Автор Тема: Лига Европы УЕФА 2018/19  (Прочитано 4791 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • a close mouth catches no flies,
  • Уважение: +5435
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Topic Start: Мая 27, 2018, 08:00:11 »
0
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
  • Уважение: +52
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #1: Июля 05, 2018, 19:25:49 »
0
Кубок Европы.Квалификация лига Европы Бала- Таун(Уэльс)- Тре Фриори(Сан-Марино) Фора -2.5 за 2,13.Первую игру Бала-Таун проиграла 0-3,довольно неожиданно.Сегодня ответная встреча,думаю валлийцы должны выиграть 3-0 и более  мячей.Матч начнется 20,30 вечера.Из всех команд в квалификации команды из Сан-Марино самые слабые.Неужели валлийцы не забьют три и более мяча.Будем смотреть.

Оффлайн bibigon

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +969
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
« Ответ #2: Июля 05, 2018, 19:48:44 »
+1
А оно тебе надо - смотри как они пропускали)) На мой взгляд лучше сюда не лезть.
Виртуально с вами!!! Удачи))

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • a close mouth catches no flies,
  • Уважение: +5435
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Июля 17, 2018, 19:00:11 »
0

вечерком в Софии состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

хозяева поля проиграли визитерам
нова спорт
новости
новости
превью
делать вывод
существует вероятность тогось,
что тренер вставит пистон
своим подопечным,
и произойдет это самое

бизнес, ничего личного

Левски — Вадуц Фора 1(-1.5) 2.10

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: Августа 09, 2018, 20:49:22 »
0
Лига Европы. Витесс-Базель 21.00 Новая команда Слуцкого против опытного кубкового бойца швейцарского Базеля.Думаю будет серьезная борьба.Слуцкий тяготеет к защитному варианту как в ЦСКА ,а это значит общий тотал меньше 3 за кэф.1.85.Будем смотреть.

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Августа 09, 2018, 20:56:42 »
0
Лига Европы.Динамо(Минск)-Зенит.матч в 20.00.Белорусские команды тяготеют к вязкому футболу,например БАТЕ.Думаю Зениту придется иметь дело с крепкой обороной Динамо .Много мячей не будет 1-2 .Можно поставить на общий тотал меньше 2 за кэф. больше 2. Будем смотреть.

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Августа 09, 2018, 21:08:32 »
0
Лига Европы. Ягеллония-Гент матч в 20.20.Польская команда неплохо провела товарищеские матчи и в чемпионате Польши неплохо стартовала в отличие от бельгийского Гента.Букмекеры  поставили бельгийцев как фаворитов,немного странно.Думаю поляки могут обыграть бельгийцев ,но можно взять фору на 1 команду с (0)с кэф.2,4.Будем смотреть.

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7: Августа 09, 2018, 21:26:03 »
0
Лига Европы.ЦСКА(София)- Копенгаген матч в 20.45.Матч абсолютно равных команд, обе идут без поражений в своих чемпионатах,в хорошей форме ,будет упорная борьба, вязкая игра,с малым количеством моментов.Мячей будет в этой игре немного.Хорошая ставка на общий тотал матча меньше 2,за кэф.2,2 возможен возврат, но не более . Будем смотреть.

