Автор Тема: Регби  (Прочитано 28633 раз)

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Регби
« : Сентября 28, 2009, 22:17:46 »
Попробую обрисовать предстоящие матчи:
ВВА-Подмосковье-Слава
Линия Лиги Ставок -38,5;тотал 50,5 (44,5 и 6)
лички:
27.09 Слава-ВВА-Подмосковье 5:74 (5:31)
18.05 ВВА-Подмосковье (Монино) –Слава 47:11 (26:5)
25.05 Слава – ВВА-Подмосковье 10:43 (5:24)
23.08 ВВА-Подмосковье - Слава 33:0 (5:0)
31.08 Слава – ВВА-Подмосковье 20:48 (10:24)
Встречи того года -финал:
12 октября Слава — ВВА-Подмосковье 14:55
18 октября ВВА-Подмосковье — Слава 45:10
встречи текущего чемпионата
31.08.08 ВВА-Подмосковье — Слава 44:13
10.07.08 ВВА-Подмосковье — Слава 50:8

буки совсем занизили тотал команды Славы, а между тем матч будет проходным: монинцы будут в предвкушении финала (вот только с кем: Красный Яр или Енисей-СТМ) и вполне способны пропустить 10-15 очей, да и лички вполне говорят за это
Ставка: ИТ2 бол 6 (1,85)

з.ы. вот только поставить дают ябы сказал мало (882 максимум у меня был, с другого счёта вообще 442)
ну я думаю погодя буки немного скоректируют тотал и поставить дадут по более
считаю тотал до 8-9 играбельным, более 10 - уже как пойдёт игра.

Другой матч и возможно что-то в этом ещё позже.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2009, 22:23:36 от Жулик »
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
Re: Регби
« Ответ #1 : Октября 04, 2009, 19:16:46 »
69:11 (28:11) заШло  :) (хоть позитив после испанских ках)
тотал менялся три раза: 6, 6,5 и 7 (с двух счетов можно было поставить чуть более 5 тыс)
« Последнее редактирование: Октября 04, 2009, 19:19:15 от Жулик »
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 12, 2010, 23:49:48 »
Буду пробывать свои силы. (денег даже на Бивень завёл ради этого  ;D)
Регби. Австралийская национальная лига. 9-30
Балдогс - Ньюкасл Найтс 1 половина ф1 -4,5 1,80 Бвин (-5 Бетсити)

Конечно сезон только начинается, инфы не нарыл совсем.
Играю по тренду:
- во многих БК (Пинка, 10Бет) фора идёт -12
- личка 12.09.09 Балдогс - Ньюкасл Найтс 26:12 (18:6)
- вроде как интуиция

Нус, Удачи!

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 13, 2010, 10:36:22 »
0-16 :o первый блин комом

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 11, 2011, 01:48:51 »
У нас как бы Кубок мира идет  :)

Вот решил на утро пару ставочек сделать. На матчи группы С, где, между прочим, играет и Россия  darmo  big smile

Ну, Россия первый тур пропускает, а вот остальные 4 команды играют уже через несколько часов.

Ирландия - США - Ф2 (+33.5) - 1.85 Бетсити

Во-первых в начале турнира плюсовые форы рулят  :) Команды очень неспешно втягиваются в турнир и события не форсируют, что показал первый день.
Во-вторых тренер США - бывший тренер Ирландии, которого выперли с должности. Ему есть что доказывать, и он знает своих бывших подопечных как облупленных.
В-третьих - сегодня 11 сентября! Как же американцам не постараться в такой день удержать плюсовую фору?  ;-)
В-четвертых, на прошлом Кубке мира, который проходил во Франции, Ирландцы никого не вынесли, а американды из 4-х матчей только один проиграли крупно - будущим чемпионам, ЮАР. Для этой цели в группе есть Австралия...  ;-)

Австралия - Италия - Ф1 (-28.5) - 1.952 Пиннакл

Тут доводы не такие весомые. И всё же.
То что силы, мягко говоря, не равны, понятно уже из форы. Австралийцы - одна из сильнейших команд мира. Играют почти дома - Кубок мира проходит в Новой Зеландии, и Австралия - главный фаворит наряду с хозяевами. В первый день зашли только плюсовые форы. В таких случаях я всегда подыскиваю кандидатов на минусовую фору... И тут австралийцы просто бросаются в глаза. Вот как они играли в группе на прошлом Кубке мира во Франции:

Австралия   Канада   37:6   
Австралия   Фиджи   55:12   
Австралия   Уэльс   32:20   
Австралия   Япония   91:3

Итальянцы там же проиграли самой сильной команде группы - новозеландцам - с диковинным счетом 76:14.

