Автор Тема: Лига Шампиньонов  (Прочитано 8084 раз)

Оффлайн Lugaru

• Мастер спорта
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +3348
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Topic Start: Сентября 29, 2009, 14:59:37 »
+4
Основой основ в игре Барселоны является владение мячом. Контролируя мяч, каталонцы контролируют игру. Как сказал Круифф, "мяч для Барселоны всё равно что любимая игрушка для младенца. Отними её - и дитя начнёт плакать и кричать. Только проблема остальных в том, что нет в мире команды, которая смогла бы отнять эту "игрушку" и не отдавать." Понятно, что 100% игрового времени владеть мячом Барса тоже не может. Важно другое: Гвардиола поумерил пыл защитников в плане использования длинных передач(карт-бланш у Чигринского, но он травмирован и заигран в Лиге за Шахтёр); Вальдес считанные разы за игру выбивает мяч от ворот верхом. Всё это сводит риск потери мяча к минимальному. Если же мяч теряется, моментально включается прессинг, который вынуждает соперника ошибиться, а предмет раздора вернуться к хозяину положения.

Все матчи Барселоны в этом сезоне и % владения мячом в них:
Барселона-Спортинг 3-0 74%
Хетафе-Барселона 0-2 60%
Интер-Барселона 0-0 63%
Барселона-Атлетико 5-2 63%
Расинг-Барселона 1-4 73%
Малага-Барселона 0-2 66%
Даже в прошлом сезоне, когда было выиграно всё, процент владения был в пределах 60-65%. В начале этого сезона статистика красноречива.

В сегодняшнем матче не сыграет Анри, в идеале хотелось бы увидеть на его метсе Иньесту, а в центре трио Кейта-Туре-Хави. Но левого(или правого, в зависимости от места нахождения Месси) инсайда может сыграть и Педрито, что, в принципе, тоже неплохо, ведь с мячом он на "ты".
Что касается Динамо, то киевляне не из тех, кто будут долго возиться с мячом. Газзаев построит игру на контратаках, что немудрено, ведь играть с Барсой на встречных это 0-3 к перерыву. А так надежда на СаШо и резкие скоростные выпады в игре впереди. При такой тактике много мячом не наконтролируешься, тут, как говорится, "не до жиру, быть бы живу".
На владени Барсы конторы предложили от -25 до -30%, в ПМ уже немножко прогрули: % влад.мяч Барселона - % влад.мяч Динамо К Ф1(–26.0) Париматч.

По вопросам платной подписки обращайтесь на e-mail

Успех базируется на понимании того, что вы сделали все возможное, чтобы достичь того, чего вы могли достичь, исходя из своих способностей"
Джон Вуден, тренер UCLA

Оффлайн Lugaru

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #1: Сентября 29, 2009, 15:41:45 »
0
Динамо контролировать мяч никто не позволит, особенно на Камп Ноу. Лека, если видел игры Барсы в этом сезоне, то должен понять и представить картину сегодняшней встречи. Без разницы, сможет она быстрый гол забить или Киев будет держаться до последнего. В обоих случаях мяч будет у Барсы, в том-то и дело. Отсюда считаю выход Париматча заниженным. Вот 30% уже стоит подумать, там ближе к правильной линии, здесь же есть валуй.

Оффлайн прагматик

• Модератор форума
  • Мастер спорта
  • Уважение: +832
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #2: Сентября 29, 2009, 15:47:55 »
0
-26 это 63-37% на расход и 64% победу

из статистики вышеприведеной 50на 50  

слегка за статистика но что бы лоховской выход не сказал бы

нормальная рабочая ставка
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2009, 15:49:28 от прагматик »
удачи в ставках.ничего личного.
напрасно ставить капканы на пути тех,у кого есть крылья

Оффлайн прагматик

• Модератор форума
  • Мастер спорта
  • Уважение: +832
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Сентября 29, 2009, 15:56:05 »
0

да несладко мальчику в школе приходилось  да и в футбольной команде острословов хоть отбавляй уморят  ;D

Оффлайн Montepaski

• Легенда форума
  • Монте
  • Уважение: +3937
    • Просмотр профиля
    • Montebets
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #4: Сентября 29, 2009, 15:59:48 »
0
Ставка хорошая. Но вот подарок это или нет, сказать сложно ::)

Оффлайн Lugaru

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5: Сентября 29, 2009, 16:02:04 »
0
спасибо, но "любимой команды" в этой паре нет ::)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Страна: Lithuania lt
  • Уважение: +12491
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #6: Сентября 29, 2009, 16:22:06 »
0
Сегодня буду смотреть 2 матча: Рубин и Барсу.. как обычно что то надо накопать для интересу.

На первый матч в Казани понравилась ставка количество ударов в створ меньше 9.. Обе команды в последних матчах никак не могут подобраться к воротам соперника делая по 3-5 ударов за матч в створ в лучшем случае. В защите же обе команды играют довольно стабильно, что не удивительно учитывая кто этими командами руководит.. и больше 3-4 обычно в свои ворота не пускают.

