Автор Тема: Украина. Премьер - Лига. Сезон: 2013/14  (Прочитано 26542 раз)

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Каждому своё...
  • Уважение: +2884
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Topic Start: Августа 04, 2013, 11:09:58 »
0
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #1: Августа 04, 2013, 11:14:15 »
0
В 4 туре первая битва футбольных гигантов Украины (Динамо - Шахтер), поэтому решил создать отдельную тему для нового сезона.

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: Августа 04, 2013, 11:15:43 »
+1
http://www.euro-football.ru/article/37/1002992619_pervaya_bitva_dinamo_i_shahtera_v_sezone_anons_matchey_chetvertogo_tura_upl
"Шахтёр" (Донецк) - "Динамо" (Киев)

Стадион: "Донбасс Арена" (Донецк).
Рефери: Виктор Швецов (Одесса).
Статистика встреч: +12 =12 –18 Разница мячей: 45–60

Пока подопечные Луческу ничем не напоминают команду прошлого сезона. Так нужные очки даются с неимоверной сложностью, и если раньше это выглядело легко, то теперь невооружённым глазом видны усилия, прикладываемые игроками. Справятся ли "горняки", или, опустив своих лидеров, в клубе совершили непоправимую ошибку и "золотой век" команды отныне канул в Лету? Все говорят, что новички скоро заиграют, но, как знать, термин "скоро" для всех имеет разную временную продолжительность. В четырёх предыдущих сезонов "горняки" становились чемпионами, а любая серия – победная или проигрышная, имеет свойство когда-нибудь заканчиваться. Уже на старте сезона нас ждёт украинское дерби. Интересно, каким оно станет и кто будет праздновать победу? Пока, если судить по матчам и результатам в них, сильнее стало играть "Динамо", а вот "Шахтёр" пока побеждает на "классе". Чья возьмёт на этот раз?
Команду "Динамо-2" теперь тренирует Александр Хацкевич, ранее руководивший молодёжкой клуба и приведший её к серебру. Молодёжку принял Валентин Белькевич, который в завершившемся сезоне сделал команду "Динамо" U-19 к чемпионству. Помогать ему будет Косовский. С юношами работает Герасименко, до этого входивший в тренерский штаб молодёжки. А вот Андрей Гусин, бывший тренером "Динамо-2", уволен. Напомню, место в Первой лиге команда смогла сохранить только благодаря результатам стыковых матчей против свердловского "Шахтёра".
В команде появился ещё один африканский форвард. Мбокани "резво начал", но тут есть определённые опасения – Идейе и Бангура тоже неплохо стартовали, но затем в их игре внезапно что-то разлаживалось. НЕ постигнет ли эта беда и Дьюмерси? Вот уж не хотелось бы… Но это уже "задача со многими неизвестными" для тренерского штаба – нужно приложить все силы, дабы игрок не утратил своё голевое чутьё и продолжал помогать команде. К  слову, Мбокани, в отличие от Брауна, ещё и пасы отдаёт, да и в защите не гнушается отрабатывать. "Блохин обратился к менеджменту "Динамо" с просьбой о моём трансфере. Я попытаюсь его отблагодарить. Я хочу забить много голов, но не хотел бы сейчас называть конкретную цифру. Я уже знаю несколько русских слов. Как только приехал в Киев, у меня было три занятия по русскому в неделю. Сейчас таких уроков один в неделю".
По информации турецких СМИ, тренер "Бешикташа" Славен Билич заинтересован в услугах Гармаша. Якобы после приостановление переговоров о переходе Кранчара из-за травмы Нико, "чёрные орлы" хотят приобрести Дениса и готовы выложить за него 12 миллионов евро. Но и Гармаш травмировался, а медобследование в Германии подтвердило предварительный диагноз повреждение мениска, и 30 июля Дениса прооперировали. Также прооперировали и кипера Бущана, срок восстановления обоих – 3-4 месяца.
Давеча стало известно, что Драгович все-таки выбрал "Динамо", предложившему Александеру лучшие условия, чем "Интер" и подписал 5-летний контракт. Сумма трансфера – 9 миллионов, столько за австрийского футболиста ещё никогда не платили. Также киевляне могут усилиться центральным защитником ПСВ Марсело. Якобы представителя клуба уже начали переговоры. Трансферная стоимость бразильца оценивается в 3 миллиона евро, но "бело-голубым" придётся заплатить около 5 миллионов.
По информации итальянских СМИ, "Ливорно" прекращает переговоры с Милевским из-за того, что его агенты не смогли договориться с руководством "Динамо" о досрочном расторжении контракта. "Про Милевского можете забыть, мы уже связались с его представителями и сообщили, что время ожидания истекло", - президент клуба Спинелли.

