Автор Тема: Чемпионат Украины. Премьер-Лига. Сезон 2017/18  (Прочитано 4048 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • a close mouth catches no flies,
  • Уважение: +5391
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Topic Start: Июля 10, 2017, 13:35:05 »
0
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн voven

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +78
    • Просмотр профиля
« Ответ #1: Июля 10, 2017, 19:35:49 »
0
Ставка:  Динамо Киев, Шахтер Донецк места с 1 по 2 - да - 1,001  big smile

Оффлайн playmaker28

• Подающий надежды
  • *
  • Будьте з тими,кого любите, робіть те,у що вірите!
  • Уважение: +107
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
« Ответ #2: Июля 14, 2017, 18:39:02 »
0
Букмекерская контора Favbet принимает ставку на то, что защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий споет гимн Украины на матче за Суперкубок.

Поставить на это событие можно с коэффициентом 12. В свою очередь поставить на то, что он этого не сделает, нельзя.

Онлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +1503
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Июля 15, 2017, 00:02:28 »
+1
Первая Лига.15.07 - 19:00.Десна Чернигов - Волынь Луцк.Волынь Луцк Меньше (0.5) Коэф.1.95 Favbet 2 номинала

1-0
kopilka

Первая Лига.15.07 - 19:00.Десна Чернигов - Волынь Луцк.Десна Чернигов фора (-1)Коэф.1.57 1Xbet 2 номинала

5.07.2017 21:00 Футбол. Украина. Суперкубок. Шахтер Дн. - Динамо Киев : Динамо Киев больше(1).Коэф.2.2 Пари Матч 2 номинала

0

Десну прокатили мимо Премьер Лиги чиновничьими интригами.Сейчас в Чернигове злые как никогда.Осознают что нужно выходить с 1 места что бы наверняка конкурентов как бы особых нет.Нужно брать и с первого тура побеждать.
Волынь стагнирует семимильными шагами.В межсезонье команду готовил Кварцяный.Но вдруг решил оставить пост главного тренера.Вобщем там ещё долги тянутся.

Волынь в крайних 9 играх забивала только молодёжке карпат.Не думаю что их прорвёт против главного кандидата на повышение на выезде в 1 туре.

08.07.17   ТОВ   Волынь   Зирка Кропивницкий   0 : 2   
28.06.17   ТОВ   Rukh Vynnyky   Волынь   3 : 0   
24.06.17   ТОВ   Волынь   Карпаты U21   3 : 3   
27.05.17   ЛИГ   Волынь   Карпаты   0 : 1   
20.05.17   ЛИГ   Зирка Кропивницкий   Волынь   2 : 0   
12.05.17   ЛИГ   Волынь   Сталь Каменское   0 : 1   
05.05.17   ЛИГ   Волынь   Ворскла   0 : 1   
30.04.17   ЛИГ   Волынь   Днепр   0 : 1   
23.04.17   ЛИГ   Карпаты   Волынь   1 : 0

По Динамо много кто из футбольных людей предсказывает даже победу киевлян.Пришёл новый тренер Хацкевич.Изменил игру добавились новички.В любом случае для Шахтёра будет что то новое в игре Динамо.Считаю на гол киевляне обязаны наиграть а там и второй может закатят.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2017, 12:30:18 от Endorphin »
И мой совет от уже как-бы бывалого капера. Не суйтесь в это болото! Вы что думаете Валера такой добрый, что всем тут целые дни напролёт рассказывает что да как?... Ага ждите!)))) Он пытается просто ютубами да реф ссылками отбить уже вбуханное. Там где деньги водятся братцы, там сидят тихо на попе.

Оффлайн voven

• Подающий надежды
  • *
  • Уважение: +78
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: Июля 15, 2017, 00:42:08 »
0
Мне кажется, Хацкевичу просто не хватит опьіта обьіграть Шахтер. Доминирование одного из топ-клубов раздражает - всегда болею за отстающих, но... Не могут проблемьі киевлян просто так взять и исчезнуть!

А еще проблемная позиция - вратарь Динамо. А еще проблемная линия - защита. Слишком много неизвестньіх в етом матче.

Онлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +1503
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Июля 15, 2017, 14:41:27 »
+2
15.07.2017 17:00 Футбол. Украина. Первая лига. Балканы Заря - Гелиос Харьков : Балканы Заря меньше(1) Коэф.1.99 Пари Матч 2 номинала

Балканы сельская команда попала в 1 Лигу благодоря тому что Днепр минуя 1 Лигу опустили сразу во 2 лигу.Новичков минмум пролонгировали больше 20 игроков которые играли во 2 лиге.
Гелиос известный апологет защитной игры.Во 2 круге прошлого первенства более 1 гола пропустил только от чемпиона 1 Лиги Мариуполя.
Не считаю что Заря потенциально команда 2 лиги способна с Гелиосом сделать то же самое что и Мариуполь.

