Автор Тема: Чемпионат Германии. Бундеслига 2013/14  (Прочитано 25504 раз)

Оффлайн Информиkus

• Гуру форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +1066
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Футбол
« Topic Start: Июля 26, 2013, 23:20:14 »
+2
27.07 22:30 Футбол. Суперкубок Германии. Боруссия Д   -   Бавария: ТБ (2,5) - 1,735 (пин)

Наконец то!! Таким матчем Германия открывает новый сезон. Говорить, что команды начнут с выжидания, разведки - да бросьте! Они знают друг друга лучше,  чем я свою жену! У дормундцев потери перед матчем приличные - не сыграет новичек Мхитарян, Пишчек, Блащиковски и другой новичек Обамеянга под большим вопросом - оба после травм. Ну а что Бавария - она прет , как танк - громит всех и вся! Гамбург с Ганзой по 4:0 получили, Барселона отлетела 2:0, вторая Боруссия 5:1 получила - и это только за июль месяц! Впечатляет! Ждем открытый и атакующий футбол. А зрители , заполнят до отказа арену и гнать будут команды в перед - уже соскучились по большому футболу в Дортмунде.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +1343
    • Просмотр профиля
« Ответ #1: Июля 27, 2013, 06:21:41 »
0
боруссия Д - бавария , букмекеры 1,83 выдали на победу баварии из соображений , что игра будет проходить в дортмунде , но бавария такая машина , что ей все равно где и с кем играть , сравниваю игру супер кубок украины черноморец - шахтер , где на шахтер тоже дали высокие кефы тк играли в одессе , понятно , что боруссия будет защищаться и стараться забить , но если боруссия забьет гол , бавария забьет как мин два , вобщем думаю игра будет проходить по сценарию бавария забьет , боруссия побежит отыгрываться и в контр атаке еще пару получит ! бавария победа 1,83 бавария больше 1,5 1,75 !

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Уважение: +10373
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #2: Июля 27, 2013, 10:26:09 »
0
Марафон дает 1.9 на Баварию забираю на два номинала, Мхитарян выбыл не кстати, Гетце уже нет. Бавария же действительно машина, да и завоевать свой первый титул Пепу ой как надо и игроки будут из кожи вон лезть что б сделать это.
Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.

Оффлайн Jakopa

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Estonia ee
  • Уважение: +457
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Универсал
« Ответ #3: Июля 27, 2013, 11:04:53 »
0
Полностью согласен....Как по мне дармо дня..... Баварию забираю за 1,80
Ну вот, как-то так

Оффлайн xepcon57

• Легенда форума
  • Всегда и всем!
  • Уважение: +2754
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #4: Июля 27, 2013, 12:25:16 »
0
Футбол. Суперкубок Германии. Дортмунд.
27.07.13 22:30   Боруссия Д - Бавария   Победит и ТБ[2.5] - Бавария : Да @ 2.4 Бетсити

Команды сильны в атаке и отсутствие отдельных игроков на атакующих действиях команд сказаться не должно.   
« Последнее редактирование: Июля 27, 2013, 12:30:36 от xepcon57 »
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн afafaf

• Читатель
  • *
  • Уважение: +8
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Июля 27, 2013, 13:09:10 »
0
попробую пойти против линии:)
 мне кажется  что тб может и не быть и лучше ставить тм3(1.78) за больший кэф чем тб2.5(1.69)

в прошлом сезоне боруссия забивала 0-1 мяч и тб зашел только в 2х личках
25.05.13   Боруссия Д - Бавария   1:2 (0:0)
04.05.13   Боруссия Д - Бавария   1:1 (1:1)
27.02.13   Бавария - Боруссия Д   1:0 (1:0)
01.12.12   Бавария - Боруссия Д   1:1 (0:0)
12.08.12   Бавария - Боруссия Д   2:1 (2:0)
а бавария забивала 2 мяча только в 2х матчах
учитывая что у боруссии атака стала только слабее то она может и не забить, а вот потянет ли бавария в одиночку ТБ пробить? не уверен

Боруссия ИТМ1 за 2.04
ТМ3 за 1.78

тем более что сейчас у обеих команда форма и скорости не на высоте

Оффлайн Информиkus

• Гуру форума
  • Уважение: +1066
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Футбол
« Ответ #6: Июля 27, 2013, 13:11:42 »
0

тем более что сейчас у обеих команда форма и скорости не на высоте

Бавария - Барселона   2:0 (1:0)
Боруссия М - Бавария   1:5 (1:3)
Гамбург - Бавария   0:4 (0:1)
Ганза - Бавария   0:4 (0:2)
Зонненхоф - Бавария   0:6 (0:4)

Я бы даже сказал - просто засуха на голы, ну по крайней мере - у одной точно!  big smile

Оффлайн RAMZES

• Гуру форума
  • Уважение: +1083
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Зимние виды
« Ответ #7: Июля 27, 2013, 13:19:46 »
+4
Вашей преданности Баварии нет предела.  big smile Я Дортмунд забрал,и думаю у меня буде возможность сдать игру по ходу.Я конечно всё понимаю,но с какого перепугу даже с (0) 3,25?????? Сводка не правильная,они что в Ростов приехали???

