Автор Тема: Чемпионат России. Премьер-Лига. Сезон 2016/17  (Прочитано 15323 раз)

Оффлайн Shumakov

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • a close mouth catches no flies,
  • Уважение: +5453
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Topic Start: Июня 28, 2016, 23:35:21 »
0
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Valente

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +100
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #1: Августа 05, 2016, 17:17:32 »
0
Оренбург ЦСКА Ф1(1,5) 1.59 марафон дает
хоть не люблю такие относительно маленькие коэффициенты, но тут как по мне шансы на проход вероятны. Оренбург это амбициозный проект спартаковца Роберта Евдокимова. Это именно тренерская команда. Бердыев после матча с Оренбургом сказал, что сибиряки надолго в Примьер лиге, настолько он был удивлен организацией игры. Ожидаю тут вязкой игры с минимум голов. Конечно более вероятна победа ЦСКА с минимальным счетом, но не удивлюсь если сверхмотивированный Оренбург победит. В общем исхожу из того что Оренбург слишком недооценен, как по мне они более готовы к матчам в вышке чем Арсенал Тула. А ЦСКА еще ищет свою игру, в атаке есть проблемы.

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Уважение: +4102
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: Августа 06, 2016, 09:49:59 »
+2
06-авг 17:00     Уфа    -    Зенит (Фолы)  Тотал Уфа (Фолы) • Уфа больше 15.5     1.85 Рустелетот
ЦСКА  Зенит 17:8
Зенит Локомотив Москва 17:21
Урал-Уфа(2:0) 10:16
Прошлогоднее:
Уфа-Зенит(0:1)  27:12
Зенит-Уфа(1:1)   10:13
Судья Мешков:

Автобус и тактика мелкого фола,другого шанса у Уфы я не вижу. :)
06-авг 17:00     Уфа    -    Зенит (Фолы)  Тотал Уфа (Фолы) • Уфа больше 15.5     1.85     18:14
« Последнее редактирование: Августа 07, 2016, 08:20:58 от maxbell »
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Slesingr

• Читатель
  • *
  • Страна: Czech Republic cz
  • Уважение: +92
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Футбол
« Ответ #3: Сентября 16, 2016, 14:07:01 »
0
17:00 Оренбург - Спартак М

Для Оренбурга дебют в РФПЛ складывается очень тяжело. За 6 туров четыре раза сыграли вничью и дважды потерпели поражение, заработав при этом 4 очка  и находятся в зоне вылета на 14 строчке таблицы. Что самое главное, так это то, что в 4 ничьих - 3 встречи состоялись нулевыми. То бишь, ни себе - не людям, как говорится.. Оренбург за 6 сыгранны матчей отметились всего лишь одним голов и автор этого гола стал Дмитрий Ефремов. Ни сладко - ни гладко.

А вот Спартак наоборот,  в потрясающей форме и едет за очередными тремя очками в Оренбург. Красно-белые в этом сезоне имеют отличные шансы на то, чтобы спустя 15 лет (как я этого давно жду.....) вновь завоевать чемпионский титул. (!!!) Сейчас они лидируют в чемпионате, имея отрыв от своего ближайшего преследователя (ЦСКА) на два очка. Они выиграли пять из 6-ти матчей, и один закончился ничейным результатом, сыграв в Казани с Рубином 1:1, при этом имея статистику по забитым и пропущенным мячам 11:1. Спартак сейчас действительно выглядит очень сильно, слаженно и мощно, и если они рассчитывают побороться за чемпионство в этом году, Оренбург им просто необходимо обыгрывать.

Ставка: П2 и ТМ3.5 @ 2.14

« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 21:38:07 от Slesingr »

Оффлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +1542
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: Сентября 16, 2016, 15:49:37 »
0
Футбол. Россия. Премьер-лига. Оренбург - Спартак Москва. Тотал голов, 1-й тайм : Меньше 1. Коэфф.: 1.80 Марафон

Оренбург кроме как ставить автобус В Премьер Лиге ничего другого не умеет.Сыграли 6 матчей только в 1 матче было забито больше 1 гола и голы пришлись на разный таймы.Думаю хозяева будут давить свою линию и уповать на авось в атаке.
Спартак так же практически не пропускает но и вскрывать эшелонированную оборону в гостях ему будет очень сложно.
Надеюсь если и увидеть голы в матче так во 2 тайме.
И мой совет от уже как-бы бывалого капера. Не суйтесь в это болото! Вы что думаете Валера такой добрый, что всем тут целые дни напролёт рассказывает что да как?... Ага ждите!)))) Он пытается просто ютубами да реф ссылками отбить уже вбуханное. Там где деньги водятся братцы, там сидят тихо на попе.

