Автор Тема: ОИ-2010 Беларусь-Германия  (Прочитано 4097 раз)

Оффлайн qwer

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +143
    • Просмотр профиля
    • Email
« Topic Start: Февраля 20, 2010, 22:50:53 »
+1
Первый пост! Обожаю этот сайт, но не могу в нем участвовать по теме баскетбола в связи с отсутствием "картинок". Ладно, к теме...Много околохокейных моментов. Белорусский тренер "дебютант" только на играх новичек, всех же игроков знает с детства, и умеет настроить команду (Пример: Перед Новым годом когда команда проигрывала одну шайбу в третьем периоде он сказал игрокам, - никто на Новый год не едет домой если мы не побеждаем...победили). Очень жесткий и фанатичный человек, это игра станет определяющей в его дальнейшей карьере в СТРАНЕ, в случае успеха он либо останется у руля сборной либо становиться председателем федерации, от него зависит уже сейчас развитие хоккея в стане. ОН сам это все прекрасно понимает. Смотрите на его глаза в этой игре!
Вратари...Завели себе два равносильных вратаря, и вместо проблемы "кого ставить"...проблему получили соперники - "поставят не поставят Мезина", думаю эти мысли немного отвлекают.
Не знаю на сколько команды в предыдущих играх действовали завуалированно, но эмоционально, после третьего периода со Шведами, перевес на нашей стороне, ребята в раздевалку заходили в хорошем настроении и верой в себя.
Игра будет не очень результативная, отсутствия слаженной системы нападения, первоначальное время игры с оглядкой на собственные ворота. У Белорусов остались силы на победу, и силы эти проявятся во втором и третьем периоде.
Победа Беларусь (0)
P.S. Пожалуйста прочитайте хоть кто-нибудь...
Чужого мне не надо, пусть НЕТ - зато свое!

Оффлайн Жулик

• Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
  • Уважение: +1136
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1: Февраля 20, 2010, 23:05:49 »
0
ну что же - удачи!
я бы склонился к ничьей общей либо в первом-втором периоде...но уверенности нет, поэтому скип
3 правило игры: Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить!!!

Оффлайн qwer

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2: Февраля 21, 2010, 16:12:39 »
0
Как и ожидалось, более высокое индивидуальное мастерство превысило "немецкий напор". Ждем Швейцарию, думаю будет интересный расклад!

Оффлайн Damjan

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +682
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Февраля 21, 2010, 16:17:39 »
0

Ne nada tak,,,ja igral na beloruse iso vcera utrom...no skazu ti sto Bekorusima ocin ocin povezlo...
Germania garazda luce smotrjela se ,,,garazda garazda luce,,,nada bit blagodarni galkiperu Kovalju katori
ocin haraso stajal na varotah.....
Sa Switzerlandom mec 50:50

Оффлайн qwer

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4: Февраля 21, 2010, 16:51:52 »
0
А я и не утверждаю, что немцы смотрелись хуже...Мы дожились до того что менее рейтинговые НАС давят, и в победе нет тренерского тактического хода, просто это поражение не поняла бы вся стана...Да и президент накануне сказал - Игра не нравиться, надо в тренерском штабе и в федерации что-то менять. Ну и как они могли играть после этого. Ну а вратари - отдушина!!!Швейцарию пройдем! ;)

Оффлайн qwer

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5: Февраля 22, 2010, 12:01:38 »
0
Чемпионат Беларуси: Ставка №2 Витебск-Химволокно П1 - 1,80
Витебск ,будет "грызть лед", утріровано, но именно так, последний вагон уже в пути, в совокупности с матчем Металург-Сокол (странно распределение букмекеров приоритетов на победу первых, но в матч лезть не хочу именно по этому (там могут быть свои замуты)). Витебск устроит только победа, после подножки от Немана, да и Химволокно может и не упираться, свою позицию они уже не потеряют, да еще могут и поиздеваться "зная" о параллельном матче, могут проиграть и Витебску это все равно не поможет...Короче вероятность победы7/10!

Оффлайн qwer

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6: Февраля 22, 2010, 12:13:36 »
0
Теперь по ОИ...Швейцария-Беларусь - Победа в матче Беларусь - 2,25 (хотя думаю когда будет доп.роспись можно и +1 взять).
Много факторов влияющих на коэфф. И крупное поражение в товарищеской встрече, и слабое выступление команды в целом по турниру, и неплохая игра Швейцарии...НО...остаются старые плюсы с предыдущего матча. В первом товарняке стоял Коваль и получилось хорошо, с Швейцарией стоял Мезин и "немного хуже", определение вратаря на игру с немцами показало, кто сейчас "ровнее" из равных. Швейцарии предется "изучать" вратаря заново (а может просто - рыжим везет). Сегодня по новостям объявили, что хоккеист №1 не доволен игрой нашей команды, думаю личный "пистон" захарову уже полетел (задача стояла 1/4). Ребята сыгрываются, пока нет серьезных травм и околохоккейных проблем, осечки фаворитов и размышления о более ровном составе участников откладываются постепенно в голове. Далее ждет Америка, неплохой вариант (они то нас не ждут)! Вероятность 6/10, не убеждаю, но уверенность есть. Беларусь вперед вопреки!