Так что рискну предположить, что первый "минус" пробьет Австралия.

hi
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2011, 01:54:01 от Margadon »

Оффлайн Stopper

• Подающий надежды
  • *
  • I love this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентября 11, 2011, 03:55:28 »
Правда, Италию не трогай,она может побороться, по моему мнению Италия 5-6 команда на этом турнире!
Мой вкус довольно непритязателен, мне достаточно лишь самого лучшего...

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентября 11, 2011, 04:29:55 »
Ну не знааааю насчет 5-6-й команды. На европейском Кубке Шести Наций Италия из года в год занимает почетное 6-е место. То есть она совершенно точно уступает 5-ти европейским странам плюс большая тройка Н.Зеландия - Австралия - ЮАР, а ведь есть еще и Аргентина.

В международном рейтинге Италия занимает место сразу после великой регбийной державы Самоа и сразу перед другой великой регбийной державой - Тонга, которую Италия опережает совсем на немного. Тонга, кстати, вчера достойно проиграла Новой Зеландии со счетом 41:10. Это уверенно зашла плюсовая фора - буки давали -56.5  big smile

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентября 11, 2011, 04:38:45 »
Меня тут другое напрягает - в Окленде во время матча обещают дождь, а это не располагает к выносу. Ну ничего, потяну  :)

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентября 11, 2011, 11:44:35 »
Ирландия - США - 22:10
Австралия - Италия - 32:6

Немножко не хватило  :)

7 матчей - 7 плюсовых фор... Хм, хм... ЮАР?  ;-)

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентября 13, 2011, 01:51:46 »
Подходит время второго тура, и есть уже кое-какие мысли.

Самоа - Намибия - Ф1 (-28.5) - 1.99 Марафон

Не очень понял эту фору.
Для Намибии это уже второй матч. В первом матче против Фиджи фора была -29.5. Итоговая разница получилась 24. Но! Во-первых, проводить два матча в регби за 4 дня - страшная нагрузка. Намибия не располагает большим количеством игроков, в составе планируются всего 3 замены - и это против свежего соперника.
Во-вторых, Самоа - очень даже неплохая команда. У нее замечательная скамейка и очень бльшой выбор игроков, выступающих в приличных клубах. И это профессиональные игроки, тогда как Намибия составлена из любителей. Тот же Марафон предлагает ставку на победу в Кубке мира на Самоа с кэфом 251, и это 9-й рейтинг среди всех участников (наравне с совсем не слабой Шотландией). Для сравнения - на победу Фиджи, первого соперника Намибии, предлагается коэффициент 1001.
В-третьих, Намибия за 4 последних Кубка мира только в двух матчах проиграла с разницей менее 30 очков. И никакого прогресса в игре этой команды за последние годы не наблюдалось.
В-четвертых, у Намибии есть только один очень приличный игрок, капитан команды, выступающий на очень высоком уровне в Англии. Но по ходу первого матча против Фиджи он получил травму, им долго занимались врачи прямо на поле.

Считаю, очень хоршие тут шансы на пробитие форы.

США - Россия - Ф1 (-6.5) - 1.909 Марафон

На стороне России тут только свежесть, потому как это первый матч команды, а американцы уже один провели. Но всё же считаю, что уровень команд разный. В составе американцев много серьезных профессиональных игроков, тогда как у России только двое - Вячеслав Грачев и Константин Рачков - выступают на хорошем уровне, но и то им обоим уже под 40 лет. У американцев еще и сильный тренер, руководивший сильной сборной Ирландии.

Австралия - Ирландия - Ф1 (-10.5) - 1.88 Марафон

Ирландия - вполне приличная команда, но австралийцы просто сильнее. И играют на своем континенте. Для Австралии этот матч из серии маст вин, они борятся только за титул, и первое место в группе в этом плане вещь немаловажная. дальше у них соперники смешные - Россия и США. А вот у ирландцев впереди главный матч с Италией за второе место и за выход из группы (вряд ли они всерьез рассчитывают зацепить Австралию). Неплохо бы и силы поберечь.

Шотландия - Грузия

Первым порывом было взять фору грузин (+20.5). У них почти вся команда составлена из игроков французских клубов, а Шотландия с большим трудом вырвала победу в первом матче у Румынии (еще за 10 минут до конца горела). Румыния и Грузия - команды примерно одного уровня. Грузия к тому же свежая - первый матч, а у шотландцев - второй. Но присмотревшись я от ставки отказался. У Грузии на самом деле только передняя линия составлена из игроков серьезных клубов, сзади же - пустота. Это скорее второй французский дивизион, чем первый. И аргумент насчет свежести отпадает, потому что Шотландия выставляет на матч против Грузии совсем другую команду - сразу 11 новых игроков, не выступавших в первом матче. Грузины славятся тем, что борятся отчаянно, но если быстро пропустят пару попыток, то могут и развалиться. Поэтому ноубет. Думаю, шотландцы выиграют с разницей в 15-25 очков, то есть фора верна. Многое еще будет зависеть от погоды. В дождь шансы на плюсовую фору заметно возрастут.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2011, 02:02:18 от Margadon »

Оффлайн vako17

• Подающий надежды
  • *
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентября 13, 2011, 02:07:36 »
Подходит время второго тура, и есть уже кое-какие мысли.

