Автор Тема: Волейбол  (Прочитано 173529 раз)

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
  • Страна: Liechtenstein li
  • Уважение: +294
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
« Ответ #1215: Августа 02, 2017, 18:33:05 »
+17
Мировой Гран-при. Женщины. Группа 1. Финальный раунд. Китай. Групповой этап США-Италия п2 2,85 Пиннакл 1:3 (21:25, 25:22, 22:25, 21:25)

Нашлась свободная минутка решил написать пару мыслишек по завтрашней игре на гран-при,если честно я уже крупно поднимал на этой игре 15 июля тогда напомню Италия победила в пяти партиях 2:3 (22:25, 25:22, 21:25, 25:13, 13:15),и котировки были почти те же что и сейчас,а точнее за тройку была победа Италии. Что изменилось с тех пор? Да ничего,те же составы и всё тоже самое,вы скажите что как быть со встречей которая была 8 июля,отвечу,в той встрече играл дублирующий состав Италии,а основа во главе с Паолой Эгону и Мериам Силлой вышла когда уже всё было решено,ну или почти всё. Во второй встрече всё встало на свои места,Эгону наколотила американкам 31 очко,а по блоку,эйсам,и совершённым ошибкам Италия была значительно лучше. Коучу Давиде Маззанти наконец удалось найти оптимальное сочетание игроков на площадке,и результат не заставил себя долго ждать. Что касается американок то Карч Кирай скорее всего определился с основой на долгие годы,ведь после олимпиады сразу 9 игроков объявили о завершении игр за сборную,и то что мы сейчас называем дублем или третьим составом американок скорее всего станет основой,за исключением пару тройку игроков. Так же в той встрече итальянкам удалось что не удавалось на одной команде на гран-при,закрыть сразу двух центральных США,Тетори Диксон и Лорен Гиббемайер на двоих набрали 10 очков,так же не дали разгуляться диагональной Келли Мерфи у неё всего 14 очков. Кстати сегодня она так же провалила игру,набрав 4 очка из 17 попыток и после двух партий была заменена и больше не выходила. Раз уж упомянул сегодняшнюю игру Сербия-США нужно сказать что Америке завтра рано играть первым запуском после пятисетового триллера,а Италия свежая и полная сил,короче говоря фаворитом у меня тут идёт Италия,и не так давно как я говорил уже удавалось неплохо заработать на данной игре,почему это не повторить ещё раз?
« Последнее редактирование: Августа 03, 2017, 13:02:27 от Volley »

Оффлайн abbat

• Читатель
  • *
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +103
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #1216: Августа 03, 2017, 13:04:10 »
0
Спасибо уважаемый Воллей (извеняюсь не знаю ваше имя) вопрос к вам Бразилия -Голландия думаю взять фору на Голландию +2.5  сета. Можете сказать свое мнение по этому поводу
R417180527271  Z918755177337

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1217: Августа 03, 2017, 13:10:42 »
0
Я такие маленькие кэфы не ставлю никогда,но думаю один сет а может и два Голландия вполне может затащить,Бразилия вчера пусть и против Китая,но очень сыро смотрелась.

Оффлайн abbat

• Читатель
  • *
  • Уважение: +103
    • Просмотр профиля
« Ответ #1218: Августа 03, 2017, 13:16:52 »
0
Я в лайфе ставить буду. Думаю во втором или сете поймать Бразилию, а так согласен перед началом матча кф небольшой совсем. Спасибо за ответ.

