Автор Тема: Мужчины U-20. IIHF Чемпионат мира 2016 Финляндия  (Прочитано 5258 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • a close mouth catches no flies,
  • Уважение: +5435
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Topic Start: Декабря 22, 2015, 20:00:06 »
0
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Belarus by
  • Супергерой
  • Уважение: +473
    • Просмотр профиля
« Ответ #1: Декабря 26, 2015, 00:42:42 »
+10
15:00   Россия (мол)   Чехия (мол) п2 4,55

не понял перекоса в линии, типа Россия очень крута- серебро прошлого турнира - но скажу вам что и эксперты о чехах мнение изменили, особенно после игры с Канадой - где они сыграли очень мощно. Плюс два  спарринга последних в этом сезоне из пяти они выиграли + на прошлом ЧМ в группе когда решалось кто на США попадает 4-1 раскатали. 

19:00   Финляндия (мол)   Беларусь (мол) ит2м0,5 2,9

с финнами все  понятно 3-х кратные чемпионы мира, в 13 году последний раз были лучшими - матч открытия на своей земле после неудачи в Канаде, будут рвать и метать, задача стоит скорее всего не ниже 2-го место по итогу турнира. Что белорусы - с трудом вышли - уже поклон, но что  произошло потом... можно поискать в СМИ, в любом случае скандалы и интриги до добра не приведут. 

17:00   Швеция (мол)   Швейцария (мол) тб6,5 2,35

здесь поставлю на результативную игру. Первое что шведы по традиции всегда весело начинают. Втрое это последние спарринг и - шайб было много у обеих команд забито и пропущено. Третье это личные встречи, если не будут борьбы - а я считаю что шведы выиграют, то много забивают в основном в матчах между собой

21:00   Канада (мол)   США (мол) 1 2,0

на своем чемпионате Канада в группе 5-3 выиграла,тогда по всем соперникам они  катком прошлись и их преимущество было огромным и по броскам и по итоговому счету, да и в финале с русскими несмотря на счет играли в своей манере и выиграли заслужено. Эти  команды на мире играют практически каждый год, +6=2-1 за Канаду. Судя по матчам подготовительным они как всегда главные претенденты на золото, если дурака валять как в игре со Шведами не будут, а не должны, то выигрывать могут и с форой.

« Последнее редактирование: Декабря 27, 2015, 11:16:03 от mark »

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: Декабря 27, 2015, 15:29:47 »
+10
17:00   Словакия (мол)   Беларусь (мол)1 период х2 1,97 бс,

отталкиваться буду от того что белки уже вошли в турнир, в этом их преимущество. вчера воротчик играл хорошо, надеюсь и сегодня сразу не посыпется. Словаки - выскочки прошлого ЧМ, но на сколько изменилась команда х.з. Здесь думаю первый период х2 и ближе к старту +2,5 если прогнется больше.

21:00   Швейцария (мол)   Дания (мол) ф2(+2,5) 1,84 мф

матч важен для обоих команд поэтому не рискну ставить верх хотя есть мнение что игра получится веселой не смотря на то что датчане не забивают 3 матча подряд. Но нравится что тренер спокоен, и трезво смотрит на 15-0 в последних матчах. Учитывая что успешный опыт игры против сыроваров на финалах Чм у них есть, да последние вчера немного разочаровали, думаю что фора +2,5 имеет место быть. 
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2015, 08:12:48 от mark »

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Декабря 28, 2015, 09:47:37 »
+2
19:00   Финляндия (мол)   Россия (мол) п2 2,98 мф

Много пишут разного "Победа на групповом этапе уже давно перестала быть нашей главной целью" (С)
Но по такой линии в любом варианте нужно играть Россию. Финны в первом матче размялись, но сможет ли молодежь бодаться с равными

15:00   Чехия (мол)   Словакия (мол) ф2(+2) 2,0 бс

Принципиальные соперники- принципиальная игра, старт у словак не получился но, но верю что могут лучше. Чехи хорошо играют в обороне а с позиции силы - вопрос.

17:00   США (мол)   Швеция (мол) ф1(-1,5) 2,93 мф

США понравилась, Шведы потеряли старшего  Нюландера.

