Голосование

Ваша ставка на Финал

Ювентус (проход) @ 2.04
25 (47.2%)
Реал (проход) @ 1.877
1 (1.9%)
Juventus (0) @ 2.08
8 (15.1%)
Real Madrid (0) @ 2.68
3 (5.7%)
Ничья @ 3.17
3 (5.7%)
ТБ 2,25 @ 2.07
7 (13.2%)
ТМ 2,25 @ 1.85
6 (11.3%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Лига Чемпионов УЕФА 2016/17  (Прочитано 34116 раз)

Оффлайн Pilot

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +145
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Футбол
« Topic Start: Июля 05, 2016, 17:55:34 »
0
Евро в самом разгаре, а ЛЧ уже стартовала))

Алашкерт (Армения)-Санта-Колома (Андорра) (18.00.Лига Чемпионов)
Ответный матч ожидает сегодня любителей футбола Армении и Андорры) В первом матче небольшое преимущество было за армянами, но в целом игра, судя по текстовой трансляции  и обзорам прессы, была уныла. Обе дружины нахоятся не в очень хороших кондициях. Как итог - игра завершилась 0-0. Собственно говоря, это предполагает также закрытую игру в ответном матче. Андорра будет однозначно окапываться на своей территории и ждать ожибок хозяев, ну а ереванцы будут стараться атаковать.Но не думаю, что полетят сломя голову, так как цена ошибки велика. И даже,если предположить, что Алашкерт забьёт, то будут сразу переводить игру на контратакующие рельсы.
Вообщем я забираю ТМ 2,5 за 1,75. Стоит добавить, что в прошлом году андоррцы выбили из розыгрыша Бананц, который также представлял Армению. Не думаю, что такое повторится.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2016, 18:23:59 от Pilot »
Индивидуальные превью и прогнозы на матчи футбольных первенств Старого и Нового света. Пишите в личку.

Оффлайн Pilot

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1: Июля 05, 2016, 17:59:27 »
0
Тре Пенне (Сан-Марино)-ТНС (Уэльс) (21.30.Лига Чемпионов)
В первом матче, завершившемся со счётом 2-1 в пользу валлийцев, счёт скорее не по игре.ТНС буквально возил соперника по полю:11 ударов в створ против 3-х, 17-2 по угловым, и всего навсего 2-1.Но вот забавный факт - единственный гол представителям карликовой страны удалось забить именно со стандартного положения и именно с углового. Вот такая вот эффективность.Честно говоря, я сегодня ожидаю также доминирования валлийцев над любительской командой. Но в этот раз думаю, эффективность будет получше. Да и смысла нет сидеть в обороне против такого соперника и после такого скромного результата первого поединка. На самом деле буки не сильно дают сегодня разыграться в этом матче и дают скромные коэффициенты, но я для себя заберу ТБ2 ТНС за 1,62.
Кэф немного припал и я не любитель на такие маленькие играть, но тут чисто для подстраховки.Мало ли валлийцы задумают ваньку свалять,хотя судя по первому матчу счёт должен был быть разгромным.Собственно сегодня жду уверенной победы валлийского футбола.

Оффлайн Zmeey

• Мастер спорта
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +679
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2: Июля 05, 2016, 19:19:46 »
0
Тре Пенне (Сан-Марино)-ТНС (Уэльс) (21.30.Лига Чемпионов)
В первом матче, завершившемся со счётом 2-1 в пользу валлийцев, счёт скорее не по игре.ТНС буквально возил соперника по полю:11 ударов в створ против 3-х, 17-2 по угловым, и всего навсего 2-1.Но вот забавный факт - единственный гол представителям карликовой страны удалось забить именно со стандартного положения и именно с углового. Вот такая вот эффективность.Честно говоря, я сегодня ожидаю также доминирования валлийцев над любительской командой. Но в этот раз думаю, эффективность будет получше. Да и смысла нет сидеть в обороне против такого соперника и после такого скромного результата первого поединка. На самом деле буки не сильно дают сегодня разыграться в этом матче и дают скромные коэффициенты, но я для себя заберу ТБ2 ТНС за 1,62.
Кэф немного припал и я не любитель на такие маленькие играть, но тут чисто для подстраховки.Мало ли валлийцы задумают ваньку свалять,хотя судя по первому матчу счёт должен был быть разгромным.Собственно сегодня жду уверенной победы валлийского футбола.
Взял в этом матче ТМ 3 , потому что не думаю что валлийцы будут в гостях столь же активны как и дома все таки уровень полупрофессиональный и родные стены играют более значимую роль чем даже в групповом турнире . А разница в классе там не такая уж и большая как кажется по кофам , П1 конечно навряд ли , а вот ничья может проскочить
"Статистика , как мини-юбка , она не показывает самое главное" (С) Алекс Фергюсон

