Прогнозы на баскетбол || Чемпионат Италии. Серия А. Сезон 2017/18 || Футбол || Спортивная аналитика от Betonbasket.ru - Page 1 of 5

Автор Тема: Чемпионат Италии. Серия А. Сезон 2017/18  (Прочитано 11425 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • a close mouth catches no flies,
  • Уважение: +5369
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Topic Start: Июля 03, 2017, 21:00:35 »
0
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн ЭКВИ

• Гуру форума
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +3136
    • Просмотр профиля
« Ответ #1: Сентября 11, 2017, 17:48:12 »
0
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.   
11.09.2017  21:30   Читтаделла   Перуджа   Х2 и ТБ2.5  3.6  БС

По старту сезона заметны проблемы в защите Читаделлы, в обоих матчах пропущено по два мяча. И если в гостях от Фрозиноне объяснимо, то дома два от Асколи как-то многовато. До сих пор не восстановилися осн. центр. защ. Скалья  (34/2 в прошлом сезоне) и Пелагатти (25/0). В центре обороны хозяев новичок клуба из серии С Адорни и 19-летний Варнье.
Перуджа начала с двух побед. Сначала разгромила на выезде крепкую дома Энтеллу (5-1), затем отгрузила 4 мяча прошлогоднему представителю серии А Пескаре (4-2). Связка форвардов Хан - Де Карминне просто в прекрасной форме. К тому же Перуджа очень не удобный соперник для Читаделлы, которая не выигрывала на своем поле вот уже 4 сезона +0=1-3.
Возможно судя из результатов сезона более оптимально ОЗ+ТБ2.5 за 2.16, но я считаю, что гости не проиграют.

Михалыч! Тут рыбы нет!
Рыба везде есть, ловить надо уметь!

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Tanzania, United Republic of tz
  • Doctor Snooker
  • Уважение: +2186
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2: Сентября 20, 2017, 12:45:02 »
0
21-45 Ювентус - Фиорентина

Гонсало Игуаин. К этому парню приковано много рассуждений о том, что "мешок" за 90 млн не может, не умеет (как только не называют) забивать. Сейчас с этим на ура справляется Дибала, однако недовольство самим собой и Гонсало явно нарастает внутри. Думаю, что это вопрос времени, когда его прорвёт и он станет стабильно забивать. Но с каждой игрой желание исправиться будет нарастать, а посему и стараний должно быть больше. Пойду против засухи

Ставка: Гонасало Игуаин забьёт     да    1.86   марафон

Оффлайн Child_of_post-rock

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Tanzania, United Republic of tz
  • Doctor Snooker
  • Уважение: +2186
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3: Сентября 20, 2017, 22:06:43 »
0
21-45 Верона - Сампдория

Для Вероны забить на своём поле куда больший шанс, нежели если бы матч был на выезде. Сампдории забивал тот же Беневето, который также новичок серии А. У гостей же в свою очередь нападение в норме и по банке + 1 сегодня должны увидеть.

Ставка: Обе забьют и ТБ2.5   2.18  бетсити

Оффлайн ФОКС+К

• Подающий надежды
  • *
  • Уважение: +93
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4: Сентября 23, 2017, 22:36:45 »
0
Юве-Торино. П1 и тот меньше 3,5. 2,25 Марафон. Итальянское дерби, Ювентус на голову сильнее оппонентов, нисколько в этом не сомневаюсь. Но, на то оно и дерби, чтобы не выйти за рамки тотала более 3,5.   
Ндааа.. 4:0 - перебор, в лайве, конечно, подстраховался... но 4-й мяч - лишний.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2017, 00:45:10 от ФОКС+К »

Оффлайн voven

• Подающий надежды
  • *
  • Уважение: +77
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Сентября 23, 2017, 22:45:40 »
0
Поправочка - ето туринское дерби. По краней мере так бьіло раньше. Итальянских же бьіло всего три: Юве против Милана, Интера и Интер против Милана.

Оффлайн Solt

• Мастер спорта
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +895
    • Просмотр профиля
    • Мой твиттер
  • Специализация: Футбол
« Ответ #6: Октября 01, 2017, 16:19:21 »
0
01.10. 2017 21:45 Футбол. Италия. Серия А. Аталанта - Ювентус. П2 1,88 Pinnacle
01.10. 2017 21:45 Футбол. Италия. Серия А. Аталанта - Ювентус. ИТБ2(1,5) 1,82 Марафон

Ювентус отлично начал текущий чемпионат. Единственным серым пятном на их репутации значится поражение от Барселоны со счетом 0-3. А в остальном дела идут отлично. Клуб занимает верхнюю строчку в турнирной таблицы, их лидер Паоло Дибала - верхнюю строчку чарта бомбардиров. Интересно продолжат ли чемпионы удачное выступление в Бергамо. Команда отлично смотрится в атаке, но вот в защитt пока не все так идеально. Футболисты Аталанты любят играть в атаку, а уж в домашних стенах и подавно. Бергамцы должны оказать достойное сопротивление и пополнить голевую копилку, но вот на большее их вряд ли хватит. Аталанта хотя и совершила качественный скачок в последние годы, но тенденцию так и не повернули в спять. Я о том, что за последние 18 матчей 16 выиграл Ювентус - удручающая статистика. Показатели этого сезона пока не намекают на 3-й отбор очков. Можно вспомнить хотя бы домашнее поражение от Ромы, которая не так хороша, как в прошлом сезоне.