21:00   Канада (мол)   Дания (мол) ит2м0,5 1,93 мф

Дания удивил всех смелой игрой вчера, но против Канады без вариантов, думаю что под раздачу попадут.

« Последнее редактирование: Декабря 28, 2015, 22:14:55 от mark »

Оффлайн tamvolk68

• Новичок
  • *
  • Уважение: +1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: Декабря 28, 2015, 12:39:36 »
+1
там все таки ИТ2М  hi

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Декабря 29, 2015, 20:42:08 »
0
21:00   Канада (мол)   Швейцария (мол) ф1(-4) 1,9 мф

Дания из 58 бросков пропустила шесть. Сыровары непонятно пока во что играют. Минус четыре ставка
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2015, 11:31:25 от mark »

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Декабря 30, 2015, 12:01:20 »
+5
15:00   Чехия (мол)   Беларусь (мол) ит1больше 4,5 1,93 бс

не верю в сборную Рб, з счет воротчиков, их хорошей игры пока что справляются, можно так сказать. Чехи результативностью не блещут, но моментов создают много, думаю что должно прорвать их

17:00   Швеция (мол)   Дания (мол) ит2м0,5 3,1 бс

4 лички +2-2 по ставке, здесь данния задачу уже выполнила, шведы же с канадой на 0 отыграли.

19:00   Финляндия (мол)   Словакия (мол) ф2(+2,5) 2,23 пин

Все еще надеюсь что Славаки на этом турнире покажут зубы.

21:00   США (мол)   Швейцария (мол) тм6.5 2.2 и ф2(+3,0) 2,04

Вторым удалась вчера игра с Канадой, будет ли продолжение? думаю что упрутся поначалу
 и выдержат, крупно не проиграют сегодня, но взять очки во второй раз подряд шансов не много
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2015, 01:20:44 от mark »

Оффлайн bulls_23

• Читатель
  • *
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +270
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #7: Декабря 30, 2015, 19:13:09 »
+7
Чемпионат мира до 20 лет. 2016. Высший дивизион. Финляндия. Групповой этап
21.00 CША (мол) - Швейцария (мол) Ф1(-3) @ 2,0[[/color]/b] Марафон

Швейцарцы вчера преподнесли сенсацию, взяв 1 очко с Канадой (Швейцария — Канада 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1))чем удивили думаю многих! Смотрел этот матч и честно скажу, что это был день швейцарцев. Во- первых канадцы вышли после разгрома датчан (Канада - Дания 6:1 (1:1, 4:0, 1:0)) слегка вальяжными, я бы сказал на очередную легкую победу, что видно по статистике бросков в створ ворот по периодам : Швейцария U20 – Канада U20 Броски: 25 (9-8-8-0) – 35 (7-10-16-2). . Во - вторых швейцарцы играли в атаке очень просто заехал в зону бросил, никаких розыгрышей,  комбинаций omg, следствие 2 рикошета и 2:0 в 1 периоде, но я бы не сказал что выехали на одном везении, ребята старались, выкладывались по полной в каждой смене, это сказалось в 3 периоде, было видно как швейцарцы устали, практически перестав атаковать! Ну и в-третих вратарь Швейцарии  ван Поттельберге поймавший кураж совершив несколько просто сумасшедших сейвов и не позволив канадцам выйграть в основное время!
Американцы думаю уже пришли в себя после победы над Канадой в первом туре (США — Канада 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)) и постараются наверстать упущенное (поражение от шведов (Швеция - США 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) ). тем более задачи стоят 1-2 место в группе, а для этого нужно выигрывать 2 оставшихся матча против швейцарцев и датчан.
Сыграю фору США не верю я что у швейцарцев остались силы и везения на сегодняшний матч. Напомню еще то .что Швейцария одна из лидеров по количеству удалений на этом турнире! А также занимают последние место в группе, проиграв первые две встречи:
 Дания — Швейцария 2:1 (0:1, 0:0, 2:0),
Швейцария — Швеция 3:8 (1:3, 1:3, 1:2)
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2015, 00:47:23 от bulls_23 »

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Декабря 31, 2015, 13:33:09 »
+3
15:00   Россия (мол)   Словакия (мол) ф2(+2,5) 2,31 пин и  ф2(+3,0) 1,9 бс

словаки вчера разочаровали немного, но хозяевам нужно отдать должное- супер атака первого звена, я бы так сказал.
Россия с Финнами выстрелила  + они получают Данию в случае п1- это мотив несомненно - но если вспомним  - с чехами игра не получилась, да и белорусы в 2-и 3 периодах навязали борьбу. Словаки вполне способны также доставить неприятности "раздутым" брагинцам. Фора в три шайбы  - мне нравится.