Шотландия - Грузия

Первым порывом было взять фору грузин (+20.5). У них почти вся команда составлена из игроков французских клубов, а Шотландия с большим трудом вырвала победу в первом матче у Румынии (еще за 10 минут до конца горела). Румыния и Грузия - команды примерно одного уровня. Грузия к тому же свежая - первый матч, а у шотландцев - второй. Но присмотревшись я от ставки отказался. У Грузии на самом деле только передняя линия составлена из игроков серьезных клубов, сзади же - пустота. Это скорее второй французский дивизион, чем первый. И аргумент насчет свежести отпадает, потому что Шотландия выставляет на матч против Грузии совсем другую команду - сразу 11 новых игроков, не выступавших в первом матче. Грузины славятся тем, что борятся отчаянно, но если быстро пропустят пару попыток, то могут и развалиться. Поэтому ноубет. Думаю, шотландцы выиграют с разницей в 15-25 очков, то есть фора верна.

в принципе логично, но есть один такой момент, посмотрев матч Шотландия - Румыния даже удивился насколько большое преймущество было у румын в схватке, а наша 1 линия все таки немножко посильней румынской  будет, так что если нормально сыграем в защите (а шотландцы в атаках поограниченнее и ирландцев и уельса) надежда на фору есть и немалая.

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентября 13, 2011, 02:12:31 »
Ммм... Да, тоже смотрел, как мучились шотландцы с румынами. Я уже начал думать, что проиграют.
Ну если ты рекомендуешь взять "плюс", то я, пожалуй, тоже возьму.

Оффлайн vako17

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сентября 13, 2011, 10:32:05 »
если у наших физика в порядке (по телеку говорят что да) - скажу так сыграем в защите как 2007 году то все будет нормально

беспокоит - коридор, у нас не будет основных прыгающих (Лабадзе и Зедгинидзе)

начальные 15-20 минут надо продержаться, а там посмотрим

есть одна мысля - озвучу завтра утром

P. S
тут у нас мысли пошли что с румынами шотландцы шифровались  sad4
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2011, 10:44:54 от vako17 »

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентября 14, 2011, 10:05:12 »
Самоа - Намибия - 49:12.
Первый пошел.

Смотрю, Грузию все на "плюс" грузят. В Пинке +17.5 уже за 1.88, в Марафоне и вовсе 16.5.
Наверное мысли правильные были, но такую фору я уже точно брать не стану, раз не взял 20.5.
Конечно, если отталкиваться от первого матча шотландцев, то Грузия и выиграть может.
В Новой Зеландии сегодня обещают дождливую погоду, а это дополнительный плюс командам с сильной первой линией - а это как раз Грузия.
Вопрос только в том, видели ли мы настоящий уровень Шотландии в том матче. Мне они показались намного слабее самих себя. Весьма вероятно, что сыграют сегодня сильнее.
Да и с дождливой погодой вопрос не совсем ясен. Вон канадцы играют сейчас - и солнышко светит, плевать оно хотело на прогнозы.

Интересный факт к матчу Шотландия - Грузия.
Тренер сборной Грузии - шотландец, он тренировал когда-то давно сборную своей страны. На Кубке мира 1998 года Шотландия сенсационно проиграла Италии - лучшей европейской сборной, не участвующей в Турнире 5 наций. Это поражение лишило его тренерского поста. Через пару лет Турнир 5 наций стал Турниром 6 наций - Италию туда взяли... И вот сейчас этот тренер возглавляет Грузию - лучшую европейскую сборную, не играющую в турнире 6 наций, и соперник - Шотландия. Пресса уже проводит параллели...  :)
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2011, 10:10:35 от Margadon »

Оффлайн vako17

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентября 14, 2011, 10:33:13 »
по прогнозу погоды там сегодня дождик, пресса пишет что уже подряд 3 дождливых дня с ветерком

итак обещанная мысля - ТМ 48.5 (вчера брал в БС с покупкой), не думаю что будет результативная игра, погода тоже к этому располагает

смотрю на Бетфайре наша победа уже за 10.5 - обязательно возьму немного и очень очень надеюсь что будет возможность сдать подешевле

там же на Квирикашвили дают тотал 5.5 очков - по составу он будет основным бьющим (Урджукашвили был травмирован и пока в запасе) думаю 2 штрафа может спокойно забить
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2011, 10:42:56 от vako17 »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #14 : Сентября 14, 2011, 10:33:13 »