Оффлайн NBA

• Мастер спорта
  • Страна: Israel il
  • Уважение: +2143
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
« Ответ #3: Августа 04, 2013, 11:51:34 »
+1
Шахтер - Динамо К Обе заб 1.65

1я игра грандов УПЛ на поле Шахтера.Обе команды в межсезонье понесли кадровые изменения как хорошие так и плохие.Шахтер лишился Мхитаряна и Фернандиньо и тем самым потерял в атакующей линии остроту.Покаместь шахтер не потерял очков,но каждая игра у них выходит с трудом.Но так как Шахта играет дома и игра несет в себе принципиальный характер то гол от горняков почти обеспечен.Что касается самого Динамо,то тут тоже были подписаны парочку хороших игроков Мбокани и Ленс первый радует особенно собственно говоря от него и жду сегодня гол.Усилившись в межсезонье, киевляне дали понять, что всерьез собираются сражаться за чемпионский титул.

Также впринципе хорошо смотрится Х2 Динамо!

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +10367
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #4: Августа 04, 2013, 11:53:24 »
+1
19:00 Футбол / Украина / Премьер-лига / Шахтёр Донецк - Динамо Киев / Тотал угловых - Больше 10.5 @ 1.90
"Класичне" пані та панове.
Сегодня конечно же в паб, и болеть за Динамо, "бело-синий, самый сильный" clapping.
Так теперь по ставке, в исход лезть не хочется, тотал? думаю что обе забьют, а там как карта ляжет. Возьму угловые. Обе команды атакуют флангами, у обеих команд есть быстрые вингеры, короче проход-подача, проход - прострел сегодня мы будем видеть часто. К сожалению подробной статистики по угловым за первые туры у меня нет, но точно знаю, Динамо-Севастополь 11 углов, Говерла-Динамо 8-6 по углам, Шахтер с Севастополем тоже перебил такой тотал по моему 10-11 угловых было, Шахтер-Черноморец 11-2. Короче неплохая ставка, играем drink.

p.s. Очень надеюсь что сегодня судья не испортит игру, хотя мне почему то не верится
Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Августа 04, 2013, 15:11:39 »
0
Серег, БС углы выкатил:
10.07.13   УГЛ Черноморец Од - УГЛ Шахтер Дн   7:6 (4:4)
06.07.13   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Зенит   14:1 (7:1)
03.07.13   УГЛ Спартак М - УГЛ Шахтер Дн   4:3 (3:2)
30.06.13   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Спартак М   6:4 (3:2)
27.06.13   УГЛ Зенит - УГЛ Шахтер Дн   6:10 (5:6)

07.07.13   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Спартак М   5:1 (2:1)
03.07.13   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Зенит   5:3 (3:2)
30.06.13   УГЛ Зенит - УГЛ Динамо Киев   4:1 (4:1)
27.06.13   УГЛ Спартак М - УГЛ Динамо Киев   3:1 (2:1)
07.04.13   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Шахтер Дн   6:7 (2:3)

02.09.12   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Динамо Киев   10:1 (5:1)
25.05.11   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Шахтер Дн   5:7 (2:4)
07.05.09   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Динамо Киев   3:2 (2:0)
30.04.09   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Шахтер Дн   5:3 (3:0)
 drink