17:00   США (мол)   Дания (мол) Дания забьет 1 шайбу - 2,5 бс

Чего здесь ждать ? У США в  1 м периоде вчера все залетало, по броскам Швейцария  во 2-м и 3-м периоде даже выиграла их. Но на табло 10-1.  Два подряд разгрома? фора большая.... ,  импотентность Дании в атаке..3 шайбы всего на турнире и 0 в 3-х подряд  матчах перед стартом..... сыграть попробую точное количество шайб Дания : 1 - кф 2,5   

19:00   Финляндия (мол)   Чехия (мол) ф1(-1,5) 2,1 бс

Хватит на групповом этапе с финнов и 1 поражения, они здесь фиерят пока в атаке, думаю что проблемы чехов которые оголились в матче с белками за 24 часа никуда не исчезнут, здесь жду победы по форе хозяев.

21:00   Канада (мол)   Швеция (мол) ф1(-1,5) 2,99 пин

на закуску супер матч, вспомним игру пару дней назад и счет 7-1 по ходу игры т.е Канада по форе без вариантов для меня.
« Последнее редактирование: Января 01, 2016, 00:18:30 от mark »

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Уважение: +4848
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Футбол
« Ответ #9: Января 01, 2016, 13:36:50 »
+1
02.01.16 13:00    Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). Финляндия. Утешительный раунд.  Швейцария (мол) - Беларусь (мол)    Ф2(+2)    1.73      Бетсити

Швейцарии с белорусами предстоит сразиться 2, 3 и, если понадобится, 5 января. В элите останется команда, которая одержит две победы. Не такие плохие белорусы как их рисуют букмекеры, чехи вообще чудом отскочили давече от моих земляков, во всяком случае в первом матче как минимум дадут бой швейцарцам.
Напомним, что подопечные Александра Белявского на групповом этапе проиграли все матчи и не набрали ни одного очка. В активе швейцарцев лишь одно очко.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
« Ответ #10: Января 01, 2016, 14:28:27 »
+2
02.01.16 13:00    Хоккей. Чемпионат мира (до 20 лет). Финляндия. Утешительный раунд.  Швейцария (мол) - Беларусь (мол)    Ф2(+2)    1.73      Бетсити

Швейцарии с белорусами предстоит сразиться 2, 3 и, если понадобится, 5 января. В элите останется команда, которая одержит две победы. Не такие плохие белорусы как их рисуют букмекеры, чехи вообще чудом отскочили давече от моих земляков, во всяком случае в первом матче как минимум дадут бой швейцарцам.
Напомним, что подопечные Александра Белявского на групповом этапе проиграли все матчи и не набрали ни одного очка. В активе швейцарцев лишь одно очко.

13:00   Швейцария (мол)   Беларусь (мол) п2 6,22 888бет, ф2(+2) 1,74 бс

согласен, сам поставлю п2 в матче, матч команд неудачников, где от одних ожидал более худшей игры, но они сыграли достойно, проваливались эпизодами -  а так в плюс игра, а вторые наоборот удивили со знаком минус.
думаю что в игре за право остаться белкам с сыроварами можно рассчитывать на успех. Про фору уже и не говорю.

15:00   Россия (мол)   Дания (мол) ит2м1,0 1,9 бс

Играли неделю назад 5-0 и без вариантов, думаю что и завтра игра будет в  одни ворота. Россия здесь на удивление показывает взрослый, хорошо организованный, прагматичный хоккей, думаю что Дания не сможет забить более  1 шайбы несмотря на дружбу Эллера с Брагиным 

17:00   Швеция (мол)   Словакия (мол) ф2(+3,5) 1,71 бс

Думаю что запала у Шведов на 1/4 должно еще хватить...Они пока что по игре главный претендент на победу- играют ярко, но в этом то и опасность - редко какие команды ровно без осечек  проходят всю дистанцию. Словаки слабо  смотрятся.  Россия должна была крупнее обыгрывать их. Но в этом то и подвох. Фора большая, Словакам пробили ее только хозяева, но и то счет не по игре там был.

