Автор Тема: Всё, что происходит в WNBA  (Прочитано 22676 раз)

Оффлайн Ден-Баскетболист

• Мастер спорта
  • Country: by
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Всё, что происходит в WNBA
« Ответ #120 : Августа 28, 2017, 01:14:50 »
Нет, вот какой ебанат придумал не проводить последнюю атаку? В чём смысл 23-х секунд дрочива в пол! Какого хера красуются, немытые обезьянки?! Мало вас на плантациях гнобили, реально задрало! Четыре выхода на голое кольцо в последней четверти - всё мимо, Постовой,тебе реально нравится такой баскетбол? Лесбиянки грёбаные,да на вас, сучек, смотреть страшно, не дай бог, приснитесь - топором не отмахнёшься. Понимаю, что бан, но и молчать более не могу. Баскетбол реально дохнет от ТМщины, всё меньше и меньше красивых комбинаций, всё больше и больше "автобусов" под кольцом.
поиграли и хватит хнёй страдать

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #121 : Августа 28, 2017, 02:01:43 »
Нет, вот какой ебанат придумал не проводить последнюю атаку? В чём смысл 23-х секунд дрочива в пол! Какого хера красуются, немытые обезьянки?! Мало вас на плантациях гнобили, реально задрало! Четыре выхода на голое кольцо в последней четверти - всё мимо, Постовой,тебе реально нравится такой баскетбол? Лесбиянки грёбаные,да на вас, сучек, смотреть страшно, не дай бог, приснитесь - топором не отмахнёшься. Понимаю, что бан, но и молчать более не могу. Баскетбол реально дохнет от ТМщины, всё меньше и меньше красивых комбинаций, всё больше и больше "автобусов" под кольцом.
Ден, скажу тебе честно - я баскетбол не смотрю совсем - у меня нет времени и нервов лишних. А вообще я за тот баскетбол, за который платят звонкой монетой. Алекс сказал правильно, ТМ легче вычисляется или легче считается и самое главное "для ТМ людям ничего не надо делать, можно ошибаться и вообще быть разгильдяями и плохими игроками", а это гораздо легче чем показывать мастерство  yes

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #122 : Августа 28, 2017, 09:58:14 »

Я всё понимаю, но может быть хватит уже устраивать цирк с постоянными жалобами на ТМ. Не нравится играть ТМ - не играй, не нравится играть женский баскетбол - не играй. Играй те чемпионаты которые нравится, только на ТБ и только Кливленд-Голден Стейт. Хватит провоцировать форум на конфликты. Тут как то все вполне ровно дышат в отношении ТМ и ТБ.

Оффлайн Майкл

• Читатель
  • *
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : Августа 28, 2017, 11:13:26 »
Не пойму в чем проблема?
Вроде сегодня все 3 матча в WNBA зашли на тотал меньше, причем все с большим запасом.

Оффлайн PlatonV

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #124 : Августа 28, 2017, 11:57:28 »
Если представить, что все матчи на больше игрались бы, в течение недели половина контор закрылось бы, ну привыкли люди больше пихать, поэтому и дают тоталы на 2-3 очка больше от цифр и играя больше изначально тебя хотят обмануть, психология, просмотр матча на низ не интересен, сам смотрю в основном матчи на больше, но увидев чемпионат африки можно все понять, мяч принять не могут из под кольца не забивают, но никто не заставляет нас ставить, может чертики, но у каждого они свои, надо просто обуздать

Оффлайн Ден-Баскетболист

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : Августа 31, 2017, 13:10:18 »

Я всё понимаю, но может быть хватит уже устраивать цирк с постоянными жалобами на ТМ. Не нравится играть ТМ - не играй, не нравится играть женский баскетбол - не играй. Играй те чемпионаты которые нравится, только на ТБ и только Кливленд-Голден Стейт. Хватит провоцировать форум на конфликты. Тут как то все вполне ровно дышат в отношении ТМ и ТБ.