Оффлайн Jameson

• Мастер спорта
  • Уважение: +1131
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Августа 04, 2013, 15:25:41 »
+3
04.08.13 20:00   Шахтер Дн - Динамо Киев   Обе забьют: Да   1.63   
04.08.13 20:00   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Динамо Киев   ТБ(10.5)   1.85
Насчет угловых и обе забьют, полностью согласен, добавить нечего. Смотреть буду не в пабе, но тоже в нескучной компании и под интерес немного пошалю:
04.08.13 20:00   Шахтер Дн - Динамо Киев   2   3.95   
04.08.13 20:00   Мбокани Д. (Динамо Киев)   ТБ(0.5)   3.2   
04.08.13 20:00   Срна Д. (Шахтер Дн)   ТБ(0.5)   6   
от Кореи до Карелии

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Уважение: +10367
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #7: Августа 04, 2013, 17:17:30 »
0
Серег, БС углы выкатил:
10.07.13   УГЛ Черноморец Од - УГЛ Шахтер Дн   7:6 (4:4)
06.07.13   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Зенит   14:1 (7:1)
03.07.13   УГЛ Спартак М - УГЛ Шахтер Дн   4:3 (3:2)
30.06.13   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Спартак М   6:4 (3:2)
27.06.13   УГЛ Зенит - УГЛ Шахтер Дн   6:10 (5:6)

07.07.13   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Спартак М   5:1 (2:1)
03.07.13   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Зенит   5:3 (3:2)
30.06.13   УГЛ Зенит - УГЛ Динамо Киев   4:1 (4:1)
27.06.13   УГЛ Спартак М - УГЛ Динамо Киев   3:1 (2:1)

02.09.12   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Динамо Киев   10:1 (5:1)
25.05.11   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Шахтер Дн   5:7 (2:4)
07.05.09   УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Динамо Киев   3:2 (2:0)
30.04.09   УГЛ Динамо Киев - УГЛ Шахтер Дн   5:3 (3:0)
 drink
Видишь там нет ЧМ Украины

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
  • Уважение: +2754
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #8: Августа 04, 2013, 19:06:15 »
0
Шахтер Дн - Динамо Киев   Ф2(+1)   1.51 Бетсити

Ну совсем Динамо за лохов принимают. За такие кэфы будем проверять...
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
  • Уважение: +679
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9: Августа 04, 2013, 19:12:02 »
+3
Шахтер - Динамо : П1

Матч конечно трудный в прогнозировании , но другого результата на мой взгляд ожидать не приходится . Весь этот пафосный ажиотаж в СМИ о "центральном матче чуть ли не всего чемпионата" досужие выдумки журналюг и типа экспертов. А что мы имеем... Да Шахту покинуло 2 ключевых футболиста , но на их место взяты другие и рисунок игры не изменился . Пусть пока игра далека от идеала , но если за образец брать прошлогодние игры Шахтера , то на минуточку уже после первого круга на счет чемпиона вопрос уже был фактически снят. В чемпионате кроты пока не напрягались даже в пол силы , а единственный матч где они прилагали усилия , был матч в Одессе на суперкубок
По Динамо . Да взяли несколько вроде неплохих  игроков и заявило руководство клуба о самых высоких задачах на сезон. Но извините "пиз...ть не камушки ворочать". Нужно время чтобы эти игроки стали командой и нашли свою игру , чтобы показать результат . А времени прошло слишком мало чтобы наиграть связки , наладить комбинационную игру и т.д.  А Шахтер на испуг не возьмешь и шапками не закидаешь.
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн mr_soccer