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1219: Августа 03, 2017, 17:03:38 »
+1
Мировой Гран-при. Женщины. Группа 1. Финальный раунд. Китай. Групповой этап Сербия-Италия п2  2,85 Пиннакл 3:1 (25:18, 25:19, 16:25, 27:25)

По сути дела это товарищеская игра,поскольку и те и другие обыграли США,а значит можно выпустить резерв или дать отдохнуть лидерам перед полуфиналами,зная характер и манеру игры Зорана Терзича,который катает доги где только можно и нельзя рискну предположить что закатят пятисетовый цирк,причём сценарий может быть как в матче Сербия-Япония 2-0 по партиям 22-18 в третьей и разворот в сторону вторых,но даже если откинуть теорию заговора,и всякие подводные камни,Италии вполне по силам обыграть Сербию,не на одной из позиций итальянки не уступают сербкам,а кое где и превосходят,так что давать почти тройку в матче который не несёт принципиального характера есть глупость. Ну а слив в пользу распределения мест,чтобы не сойтись в полуфинале с Китаем невозможен,поскольку Китай играет вторым запуском,и сам может выбрать себе любого соперника,зная результат матча Сербия-Италия,но думаю сразу в полуфинале с сербками,китаянки не захотят встретится,поэтому возможны варианты и в паре Китай-Голландия,короче говоря,более менее расклад сил я написал а там думайте сами.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2017, 13:02:37 от Volley »

Оффлайн шпундя

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +642
    • Просмотр профиля
« Ответ #1220: Августа 03, 2017, 17:56:05 »
0
Грузят потихоньку, 1.7 хотя бы надо и возьму я сербок.. omg

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1221: Августа 04, 2017, 11:02:40 »
+1
У сербок основа,у Италии дубль,увы Терзич не захотел дубль выставлять,ставка в турбу

Оффлайн lufc1919

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +12
    • Просмотр профиля
« Ответ #1222: Августа 04, 2017, 12:46:40 »
0
Какой же чудак на букву М этот Терзич... Искренне желаю залить сербкам, попапсть на Китай, чтобы те их вы...ли и высушили по полной.

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1223: Августа 04, 2017, 13:09:10 »
+2
Увы пасьянс до конца не удалось разложить,18-22 в четвёртой,превратились в 24-22 а затем в непонятную клоунаду с использованием просмотров и прочей ерунды,признаться давным давно я был обеими руками за повторы и просмотры,когда в былые времена судья мог в одиночку убить матч и никто,ничего не мог поделать,но то во что превратили волейбол с помощью просмотров сейчас,не в какие ворота не лезет,бред сивой кобылы. Как бы то ни было на этом матче удалось так же неплохо поднять,на бирже при счёте 18-22 уже выкатили по равной,ну и вовремя вывести деньги,так же является мастерской способностью.

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1224: Августа 05, 2017, 23:48:30 »
+5
Мировой Гран-при. Женщины. Группа 1. Финальный раунд. Китай. Плей-офф. Финал Италия-Бразилия фора по партиям Италия (+1,5)  1,7  бетсити
2:3 (24:26, 25:17, 22:25, 25:22, 8:15)

Извините времени написать подробно совсем нету,но как говорится финал гран-при пропустить не могу,в общем Италия грамотно всё сделала,а точнее коуч Давиде Маззанти,выложились в первом матче против США,затем устроили отдых против Сербии,(чего кстати не сделал Терзич и из-за этого погорел),ну и умело распределили себя в матче против самого грозного соперника Китая.
При всём уважении к Бразилии у них и близко нет такого игрока как Паола Эгону,и что самое главное у Бразилии нечем ответить,все эти Тандары,Друссилы,Натальи игроки среднего сорта,центры значительно уступают итальянским,про связку вообще молчу, Рацтке всегда была третьей связкой в сборной,и не от хорошей жизни её ставят в основу,так же стоит отметить что Паола Эгону и связка Офелия Малинов,обладают стабильной силовой подачей,чего нет у бразильянок. Ну и все вменяемые конторы уже выкатили по равной,а кое где идёт фаворитом Италия,как и должно быть,миллионы в бетсити не выиграешь,но +1,5 по партиям как по мне смотрится не убиваемо. Для меня явный фаворит в этой паре Италия.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2017, 18:27:33 от Volley »

