Автор Тема: Чемпионат России, Ф.Н.Л. и 2-й дивизион  (Прочитано 56497 раз)

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +4004
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Topic Start: Апреля 06, 2011, 19:59:06 »
0
Пора наверное заводить тему про 1 лигу :)
На завтра предлагаю ставку:
17:00 ФК Нижний Новгород -Алания ТБ 2.5= 2.40
Вообще тоталы на 1 тур выкатили по привычке в расчете на жесткий низ как впрочем обычно и бывало.В итоге в 10 матчах только один счет 0:0 и один 1:0 eek. Причина имхо в том что во многих городах,в том числе и в НН постелили искуственные газоны(в НН он всегда лежал :)) и уже не нужно месить грязь.
Что до этого матча,то Алания безоговорочный лидер ФНЛ и едет в НН за победой и играть будет первым номером.По просмотру первого матча НН против Волгаря у них пока далеко не все в порядке в защите, сказывается несыгранность и отсутствие высокорослых беков.А вот впереди все если не великолепно,то хорошо уж точно!Чего стоит только Диего,который раз за разом накручивал по 3-4 защитника fan.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Valente

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +100
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #1: Апреля 06, 2011, 20:30:04 »
0
Пора наверное заводить тему про 1 лигу :)
На завтра предлагаю ставку:
17:00 ФК Нижний Новгород -Алания ТБ 2.5= 2.40
Правильно сделал, что завел эту тему lad

Факел-шинник П1 2.4 бетсити
Факел в 1 туре обыграл Динамо в Брянске. И это несмотря на то что буки давали шестерку на победу Факела. Несмотря на то что, команде не особо удалась игра в атаке, в обороне действовали безупречно. Жесткий прессинг сломал всю игру брянцам. Шинник в 1 туре проиграл химкам 2-0 и теперь едет хотя бы за очком. Но получится ли? В Воронеже ожидается аншлаг. Каждый болельщик купивший билет, получил в подарок шарф Факела. Думаю факел организованно сыграет в обороне( а они это умеют, недаром капитаном является опытный защитник Александр Черкес), а один два мяча забить вполне могут. Предполагаю 2-0 или 2-1. 

Оффлайн еся

• Легенда форума
  • Уважение: +590
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: Апреля 06, 2011, 21:37:20 »
0
думаю,завтра победы сибири и камаза.Здесь все просто если команды хотят в премьер-лигу то дома они просто обязаны побеждать,тем более соперники вполне проходимые.
к людям надо попроще а на вопросы смотреть ширше.

(C) Нормально у нас не умеют люди общаться. Закрываем тему

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Апреля 06, 2011, 21:46:13 »
0
думаю,завтра победы сибири и камаза.Здесь все просто если команды хотят в премьер-лигу то дома они просто обязаны побеждать,тем более соперники вполне проходимые.
Может КамАЗ завтра и победит,но в ПЛ он точно не хочет yes
http://onedivision.ru/articles/type-1/item-58501-yujnaya-gegemoniya
Никто не поставил КамАЗ на1-2 место,а журналист из Н.Челнов -на 5 место.ТАм они и будут,у них там гнездо big smile
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2011, 21:52:04 от maxbell »

Оффлайн еся

• Легенда форума
  • Уважение: +590
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: Апреля 06, 2011, 21:51:10 »
0
Может КамАЗ завтра и победит,но в ПЛ он точно не хочет yes
да,с камазом я погаречился-его цель все таки первая восьмерка

Оффлайн Valente

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +100
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #5: Апреля 07, 2011, 13:13:05 »
0
В Воронеже наблюдаются
признаки футбольного бума
http://football.sport-express.ru/reviews/12936/

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Апреля 15, 2011, 13:11:27 »
0
Из всего тура приглянулась только победа Факела
В Воронеже наблюдаются
признаки футбольного бума
http://football.sport-express.ru/reviews/12936/
Шинник оказался не позубам,но теперь отступать некуда.

