Автор Тема: Чемпионат мира по хоккею 2015  (Прочитано 31824 раз)

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +4102
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2015, 12:04:08 от maxbell »
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: Мая 01, 2015, 11:38:55 »
+4
Как мне кажется криво выставлена линия,нет никакого преимущества у финнов.Х2 конечно тоже взял,но основная ставка:
01.05.15 17:15 Финляндия - США  США ИТБ2(1.5)   1.62   
Стату прошлых лет за уши притягивать не буду,я по ней лучше заберу:
01.05.15 17:15   Финляндия (бр) - США (бр)   1-й период X2   1.9
Дальше от счёта будет зависеть,а со старта должны по привычке амеры ломануться:
22.05.14   Чехия (бр) - США (бр)   33:34 (8:11, 19:6, 6:17)
20.05.14   США (бр) - Германия (бр)   36:28 (10:8, 15:9, 11:11)
18.05.14   Финляндия (бр) - США (бр)   23:24 (2:9, 8:8, 13:7)
16.05.14   США (бр) - Казахстан (броски)   38:25 (11:13, 18:3, 9:9)
15.05.14   США (бр) - Латвия (бр)   36:25 (10:8, 13:8, 13:9)

Оффлайн Academglobus

• Мастер спорта
  • Уважение: +2520
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Мая 01, 2015, 11:49:47 »
+9
17-15 Хоккей. Чемпионат мира. Канада - Латвия Ф1 -3 @ 1.9 Pinnacle

Канада уже достаточно давно не выигрывала Чемпионатиы мира, так что пора уже напомнить о себе и на этом турнире.
Составчик собрали огого http://www.championat.com/hockey/news-2116899-sbornaja-kanady-oglasila-spisok-iz-19-igrokov-na-chm-2015.html
+Кросби + Виркиох. Молодежи много в составе. но все они очень опытные и талантливые, в основном порядка 24 лет, поти все играли
на ЮЧМ и МЧМ когда-то и являлись лидерами сборных этих. Есть пара 19-ти летних ребят. Все толковые и очень опытные.
Защита рослая и мощная, состав на мой взгляд под атакующий хокке. Единственное сомнение во вратарской линии, можно было выбрать кого
и получше. На воротах Смит, стоит отметить что в марте месяце он творил чудеса, тащил Койотов за уши. Наверное поэтому и приглоасили ему.
Так же в составе есть матерый ветеран Спецца, который поделится опытом и хорошей передачей напарнимкам.
Ну и конечно же Кросби, который будет капитаном сборной и который вызвался сам участвовать в турнире, чтобы попасть  в тройной
золотой клуб (Кубок Стенли + Олимпиада + ЧМ). Капитан мотивирован, а значит и команда с мотивацией. В этом году канадцы приехали за победой.
Состав Латышей - http://www.championat.com/hockey/news-2128267-sbornaja-latvii-opredelilas-s-sostavom-na-chm-2015.html
Ну тут все ясно, в основном Динамо Рига, которая даже в ПО не попала в этом сезоне. Тут стоит пожелать удачи лишь старичку Масальскису.
Жду очень уверенной победы Канадцев.

21-15 Хоккей. Чемпионат мира. Чехия - Швеция Ф1 0 @ 1.943 Pinnacle

Чехия принимает это чемпионат у себя дома, поэтому собрали самый сильный состав, который только могли на эти игры, дабы забрать победу
http://pribalt.info/hokkei/sbornaja-chehii-po-hokkeyu
Ворачек + Ягр=Адская смесь. Состав очень сильный. всем будет больно и сложно играть с Чехами. Первый матч ни в коем случае нельзя
проигрывать, да и Шведы в этом году слабые, основные звезды не приехали, тут явно переоценивают сине-желтых, дают по прошлым годам и по
выступлению в товарняках. Чехи же на порядок сильнее по составу на мой взгляд. У шведов выделю лишь Форсберга, и то не Питэр который.
Состав тут http://pribalt.info/hokkei/sbornaja-shvecii-po-hokkeyu
В этой игре выиграет мотивация, которая на стороне Чехов.
Impossible Is Nothing

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Latvia lv
  • nikogda negavari nikogda...
  • Уважение: +326
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #4: Мая 01, 2015, 12:34:31 »
+5
CANADA-LATVIA...2 period over(1.5)goals...za mnogo golov yes I esli co segodnja u LV varotah stait Mustukovs..

Оффлайн znaroks

• Читатель
  • *
  • Уважение: +157
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5: Мая 01, 2015, 14:57:07 »
+10
Kanada over 4.5 - 1.85. Pa mojemu beton! Mushtukov v varotah isho njerazu njestajal v takom urovnje! 6:1, 7:2, shtota rodji etova poljzu Kanadi!