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Августа 16, 2018, 01:56:09 »
0
Лига Европы. Жальгирис- Севилья матч в 20.00.В первом матче Севилья скромно победила 1-0.Но для прохода этого мало,Жальгирис неплохо провел игру. Может, Севилья готовилась к Суперкубку Испании,берегла силы.Сегодня будет другая игра,испанцы скорее выиграют 2-0 или 3-0.Думаю можно взять победа  Севилья и тотал меньше 3,5 за кэф.1,92 или количество голов 2-3 за кэф.2.03.Будем смотреть и всем удачи.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2018, 02:17:03 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: Августа 16, 2018, 02:14:12 »
0
Лига Европы. Прогресс  Нидеркорн(Люксембург)-Уфа(Россия) матч в 18.00. Первый матч выиграла Уфа 2-1,но гости удивили во втором тайме своей игрой. Думаю ответный матч будет очень тяжелый для Уфы у команды из Люксембурга появился шанс на выход в следующий круг. Уфа играет на два фронта и видно как ей тяжело достаются игры,как в чемпионате,так и в Лиге Европы. Думаю много голов ждать не приходиться,может быть и ничья. Думаю можно поставить общий тотал меньше 2 за кэф.2.3 или будет ничья за кэф.3.02.где-то будет 0-0 или 1-1. Будем смотреть и всем удачи.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2018, 02:17:51 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10: Августа 16, 2018, 15:34:57 »
0
Лига Европы Зенит-Динамо(Минск) игра состоится в 20.00.После фиаско Зенита в Белоруссии Питер попытается сотворить чудо,как это совершила Барселона в Лиге Чемпионов с ПСЖ 0-4 в гостях и 6-1 дома.Зенит далеко не Барселона,но чем черт не шутит.Питерцам надо забивать уже в первом тайме,что-бы был задел на игру 1-0,а лучше 2-0.Поэтому можно взять фору Зенита на первый тайм -1 за кэф. 2.27 в крайнем случае будет  возврат.Будем смотреть и всем удачи.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Уважение: +4102
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Августа 16, 2018, 15:47:22 »
0
Не Барселона конечно.Поэтому им актуальнее сегодня вспомнить как они же 4 мяча за 20 минут забивали превращая 0:3 в 4:3 ;-)

Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Августа 16, 2018, 15:52:28 »
+1
Лига Европы. Фейеноорд-Тренчин игра состоится в 21.30.Здесь хозяева,как и Зенит уступили гостям 0-4 и тоже надеяться на чудо. Уровень чемпионата Голландии явно выше чем у словаков, поэтому возможен кэмбек. Фейеноорд будет атаковать с первых минут,что-бы создать задел уже в 1 тайме. Мячей 1-2 должны забить голландцы,поэтому можно  взять ставку фора -1 в первом тайме на хозяев с кэф.2,28, думаю в худшем случае будет возврат.Будем смотреть и всем удачи.

Оффлайн Алекс2

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Августа 16, 2018, 16:03:12 »
0
Лига Европы Зенит-Динамо(Минск) игра состоится в 20.00.После фиаско Зенита в Белоруссии Питер попытается сотворить чудо,как это совершила Барселона в Лиге Чемпионов с ПСЖ 0-4 в гостях и 6-1 дома.Зенит далеко не Барселона,но чем черт не шутит.
Не Барселона конечно.Поэтому им актуальнее сегодня вспомнить как они же 4 мяча за 20 минут забивали превращая 0:3 в 4:3 ;-)

[/quote]

А почему все уже похоронили Зенит.Уровень белорусского футбола явно ниже российского.Кроме БАТЭ на более приличном уровне,какая команда еще выступает? Но не минское Динамо.Я прекрасно понимаю ,что 0-4 можно отыграть теоретически,практически не реально,но надежда умирает последней.

Оффлайн bibigon

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +969
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Гандбол
« Ответ #14: Августа 16, 2018, 16:39:16 »
0

А почему все уже похоронили Зенит.Уровень белорусского футбола явно ниже российского.Кроме БАТЭ на более приличном уровне,какая команда еще выступает? Но не минское Динамо.Я прекрасно понимаю ,что 0-4 можно отыграть теоретически,практически не реально,но надежда умирает последней.
Позволю влезть в дискуссию. Я вижу здесь 2 важных момента которые идут против Зенита.
После смены тренера у Зенита идет построение новой команды. В атаке против аутсайдеров чемпионата России забивали максимум 2 мяча. Против автобусов играть тактикой - навесь на Дзюбу не самое продуктивное решение. Плюс к тому Семак тренер не атакующей формации.
Второй фактор - Гуренко это белорусская версия Бердыева-самое главное дисциплина в защите.  7 мячей в 16 матчах чеспионатп в этом году, 15 в прошлом.
Никаких шансов для Зенита выйти дальше к большому сожалению - они были более прибыльными в следующих матчах.

Баскетбольный Уголок

Re: Лига Европы УЕФА 2018/19
« Ответ #14 : Августа 16, 2018, 16:39:16 »