С одной стороны, да, перегнул палку в эмоциях, согласен, бан - так бан, ничего обещать не могу, две недели - так две недели, (хотя что-то не помню, чтобы у меня было аж "пять банов и примерно за одно и то же", помню только два, но не суть :) ) но где я кого в данном посте провоцировал на конфликт? Я совершенно бесконфликтный человек, наоборот, желаю всем добра и радуюсь, когда люди выигрывают, думаю, Постовой как человек взрослый меня правильно понял судя по его посту, за что ему спасибо drink ничего личного у меня нет ни к кому. Другое дело, что я не могу называть белым чёрное только потому, что оно не белое. Свою позицию по отношению к ТМ я давно уже высказал, но я же никому не запрещаю и не учу играть так, как ему вздумается - Постовой любит ТМ, я ТБ, дышим глубоко и ровно. Да и сводить счёты по интернету это по меньшей мере глупо. А что касается ВНБА, раз уж тема об этом, то мне просто интересно понять, чем руководствуются игроки, выходящие на голое кольцо и в радиусе километра нет ни друзей, ни милиции, но НЕ ЗАБИВАЮТ?! Это что, установка высших букмейкерских сил или что ещё, см. последнюю четверть того матча, за который я получил бан, в середине её было два подряд таких момента. Ещё меня заинтересовал момент, о котором сказал Платон В - правильно ли я понял, что конторы, вывешивая линию, определённо её завышают, чтобы на ТМ играли больше, чем на ТБ?

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #126 : Августа 31, 2017, 14:39:50 »
правильно ли я понял, что конторы, вывешивая линию, определённо её завышают, чтобы на ТМ играли больше, чем на ТБ?

Не совсем так.. Линию завышают потому, что психология человека (и большинства игроков бк) располагает к зрелищу и ставкам на ТБ. Поэтому тотал часто на 1-1,5 очка выше, чем статистически должен быть.. Не для того, чтобы ставили на ТМ.. а что баланс конторы ежду ТМ и ТБ был в любом случае плюсовым (контора на дистанции должна оставаться в плюсе при любых исходах). на ТМ обычно меньше ставок, но больше суммы (ибо вэлью почти всегда там), а на ТБ ставят суммы поменьше, но больше игроков.

Заметь, что контора когда ошибатся и занижает тотал.. вверх он улетает гораздо быстрее, чем спускается вниз. Может и на 4-5 очков уйти в еврочемпах на ТБ.. а ТМ обычно не больше чем на 2-3 очка спускают. А в мелких лигах и по 7-9 очков на ТБ убегают линии
« Последнее редактирование: Августа 31, 2017, 14:44:28 от Alleks »

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : Сентября 04, 2017, 11:08:16 »
Вчера смотрел матч Даллас - Нью Йорк последняя 4 четверть 10 сек до окончание матча счет 81-78. Просто нужно было мяч держать нет бежала как лошадь, и умудрилась мяч потерять на ровном месте (отдала в руки сопернице) по ходу Ден прав насчет сливных матч. По другому вот такое трудно объяснить просто отдать в руки мяч сопернице это вообще из ряда вон.

Оффлайн Ден-Баскетболист

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : Сентября 04, 2017, 11:51:51 »
Вчера смотрел матч Даллас - Нью Йорк последняя 4 четверть 10 сек до окончание матча счет 81-78. Просто нужно было мяч держать нет бежала как лошадь, и умудрилась мяч потерять на ровном месте (отдала в руки сопернице) по ходу Ден прав насчет сливных матч. По другому вот такое трудно объяснить просто отдать в руки мяч сопернице это вообще из ряда вон.
Все вчерашние матчи зашли на ТМ, при этом линия до матча ползла вверх, первая половина ударная, а дальше - тпрру! Даже матч Чикаго с Сиэттлом умудрился не достать до 170, при практически товарищеской игре! Я давно уже выводы для себя сделал...Ставь я на ТМ, только на ВНБА озолотился бы...

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #129 : Сентября 04, 2017, 11:55:10 »
Все вчерашние матчи зашли на ТМ, при этом линия до матча ползла вверх, первая половина ударная, а дальше - тпрру! Даже матч Чикаго с Сиэттлом умудрился не достать до 170, при практически товарищеской игре! Я давно уже выводы для себя сделал...Ставь я на ТМ, только на ВНБА озолотился бы...