19:00   Финляндия (мол)   Канада (мол) Победа по буллитам: Финляндия (мол): Да: 12 бс

Здесь главный вопрос чего ждать от Канады, все идет к тому что они в первые за многие годы пролетят мимо четверки. Непростая игра для прогноза. С хозяевами всегда сложно играть. Игра Канады здесь не радует пока, но их феерия на прошлом чемпионате глубоко сидит в уме, и состав вполне приличный.... Да и финны чего душой кривить своими матчами здесь, неоднозначно игрой,  подкинули пищу для размышления.   По сути играет только 1-е звено. Дома - стены помогают, ну а судьи и подавно...если и рисковать в этой игре то ставкой на что-то стоящее 

21:00   США (мол)   Чехия (мол) ф2(+2,5) 1,82 мф ф2(+2,0) 2,11 мф

Болельщики сборной России надеяться на возможный сюрприз от Чехов. Мало вероятно говорят все. Но и букмекер оценивая настроение толпы опускает США ниже плинтуса. Чехи здесь играли нестабильно и вопросов оставили много. нО по такой линии здесь только от чехов есть смысл играть что-то.
« Последнее редактирование: Января 03, 2016, 11:20:44 от mark »

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Супергерой
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Января 03, 2016, 12:22:03 »
0
13:00   Беларусь (мол)   Швейцария (мол)

Вчера игра без вариантов для белорусов хотя и забросили первыми...Но сыровары провели хороший матч.
Второй период стал решающим 20-6 по броскам в пользу Швейцарии.  Хотя белки со  слов рукаводсва готовились к стыкам и пик формы должен был притись...   В прошлом году швейцарцы спаслись выиграв два раза по 5-2 у сборной Германии в подобной ситуации.Чего ждать сегодня?   Как показали матчи вчера группа А была сильнее по составу, и соотносить достойную в кавычках игру против чехов и словаков было ошибкой. Возродить интригу не получится имхо все закончится сегодня.
Ставка: Белявский говорит что много удалялись .... Первое удаление:  Швейцария (мол) (штр): 1.81;[/b]
« Последнее редактирование: Января 03, 2016, 17:11:25 от mark »

Оффлайн Booms

• Новичок
  • *
  • Уважение: +9
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12: Января 03, 2016, 12:30:44 »
0
Первое удаление:  Швейцария (мол) (штр): 1.81;[/b]

Ну уж тут как по мне рулетка! Подарите деньги дяде называется! Стараюсь вообще не лезть в такие мелочи, да и тебе не советую! По вчерашним твоим прогнозам все увы мимо! Здесь возможен так же луз! Ставка просто на удачу! Далеко с такими ставками не пойдешь! А так удачи тебе!
Живи так, как последний день...

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Уважение: +4102
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Января 03, 2016, 14:49:24 »
0
Всё это хорошо,а своё мнение есть? director
Вот я считаю что хана завтра нашим лошарикам.Посоветуй как это правильно взять шоб не подарить деньги дяде©.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Booms

• Новичок
  • *
  • Уважение: +9
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14: Января 03, 2016, 14:54:24 »
0
Стараюсь вообще не лезть в такие мелочи, да и тебе не советую! По вчерашним твоим прогнозам все увы мимо! Здесь возможен так же луз! Ставка просто на удачу! Далеко с такими ставками не пойдешь! Всё это хорошо,а своё мнение есть? director
Вот я считаю что хана завтра нашим лошарикам.Посоветуй как это правильно взять шоб не подарить деньги дяде©.
[/quote]

Я беру Россия - США ИТМ1(1.5) - кф. 3 Бетсити, для менее рискованных ИТМ1(2.5) - кф. 1.73
Ну и конечно удачи! yes

Баскетбольный Уголок

Re: Мужчины U-20. IIHF Чемпионат мира 2016 Финляндия
« Ответ #14 : Января 03, 2016, 14:54:24 »