Проверяю.

0-2 kopilka
« Последнее редактирование: Июля 15, 2017, 19:50:39 от Endorphin »

Оффлайн orest

• Новичок
  • *
  • Уважение: 0
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6: Июля 15, 2017, 14:44:06 »
0
15.07.17  21.00  Суперкубок   ШАХТЕР/ДОНЕЦК/   ДИНАМО/КИЕВ/
Да...,в прошедшем сезоне ШАХТА показывала более качественный футбол. При Реброве /фактически без игры/, но во всех междоусобных играх была интрига:
23.05.17.  2 -3  победа ДИНАМО /на выезде/
16.07.16.   1-1
09.09.16.    1-1
12.12.16    3-4   победа ШАХТЫ
17.05.17    1-0 победа ШАХТЫ
    НО ВСЕ ЭТО БЫЛО В ПРОШЕДШЕМ СЕЗОНЕ
ШАХТЕР гарантировал себе место в Лиге Чемпионов /играть в сентябре/ и не форсирует подготовку/нужен пик кондиций на осень/ о чем свидетельствуют игра в товарищеских играх/в последней контрольной игре  07.07.17 даже не сумели забить Шарлеруа 0-2\
В прошедшем сезоне Фонсека также планомерно выводил команду на пик формы на осень, что стоило команде не выхода в групповой етап лиги чемпионов. Летом 2016, в отборочных играх игра не впечатлила.
    ДИНАМО уже в июле  начинает играть плей офы в лиге чемпионов, и очень хочет попасть в групповой етап. Не отпустили ВИДУ не продали Роме ЯРМОЛЕНКО, вернули в состав МБОКАНИ и МОРАЙЕСА , купили правого защитника у Леха. И уже набран приличный ход / победы в товарищеских,  победа 1-4 в последней контрольной игре над непростой СПАРТОЙ внушает оптимизм/
  Очень ли нужен суперкубок бразильцам ......им главное по дороже продать себя в ЛИГЕ.
   У ДИНАМО новый гл. тренер и ОЧЕНЬ важно чтобы футболисты поверили в него , в победы  вместе с ним. А особенно необходима  уверенность к предстоящим играм с Янг Бойс
Да у ДИНАМО молодой вратарь, но он прошлой осенью отыграл в групповом этапе Лиги Чемпионов, по комплектации защиты и нападения превосходства у Шахты не вижу/если не наоборот/. В полузащите есть Тайсон и Марлос но у Динамо тоже есть там кому играть Ярмоленко ,Гармаш, Гонсалес, Сидорчук. И вообще я считаю что в комлектации ДИНАМО почти всегда не уступало ШАХТЕ больше вопросы к организации.
  На сегодняшний день кондиции у ДИНАМО получше и игра им намного нужнее.
   100%  на победу не дам, но с тем что на нейтральном поле Шахтер явный фаворит- не согласен, и вообще считаю что фаворит здесь Динамо
ФАВБЕТ победа в турнире Динамо к.2.85.
   Динамо х2. к.1.9

Оффлайн tarab

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +399
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7: Июля 15, 2017, 15:14:52 »
+1
   Что у Шахтера.Фонсека не скрывал, что удивлен количеством мячей, которые пропустила его команда — семь в пяти матчах.Контрольные поединки проходили на фоне солидных нагрузок и, как это водится во время подготовки к сезону, служили для налаживания игровых связей и отработке новых тактических схем.
   Что у Динамо.Вернувшиеся из аренды Дьемерси Мбокани (два гола на сборах), Артем Кравец и Жуниор Мораес, плюс ставшие самыми результативными в Австрии Артем Беседин и Дмитрий Хлебас, забившие по три мяча, обеспечили богатый выбор и в связи с этим приятную головную боль Александру Хацкевичу. А ведь форвардам еще и неплохо помогали Андрей Ярмоленко и Виктор Цыганков, на счету которых по два гола и две результативные передачи.
16 забитых мячей в шести контрольных поединках .
Динамо уже совсем скоро предстоит стартовать в квалификации Лиги чемпионов, поэтому неудивительно, что на данный момент киевляне демонстрируют чуть более высокий уровень готовности к официальным матчам, чем горняки.
Динамо итб1 за 1,97. Во всех кинотеатрах страны!
---0

« Последнее редактирование: Июля 16, 2017, 09:32:05 от tarab »

Оффлайн bulls_23

• Читатель
  • *
  • Уважение: +270
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Июля 18, 2017, 19:47:52 »
+1
19:00, Полтава, стадион Ворскла им. Бутовского
Ворскла — Шахтер

