Автор Тема: Чемпионат Эстонии  (Прочитано 1729 раз)

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Estonia ee
  • Уважение: +348
    • Просмотр профиля
« Topic Start: Марта 09, 2010, 14:38:51 »
+5
Парни только не смейтесь что я завёл эту тему-)))Просто сегодня стартует никому ненужный чемпионат Эстонии и на мой взгляд линии неправильные.

Итак.

Levadia Tallinn - Trans Narva П1 1.6 и ф1 -1 за 2.5

Или я что-то не понимаю или это не Транс потерял вообще всех более менее вразумительных игроков и собирается на равных сражаться с чемпионом и командой которая за 3 года один раз только проиграла в чемпионате и то когда конечно уже обеспечили чемпионство.Левадия потеряла тоже игроков,но уровень всё равно небо и земля.На мой взгляд тут всё должно быть ясно.

Kuressaare FC - Tammeka Tartu П2 2.15

Курессаре это будущая команда первой лиге,я почти уверен что они вылетят,Тарту тоже не гранд,но состав у них в разы лучше,а Курессаре в предсезонных то играх даже с первой лигой мучались,для меня сегодня это матч дня-)))даже не буду писать об этом матче больше,просто уверен.

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1: Марта 09, 2010, 14:41:04 »
+2
Чуть не забыл кстати,для любителей экспрессов...JK Nõmme Kalju - Tulevik Viljandi П1 за 1.35 очень можно взять,да и что-то мне подсказывает что тб 2.5 за 1.6 тут зайдёт.

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +8132
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: Марта 09, 2010, 20:58:27 »
0

Максим, тут не смеяться надо, а аплодировать. Стоя. Что я и делаю  :)

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Марта 09, 2010, 21:44:02 »
+2
Margadon аплодировать можно было бы если бы я зашёл минуте этак на 65 матча Курессаре-Таммека и сказал,что теперь самое время ставить на Таммеку,они проигрывали 2-0,но каким-то чудотворным методом забили 3 гола,а в это время триобет имел кэф 70 на Таммеку,а лайв бет чемпионата Эстонии,да ещё такого матча это как снег в Зимбабве,так вот в чемпионате Эстонии играют в основном игроки любители,а деньги нужны всем-)))сразу скажу я не знал что при 0-2 станет 3-2.Просто для себя выводы сделал,а по Левадии,наверное не скоро ещё такие кэфы дадут,хотя кто знает.

Оффлайн Klever

• Гуру форума
  • Страна: Venezuela ve
  • Уважение: +1594
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4: Марта 09, 2010, 21:49:44 »
0
Максим-молодец, по возможности не бросай эту тему... я вот Украину заведу перед следующим туром... По опыту-наживаться можно только на таких чемпионатах,а на Англии,Испании,Италии,Германии это без шансов -  идут в топку... Мы по съездам ещё очень хорошо на Балтийской лиги наживались,ну и всякие Греции-2 и тд рулят...  ;)

Оффлайн apin74

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Уважение: +6142
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #5: Марта 09, 2010, 22:05:25 »
0

Макс сегодня ты от меня заработал +2 и за баскет и за футбол, только вот жаль, что у нас в России во всех 6 конторах в которых я играю чемпионата Эстонии по футболу никто не дает, а вот Шауляй зашел превосходно.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
  • Уважение: +8132
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Марта 09, 2010, 22:13:14 »
0

Макс, я к счастью за перипетиями не следил, посмотрел только по итогу счет, а он красноречив  ;D

Бетсити давал. А на Левадию так даже лайв был весь матч.

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7: Марта 09, 2010, 23:15:41 »
0

Да в Украине вообще предсказать по-моему сложно,я всю субботу поздравлял с достойной ничьей в Мариуполе болельщиков Динамо,не долго правда я веселился,до воскресного суперкубка с Рубином.Если заведёшь тему буду очень внимательно следить.

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Марта 09, 2010, 23:17:21 »
0
apin74,а что унибет и бвин никак нельзя из России использовать?

Оффлайн apin74

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Уважение: +6142
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #9: Марта 09, 2010, 23:23:03 »
0
Да я не любитель играть в конторах, которые не могу руками потрогать :D

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10: Марта 13, 2010, 02:00:56 »
0
Levadia Tallinn-Kuressaare FC  Both Teams to Score NO 1.9 на Унибете

Интересная ставка,я не очень понимаю с какого вообще перепугу Курессаре должен забить,нет ну дурака всегда можно закатить,но разве только так.Флора не забила,Транс не забил а Курессаре возмёт так и забъёт гол,лично я думаю что нет,если конечно только дурака или счёт будет 4-0 в пользу Левадии.Впринципе можно делать вилку,потому как триобет даёт 2.4 что обе забъют и 1.5 что нет.

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Марта 13, 2010, 10:33:35 »
-1
JK Trans Narva - FC Flora П2 1.85

Я уже говорил что Транс потерял почти всех вменяемых игроков,Флора тоже сильно обновила состав,но всё же они на равных играли СуперКубок с Левадией,выиграли Силламяэ на выезде,а Силламяэ всё же второй фаворит сезона,а сегодня Флора играет дома,не смотря на то что они номинальные гости и я вижу все шансы на их победу.

Kohtla-Järve FC Lootus - JK Sillamäe Kalev Ф2 -1.5 1.8

Территориальные соседи,Ида-Вирумаа это тёмный лес для меня-)))но после поражения в первом туре от Флоры я почти на сто процентов уверен что сегодня Силламяэ выйдет и просто порвёт скромный Лотус.Чемпионат Эстонии это не Англия и тут даже осечки на старте трудно потом наверстать.Маленькое дополнение,полсостава Лотуса это игроки из аренды Силламяэ которые сегодня играть не будут.

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Марта 13, 2010, 17:05:27 »
+1
Левадия не может выиграть у Курессаре,Силламяэ с трудом обыгрывает мёртвый Кохтла-Ярве,вообщем пока снег не растает и морозы не пройдут я больше не ставлю на эту продажную лигу-(((((расстроен что слов нет.

Баскетбольный Уголок

Re: Чемпионат Эстонии
« Ответ #12 : Марта 13, 2010, 17:05:27 »