Оффлайн Pilot

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3: Июля 05, 2016, 19:51:00 »
0
Тут вопрос в том, что реально за Тре Пенне играют любители.И первый матч просто адовый был.17 угловых, это круто.Не вижу смысла сидеть   валлийцам у своих ворот, можно и вылететь легко.Тем более в следующем раунде вряд ли им что-то светит, так что не думаю, что будут катать вату.Соперник не тот.Да, ТНС не гранд, но на самом деле Тре Пенне слабы.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +4004
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #4: Июля 12, 2016, 12:18:08 »
+3
экспреcс  кф. (3.477)

12.07.16 20:00   Динамо Тбилиси - Алашкерт   Не заб2   1.9   
12.07.16 20:00   Карабах - Дюделанж   Не заб2   1.83

я думаю у игроков Динамо как и у меня в памяти прошлогоднее противостояние с другим армянским клубом Габала(которая покруче Алашкерта будет).2:1 дома и должно было быть больше,преимущество в ответном матче,голы хозяев на 88-й и 93-й минутах и до свиданья.Надеюсь дошло что играя первый матч дома задача №1 не пропустить.
Матч армян в прошлом круге на выезде(тоже первый):
28.06.16   ФК Санта-Колома - Алашкерт   0:0 (0:0)

а дома дожали андоррцев 3:0.думаю в планах у армян повторить этот трюк :)
По второй паре логика где-то та же,отмечу лишь последний их матч,который довелось посмотреть,
Зенит - Карабах   0:1 (0:0)
Да,товарняк,да Зенит разобранный,но это Зенит и забить они хотели ;-)
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Роберто Баджо

• Подающий надежды
  • *
  • Уважение: +241
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5: Июля 12, 2016, 13:49:26 »
0
экспреcс  кф. (3.477)

12.07.16 20:00   Динамо Тбилиси - Алашкерт   Не заб2   1.9   
12.07.16 20:00   Карабах - Дюделанж   Не заб2   1.83

я думаю у игроков Динамо как и у меня в памяти прошлогоднее противостояние с другим армянским клубом Габала(которая покруче Алашкерта будет).2:1 дома и должно было быть больше,преимущество в ответном матче,голы хозяев на 88-й и 93-й минутах и до свиданья.Надеюсь дошло что играя первый матч дома задача №1 не пропустить.
Матч армян в прошлом круге на выезде(тоже первый):
28.06.16   ФК Санта-Колома - Алашкерт   0:0 (0:0)

а дома дожали андоррцев 3:0.думаю в планах у армян повторить этот трюк :)
По второй паре логика где-то та же,отмечу лишь последний их матч,который довелось посмотреть,
Зенит - Карабах   0:1 (0:0)
Да,товарняк,да Зенит разобранный,но это Зенит и забить они хотели ;-)

Габала - азербайджанский клуб. Азербоны посильнее армян в футболе нынче...клубы по крайней мере. Так что есть дополнительный аргумент к ставке. Только грузины и армяне те ещё кидалы...хз, что там у них на уме

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Latvia lv
  • nikogda negavari nikogda...
  • Уважение: +316
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #6: Июля 12, 2016, 15:30:06 »
0
 CL  SALZBURG-FK LIEPAJA...OVER(3)goals...eti komi savsaem drugih kalibrov yes nu i u AUSTRIJCEV nedolzo vaznikatj problemi dumaetsa uze v 1 mace vsjo resat ;-)

Онлайн MetallistKh

• LIVE
  • Гуру форума
  • Страна: Ukraine ua
  • Добрый Хорёк
  • Уважение: +4074
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Биатлон
« Ответ #7: Июля 12, 2016, 17:34:20 »
+4
21-00 BATE (Blr) - SJK (Fin) Ф1(-1.5) - 1.819 (пиннакл)
21-00 BATE (Blr) - SJK (Fin) Ф1(-2) - 2.42 (пиннакл)