Оффлайн Valente

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +100
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
« Ответ #5: Октября 01, 2016, 18:24:07 »
0
Ростов ЦСКА П1 3.86 Марафон
не совсем понятно почему играющий дома Ростов идет андердогом против ЦСКА. В прошлом году Ростов дома обыграл армейцев.
Сейчас обе команды играют в Лиге Чемпионов. У ЦСКА был день лишнего отдыха, но Ростов играл дома и никуда не ездил. В Ростове не сыграют Дзагоев и Вернблум. Отсутствие Дзагоева уже сказалось на организации атаки в матче с Тотенхемом. А отсутствие Вернблума ставит под удар организацию обороны в центре поля, адекватной замены ему просто нет. Мне очень интересно посмотреть, как Слуцкий будет решать эту проблему. 

Оффлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Октября 01, 2016, 19:30:02 »
+2
01.10.16 19:30 Футбол. Россия.Премьер Лига. Терек - Оренбург . Результат матча: Терек (победа) коэф 1.98 Pinnacle

Традиционно не уступчивый в своих стенах чеченский Терек после ряда неудач принимает дебютанта Оренбург.Считаю сегодня будет накачка местных игроков после невразумительных результатов нужна побед аи только победа.
Думаю местным футболистам напомнили что 5 октября ДР у Рамзана Кадырова и его нужно уважить.
Соответственно сегодня будет сверх мотиыация у Терека жду уверенную победу.

2-1  kopilka
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 09:44:48 от Endorphin »

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +4941
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7: Октября 01, 2016, 23:11:07 »
+1
1.  02.10.16 16:30   Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Зенит - Спартак М Ф1(-1)   2.27 Марафон

Для меня хозяева являются явными фаворитами в этом принципиальном противостоянии. Они сейчас находятся в великолепной форме, Зенит в каждом матче играет от себя, играет в атаку, играет в удовольствие, ребята здорово комбинируют, для них вскрыть любую оборону в данный момент не составляет труда. Команда играет очень результативно, показателен последний матч питерцев в Лиге Европы, когда команда спокойно и планомерно комбинировала, чтобы вскрыть плотную оборону Алкмара, и как следствие не оставила шансов сопернику, забив в ее ворота пять мячей. Для меня всплеск игры Спартака после ухода Аленичева выглядит каким то не логичным, что сумел испанец нового привить своим футболистам для меня загадка. Наверное просто навел каким то непостижимым образом дисциплину в команде, тем не менее спартачи очень уверенно стали выглядеть при новом тренере, но сейчас похоже все возвращается на круги своя, ведь не зря команда проиграла два последних матча. И если неудачу в Хабаровске еще можно как то объяснить, все таки скорее всего кубок не является для команды приоритетом, то поражение дома от Уфы для Спартака, который на многое претендует, уже настораживает. По игре спартачи ничего вразумительного не показали. Исходя из текущей формы на данный момент напрашивается уверенная победа хозяев.

4:2
« Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 21:06:35 от Саша »
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Уважение: +4102
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Октября 02, 2016, 00:12:07 »
+1
«В стане «красно-белых» сильно разочарованы не только вылетом команды из Кубка России, но и уровнем игры, продемонстрированной футболистами в Хабаровске. Руководство готово простить эту неудачу Массимо Каррере ввиду успешного выступления команды в национальном первенстве. Однако, с учетом того что у «Спартака» в текущем сезоне остался только один турнир, члены совета директоров посчитали, что акционеры и болельщики вправе рассчитывать по итогам сезона на призовое место в национальном первенстве, позволяющее пробиться в Лигу чемпионов. Максимальная задача – чемпионство, задача-минимум – второе место в чемпионате России», – передают слова своего источника «Известия».

Оффлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: Октября 02, 2016, 11:18:04 »
0
02.10.2016.16-30.Футбол. Чемпионат России.Премьер-лига.Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва . Тотал голов (Зенит Санкт-Петербург): Меньше 2 коэфф.1.8 Марафон.

Карреру брали в Спртак вместо Ананко ставить защиту Спартаку.Волею судеб он ставит теперь всю игру.Отдадим должное итальянцу он справляется.
В Спартаке отдают себе отчёт что игра за 6 очков.Думаю мастер защиты разобрал атакующие схемы Зенита который отгружает  голы авоськами АЗ Тамбовам Рубинам Макккаби Арсеналам.
Важная часть атак Зенита полузащита которая и забивает много.Но сегодня против них будут играть очень крепкие парни и знающие толк в защите Фернанду Глушаков Зобнин.
Не так просто будет сегодня отгрузить очередные 3 голв и больше своим соперникам игрокам с берегов Невы.Соперник помаститее мастеровитее и мотивирован по самые не хочу.
Считаю задача Спартака не проиграть сегодня на поле главного конкурента за чемпионство не пропустив при этом голов.Ставка имеет право на жизнь и вижу в ней валуй.

