятно движение линии в сторону плюсовой форы. Французы в матче с Японией разочаровали, а канадцы неожиданно выиграли у Тонги. У французов слабый, нелюбимый и постоянно критикуемый в собственной стране тренер - полный аналог футбольного Раймона Доменека, который привел футбольную сборную к провалу на чемпионате мира. Как и Доменек в 2010-м, тренер регбийной сборной уже знает имя своего преемника, который займет этот пост после Кубка мира. Знают это и игроки, и вся страна.

Кроме того, у Франции через несколько дней битва с Олл-Блэкс за первое место в группе, и подразумевалось, что надо бы к этой битве поберечься... 

Только вот в чем фишка. После сегодняшнего поражения австралийцев это первое место в группе теперь не только не нужно, оно даже вредно. По крайней мере для французов. Им куда проще теперь пробиваться в финал со второго места - сетка там куда легче. То есть битва с Олл-Блэкс перестает для Франции быть битвой и превращается в товарняк - как последний матч французов на втором этапе Евробаскета против Испании. А канадцы... А что канадцы? Полупрофессионалы, пушечное мясо. Кроме всего прочего, они еще и собрались играть тем же составом, который бился с Тонгой и затратил очень много сил на эту победу. Горизонт у французов расчищен, ничто теперь до четвертьфиналов над душой особо не висит, можно спокойно и непринужденно размяться "на кошках". К тому же уставших.

++++++++++++++++++++++++

Насчет австралийцев - разочаровали они сегодня безусловно. Конечно, новозеландский судья откровенно подсвистывал ирландцам, но это не объясняет, почему австралийцы, столько раз находившиеся в 5 метрах от ирландского "дома", так ни разу в него ничего и не принесли. Непростительно для такой команды, как Австралия. Ну и Ирландцы, многие месяцы дышавшие на ладан, выдали суперматч, особенно впечатлили их командный дух и действия в защите.

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Сентября 17, 2011, 16:37:09 »
Два других завтрашних матча.

Англия - Грузия - здесь почти всё зависит от погоды, а смотреть ее в интернете - дело бестолковое. Сегодня начитался, что во время матча аргентинцев с румынами дождь будет лить, а никакого дождя не было. Если погода будет мерзкая, как во время матча Грузии с Шотландией, то плюсовая фора кажется булкой с икрой. В хорошую погоду запросто может быть и вынос. Правда в сборной Англии сейчас скандал. Для игрока команды Майка Тиндалла Кубок мира окончен, как скорее всего и брак с внучкой английской королевы, заключенный всего пару месяцев назад в присутствии всей королевской семьи. Парень весело оттянулся в ночном клубе с какой-то миловидной блондиночкой. Благонравный и возмущенный охранник ночного клуба выложил запись с камер слежения в интернет...

Уэльс - Самоа - тут может быть всё что угодно, включая победу Самоа. Валлийцы - хорошая команда, молодая и прогрессирующая, но и островитяне не пальцем деланные. Здесь должна быть настоящая битва за 2-е место и за выход из группы. Склонен к плюсовой форе, и в этом случае с движением линии согласен, но трогать боюсь.

Оффлайн erekle

• Гуру форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Сентября 17, 2011, 18:09:15 »
маргадон
валййцй чут нй обегралй афрйку,да самоа хорощая команда но мне кажется что уелс намного сйлней й -7.5 должен пройтй.

Баскетбольный Уголок

« Ответ #44 : Сентября 17, 2011, 18:09:15 »