Оффлайн ЭКВИ

• Гуру форума
  • Уважение: +3136
    • Просмотр профиля
« Ответ #7: Октября 08, 2017, 13:14:49 »
+1
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.   
08.10.2017  08.10.2017 16:00   Бари - Авеллино  ОЗ+ТБ2.5 2.42 Фавбет

Бари на 14- месте, дома +3=0-1, все победы "сухие", но над командми нижней половины таблицы. Поражение 0-2 от 9-ой Венеции. Авелино - 4 место. В гостях +1=0-2, но забивали во всех матчах чемпа, кстати все на ОЗ. В личках четырех последних сезонов на поле Бари гости забивали во всех (дважды по два мяча) и все матчи на ТБ2.5. У хозяев не сыграют Д.Эллиа, Капрадосси и Дьомбер (все основные защитники), Тонуччи , а также опорный хавбек Баша. Для команды играющей дома 1-3-5-2 потери очень существенные. Но в то же время линия атаки в порядке у обоих клубов и я жду результативного матча.

2-1 lad
« Последнее редактирование: Октября 08, 2017, 19:00:57 от ЭКВИ »

Оффлайн Джек Ричер

• Опытный игрок
  • **
  • Страсть к игре - самая сильная из страстей..
  • Уважение: +870
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Октября 15, 2017, 21:10:36 »
0
21/45 Интер-Милан индивидуальный тотал Милан меньше 1-го кэф 2,19 1ХБЕТ

Интер на данный момент пропустил меньше всего мячей в серии А,а именно три,6 матчей выиграл и одну встречу завершил вничью.Милан же последние два матча проиграл,причем всухую.Причем если дома с Ромой они нанесли три удара в створ ворот,то на выезде против Самдории-0 ударов в створ,как Милан собрался забивать Спаллети и компании.Если даже и забьют,то максимум расход.
3-2 omg
« Последнее редактирование: Октября 16, 2017, 14:39:29 от Джек Ричер »
Нояб.2016-Июль2017+186=13-162+4099 ROI:11,5%

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +4830
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9: Октября 15, 2017, 22:20:04 »
0
ПРИВЕТ ДЖЕК!  drink

15.10.17 21:45   Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Статистика.  ЖК Интер М - ЖК Милан   ТБ(5.5)   1.8   Бетсити

Самая на мой взгляд напрашивающаяся ставка сегодня на эту игру. В результат лезть себе дороже, даже казалось бы поставить на более оптимальный на данный момент Интер особо не хочется, поэтому решил взять картонки. Ведь нерв в этом дерби как обычно будет просто зашкаливать по полной программе. Проигрывать в этом противостоянии никто не любит и если одна из команд забьет вторая наверняка постарается выровнять ситуацию, в таком случае борьба на каждом участке поля может вырасти неимоверно. Не исключаю откровенную грубость со стороны обеих команд. Тут еще немаловажно что Монтелла висит по вопросом, в случае неудачи в этой игре ему хозяева Милана вполне могут сказать досвидос! Вообщем жду сегодня нервную грубую игру в этом дерби с обилием желтых картонок.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +1042
    • Просмотр профиля
« Ответ #10: Октября 16, 2017, 16:11:22 »
0
 stop21.45 Верона - Беневенто    Угловые П1 с форой (-2) за 2,09

Встречаются два аутсайдера чемпионата Италии обе проиграли более 5 матчей подряд, сегодня Верона на мой взгляд имеет больше шансов с минимальным счетом выиграть, но реализация моментов у команды если честно "хромает" из -за этого я взял на них угловые с форой. Думаю сегодня хозяева побегут с первых минут чтобы доказать болельщикам что они умеют играть. Жду или ничью 1-1 или минимальную победу со счетом 2-0.

Итог: 5-3 (последний угловой Беневенто подали на 95 мин  omg) Возврат
« Последнее редактирование: Октября 17, 2017, 07:12:04 от abbat »
Что отличает каппера-любителя от профессионала? Любитель, работая, стремится к определенному результату. А каппер-профессионал, работая, стремиться к результату, умноженному на деньги. Это просто способ зарабатывать.

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Октября 22, 2017, 14:25:15 »
+1
ИТАЛИЯ: Серия А

Кьево - Верона  П1 за 2,12 Марафон 

Кьево очень хорошо играет дома и в основном очки набирет именно на домашнем стадионе, Верона очень мало забивает максимум думаю в этом матче будет боротся за ничью в этом матче.

Итог: 3-2 (два пенальти, 1 не засчитанный гол) одним словом дерби получилось отменным
« Последнее редактирование: Октября 22, 2017, 16:36:36 от abbat »

Оффлайн voven

• Подающий надежды
  • *
  • Уважение: +77
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Октября 22, 2017, 14:44:14 »
0
Я думаю фактор домашнего стадиона в данном матче можно не учитьівать  yes

Оффлайн abbat

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Октября 22, 2017, 15:25:35 »
0
Эх уважаемый Вован как вы неправы по этому поводу, команды которые находятся в низу таблицы всегда борятся именно на домашней арене.
1.Болельщики - в Италии это очень эмоциональные товарищи которые могут при плохой игре команды и напасть на игроков, игнорировать матчи домашние которые хоть как то пополняют казну клуба.
2.Игроки - многие игроки из таких клубов пытаются проявить себя чтобы получить возможность перейти более успешные клубы.

И т.д. много причин могу тут расписать но нет времени на это увы сейчас, чемпионат Италии мне очень нравится и я много на него ставлю только не всегда есть время писать тут ставки.

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Уважение: +10374
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #14: Октября 22, 2017, 15:30:35 »
+1
Дело в том что Верона и Кьево из одного города и стадион у них один на две команды.

Баскетбольный Уголок

Re: Чемпионат Италии. Серия А. Сезон 2017/18
« Ответ #14 : Октября 22, 2017, 15:30:35 »