Ставка: ТМ(3,0) к=1,73 Фаворитспорт
Во-первых начало сезона команды еще только набирают форму. Понятно что Ворскла будет играть от защиты, вопрос другой сможет ли Шахтер эту защиту взломать. 15.07.2107 был непростой матч за Суперкубок с Динамо в Одессе, где кроме динамовцев потрепали нервы еще и болельщики omg. А ведь уже в эту субботу снова игра с Динамо в рамках Премьер лиги в Харькове. Ну и кадровые потери у Шахтера в лице Тайсона и Малышева сюда же, первый вообще был в полном порядке два дня назад, да его сегодня в атаке будет не хватать. Вообщем думаю 4 гола для этого матча многовато! Удачи всем! drink
Ворскла — Шахтер 0:3
Голы: Феррейра, 27, Марлос, 66, Патрик, 94 sad4
« Последнее редактирование: Июля 18, 2017, 22:04:27 от bulls_23 »

Оффлайн Paramont

• Подающий надежды
  • *
  • Уважение: +101
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #9: Августа 13, 2017, 14:42:42 »
+2
Первая лига.

Десна - Балканы Заря. Победа с учетом форы: Десна (-1)
Коэфф.: 1.69

С утра брал 2.01 в фаворите. На мой взгляд это явный подарок. Много писать не буду, но брал 1 тайм -1 за 4.1 в ПМ, матч -2 3.0 в ПМ, Десна б2 2.7 в ПМ. Выводы делайте сами, а я пошел на матч... Кто успеет - хватайте!!!

2-0 и ПЯТЬ выходов 1 на 1 не забитых ещё!! Кому интересно взгляните видео. А так все легко как и ожидалось!
« Последнее редактирование: Августа 14, 2017, 00:59:56 от Shumakov »

Оффлайн bulls_23

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10: Октября 21, 2017, 11:45:19 »
+3
21.10.2017 13:00 Футбол. Украина. Премьер-лига.
Киев, Динамо им. В. Лобановского.
 Олимпик Донецк - Зирка Кропивницкий.

Ставка: Олимпик Донецк не проиграет и тотал < 2.5  кеф = 1,93 париматч
[/color]
Олимпик находится на 4 месте после 12 туров, отставая от Ворсклы(3место) на 1 очко, перед командой стоит задача снова попасть в еврокубки.
Олимпик очень надежно играет в обороне, пропустив в 12 играх всего лишь 8 голов (меньше только  у Вереса -7 голов), забивают они тоже немного 12 голов ( из команд первой шестерки это худший результат), вся острота нападения исходит от 2х игроков Станислав Биленький - 3 гола и Моха -4 гола.
Зирка занимает 8 место и отстает от Олимпика на 10 очков. Команда сейчас явно находится на спаде, последняя победа была добыта аж в августе над Сталью
26.08.2017 Сталь Каменское-Звезда 0 : 1, после чего последовало 3 подряд поражения, а последние 2 игры закончились со счетом 0:0 с Александрией и Карпатами. Думаю что и сегодня Зирка врядли сможет забить такой организованной команде как Олимпик, тем более из-за перебора желтых не сыграет один лидеров нападения Максим Прядун.
Одназначно много голов мы здесь не увидим, ну а класс Олимпика не позволит им сегодня проиграть!

Олимпик - Зирка 1:0
Гол: Полегенько, 89 (в свои ворота)
smoke dancing2
« Последнее редактирование: Октября 21, 2017, 20:58:18 от bulls_23 »

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Уважение: +10375
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #11: Октября 22, 2017, 14:09:50 »
+2
Динамо Киев - Шахтер Донецк. 1-я желтая карточка : 23-90 мин. 1.76 марафон
Динамо Киев - Шахтер Донецк. Кто получит больше желтых карточек с учетом форы:Динамо Киев (0) 1.92 марафон

Очень давно в противостоянии Динамо и Шахтера показывали быструю жк. Не думаю что это произойдет и сегодня. Грубо с самого начала никто играть не будет, да и арбитр с самого начала будет только устно предупреждать.
В крайних 5-матчах по желтым карточам выигрывали либо Динамо (3 раза) либо была ничья (2 раза). Шахтер сильнее индивидуально, так что Динамо прийдеться чаще фолить и зарабатывать жк, с нулем за такой кеф. сыграю.
1-я желтая карточка - 36 мин.
4-1 по жк

Мариуполь - Заря Луганск. 1-й тайм ТМ 1.5 жк 2.06 фанспорт
Мариуполь - Заря Луганск. Время 1-й жёлтой карточки 28 - FT мин. 1.92 фавбет

Тут отталкиваюсь от арбитра. Труханов в первой тайме карточки практически не раздает. В этом сезоне отсудил 4 матча в УПЛ и только в одном из них показал 1 жк в первом тайме (на 45 мин.). Не думаю что в этом матче будет грубая игра, тем более в первом тайме.
1-я жк 37 мин.
1 тайм  2 жк
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 00:55:55 от Кошмар »