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1225: Августа 07, 2017, 11:53:01 »
+3
Чемпионат Южной Америки. Мужчины. 2017. Чили. Групповой этап Колумбия-Венесуэла п1 3,32 Пиннакл 1:3 (22:25, 18:25, 25:22,24:26)
Чемпионат Южной Америки. Мужчины. 2017. Чили. Групповой этап Чили-Перу тотал меньше (139,5) 1,9  Марафон 3:0 (25:19, 25:12, 25:22

Времени у меня совсем нету по этому на сколько возможно напишу пояснения,ну и краткое превью Чемпионата Южной Америки.
Итак по матчам которые дал,у Венесуэлы дела вообще швах,оказывается они сидели в Канаде всё это время после Панамериканских игр,пишут что федерация не дала деньги на чартерный рейс или на вылет,короче не было денег даже домой прилететь,и приняли решение остаться и потом уже лететь в Чили,главный коуч Рональд Сарти всё ещё торчит по непонятным причинам в Канаде,капитан сборной Хосе Корраско заявил что более менее тренироваться начали только 4 августа,а вылет в Чили планировался 5 августа,короче говоря сами понимаете в каком состоянии находится сборная,и какая политическая ситуация в стране,как выступила команда на Панамериканских играх думаю помнят все,только одна победа вымученная у второго состава Мексики,ну и чтобы не было как на Мировой Лиге,когда Венесуэле засчитывали техническое поражение за неявку на матч,ну и женская сборная не так давно так же была дисквалифицирована за неявку на Гран-При 3 группы финала 4-х который проходил в Австралии,тогда федерация так же не нашла деньги на самолёт и выезд команды.
Так что тут наоборот кэффы нужно давать,а буки видно опять пропускают мои просьбы о хорошем аналитике мимо ушей,ну в Маарфоне по выходу фору стартовую +10,5 убивать стали сразу,ну я по крупному зарядил на победу Колумбии в Пинке,зачем нам пропускать такой крупный кэфф.

Что касается матча Чили-Перу тут всё просто,хозяева нацелены на домашний турнир очень собрано и организованно,если верить интервью главного тренера чилийцев Даниэля Неямкина то команда призвала под знамёна всех сильнейших это звезда Чилийцев Душан Бонасич,Симон Гуэрра,и Матиас Банда.
Пишут что подготовка очень серьёзная,вплоть до того что надеются медаль дома завоевать,в общем то что перуанцев должны закрыть в трёх партиях сомнений нету,последний матч сборной Перу дотирован 4 октября 2015 года,ну и последняя личка команд имеется

02.10.15   Перу- Чили   0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
короче говоря ставка для меня не плохая.

Коротко о других командах на турнире,кто какие составы привёз и так далее,у Аргентины почти такое же состав который одержал победу на Парамериканских играх,кроме естественно Факундо Конте,у Уругвая так же основа,Колумбия привезла так же всех сильнейших,про Венесуэлу уже написал,у Бразилии так же основа,во главе с Бруно,Лукарелли и Уоллесом.
« Последнее редактирование: Августа 08, 2017, 13:43:33 от Volley »

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1226: Августа 08, 2017, 13:55:20 »
+1
Чемпионат Южной Америки. Мужчины. 2017. Чили. Групповой этап Чили-Уругвай тотал больше (131,5) 1,87  Марафон 3:0 (25:19, 25:12, 25:19

Ну как бы ставка дня для меня,сегодня очень много матчей,начинается женский чемпионат Азии,поэтому времени вообще нету,коротко напишу пояснения.
Чили ожидаемо в трёх партиях закрыли Перу,а вот Уругвай неожиданно достойно смотрелся против основы Аргентины,с какого такого перепугу в матче где спокойно может быть заход на четвёртую партию,дают тотал который может со свистом зайти в трёх сетах? Как по мне тут 175,5 нужно выкатывать,не меньше. Ну и подтверждение моих слов последняя личка команд

04.10.15   Чили - Уругвай   
3:1 (25:19, 23:25, 25:16, 25:18)
 Опять таки ставить миллионы не призываю,но загрузить по серьёзному Марафон стоит.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 11:52:18 от Volley »