БАТЕ думаю будут решать вопрос выхода в следующий этап в первом домашнем матче. Клуб из Борисова уверенно лидирует в своём чемпионате. СИК в своём чемпионате находится на 7-м месте и имеет отрицательный баланс побед и поражений и по забитым, пропущенным мячам. А так как чемпионат Беларусии  сильнее финского чемпионата, то в домашней игре лидер чемпионата просто обязан выносить средняка финского чемпионата. Беларусь 20-е место в рейтинге  УЕФА для клубных турниров и прогрессирует за последние 2 года. Финляндия в этом рейтинге 37-е место и у них регресс за последний год

2:0
« Последнее редактирование: Июля 12, 2016, 23:57:34 от MetallistKh »

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Июля 12, 2016, 20:13:39 »
0

12.07.16 20:00   Карабах - Дюделанж   Не заб2   1.83[/b]

;-)
« Последнее редактирование: Июля 12, 2016, 20:22:23 от maxbell »

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: Июля 13, 2016, 07:39:18 »
0
13.07.16 20:15   Жальгирис - ФК Астана   Обе забьют: Да   2.32  БС
С тем что Астана фаворит в части прохода дальше согласен,у них состав мощнее,у них опыт выступления в группе ЛЧ,но согласен и с тренерами команд:
http://www.fkzalgiris.lt/naujienos/n5959_„astana“_„siose_rungtynese_mums_prireiks_sekmes“.html
В матче нет явного favorito. Я думаю, что заработать победу та команда, которая просто покажет свою лучшую игру.
В Жальгирисе есть и бразилец,и голландец,и несколько балканских легионеров,Астане же важно забить чтобы чувствовать себя комфортно перед ответным матчем.
плюс погода за хозяев:

Думаю если обеим командам сейчас предложили счёт 1:1 они бы подумав согласились :)
Не бетон конечно,но за 2,32 нужно брать  yes
=====================================================================
13.07.16 20:15   Жальгирис - ФК Астана   Обе забьют: Да   2.32   0:0 (0:0)
По просмотру непроигрыш действительно устраивал обе команды.Зато понятно что на ответный матч брать blush2
А так и по уровню игры и по организации матча это не уровень ЛЧ.
« Последнее редактирование: Июля 14, 2016, 09:46:12 от maxbell »

Оффлайн kava

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Albania al
  • Уважение: +275
    • Просмотр профиля
    • UAbets
    • Email
  • Специализация: Бейсбол
« Ответ #10: Июля 19, 2016, 01:00:09 »
+2
ТРЕНЧИН - ОЛИМПИЯ ЛЮБЛЯНА

Первый матч получился довольно странным. Во-первых, примерно за сутки до матча начался мощный "прогруз" гостей, коэффициент на победу Тренчина ушел с 3,0 до 2,1

Во-вторых, сам ход матча - уже к 32-й минуте Тренчин выигрывал 4-0. Но еще в первом тайме Олимпия отыграла 2 гола, потом на 89-й минуте в ворота словаков влетел третий мяч, и после этого у Олимпии было еще 2 отличных момента - сначала одного из словенцев вывели чисто один на один с вратарем, но он слишком далеко отпустил мяч в элементарной ситуации, а потом Олимпия била штрафной с 23-метров прямо по центру ворот. В общем, все это довольно странно выглядело.

Если брать шире, то Тренчин - очень молодая команда, а летом еще и потеряли несколько относительно опытных и важных игроков. Ушли защитник Рундич (17/1 в прошлом сезоне), голландские полузащитники Коолвийк (30/5) и Шет (18/6), а также лучший бомбардир ван Кессель (33/17). В первом тайме игры с Олимпией был заменен защитник Лоуренс. Вместо него вышел 18-летний Янко, и в игре чемпионата Словакии играл именно он. В этой игре Тренчин играя фактически тем же составом, что с Олимпией, проиграл 1-2 Михаловце - предпоследнему месту прошлого сезона с одной из худших атак чемпионата Словакии. Также Тренчин пропускал от всех подряд в товарищеских матчах, да и в чемпионате Словакии пропустил 28 голов в 33 играх - многовато, как для чемпиона. Кроме того, матч пройдет не в Тренчине, а в Жилине.