Врядли мы тут увидим футбол "шашки-наголо"... две хорошо организованные в защите команды не должны позволить создать много голевых моментов друг другу.

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +1817
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7: Февраля 23, 2010, 22:08:44 »
-1
Штутгарт - Барса
Барса(-1)

Плей-офф, тут на раскачку времени нет, и надо в каждом матче выигрывать, уверен что положительный результат для Барсы в лиге - это только победа. Но на победу буки дают мало поэтому такая ставка. Уровень команд сильно разнится, хоть неемцы сча и на подъеме но это только в германии. Барса - это неоспоримый класс, главное чтобы они по пол часа не катали мяч около штрафной немцев, а атаковали, тогда всё будет гуд.

Не мы такие - жизнь такая...

Оффлайн dr_alex

• Гуру форума
  • Рабів до раю не пускають!
  • Уважение: +1823
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8: Марта 10, 2010, 18:24:02 »
0
Сегодня еще 2 ответки в 1/8 ЛЧ

Привлекла внимание ставка на фолы в матче МЮ-Милан
В первом матче 33, не думаю, что игра будет "чище", главное чтоб Бузака не выпустил нить игры :), а по игре считаю не смотря на домашнюю площадку МЮ вполне может опустится до мелкого фола в центре поле при владении мячом итальянской команды да и макароны тож грешат, особо если забьют...

Во втором матче Реал-Лион привлекла внимание ставка на удары в створ у королевского клуба и, хотя 7,5 многовато, но вполне пробиваемо на Сантьяго Бернабеу ИТБ 7,5
Jedem das Seine

Оффлайн Yarik

• Легенда форума
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +1817
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9: Марта 10, 2010, 20:06:58 »
0

Тут др-алекс полностью тебя поддержу, тоже взял этот вариант, реалу надо отыгрываться, вся игра будет направлена на атаку и только туда, у лиона не такая уж непроходимая оборона, я думаю это может продолжаться до поры до времени, и еще можно глянуть реал больше 2, думаю может в этом матче повториться вчерашний арсенал, и еще вариант первый гол с 1 по 28 минуту, но тут зависит от лиона, сразу ляжет или нет, если сразу, то и реал больше 2 зайдет.

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Estonia ee
  • Уважение: +348
    • Просмотр профиля
« Ответ #10: Марта 10, 2010, 22:10:17 »
0
А я буду сегодня МЮ-Милан смотреть,более интересно на мой взгляд,хотя бы из-за вовзращения Бэкса на Олд Траффорд и под просмотр взял больше 2.5 голов,всё же не хочу напрягаться с мыслями об угловых,ударах и т.д а просто хочу взять пива и посмотреть красивый матч,где Милану нужно как минимум дважды забивать,а значит нет смысла сидеть в защите,да и неплох сейчас Милан.

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +8132
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Марта 10, 2010, 22:15:06 »
+1
Интересно, а почему это Лион должен лечь под Реал? Когда вообще Реал выигрывал у Лиона - даже не в 3-4 мяча, а вообще?  :)

Да, Лион в этом году уже как бы не тот, и тем не менее выдал серию из 8 матчей без поражений. В ЛЧ вообще проиграл только раз, да и то тогда, когда уже обеспечил себе выход из группы. Дернул в гостях Ливерпуль.

По-моему фора Лиона +1.5 за 2 с лишним - вполне перспективный вариант ставки.  :)

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Марта 10, 2010, 22:31:12 »
0
А по моему брать сегодня Лион за плюс 1.5 это значит фактически признать что Лион пройдёт дальше,а я в это не верю,Реал сегодня раздавит Лион,защита Лиона даже в чемпионате Франции совсем не хороша,а уж на Бернабеу тем более,жду сегодня тут даже больше 3 голов,и уж не 3-2 в пользу реала,думаю что в год когда было потрачено очень много и финал на своей родной поляне,Реал не ляжет уже в первом раунде плэйофф,да и какие аргументы за Лион?я только один вижу,если они как Севилья на выходных забъют изнечего голы,а Реалу будет не фартить.

Оффлайн Margadon

• Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +8132
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Марта 10, 2010, 22:36:50 »
0
Ну как же не блещет защита, если за февраль-март серия из 5 сухих матчей, которая еще продолжается? А с первым матчем против Реала - и того 6?

Оффлайн maksim2

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14: Марта 10, 2010, 22:43:26 »
0
А с кем играли-то?ну я согласен что последнее время более менее зашевелился в защите,но я бы тут сказал спасибо Ллорису,не более,да и видел я три из 6 последних матчей,во Франции вообще мало забивают,а уж Ницца,Болонье и Сошо даже Сатурну вряд ли много хлопот доставят,щас всё начнётся и посмотрим,я теперь даже и не знаю какой матч выбрать-)))))

Баскетбольный Уголок

Re: Лига Шампиньонов
« Ответ #14 : Марта 10, 2010, 22:43:26 »