4-2
« Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 21:33:43 от Endorphin »

Оффлайн apin74

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Уважение: +6266
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #10: Октября 02, 2016, 16:28:45 »
+1

16:30 Зенит - Спартак Ф2 (+1) 1.81 Марафон

Буду краток....
1. После 8 туров, Спартак - лидер чемпионата, Зенит пока отстает. Почему питерцы идут такими фаворитами мне непонятно.
2. С учетом 8 матчей в премьер-лиге и одного в кубке страны, спартаковцы пропустили лишь 4 мяча, при чём ни в одной игре больше одного они не пропускали.
3. Москвичи, готовились к этому матчу целую неделю, а вот питерцы в четверг поздно вечером играли в Лиге Европы против крепкого голландского АЗ, при чем на тяжелом полеБ в проливной дождь.
4. Тренер спартаковцев Массимо Каррера, очень хороший тактик. Это против "автобуса" играть тяжело, а на встречных курсах нынешний "Спартак" способен очень на многое.
5. Впервые, за долгие годы, болельщики "Спартака" верят в команду. В северную столицу прибыло на 1500 фанатов больше, чем вместимость гостевого сектора "Петровского".

Верим в команду!  fan
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Tenere

• Новичок
  • *
  • Уважение: +5
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Октября 02, 2016, 17:17:54 »
+1
гораздо больше непонятно почему в турнирнрой таблице фаворит Спартак .. можно ещё поспорить о качестве игры, но состав исполнителей далек от претендента на чемпионство...   другое дело ставить на Зенит - это как гадать погоду в Питере

Оффлайн mark

• Опытный игрок
  • **
  • Супергерой
  • Уважение: +473
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Октября 14, 2016, 19:51:36 »
0
14 окт 19:30   Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Уфа. Кто получит больше желтых карточек с учетом форы : Уфа (-1). Коэфф.: 1.909 Марафон

Судит Вилков, который дает карты. Думаю что и сегодня в своем стиле 4-6 карт мы увидим, тем более что предпологается что одна из команд будет играть с первых минут на отбой. Мне кажется что Армейцы 0-2 карты, гости - 2-4.     

« Последнее редактирование: Октября 16, 2016, 22:28:00 от mark »

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Уважение: +4941
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #13: Октября 16, 2016, 14:42:16 »
+1
16.10.16 14:00   Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Урал - Зенит   Ф2(-1)   1.65 Бетсити

Не думаю что сегодня может что то помешать Зениту одержать победу, они сейчас явно в хорошем игровом тонусе, команда уверенно выглядит и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России. Команда ведет борьбу за медали, то есть и с мотивацией проблем нет. Cостав у Зенита самый что ни на есть боевой, травмированных нет, пожалуй кроме португальца Данни, который впрочем уже давно вне игры. C Уралом Зенит традиционно играет успешно, достаточно сказать что две последние игры питерцы уверенно выиграли. Думаю что и сегодня ничего не изменится.

0:2
« Последнее редактирование: Октября 16, 2016, 19:25:18 от Саша »

Оффлайн Graf

• Легенда форума
  • Каждому своё...
  • Уважение: +2936
    • Просмотр профиля
« Ответ #14: Октября 16, 2016, 16:59:33 »
0
16.10.2016 19:00 Футбол. РФПЛ. Арсенал Тула - Краснодар победа 2 1.85 БК Бетсити, 2 номинала, фора 2 (-1) 2.5 БК Бетсити, 1 номинал.
Краснодар после смены тренера вновь нашел свою игру, и перерыв на матчи сборных как раз для закрепления требований нового главного. Сейчас эффект от смены тренера уже не будет столь актуален, а важным станет именно понимание новых идей. По-прежнему нет Мамаева и Смолова, но теперь лидерские качества взяли на себя Жора и Ари. Составы команд отнюдь не сравнить. Тула сменила тренера, но ведь дело то совсем не в Павлове было, состав команд слишком слаб, чтобы остаться в лиге. Защитники среднего уровня, которые в силу своего возраста, в том числе, явно будут проигрывать в скорости атаке быкам.
22.07.16 ФК Краснодар - Арсенал Тула 4:0 (3:0)

04.05.15 Арсенал Тула - ФК Краснодар 0:3 (0:1)

28.09.14 ФК Краснодар - Арсенал Тула 3:0 (1:0)
Красноречивы и результаты предыдущих встреч. В целом, не вижу доводов на стороне аутсайдера. Кирьяков не та личность, которая сможет кардинально изменить картину.
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Баскетбольный Уголок

Re: Чемпионат России. Премьер-Лига. Сезон 2016/17
« Ответ #14 : Октября 16, 2016, 16:59:33 »