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
  • nikogda negavari nikogda...
  • Уважение: +326
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #6: Мая 02, 2015, 11:09:47 »
0
FRANCE-GERMANY..1X francuzi pered cempionatam neploha sebja pokazali yes taksto Nemcam dast prikuritj ;-)

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +10375
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #7: Мая 02, 2015, 17:50:03 »
0
Решил и я поставить на хоккей, вчера смотрел Чехов, очень понравился матч. Атмосфера на матче прекраснейшая, думаю болельщики погонят вперед Чехов. Не думаю что Чехи сегодня будут худше чем вчера Россия, атака у Чехов весьма сильная, а вот оборона не очень.
Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Латвия - Чехия. Чехия (победа) + тотал больше 5.5 : Да. Коэфф.: 2.21 марафон
Вчера США откровенно удивили, наверное не только меня. У Америки играет молодежь, голодная до побед. Если Финнам положили 5, то сколько забьют Норвегии, думаю не меньше.
Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Норвегия - США. США (победа) + тотал больше 5.5 : Да. Коэфф.: 2.15 марафон
Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Норвегия - США. Победа с учетом форы : США (-2). Коэфф.: 1.9 марафон
   Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Норвегия - США. Тотал голов (США) : Больше 4. Коэфф.: 1.92.2  марафон
« Последнее редактирование: Мая 03, 2015, 10:32:57 от Кошмар »

Оффлайн znaroks

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8: Мая 02, 2015, 19:39:53 »
+10
Latvija - Cehija. Latvija over 1.5 - 2.25.Pa mojemu harosha stavka i jest smisl igratj za takoj koeficent. Chehi chera vecheram atdalji mnoga sil s Shvedami. Sevodnja pridpologaju, shto Latvija dast boj i dve dolzhni zabitj + u latishej bila boljshe vremenji dla otdiha.

Оффлайн Academglobus

• Мастер спорта
  • Уважение: +2520
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: Мая 03, 2015, 13:28:01 »
+21
17-15 Хоккей. Чемпионат мира. Канада - Германия Ф1 -3 @ 1.909 Pinnacle

Про состав сборной Канады я уже писал, что собрали очень сильных игроков.
Состав сборной Германии http://www.iihfworlds2015.com/en/teams/#GER, тут можно выделить лишь Томаса Рейдера из Койотов,
остальные игроки представляют местные клубы Германии. Команда хорошая, но успех им приносит лишь немецкий менталитет, что все нужно делать как следует.
А по именам выглядят откровенно слабо. Французы сыграли невероятно, с точки зрения работы они заслуживали большего, чем мы. Если бы игра перешла в овертайм,
это было бы честнее. Здорово сыграл наш вратарь Деннис Эндрас, а затем мы забили в важнейший момент на последней минуте, и это хоккей", - сказал Кортина на пресс-конференции.
В прошлой встрече Канадцы уверенно переиграли Латышей, очень сильного и собранного соперника. Я бы Латышей поставил выше Немцев. Кстати тренер Канады отметил,
что первые 9 минут игры с латышами канадцам выдались очень трудными, лишь после они смогли собраться и найти свою игру.
В результате уверенная победа 6-1. После игры Кросби отметил, что ему есть куда прибавлять, он не был доволен своей игрой. Думаю сегодня он будет еще упорней стааться,
а когда капитан старается, то старается и вся команда.
Нападающий сборной Канады Нэтан Маккиннон прокомментировал победу над Латвией (6:1).
"Хорошая игра. Думаю, каждое звено довольно быстро сыгралось. Немного не удалось начало матча. Но здесь в Европе немного по-другому играют в хоккей,
чем в Северной Америке: они играют по системе 1-4, иногда это даже 0-5. Так что нам стоит играть попроще. Никто из нас не хочет просто вбрасывать шайбу в зону, но если это нужно делать для победы...
Смитти сыграл прекрасно. Я ошибся в одном из эпизодов, после чего соперник забил. Мы все любим играть в пас. Сид и Спецца – возможно, одни из лучших распасовщиков в мире, так что здорово с ними играть.
 Я довольно хорошо знаю обоих, так что мы всегда можем обсудить нашу игру. Стараемся сыграться как можно скорее – времени у нас не так много. Пока что все хорошо", - рассказал Маккиннон.
В общем атмосфера в сборной Канаде очень замечательная и прошлая встреча это показала, Немцы же отскочили в прямом смысле этого слова.
Канадцы играли 1-го числа, а Немцы провели вчера сложный матч и на разбор ошибок времени меньше было. А Канацы за лишний день отдыха наверняка успели сыграться еще лучше.
Кэф наконец-то двинулся  в нашу пользу и за 1.9 такую ставку нужно играть

