Автор Тема: Волейбол  (Прочитано 173528 раз)

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
  • Страна: Liechtenstein li
  • Уважение: +294
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
« Ответ #1230: Августа 10, 2017, 12:47:46 »
0
Чемпионат Азии. Женщины. 2017. Филиппины. 1-й групповой этап Иран-Мальдивы тотал больше (106,5) 1,89  Марафон
3:0 (25:4, 25:13, 25:14)

Продолжаем уверенно грабить Марафон и дальше,в общем тоже что и вчера,колоссальный просчёт и незнание предмета волейбол,наше же дело наказывать их за это,как говорится поставить на Мальдивы чтобы отдохнуть не Мальдивах.
Итак пояснение к данной ставке,первое и самое главное обеим командам уже ничего не нужно,то есть фактически матч не несёт вообще никакого интереса,а если так с каких таких дел мёртвый Иран,у которых женщины играют в штанах и платках,и которым только недавно разрешили посещать мужские матчи по волейболу,будут тут убивать такие же мертвейшие Мальдивы. Если смотреть по результатам то Иран не далеко ушёл от Мальдив,отличаются тем что удалось каким то чудом партию зацепить у Тайбэя,а так всё тоже самое,нулевые на приёме,на блоке. Мои котировки на данную ставку от 115/120 как то так,напоминаю чтобы ставка сыграла там достаточно счёта 25-10,25-10,25-12 поэтому не бойтесь,ставьте так же много как и вчера,и наказывайте Марафон за их косяки и просчёты.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2017, 09:48:35 от Volley »

Оффлайн шпундя

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +642
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #1231: Августа 10, 2017, 16:48:25 »
0
Заработался, Мальдивы мимо меня, для интереса возьму тм112.5 за кф.2 как марик предлагает... big smile

Хорош уже с максами и т.д. тему мусолить, если "два дебила это сила" , а тут впечатление складывается, что с десяток на огонёк заскакивают... omg

http://clip2net.com/s/3MQ7tyF
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 17:32:54 от шпундя »

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1232: Августа 11, 2017, 14:43:31 »
+15
Международный турнир. Мужчины. Турнир памяти Вагнера. Польша. Круговой турнир Канада-Россия п2  1,67  10bet 1:3 (23:25, 27:29, 25:22, 17:25)

Откровенно говоря вообще ничего не хотел писать,настроения нету никакого,за сегодня проиграно очень много денег,а главное как проиграно,прям готовый сценарий для мистического фильма,из раздела не возможное,возможно. Ну да ладно,тут люди мазы просили,их есть у меня  :)
Сразу говорю что на всякую чушь типа товорняков и мемориалов я много никогда не ставлю,и сейчас миллионы никого не призываю грузить,но кое что особенно в конторе 10 bet где на победу России висит 1,67 поставить надо, в отличии везде выставленного 1,5,эта контора решила выделится.
Итак у наших полностью боевой состав,за исключением Егора Клюки,у него травма старая обострилась,решили оставить дома,у Канады так же почти основа прилетела,в любом случаи основным составом мы должны обыгрывать Канаду в любом состоянии,на любом турнире,ну и отомстить за поражение в Мировой Лиге,когда наш дубль был бить основой Канады. Про всякие договорняки или подводные камни полностью исключаю,за Шляпниковым такая грязь никогда не водилась,да и смысл тут катать непонятно что.
« Последнее редактирование: Августа 12, 2017, 10:53:23 от Volley »

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1233: Августа 12, 2017, 12:13:11 »
+1
Чемпионат Азии. Женщины. 2017. Филиппины. 2-й групповой этап Таиланд-Китай тотал меньше (178,5) 1,89  Марафон 3:2 (25:22, 22:25, 25:16, 23:25, 15:12)