• Читатель
  • *
  • Уважение: +9
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10: Августа 04, 2013, 19:29:17 »
0
Ребята, если Вы не против я тоже выложу парочку своих мыслей по линии ПариМАТЧ:
Футбол. Украина. Премьер-Лига. ж/к Шахтер Дн - ж/к Динамо К : больше(7.5)  за 1,80  
Швецов же судит  big smile  .  Три очки он судил две по 7 (без повторной) и одна 10 . Должно быть тоже с 7-8 плюс повторная.
Футбол. Шахтер Дн - Динамо К. обе команды забьют и победит Динамо К : да  за 7,50
Динамо проиграло пять  eek  последних очек. Скажите - не порали взять Реванш???? 
Коллектив неплохой подобрался у ДК. Шахтер же продал своих фаворитов а замена пока подростает.
По углам соглашусь. ТБ 10,5 за 1,9 в Марыке - подарок.
И еще одна ставка по марику:
19:00 Футбол / Украина / Премьер-лига / Шахтёр Донецк - Динамо Киев / Пенальти + удаление - Да @ 4.85  
Опять таки повторюсь - судит Швецов

Оффлайн mr_soccer

• Читатель
  • *
  • Уважение: +9
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11: Августа 04, 2013, 19:42:56 »
0
По поводу "На испуг и шапками" - красиво, но немножко не соглашсь с тобой. Шахтер хороший коллектив но на даный момент в их игре за три круга я не вижу реальной тенденции развития. Да не напрягались но с Черноморцем 1-0. Моряки их возили по полю.. С повторным дебютантом -Говерлой когда забили??? А что в первом тайме было ??? Да шахтер не знал что делать с етой говерлой . Они без не то что рисунка , они без мысли бегали. Никакой комбинационной игры. Просто задавили затолкали окучили ворота говерлы. Поетому думаю тут как минимум Ничейка а как максимум победа ДК

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
  • Уважение: +679
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12: Августа 04, 2013, 22:08:15 »
0
По поводу "На испуг и шапками" - красиво, но немножко не соглашсь с тобой. Шахтер хороший коллектив но на даный момент в их игре за три круга я не вижу реальной тенденции развития. Да не напрягались но с Черноморцем 1-0. Моряки их возили по полю.. С повторным дебютантом -Говерлой когда забили??? А что в первом тайме было ??? Да шахтер не знал что делать с етой говерлой . Они без не то что рисунка , они без мысли бегали. Никакой комбинационной игры. Просто задавили затолкали окучили ворота говерлы. Поетому думаю тут как минимум Ничейка а как максимум победа ДК

Ой да можешь не соглашаться , я же никого не заставляю  big smile

Продолжим ...

Черноморец - Металлург(Д) : Черноморец не забьет 3.3 примерно во многих конторах

Обе команды в четверг играли в Лиге Европы, а поэтому силенок не фонтан. Оба тренера в своих интервью жалуются на короткую "скамейку" и ограниченность в ротации состава . В режиме 2 матча в неделю эти команды фактически никогда не играли . А надо . В худшей ситуации в этом плане находятся металлурги , им предстояли еще перелеты  , а это отбирает не только время на отдых , но и силы , которых и так не фонтан. А после того как пустили 2 мяча от какой-то албанской деревни , я думаю Юра Максимов расскажет программу "Время" сделает выводы из случившегося и устроит на своей половине "Сталинград" , который футболисты Одессы навряд ли преодолеют. Не те спецы в у Григорчука чтобы вскрывать плотную и насыщенную оборону соперника достаточно высокого класса.
Как-то так. blush2
Еще нравится 2-й тайм ТМ , по описанным выше причинам о насыщенности календаря.

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +4830
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #13: Августа 04, 2013, 22:13:41 »
0

Надеюсь сегодня увидели ребята на что способен Шахтер! В характере прежде всего превзошли гостей, для меня это очень удивительно, ведь в составе горняков много бразильцев, но это так!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн NBA

• Мастер спорта
  • Страна: Israel il
  • Уважение: +2143
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
« Ответ #14: Августа 05, 2013, 08:34:08 »
+1
Шахтер - Динамо К Обе заб 1.65  kopilka

Баскетбольный Уголок