Туда же пихну по чутка ТБ  5.5  @ 1.8 Pinnacle
Канада выше на три головы на любой позиции. Думаю 2 из 3 четвертей должны выигрывать, поэтому
1-я четверть ф1 -1.5 @ 2.51Марафон
2-я четверть ф1 -1.5 @ 2.31 Марафон
3-я четверть ф1 -1.5 @ 2.3 Марафон

10-0 (4-0 5-0 1-0)
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 09:50:33 от Academglobus »

Оффлайн znaroks

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10: Мая 03, 2015, 15:14:18 »
+8
Canada - Germany. Canada over 4.5 - 1.85. Koljega vishe sjo uzhe napisal pro etat mach. Po sostavu njebo i zemlja. Glavnoje, shtobi bila zhelanjije. Dobavlju stavku na Kanadu pjatj i bolshe shaib. Dumaju, shto njemci njesmogut astonavitj kanadskoje supernapodjenije i kak i Latvija prapustjit bolshe 4.5 shaib.

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Tanzania, United Republic of tz
  • Doctor Snooker
  • Уважение: +2187
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11: Мая 03, 2015, 16:50:14 »
0
Хоккей. Чемпионат мира 2015. Чехия.
03.05.2015   21:15   Швейцария - Франция

Обе команды провели перед чемпионатом спаринг, где разменяли по победе и показали, что могут забивать и позволять забивать. После вчерашних поражений нет сомнений, что команды будут играть на победу, а 3-ая встреча за последнее короткое время будет подстёгивать французов доказать, что они лучше швейцарцев, и что те, в свою очередь, лучше французов. В последнем очном матче французы забили 5 шайб, а вчера напоролись на немецкий прагматизм. И сегодня постараются исправиться.

Ставка:   ИТБ2(1.5)   1.80     betcity

3-1
инвалиды  omg
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 12:36:52 от Child_of_post-rock »

Оффлайн znaroks

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12: Мая 03, 2015, 17:11:30 »
0
Isho mnje ravitsa Belarus over 1.5 - 1.70. Chera Belarusi vigralji Slovenjiju 4:2 i s haroshim nastrojenjijam sevodnja podojdut k igre i dadut boj Slovakam! Chera Danija smogla zabrosjit tri shaibi, predpologaju shto Belarusi na dve naigrajut + pitji posljednjih lichkah Belarusi menshe dvuh shaib nje zabivalji Slovakam!

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Belarus by
  • Супергерой
  • Уважение: +473
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Мая 04, 2015, 14:36:33 »
+14
04 мая 17:15   Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Латвия - Швеция. Тотал голов (Швеция) : Больше 4. Коэфф.: 1.93 марафон

Латышам не повезло с расписанием, Канада, Чехия, Швеция, первые три игры и сразу же испытание в виде матчей с топ -командами.
В принципе с оговорками - но Латвия сыграла в свою силу показав ту игру которую от них ожидали.
Все у них еще впереди.
 С чехами игра была хорошей, с одной стороны - но всего 10 бросков, КПД - отличный, но Шведы в обороне не хуже играют.
Сегодня Шведы- опять под раздачу попадут скорее всего,  Лички в основном верховые все, Швебы больше4 

1-8
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 21:22:44 от mark »

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Belarus by
  • Супергерой
  • Уважение: +473
    • Просмотр профиля
« Ответ #14: Мая 04, 2015, 21:50:07 »
+11
04 мая 21:15   Хоккей. Чемпионат мира. 2015. Высший дивизион. Чехия. Групповой этап. Норвегия - Финляндия. Победа с учетом форы : Финляндия (-2). Коэфф.: 1.7 бетсити

Норвегия прогрессирует из года в год, но как показывают матчи на этом турнире пропасть между лучшими сборными и "средним классом" остается приличной.Дания для меня во многом равна Норвегии, команды  - сестры, они во многом схожи.
Поэтому провожу параллели. вчера финны выиграли счет 3-0 всего - но по игре они уверенно переиграли соперника,  притом что  чудеса творил воротчик скандинавов. Сможет ли киппер Норвегии сыграть лучший свой матч?
Минус 2 на фаворита за 1,7 как и тотал больше 3,5 ставки на выбор сыграть можно любую ИМХО

0-5
« Последнее редактирование: Мая 05, 2015, 09:47:12 от mark »

Баскетбольный Уголок

Re: Чемпионат мира по хоккею 2015
« Ответ #14 : Мая 04, 2015, 21:50:07 »