Словенцы неприятно удивили слабой игрой в обороне в первом матче, кроме того у них есть ряд потерь в составе из-за травм, тем не менее в атаке выглядят очень опасно с опытнейшим Кирмом, молодым талантом Зайцом и забившем в прошлом сезоне 24 гола во втором бельгийском дивизионе Великоньей.

Так что считаю, что Тренчин переоценивается в линии, но учитывая счет первого матча - Олимпии нужно только атаковать, а защита у них и так хромала, поэтому фору их ставить не очень интересно. А вот индивидуальный тотал - вполне.

Олимпия больше 1 гола за 2,5

Еще несколько матчей ЛЧ 20 июля

Оффлайн Pilot

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11: Июля 19, 2016, 02:43:01 »
0
Уже сегодня ответки в ЛЧ:
АПОЭЛ - ТНС. Победа с учетом форы: АПОЭЛ (-2).Коэфф.: 1.65.
На самом деле в первом матче преимущество было за киприотами.Класс команд как небо и земля.Состав у АПОЭЛа очень неплохой.Я очень сомневаюсь,что хозяева пропустят.Сколько забьют?Думаю 3,не меньше.Команда играющая.Но лучше возьму не инд. тотал,через минус 2 надёжнее на мой взгляд,хотя кэфф не радует(((
Сейнейоки - БАТЭ. Результат матча: БАТЭ (победа).Коэфф.: 1.75.
Да,финны в первом матче кое-что создали,но то было исключительно на ошибках Борисова.По мне,так тут сравнивать даже нечего:для БАТЭ - это один из самых простых соперников в истории ЛЧ.
ФК Копенгаген - Крузейдерс. Победа с учетом форы: ФК Копенгаген (-2).Коэфф.: 1.79.
Многое будет зависеть от мотивации,но я всё же более склоняюсь к очередному разгрому,как ни крути.
Ну а остальное не хочу трогать,как-то не надёжно.Зато даю железобетонный экспресс,хотя таких не бывает, но тут мне очень нравится:
АПОЭЛ - ТНС. Тотал голов (АПОЭЛ): Больше 2.Коэфф.: 1.40
Сейнейоки - БАТЭ. Победа с учетом форы: БАТЭ (0).Коэфф.: 1.32
ФК Копенгаген - Крузейдерс. Победа с учетом форы: ФК Копенгаген (-1).Коэфф.: 1.23.Общий кэфф.:2,273.

Небольшой комментарий,хотя и так всё понятно,но всё же:
Я ну вообще не понимаю, как АПОЭЛ не смог забить хотя бы один гол в первом матче.Дикое невезение.Второго раза не будет.
По БАТЭ написано выше.
Датчане,если не выиграют у Крузейдерса дома - это просто позор.

Ну а так вкратце по остальным парам, но там ноу бет:
Алашкерт Мартуни - Динамо Тбилиси.
Ну Тбилиси идёт дальше - это для меня понятно, но ответка, это практически матч на 2 с половиной - три исхода)Я больше склоняюсь к ничьей.
Лиепая - Ред Булл Зальцбург.
Для Лиепаи ничего хорошего сегодня не будет.Для меня чемп Латвии - это дно.Прошу прощения жителей Латвии,но энергетики сегодня без проблем парочку должны положить, но линия очень хорошо составлена,чтобы ее брать.
Шериф - Хапоэль Беэр-Шева.
Тут я за то, что Израиль идёт дальше, но со скрипом.Но в целом - я пас.
Црвена Звезда - Валлетта.
Вообще нечего по линии брать. Тут всё будет предсказуемо:Мальта в окопах,а сербы летят вперёд.Но проблема в том,что Мальта неплохо обороняется.
Легия Варшава - Зриньски.
Да Легия какая-то нефартовая команда и по линии ничего не нравится.Думаю,что всё-таки поляки пройдут дальше, но не всё так просто.
Младост Подгорица - Лудогорец Разград.
Счёт такой, что Лудогорец просто на опыте проведёт матч ответный.Но играть нечего.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Июля 19, 2016, 08:35:39 »
+4
19-июл 20:00      СИК    -    БАТЭ  Сколько команд забьет? • Обе забьют     1.92
БАТЭ на выезде этом году так и играет  :)
07.07.2016   Ислочь   БАТЭ   1:3   
02.07.2016   Городея   БАТЭ   1:1   
19.06.2016   Торпедо-БелАЗ   БАТЭ   1:2   
10.06.2016   Славия Мозырь   БАТЭ   2:1   
16.05.2016   Нафтан   БАТЭ   3:2