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
  • Уважение: +1817
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7: Февраля 22, 2010, 12:20:20 »
0
Ой-ой-ой. Зря ты квер затронул тему Захарова, не уж то фанат Юности, если так то могу только поздравить с первым место по итогам регулярного чемпионата.
Слабее тренера в истории сборной не было. Наглый, хамский, высокомерный подход ко всем. Правильная работа с судьями и юность чемпион. Такого человека к власти пускать нельзя. Отбудет ОИ и назад в свою юность.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2010, 12:31:38 от Yarik »
Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8: Февраля 22, 2010, 12:21:16 »
0
Как и ожидалось, более высокое индивидуальное мастерство превысило "немецкий напор". Ждем Швейцарию, думаю будет интересный расклад!

Ne nada tak,,,ja igral na beloruse iso vcera utrom...no skazu ti sto Bekorusima ocin ocin povezlo...
Germania garazda luce smotrjela se ,,,garazda garazda luce,,,nada bit blagodarni galkiperu Kovalju katori
ocin haraso stajal na varotah.....
Sa Switzerlandom mec 50:50
[/quote]

По классу игры Дамьян тут расклад 95 на 5 в пользу Швейцарии.

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9: Февраля 22, 2010, 12:22:10 »
0

не забудь поставить на проход Беларуси, буду после матча долго над тобой смеяться ;D ;D ;D

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10: Февраля 22, 2010, 12:29:15 »
0
Швейцария-Беларусь - Победа в матче Беларусь - 2,25[/b] (хотя думаю когда будет доп.роспись можно и +1 взять).
Много факторов влияющих на коэфф. И крупное поражение в товарищеской встрече, и слабое выступление команды в целом по турниру, и неплохая игра Швейцарии...НО...остаются старые плюсы с предыдущего матча. В первом товарняке стоял Коваль и получилось хорошо, с Швейцарией стоял Мезин и "немного хуже", определение вратаря на игру с немцами показало, кто сейчас "ровнее" из равных. Швейцарии предется "изучать" вратаря заново (а может просто - рыжим везет). Сегодня по новостям объявили, что хоккеист №1 не доволен игрой нашей команды, думаю личный "пистон" захарову уже полетел (задача стояла 1/4). Ребята сыгрываются, пока нет серьезных травм и околохоккейных проблем, осечки фаворитов и размышления о более ровном составе участников откладываются постепенно в голове. Далее ждет Америка, неплохой вариант (они то нас не ждут)! Вероятность 6/10, не убеждаю, но уверенность есть. Беларусь вперед вопреки!
Бетсити на Беларусь дает 2,85.
какие ты видишь плюсы от с предыдущего матча??? Тут два плюса только Костицын и Салей.
В первой стоял Коваль и получилось хорошо, во второй Мезин - и получилось как должно было получиться еще в первом матче.
Швейцарцам абсолютно пох... кто доволен игрой Беларуси, а кто нет.
Задачу можно поставить и чемпионство, а толку...
Ребята сыгрываются уже 3 матча, боюсь так и не суждено им будет сыграться... ;D
Америка ждет, после Канады и 3:5 от Америки, наверное лучше варианта и не подобрать ;D
Вероятность 6/10 - это кто тебя учил теории вероятности, и знаешь ли ты о ней вообще? Тут вероятность 1/1000000 и то, наверное, я завысил, т.к. сам живу в Беларуси и более за команду.
Беларусь вперед вопреки! - вот это мне понравилось - это правда.

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11: Февраля 22, 2010, 12:35:46 »
0

А может мы сами менее рейтинговыми стали, а?
А про Захарова ты правильно сказал, весь матч только тупо смотрит в свой блокнот, и думает, что за позор на площадке творится, а как изменить игру не знает,и глаза стыдно поднять, миллионы смотрят и болеют душой.
Я примерно представляю как перед матчем беседа проход в раздевалке: ну чтож ребята идите и играйте как умеете, особенно внимание обращайте на Салея, Костицына, Калюжного, Угарова, Кольцова - они шарящие ребята, потому что я в хоккее ничего не понимаю
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2010, 12:39:16 от Yarik »

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12: Февраля 22, 2010, 12:37:33 »
0
как только выходит линия с росписями играю сразу Швейцария -1 или -1,5 (в зависимости от величины коэффициента) - на очень много, уверенно и без всяких а вдруг, не будет а вдруг как было на Олимпиаде со шведами.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2010, 12:40:05 от Yarik »

Оффлайн dr_alex

• Гуру форума
  • Страна: Ukraine ua
  • Рабів до раю не пускають!
  • Уважение: +1823
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Универсал
« Ответ #13: Февраля 22, 2010, 13:33:49 »
0
ХЗ куда постить, решил здесь.

США - Швеция   ТБ(6.5)   1.5   
Канада - Финляндия   ТБ(7.5)   1.55

Такой двойничек взял в БС. Оба фаворита могут с таким тоталом справится  единолично при чем в режиме тренировки с повышенной ответственностью, ну и скандинавы какого - то "дурака" засунуть таки могут :)
Jedem das Seine

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14: Февраля 22, 2010, 14:14:17 »
0

C этими бабами опасно, могут малой кровью выиграть, не показывая своих козырей, сэкономят силы на финал, который был известен еще до ОИ.

Баскетбольный Уголок

Re: ОИ-2010 Беларусь-Германия
« Ответ #14 : Февраля 22, 2010, 14:14:17 »