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Уважение: +10375
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #12: Октября 30, 2017, 17:10:46 »
+4
Черноморец Одесса - Мариуполь. Фолы ТБ 33 1.952 Фанспорт 2 номинала
В этом году соперники уже играли между собой, в Мариуполе судья зафиксировал 39 фолов. Черноморец в ср. совершает 16 фолов, как дома, так и на выезде. Мариуполь в ср. совершает 13.75 фолов, на выезде - 15. В крайних матчах у Черноморца было 17,18 и 17 фолов. У Мариуполя - 17,18 и 9 фолов (17 и 18 как раз вы выездных матчах).
Ну и судить будет Катерина Монзуль в этом сезоне фиксировала - 32,25 и 42 фола, 32 и 25 это игры Динамо - Сталь (4-1) и Шахтер-Заря (3-1), например для динамовского матча это было многовато, там особо грубо никто не играл.
Думаю что судья будет свистеть много и фолов 36+ мы тут увидим, Мариуполь в крайних матчах показывают плохие результаты, что наверняка сказываеться на психологии.
38
« Последнее редактирование: Октября 30, 2017, 21:54:27 от Кошмар »

Оффлайн bulls_23

• Читатель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Октября 30, 2017, 18:50:00 »
+4
Черноморец Одесса - Мариуполь. Фолы ТБ 33 1.952 Фанспорт 2 номинала[/b]
В этом году соперники уже играли между собой, в Мариуполе судья зафиксировал 39 фолов. Черноморец в ср. совершает 16 фолов, как дома, так и на выезде. Мариуполь в ср. совершает 13.75 фолов, на выезде - 15. В крайних матчах у Черноморца было 17,18 и 17 фолов. У Мариуполя - 17,18 и 9 фолов (17 и 18 как раз вы выездных матчах).
Ну и судить будет Катерина Монзуль в этом сезоне фиксировала - 32,25 и 42 фола, 32 и 25 это игры Динамо - Сталь (4-1) и Шахтер-Заря (3-1), например для динамовского матча это было многовато, там особо грубо никто не играл.
Думаю что судья будет свистеть много и фолов 36+ мы тут увидим, Мариуполь в крайних матчах показывают плохие результаты, что наверняка сказываеться на психологии.
Полностью согласен с Кошмаром. drink При Севидове Мариуполь больше удилял внимание контролю мяча. С приходом Бабича команда стала играть более агрессивнее, точнее сказать более грубо, Чего стоит три красные карточки в последних трех матчах чемпионата!!! Если я не ошибаюсь, то Черноморец Бабича в прошлом сезоне был одной из самых грубых команд. Мариупольцы стали больше играть в индивидуальный футбол, что повлекло за собой частые потери мяча, а следовательно  и фолы. Поставлю сегодня на фолы именно Мариуполя, тем более статистика фолов в выездных матчах при Бабиче говорит в положительную сторону!
Ставка:  фолы ФК Мариуполь больше(17.5) кеф=2,07 париматч
22 lad
« Последнее редактирование: Октября 30, 2017, 21:56:14 от bulls_23 »

Оффлайн Dyadya Iva

• Мастер спорта
  • Уважение: +750
    • Просмотр профиля
« Ответ #14: Ноября 17, 2017, 12:51:23 »
+3
УКРАИНА: Премьер-лига
17.11.17  20:00   
Шахтер Донецк - Александрия Ф2 (+2) 1,81 Марафон
В связи с игрой национальных сборных в чемпионате Украины была длительная пауза и сейчас тренера пытаются собрать всех игроков и понять их состояние.
Это очень непростая задача и большая головная боль, так как в Шахтере много легионеров, почти вся команда разбрелась по всему миру...
И вот сегодня нужно играть матч в ЧУ против Александрии. Матч проводится традиционно в Харькове, у тренера было всего пару дней чтоб свести всех в команду, за такой короткий срок просто невозможно вывести должный уровень игры.
Кроме того, главным аргументом в пользу моего выбора является выезд Шахтера к Наполи, уже 21 (!!!) числа игра! Это Лига чемпионов, приоритет понятен без объяснений.
Шахтер занимает 1 строчку турнирной таблицы, где идет с хорошим отрывом от Динамо, поэтому бить ноги и рвать соперника сегодня - совсем не обязательно и совсем не нужно
Если посмотреть статистику личных встреч - увидим, что Шахтер в последних 10 (!!!!) матчах ни разу не выигрывал у Александрии более, чем в 2 мяча или играл в ничью.
Аргументов достаточно, забираю.

1-2
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2017, 11:10:33 от Dyadya Iva »

Баскетбольный Уголок

Re: Чемпионат Украины. Премьер-Лига. Сезон 2017/18
« Ответ #14 : Ноября 17, 2017, 12:51:23 »