Автор Тема: Женщины U-18. Дивизион В. Чемпионат Европы 2017 Ирландия  (Прочитано 2464 раз)

Оффлайн williams j

• Легенда форума
  • Страна: Ukraine ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
« Ответ #15: Августа 04, 2017, 16:32:06 »
Израиль - Норвегия ИТМ1 74.5 1.87 ПМ, ф2 +36,5 фон

Не понимаю такого прогруза , даже с учетом того, что Израиль 2 года назад был 9-м , а Норвегия 18-й . В 2015 Израиль максимум очков набирал 70 и максимальнач разница составляла 33 очка , норги максимум пропустили 61 и максимум проиграли в 31. В этом году норги получили максимум от финок 43-92 , со шведками сыграли 43-71 ( Израиль будет слабее Швеции ) . Израиль сыграл турнир в Румынии, на котором сумели обыграть лишь 16 летних Румынок 59-43, которые в тоаарняках своим сверсницах уходили в 40 и больше . Вобщем я здесь израильтянок не вижу такими мегафаворитами.
76-38  double down
« Последнее редактирование: Августа 04, 2017, 20:43:04 от williams j »

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #16: Августа 08, 2017, 14:15:55 »
Польша до 18 - Финляндия до 18. 2-я +5 1.86 Марафон, П2 (с ОТ) 2.8 Марафон, ТБ 125 1.86 Марафон, ИТБ2 60.5 1.9 Марафон
Финляндия первую половину группового этапа сыграла не лучшим образом. В первом матче вымучили победу над Люксембургом 59-54, проиграли Португалии 75-66, ну и в конце обыграли Эстонию 89-52.
В принципе "вымученной" победе над Люксами есть обьяснение, а именно низкая реализация бросков с игры, всего 20/81. Ну и Люксы там еще 8/17 трехочковых забили. С Португалией провалили 2-ю четверть 20-5 и уже не догнали, в принципе то был матч равных команд. Эстонию обыграли без вопросов.
Польша на этом чемпионате обыграла Болгарию 74-69,  Эстонию 65-24 и Люксембург 45-60. Если взлянуть на матч с Люксами, то мы увидим что там Польша забила 21/59 бросков с игры, Люксы 15/61. Как по мне, то этот матч показателен. Польша забила много своих бросоков, соперник меньше 30% и полячки выиграли в 15, Финляндия забила 20/81, соперник 17/49 (в том чмсле 8/17 3-х) и финки все равно выиграли в 5 очков.
В общем сегодня сборной Финляндии нужно просыпаться и если они хотят пройти дальше (а я уверен что такая задача перед командой поставлена), то выигрывать сегодня обязаны. Да и тотал в 125 очков наверняка покориться, Финляндия быстро играет, много бросает, в среднем за матч у них 75 бросков с игры и 26 штрафных, у Польши 60 и 25.
Как по мне то фаворитки тут должны идти именно финские девченки, Польша без своих лидеров у 16 Макурат и Зийборской, также нет лидеров у18 прошлого года. Как по мне, то такую Польшу Финляндия обыгрывать обязана. Да и забить 61+ должны, Болгария вон 69 забила.
69-72
« Последнее редактирование: Августа 08, 2017, 21:02:14 от Кошмар »
Статистика ставок (2016-17)
+190-161=12 +2590,7 ROI 7,23 %

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17: Августа 09, 2017, 14:35:59 »
Македония до 18 - Молдова до 18. 1-я -43.5 2.16 Сбобет
Вот он, звездный час Македонии. Сегодня македонские девченки должны вдоволь покуражиться и добыть свою первую победу на этом Евро, думаю будут убивать Молдову по полной, все таки соперници у них очень слабые, главное настрой. А с настроем у Македонии проблем быть не должно, все таки команда не балована выигрышами, а тут еще и рекорд по набраным очкам соотворить можно, да и статистику девченкам подправить.
До вчерашнего матча с Украиной Молдова всем проигрывал около 100. Вчера украинки им много позволили, играли в пол ноги, иначе обьяснить всего 16 потерь у Молдовы я не могу. Македония неплохо смотрелась с той же Украиной, играя 3 четверти на равных и если бы не первая четверть 0-17, то поражение было б не так разгромно. Ну и тем сборным, кому Молдова проигрывала около 100 (а часто и больше) Македония проигрывала 35-46 очков.
В общем я сегодня с Македонией, которые сегодня должны быть мотивированы на вынос Молдовы, думаю минимум 50 очков привезут.
124-47
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 20:52:46 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18: Августа 09, 2017, 14:50:17 »
Люксембург до 18 - Эстония до 18 1-я -6 1.86 Марафон
Норвегия до 18 - Грузия до 18. 1-я -7.5 1.85 фавбет

Как по мне, то эти матчи схожи. Фаворитами пар идут Люксембург и Норвегия, это безусловно верно, но как по мне, то фора - маловата.
Люксы со всеми соперниками играли достойно, проигрывали -5 Финляндии, -12 Болгарии, -15 Польше и -21 Португалии. Эстония: - 27 от Португалии, -41 Польша, -37 Финляндия и -18 от Болгарии (болгарки расслабили булки, сегодня у них важный матч с Финляндией). Как видим результаты у команд разные. Думаю Люксы сегодня одержат свою первую победу и сделают это уверенно, очков в 10.
Грузия вчера обыграла Швейцарию, и я думаю два матча с показателем 10/13 трехочковых и 18/32 двухочковых они не выдадут. Норвегия ту же Швейцарию обыграла в 16 очков, да пусть там у швейцарок тоже ничего не летело, но и у Норвегии не было суперпроцентов. Как по мне то уровень у команд разный, даже с учетом того что норвежки кому то и проигрывали больше, чем Грузия, на Грузию и настрой у команд был другим.
Думаю что после вчерашней феерии, Грузию ждет провал, Норвегия обязана добывать свою вторую победу и думаю тут даже побольше чем 10 очков будет.
61-48
69-61
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 09:19:40 от Кошмар »