Для оренбургской команды это будет первый выездной матч в нынешнем сезоне. А если учесть тот факт, что "Газовик" является дебютантом подэлитного дивизиона, то поединок с "Факелом" приобретает новый статус. Эта встреча превращается в первую гостевую игру в истории уральского клуба в рамках турнира ФНЛ. Как скажется фактор чужого поля на действиях подопечных Константина Галкина, трудно предугадать.
Следует заметить еще один нюанс – "газовикам" придется играть не на практически родной синтетике, а на естественном газоне, так сказать, весеннего качества. Но, как говорится, поле для всех одно, и еще неизвестно, какой из команд в таких условиях будет легче. Добавим, что подопечным Константина Галкина придется пройти еще одно испытание – вряд ли когда-то раньше оренбургская команда проводила матч при столь внушительном количестве зрителей, которое им предстоит увидеть на воронежском Центральном стадионе профсоюзов вечером 15 апреля.
Что касается болельщицкого интереса к этому поединку, то клубу из столицы Черноземья вряд ли удастся повторить свой недавний рекорд. Напомним, что неделей ранее за перипетиями борьбы "Факела" и "Шинника" наблюдали 19 500 зрителей. На игре с "Газовиком" народа будет поменьше, но думается, что и на этот раз воронежцы с лихвой перекроют показатель в 10 000 болельщиков, которые придут поддержать свою команду.
В этом матче у "Факела" нет права на ошибку – воронежские футболисты обязаны реабилитироваться перед своими поклонниками за неудачный результат в предыдущей встрече. Игра только на победу обязывает хозяев усиливать атакующую линию. Не исключен вариант, что в стартовом составе хозяев на поле выйдут два ярко выраженных форварда – компанию Андрею Козлову должен составить Александр Аброскин, удачно вышедший на замену в игре с "Шинником". Не исключен вариант, что в этом матче состоится официальный дебют в составе "Факела" самого титулованного игрока ФНЛ – литовского нападающего Эдгараса Янкаускаса. Все проблемы с Федеральной миграционной службой России удалось уладить в кротчайшие сроки – легионер уже имеет право выходить на поле.
Нет сомнений, что тренерский штаб "Газовика" попытается преподнести сопернику сюрприз, изрядно перекроив состав. Оборону трогать не станут, а вот над линиями полузащиты и атаки могут поработать основательно.
 полностью на http://onedivision.ru/articles/type-2/item-98108-prevyu-fakel--gazovik

19:00 Факел - Газовик Оренбург  П1= 1.80

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
  • Уважение: +2884
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #7: Апреля 15, 2011, 14:09:42 »
0
Основная ставка:

Балтика - Шинник победа 1 1.85 бетсити

Футболисты ярославского"Шинника" отправились в Калининград, где в матче третьего тура первого дивизиона чемпионата России сыграют с "Балтикой".
К данной игре команда Александра Побегалова подходит без четырёх основных защитников. Это Алли Ндри, Алексей Катульский, Максим Поворов и Валерий Катынсус, информирует Onedivision.ru.

В Марафоне, который очень силен по инфы в пердиве, с 2.85 уронил на 1.85. Сейчас и вовсе снял матч со ставок, в сити пока спят - пользуюсь этим. Думаю порадует Шинник Гвардиса, скорее всего разменявшись домашними победами.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Апреля 15, 2011, 15:13:58 »
0
Все конторы конторы сняли этот матч!!! Париматч дает П1 2.05, но только в экспрессы из 5 событий!
В сити кэф упал до 1.62 и по-прежнему дают ставить, но у меня макс. сейчас дают уже только 1000р.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: Апреля 15, 2011, 15:18:26 »
0
В 3 туре эта муть началась dash
Туру к десятому в линии будет 3 матча? big smile
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2011, 15:22:24 от maxbell »

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10: Апреля 15, 2011, 15:21:53 »
0
Maxbell, главное в этой мути удочку иметь и эхолот (в виде вовремя предоставленной инфы)!!!

У меня товарищи, сообщившие об этой игре успели в марике и в сити загрузить еще за 2.8 и 2.6! Просто не могли дозвониться до меня вчера-позавчера, я сегодня днем только на связь вышел. dash

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Апреля 15, 2011, 15:28:34 »
0
Maxbell, главное в этой мути удочку иметь и эхолот (в виде вовремя предоставленной инфы)!!!

У меня товарищи, сообщившие об этой игре успели в марике и в сити загрузить еще за 2.8 и 2.6! Просто не могли дозвониться до меня вчера-позавчера, я сегодня днем только на связь вышел. dash
Они?

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Апреля 15, 2011, 15:33:08 »
0
Да!!! lad
В этом году говорят тяжелей с инфой стало - заранее уже не узнать! sad4
Да и уверенности меньше стало - соответственно и ставить меньше стали!
Посмотрим как в Калининграде отыграют! Первое что сообщали в этом году - Нальчик - КС П1.

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Апреля 15, 2011, 19:15:54 »
0
Немного смущает, что Марик все же принимать стал ставки на эту игру П1 1.5, но макс. правда всего лишь 1000р.
Но я же свою ставку сделал!!!

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14: Апреля 15, 2011, 19:36:42 »
0
Немного смущает, что Марик все же принимать стал ставки на эту игру П1 1.5, но макс. правда всего лишь 1000р.
Но я же свою ставку сделал!!!
А на Х 3700 за 4,4 и на П2 3300 за 4,8 big smile Так что все нормально,приманивают тех кто не в курсе, дают забрать с прибылью тем кто очканул.
Но вот что интересно: заодно решил пробить тотал:
ТБ 2,5 за 2,19 макс 1000 руб
ТМ 2,5 за 1,64 макс 14 000 руб
Не хотел лезть в этот мутный матч(по крайней мере за 1,45),но чисто по теории заговора влупил ТБ big smile

Баскетбольный Уголок

Re: Чемпионат России, Ф.Н.Л. и 2-й дивизион
« Ответ #14 : Апреля 15, 2011, 19:36:42 »