Пока сам поставил по выходу и дал в рассылке матч Франция-Россия п2 3,38 и ф2(+8,5) 1,9  уже прогнули прилично,так что решил поменять матч,где линия всё ещё стоит со вчерашнего вечера. Чтобы перейти к матчу который хочу вам дать,коротко о Турнире Вагнера и женской Азии.
У Польши,России,Канады основа,у Франции в принципе все кроме Нгапета в сборе,но как мы уже успели убедится Франция с Нгапетом и без него,как говорят в Одессе это две большие разницы,да и с доигровщиками там проблемы,так что фора по выходу +8,5 и победа за 3,38 это лакомый кусок который кто первым поймал тот и съел,как будет по итогу увидим. Так же можно Поляков сегодня пробовать фору по партиям -1,5 против Канады,ну вот собственно всё по турниру Вагнера,если коротко. Что касается женского чемпионата Азии,то регламент там такой же что и у мужчин,второй групповой турнир является распределением мест в 1/4 финала,и кто на кого захочет выйти,тут как говорится возможны любые варианты. Если говорить о завтрашних матчах то смотрится чистая Казахстана,Австралия и Мальдивы можно попробовать на больше,хотя как сыграют два неудачника предугадать сложно,Япония-Тайбэй я бы поставил на меньше,ну а главном на моё усмотрение матче для ставки расскажу сейчас.
Итак речь пойдёт о матче Таиланд-Китай,опять таки не знаю как будет по итогу,поскольку вчера на кубке Азии для меня был чернейший день,и недоезды были просто адские,один Таиланд-Тайбэй чего стоят со счёта 20-24 на 26-24,ну да ладно,будем надеяться чёрная полоса кубка Азии уже позади,в общем не понимаю в очередной раз чем руководствуются аналитики БК Марафон выкатывая такую линию на этот матч но такое ставить нужно обязательно. Если я ещё не писал то напишу что у Китая на этом турнире третий состав,даже не второй,главный тренер Ан ДзяДзе не прилетел на турнир,всё основные звёзды во главе с Джу Тин остались дома после неудачного домашнего Гран-При,а вот Таиланд привёз основу,причём на официальном сайте страны было сказано обо этом ещё за две недели до турнира. Напомню что на счету сборной Таиланда на мировом гран-при скальпы таких сборных как Бразилия 0 : 3   (22:25, 21:25, 27:29) и Италия 3 : 0   (25:13, 25:21, 25:20  а тут нам предлагают тотал который легко может зайти и в четырёх сетах,напомню что третий состав Китая  обыграл,наполовину резерв мёртвой Австралии,ну и проиграли наполовину дублю Японии в стартовой игре,мой тотал на эту игру не больше 160,5 и вообще думаю всё должно быть в этом матче в трёх сетах,вот в принципе и всё.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2017, 14:29:40 от Volley »

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1234: Августа 13, 2017, 15:18:51 »
+6
Международный турнир. Мужчины. Турнир памяти Вагнера. Польша. Круговой турнир Польша-Россия п1 1.74  10 bet 3:2 (16:25, 19:25, 25:20, 25:22, 15:12)

Пару слов о вчерашнем и сегодняшнем дне,рано я Шляпникова в чистые воротнички записал,оказывается и он любит пополоскать руки в грязной водичке,вчера был откровенный слив на контору,по какой причине?,никто не знает,да и зачем это кому то. Но когда после победной первой партии,наш главный коуч пусть и в неофициальном матче меняет основную связку Гранкина на Бутько,затем основную нашу забойную силу диагонального Михайлова на Жигалова,а затем это коснулось центрального Вольвича и доигровщика Волкова,всё как говорится становится на свои места,пусть многие скажут проверить всех захотел,дать больше игрового времени,а Мировая Лига зачем ему была дана? Было время на то чтобы проверить всех кого можно,что-то Поляки,Французы и Канадцы такую ротацию не делают,в общем пусть это останется на совести главного тренера.
По Азии всё плохо,если в первые дни выбивал 6 из 6 то в последующие совсем всё плохо идёт,второй групповой вообще нужно было пропустить,не знаешь кто какие составы выставит,да и кто как будет играть,и кто на кого выходить захочет в 1/4 финала,поэтому последний тур пропускать однозначно нужно,ну а для любителей половить большие кэффы завтра будет думаю хороший урожай. Ну а с 1/4 финала уверен хорошие матчи для ставок по любому будут,поэтому через сутки примемся за работу.
Теперь непосредственно к матчу который я вам хочу сегодня предложить для ставки,пусть это опять турнир Вагнера и так далее,но для поляков сегодняшний матч имеет очень большое значение,про историческую составляющую я промолчу,но какие взаимоотношения существуют между Россией и Польшей думаю знают все,поэтому повторюсь для Польши этот матч несёт очень важное значение,пусть и он не несёт официального статуса.
К тому же Польша в официальных матчах уже проиграла России целых 4-и матча подряд,причём последний у себя дома в Мировой Лиге,продолжать эту традицию уверен не у кого желание не возникает.
Поляки в двух стартовых играх показывают очень качественный волейбол,в первой игре были близки чтобы обыграть Францию,вчера в трёх сетах закрыли Канаду,играет основной состав,особой ротации состава как у нас не наблюдается,поэтому считаю сегодня хозяев паркета явными фаворитами в этом противостоянии,ну и как не сказать о подводных камнях,в этой игре они как ни где могут быть,ставить много не нужно,но кое что стоит.
                                                                                                                                                                                                               с Уважением ваш Volley
« Последнее редактирование: Августа 14, 2017, 19:06:37 от Shumakov »

Баскетбольный Уголок

Re: Волейбол
« Ответ #1234 : Августа 13, 2017, 15:18:51 »