Оффлайн Alles

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Bouvet Island bv
  • I shot the Sheriff )))
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #19: Августа 09, 2017, 16:56:56 »
Македония до 18 - Молдова до 18. 1-я -43.5 2.16 Сбобет
Вот он, звездный час Македонии. Сегодня македонские девченки должны вдоволь покуражиться и добыть свою первую победу на этом Евро, думаю будут убивать Молдову по полной, все таки соперници у них очень слабые, главное настрой. А с настроем у Македонии проблем быть не должно, все таки команда не балована выигрышами, а тут еще и рекорд по набраным очкам соотворить можно, да и статистику девченкам подправить.
До вчерашнего матча с Украиной Молдова всем проигрывал около 100. Вчера украинки им много позволили, играли в пол ноги, иначе обьяснить всего 16 потерь у Молдовы я не могу. Македония неплохо смотрелась с той же Украиной, играя 3 четверти на равных и если бы не первая четверть 0-17, то поражение было б не так разгромно. Ну и тем сборным, кому Молдова проигрывала около 100 (а часто и больше) Македония проигрывала 35-46 очков.
В общем я сегодня с Македонией, которые сегодня должны быть мотивированы на вынос Молдовы, думаю минимум 50 очков привезут.
  Ничего не имею против ставки, но Молдова исполняет что-то странное..Вдруг сегодня их звездный час? )))  Такое ощущение что это цыганский цырк, на контору работают девчонки и тренерский штаб..

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #20: Августа 10, 2017, 09:20:24 »
Ух, Норвегия. С характером девчонки  lad

Оффлайн frankov

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #21: Августа 11, 2017, 02:45:38 »
Оригинальную линию написал Марафон на четвертьфиналы.
Я думал, что в финале этого турнира как раз и сыграют Германия с Португалией, и там немки в борьбе выиграют 5-6 очков, но досрочный финал состоится в четвертьфинале ))
И Марафон что-то совсем не уважает португалок, +20,5 еще и за 1,96, и победу за 13 надо брать автоматически.
Команды играли в разных по силам группах. У Португалии в группе были три неплохих команды - Польша, Финляндия и Болгария, плюс оригинальный Люксембург, который никому кроме португалок не дал с собой пробить индивидуальный тотал. У Германии в группе можно сказать не было никого, кроме стартовой пятерки белорусок. Португалия два года назад, пусть и дома, была второй, Германия девятой. То есть в прошлом сезоне немок рассовывали по сборным U16 и U18, а Португалия этим же людьми играла чемпионат мира. Обидно теперь будет не выйти в дивизион А )
Ну и две с половиной недели назад играли товарняк. Линию помню смутно, но вроде давали немок в лайве где-то с -8,5. Результат 46-56 в пользу Португалии.

И опять же исходя из силы групп, откуда нарисовалось на Польшу 2,61? Польшу правда у меня не получилось еще посмотреть, но по результататм и по статистике нормально смотрятся. А Беларусь видел, есть шесть человек, за ними никого. Можно, конечно, и вшестером матч отбегать, с Германией вот практически всемером отыграли. Но 10 полячек против 6 белорусок не должны стоить 2,6 )
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22: Августа 11, 2017, 08:32:20 »
Ночью, спать нужно big smile.
+20.5 на Португалию хорошо, но я все таки склоняюсь к тому что немки выиграют легко, например +13.5 уже брать не хочется. А вот Польшу +4 взял. Ту же Португалию они обыграли, из-за этого кстати португалки сейчас играют с Германией

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #23: Августа 11, 2017, 14:23:37 »
Македония до 18 - Швейцария до 18. 1-я -9.5 1.88 Марафон
Ну швейцарки умудрились даже Грузии проиграть (70-63). Ну и еще одной лсабой команде, Норвегии, они также проиграли (56-40). Можно сказать что в этих матчах у Швейцарии ничего не летело, если б это было в одном матче, то да, но у швейцарок низкие проценты в каждом матче, а это уже уровень, который очень низкий у команды.
С другой стороны Македония у которой в группе из слабых команд была только Молдова, которую македонки разгромили 124-47.
В общем не вижу я сегодня особых шансов у Швейцарии, Македония сильнее и должна на этом чемпионате занимать более высокое место.
46-57
« Последнее редактирование: Августа 12, 2017, 11:54:00 от Кошмар »

Оффлайн Химик1981

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #24: Августа 11, 2017, 22:40:59 »
Грузия-Молдова ф2 +49 Марафон 2.06, также есть в ПМ и фавбете. Думаю многовато, конeчно Молдоаа проигрывала и по-более, но у нее группа сильнее была. Грузия тоже не особо плюс 2 последниз матча были сложные с Норвегией и Швейцарией. По идее сильно выносить не должны

Баскетбольный Уголок