Оффлайн afafaf

• Читатель
  • *
  • Уважение: +8
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Июля 27, 2013, 13:54:43 »
0
то что у баварии подярок в атаке это ясно, но у них еще и порядок в защите, а для ТБ должны забивать скорее всего две команды:)

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: Июля 27, 2013, 14:24:17 »
0
По тоталу тут может быть все что угодно, сейчас лето, идет подготовка к сезону. Не знаю, знаю только что Бавария вынесет сегодня. Если б был Мхитарян, не было б столько уверенности. А так без Гетце и Генриха - Боруссия проиграет.

Оффлайн RAMZES

• Гуру форума
  • Уважение: +1083
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Зимние виды
« Ответ #10: Июля 27, 2013, 14:46:35 »
+4
По тоталу тут может быть все что угодно, сейчас лето, идет подготовка к сезону. Не знаю, знаю только что Бавария вынесет сегодня. Если б был Мхитарян, не было б столько уверенности. А так без Гетце и Генриха - Боруссия проиграет.
Кто такой Мхитарян???? Пока никто в Боруссии.Какая Бавария??? Когда она в Дортмунде выигрывала??? Было сезона три или четыре назад 1-5 у Боруссии кризис был.Спуститесь с небес на землю Сейчас начало нового сезона.Бавария приезжает в Ад,где её ненавидят, к команде у которой она забрала все титулы в прошлом сезоне.К команде извечному сопернику,с которым придётся играть в новом сочетании играков (Рибери,Нойер не будут и Швайнштайгер под вопросом).И говорить что ,-"вынесет","даром","в одну калитку" по крайней мере не следует.На равных свели-бы,я может и не заглядывал на эту игру.Вечером посмотрим.Тотал то-же не знаю,если поляк издеваться не захочет,то может отскочите через ТМ. big smile

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Июля 27, 2013, 14:54:52 »
0
Кто такой Мхитарян???? Пока никто в Боруссии.Какая Бавария??? Когда она в Дортмунде выигрывала??? Было сезона три или четыре назад 1-5 у Боруссии кризис был.Спуститесь с небес на землю Сейчас начало нового сезона.Бавария приезжает в Ад,где её ненавидят, к команде у которой она забрала все титулы в прошлом сезоне.К команде извечному сопернику,с которым придётся играть в новом сочетании играков (Рибери,Нойер не будут и Швайнштайгер под вопросом).И говорить что ,-"вынесет","даром","в одну калитку" по крайней мере не следует.На равных свели-бы,я может и не заглядывал на эту игру.Вечером посмотрим.Тотал то-же не знаю,если поляк издеваться не захочет,то может отскочите через ТМ. big smile
Мхитарян это идеальная замена Гетце. Я не думаю что будет легко, но думаю что Бавария выграет в 2 мяча. Ну вот не вижу я сейчас в Боруссии соперника для Баварии, имхо. А случится может все что угодно, это футбол

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Июля 27, 2013, 19:09:07 »
0
Вспомните недавнюю игру Баварии в ЛЧ на выезде против барсы , когда хозяева даже головы не могли поднять , а кто забивал ? Бавария !!! Ну и супер кубок чистая развлекуха !

Оффлайн ChBarkley

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Июля 27, 2013, 19:59:50 »
0
боруссия итак пару сезонов выше головы прыгнула , ну разогналась команда , теперь сто проц ступор поймает , что мало таких команд которые берутся из неоткуда и уходят в никуда , боруссия одна из них , посмотрите в этом сезоне она в тройку не попадет , а бавария это не только команда , это бренд ! заметьте кем усиливают баварию , игроком из боруссии а не наоборот , вообще может произойти в игре что угодно , это игра , но ставить против баварии это блеф ...

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Страна: Lithuania lt
  • Уважение: +12303
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #14: Июля 27, 2013, 20:52:12 »
+5
Составы от Кикера:

Weidenfeller - Großkreutz, Subotic, Hummels, Schmelzer - S. Bender, Sahin - Hofmann, Gündogan, Reus - Lewandowski
Trainer: Klopp

Starke - Lahm, Boateng, van Buyten, Alaba - Thiago - Robben, T. Müller, Kroos, Shaqiri - Mandzukic
Trainer: Guardiola

В принципе ожидаются два основных хорошо сыгранных состава. Гетце не было и в Лондоне, где Боруссия смотрелась очень достойно несмотря на итоговое поражение. Но это было нейтральное поле и тогда Бавария шла с 1,75, сегодня играют в Дортмунде и дают 1,80.. Тут железно можно констатировать Бавария как паблик бет, а они как известно доезжают далеко не всегда.

Клопп очень много матчей играл без Гетце и его потеря не так критична, как многим может показаться. Мотивация Дортмунда опять велика как никогда, т.к. им есть за что отыгрываться, а Бавария сытая и довольная будет отрабатывать новые схемы Гвардиолы. В таких обстоятельствах считаю Дортмунд +0.75 более правильной ставкой.. Кстати, в Бетсити Дортмунд +1 за 1,55, а в Пиннакле 1,47.. спят ребятушки..

Баскетбольный Уголок

Re: Чемпионат Германии. Бундеслига 2013/14
« Ответ #14 : Июля 27, 2013, 20:52:12 »