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1227: Августа 09, 2017, 12:09:24 »
+8
Чемпионат Южной Америки. Мужчины. 2017. Чили. Групповой этап .Чили-Аргентина фора по партиям Чили (+2,5) 1,78 Пиннакл 1:3 (18:25, 25:21, 15:25, 22:25)

Что-то совсем у меня прицел сбился на этом Кубке Южной Америки,хотя сегодня всё компенсировали Азиатки,пока 4 из 4 выбил,косяки традиционно страшные там буки дают,ну да ладно,дам на сегодня опять Южную Америку,если и сегодня не зайдёт беру перерыв,а то так и до чёрной полосы не далеко.
Итак Аргентинцам чтобы занят первое место в группе и в полуфинале не попасть сразу на Бразилию достаточно любой победы на Чили,Чилийцы так же понимают что нужно всеми силами попытаться обыграть Аргентину чтобы избежать плачевной участи в полуфинале,по результатам Чили даже лучше смотрится Аргентины.
В интервью главные тренеры команд говорят прямо противоположные слова,Веласко коуч аргов говорит что недоволен игрой своих подопечных,Неямкин же наоборот хвалит своих подопечных,так же из интервью игроков Чили видно что сегодня они дадут бой по полной.
Ну а по составам примерно одинаковые возможности,тем более Веласко вчера молодых начал выпускать,короче говоря я бы тут и чистую пробовал,а если нам выкатывают на хозяев паркета на партию 1,78 когда Аргентине для победы достаточно и 3-2 такое стоит играть на приличные деньги.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 10:38:35 от Volley »

Оффлайн Volley

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1228: Августа 09, 2017, 15:57:21 »
+16
Чемпионат Азии. Женщины. 2017. Филиппины. 1-й групповой этап Республика Корея-Шри-Ланка тотал больше (103,5) 1,94  Марафон 3:0 (25:14, 25:17, 25:13)

Снимайте со счетов все сбережения,продавайте квартиры и дома,закладывайте всё движимое и не движимое имущество,я решил с вами поделится ставкой которая уже сыграла,вам осталось только поставить сколько у вас есть и купаться в миллионах.
Итак не могу не похвастаться у меня сегодня в Азии 6 из 6 все матчи уверенно были выбиты,что поделать если буки даже не соизволили составы наверное накопать,или превью команд на турни почитать. В общем главное,Корея если верить интервью главного коуча Хонг Сундзыня нацелена брать титул чемпионок Азии,основной состав прилетел во главе с Ким,но сегодня и завтра гарантировано будет играть дубль,опять таки из слов главного тренера кореянок,выход Ким и основного состава якобы планируется на игру против Вьетнама,то есть нам предлагают на второй состав Корее тотал 103,5 который заходит при счёте 25-10;25-10; 25-9 на секундочку напомню что совсем мёртвая Новая Зеландия которая гораздо слабее Шри-Ланки смогла привезти тотал 122 и в первом сете уже всё решила,так что как по мне ставка года а может и десятилетия,давно такого тупизма и просчёта Марафона не наблюдал.
За результат отвечаю лично всей своей репутацией,если хотите даю руку на отсечение. Спешите кэффы скоро уже прогнут,моя линия на этот матч 125 минимум
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 12:13:52 от Volley »

Оффлайн vitamin

• Новичок
  • *
  • Страна: 00
  • Уважение: +3
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #1229: Августа 09, 2017, 19:56:20 »
0
You are the man Volley !!!  drink
  Great analysis of the game . Your Chile pick prediction / read of the game is something that only experts can do ! Argentina -2.5 got pounded hard , i waited for better odds on Chile  got them at  2.05 по партиям .

PS. regardless of an outcome TNX for your write ups !

GL.

Баскетбольный Уголок

Re: Волейбол
« Ответ #1229 : Августа 09, 2017, 19:56:20 »