Вот и сегодня после домашних 2:0 пропущенный гол не катастрофа,можно поиграть в своё удовольствие,у хозяев праздник,дебют стадиона(построенного за 4 месяца  eek)на международной арене,в чемпионате уже обновили,опять же:
18.06.2016   СИК   ХИК   2:3
Финны после первого матча получили порцию критики от болельщиков и думаю сегодня порадуют их если не результатом то игрой,а Борисов,удовлетворённый проходом подключится к этому.
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович:
Вспомнили, кстати, когда последний раз выигрывали на выезде?
Не без труда — у "Дебрецена" в 2012-м. В том же сезоне победили в гостях еще и "Лилль" в групповой стадии. Понимаем, что перерыв чересчур затянулся — четыре года все-таки. Тем более для такого клуба, как БАТЭ, который всегда нацелен на максимальный результат.
 ;-)
===============================================================
20:00    СИК -       БАТЭ      2:2 (1:2)
« Последнее редактирование: Июля 19, 2016, 22:53:00 от maxbell »

Оффлайн erekle

• Гуру форума
  • Страна: Georgia ge
  • Уважение: +2979
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #13: Июля 19, 2016, 09:34:05 »
0
алашкерт-динамо 1 победа алашкерт 3.3 бетсити

думаю, наших просто переоценивают. динамо в зтом году даже слабее,чем в прошлых годах.алашкерт зто дно конечно,хотя дома и в гостях зто две разные команды. например в прошлом году на лиге европпи,дома обыгрывали команду из шотландии(прошли дальше) и каират после 0-3 в казахстане. + сегодня у них возврашается важны игрок,которы пропустил игру в тбилиси из за красного на первом зтапе. думаю хозяева победят минимально.

шериф-хапоел обе забют

думаю игра будет близко такая,как в израеле.шериф мошно вяглядит в атаке, в израеле даже в меншестве забили. а хапоел нормально смотрется в атаке.дома создали много моментов + пеналти не реализовали. + к ставке у шерифа  не будет важного албанского зашитника,которего удалили в пером матче.

Оффлайн kava

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Albania al
  • Уважение: +275
    • Просмотр профиля
    • UAbets
    • Email
  • Специализация: Бейсбол
« Ответ #14: Июля 19, 2016, 18:28:53 »
+1
алашкерт-динамо 1 победа алашкерт 3.3 бетсити

думаю, наших просто переоценивают. динамо в зтом году даже слабее,чем в прошлых годах.алашкерт зто дно конечно,хотя дома и в гостях зто две разные команды. например в прошлом году на лиге европпи,дома обыгрывали команду из шотландии(прошли дальше) и каират после 0-3 в казахстане. + сегодня у них возврашается важны игрок,которы пропустил игру в тбилиси из за красного на первом зтапе. думаю хозяева победят минимально.

Не вернется у них этот игрок

- После предыдущего матча вы выразили надежду, что Манасян примет участие в ответном поединке, но клуб разорвал с ним контракт...

- Для меня самого это было неожиданностью. Во-первых, отмечу, что Манасян был дисквалифицирован на три игры. После возвращения из Тбилиси он позвонил, поблагодарил и сказал, что у него есть предложение и уходит. Конечно, я спросил, что произошло, ведь он мой футболист, лидер, мы долгое время работали вместе, его вклад в успех команды велик. Он сказал, что отправляется в Эмираты, команду первой лиги. Прежде чем мне позвонить, он был в клубе, и контракт уже расторгнул.

http://www.armfootball.com/rus/news/78203/abraam-khashmanyan-khotel-biy-chtobiy-na-zavtrashneiy-igre-respublikanskiiy-stadion-biyl-zapolnen-khotya-biy-napolovinu.html

Баскетбольный Уголок

Re: Лига Чемпионов УЕФА 2016/17
« Ответ #14 : Июля 19, 2016, 18:28:53 »