а когда ставка заходит через какой нибудь бред, тоже договорняк и криворукость игроков основная причина ? :)

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : Сентября 04, 2017, 12:13:57 »
Алекс ладно это было бы случайно, Нью Йорк просто встал последние 2 минуты матча. Даллас мог и выиграть если реализовали все подарки которые им давал соперник. Вывод один ошибки есть везде, пример вчерашний матч Финляндия - Польша где на 14 сек. поляки сами в руки мяч сопернику отдали. Но глаза игроков после этой ошибки было видно что это нелепая случайность, а вчера это было преднамереный ход. Это мое личное мнение но подобных матче в последние время довольно много в женской лиги.

Оффлайн Постовой

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
« Ответ #131 : Сентября 04, 2017, 15:54:26 »
ты несправедлив, вначале и середине сезона почти всё на тб играло

Оффлайн Ден-Баскетболист

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : Сентября 04, 2017, 18:35:04 »
Аллекс и Постовой, не, вроде вы люди умные, но почему-то придуряетесь ;-) я вам про Фому, вы мне оба про Ерёму. Первый говорит, что это от того, что там, сверху, точно знают линию, м.б. так оно и есть, но вот почему-то в "обратном бреде" нба-шницы замечены мною не были ни разу за сезон. Второй говорит, что всё на ТБ залетало, но вот мне почему-то никак не везло с этим в этом сезоне - ни в линии, ни в лайве. Но ведь речь-то идёт, о чём я многократно писал, что линия ДО игры ползёт вверх, под упор, и ставка каждый раз от этого не заходит в 1-2 очка. Оказывается, выяснилось, что конторы перестраховываются от "естественного людского инстинкта" играть на ТБ. Наверное, доля правды в этом есть, но когда речь идёт о случаях, о которых говорили мы с Аббатом, то подозрения в нечестности матчей невольно возникают. Если бы 1-2 раза - понятно, может, случай, но это плошь и рядом, за это даже бан получил. Ещё аналогичная ситуация в Филиппинах, во всяких там Кубках Губернаторов и прочих, я уже два года не играю на них. Там вообще до смешного доходит, когда люди подходят к линии до матча за три минуты до конца и "забывают", как нужно кидать по кольцу, чтоб забить. Наверняка я не один в своём мнении  drink

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
« Ответ #133 : Сентября 05, 2017, 09:37:58 »
Аллекс и Постовой, не, вроде вы люди умные, но почему-то придуряетесь ;-) я вам про Фому, вы мне оба про Ерёму. Первый говорит, что это от того, что там, сверху, точно знают линию, м.б. так оно и есть, но вот почему-то в "обратном бреде" нба-шницы замечены мною не были ни разу за сезон. Второй говорит, что всё на ТБ залетало, но вот мне почему-то никак не везло с этим в этом сезоне - ни в линии, ни в лайве. Но ведь речь-то идёт, о чём я многократно писал, что линия ДО игры ползёт вверх, под упор, и ставка каждый раз от этого не заходит в 1-2 очка. Оказывается, выяснилось, что конторы перестраховываются от "естественного людского инстинкта" играть на ТБ. Наверное, доля правды в этом есть, но когда речь идёт о случаях, о которых говорили мы с Аббатом, то подозрения в нечестности матчей невольно возникают. Если бы 1-2 раза - понятно, может, случай, но это плошь и рядом, за это даже бан получил. Ещё аналогичная ситуация в Филиппинах, во всяких там Кубках Губернаторов и прочих, я уже два года не играю на них. Там вообще до смешного доходит, когда люди подходят к линии до матча за три минуты до конца и "забывают", как нужно кидать по кольцу, чтоб забить. Наверняка я не один в своём мнении  drink

Всё я умолкаю. Успехов в ставках на ТБ в честных непродажных чемпионатах. Больше не коментирую.

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #134 : Сентября 05, 2017, 09:51:45 »

Всё я умолкаю. Успехов в ставках на ТБ в честных непродажных чемпионатах. Больше не коментирую.
Я все никак не мог понять зачем ты делал это раньше big smile
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2017, 10:09:29 от Кошмар »

Баскетбольный Уголок

« Ответ #134 : Сентября 05, 2017, 09:51:45 »