Автор Тема: Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи.  (Прочитано 33963 раз)

Оффлайн spqr

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +356
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Topic Start: Сентября 07, 2014, 20:07:16 »
+5
Гибралтар-Польша ИТБ2 больше3.5 (1.85)
1-я игра любителей против крепкой европейской сборной,не пойму что помешает заколотить в ворота  4-5 голов :)
0-4 идет 54 минута... kopilka
« Последнее редактирование: Марта 27, 2015, 14:01:02 от Alleks »

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +5054
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Футбол
« Ответ #1: Сентября 07, 2014, 20:13:39 »
0
08.09.2014. 22:45   Сборные. ЧЕ-2016. Отборочные матчи. Групповой этап  Люксембург - Беларусь   П2   1.62  Марафон

Перед белорусами стоит задача квалифицироваться на чемпионат Европы. И не без оснований, на этот раз здесь собралась вся белорусская королевская рать, сильнейшие представители Динамо, БАТЕ , собраны лучшие легионеры в основном выступающие в России. Если не сейчас то когда, сия истина вылетела из уст Жоры Кондратьева, наверное это правильно. По именам навряд ли в будущем удастся собрать такую приличную команду как сейчас. Тем более что предыдущий цикл отборки дал богатую пищу для размышлений тренерскому составу, в команде есть на кого опереться и тренер определил с кем можно решать задачу выхода на ЧЕ. Такие игроки  как Мартынович, Шитов, Бардачев, Веремко, Калачев, Кисляк, Тигорев, Драгун, Корниленко, Баланович, Кривец,  Глеб просто обязаны в свете этого сыграть на максимуме. По сему в Люксембурге надо однозначно добиваться положительного результата. Люксембург должен стать хорошей площадкой для успешного старта белорусов, так как уровень соперника позволяет начать турнир с победы!

P.S. Писал прогноз неделю назад, тогда еще был такой кеф.
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн spqr

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: Сентября 08, 2014, 13:42:49 »
0
Сан-Марино-Литва . Литва больше 2 (1.6)
Сан-Марино это та веселая команда которая улетала по 0-8 Украине,в новом отборочном цыкле Литва имеет шансы на борьбу за 3 место в группе,думаю не плохой мотиватор что бы начать забивать  уже в первом матче.

Оффлайн spqr

• Подающий надежды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Сентября 09, 2014, 11:53:46 »
+1
Андорра-Уэльс Ф2-2(1.8)
Андорра самая слабая команда в группе, которая не может забить уже 18 матчей подряд, Уэльсу по силам сделать разницу в забитых -пропущенных голах на перспективу.
1-2 волевая победа omg
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2014, 20:19:43 от spqr »

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Latvia lv
  • nikogda negavari nikogda...
  • Уважение: +325
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #4: Сентября 09, 2014, 17:55:08 »
0
KAZAKSTAN-LATVIA under(2.5)goals Latvia neploha sebja pasegodnja kozala v tovarnike...no prosto neveritsa mnogo golov hatj KAZAKSTAN VISE V REITINGE...spakoina mogut v niceiku prokatatj...

Оффлайн Dmitrijs

• Мастер спорта
  • Страна: England england
  • Уважение: +1125
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
« Ответ #5: Сентября 09, 2014, 18:52:28 »
+1
KAZAKSTAN VISE V REITINGE[/b]...spakoina mogut v niceiku prokatatj...
Latvia 100.mesto
Kazakhstan 131.mesto  acute
http://www.fifa.com/worldranking/

a naschot igri , misli takie
over 2.5  2.60 Bet365
Обе забьют: Да 2.10 Unibet

Latvia problemi s zashitnikami : glavnie zashitnik Gorksh bez kluba i bez igrovoj praktiki, Maksimenko s klubom, no bez igrovoj praktiki.Net glavnogo i stabiljnogo vratarja (Vanins - travmirovan) , sigraet "vechno molodoj" Kolinko (39let), tashil vsjo 4to mog v provero4noj igre s Armenia (3/09) , smozhet li vtoroj match sigratj na takom urovne...somnevajusj. Napadajushie radujut, vse troe sposobni zabitj (Sabala,Rudnevs,Visnjakovs)...
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2014, 19:48:47 от Dmitrijs »

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Уважение: +4102
    • Просмотр профиля
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн maxbell

• Легенда форума
  • Уважение: +4102
    • Просмотр профиля
« Ответ #7: Октября 08, 2014, 16:38:03 »
0
Уже через несколько дней сыграют национальные сборные. Букмекеры уже настроились на то, чтобы предложить свои котировки на эти поединки. Но есть один фактор: травмы. Делая какие-то прогнозы для ставок, крайне важно понимать, кто все же сможет выйти на поле, а кто вынужден уже отправиться домой. Кто же получил травмы в самый последний момент?

Как многие уже знают, у Михаила Фоменко продолжаются проблемы с вратарями. Благо, это касается третьего голкипера. Не смогли использовать Безотосного, сломавшего палец – позвали Александра Рыбку, который не раз спасал в игре с Шахтером киевское Динамо. Но и тот приехал, к сожалению, с травмой. Пришлось вызывать по старой памяти Рустама Худжамова. Также не выйдет на поле и Евгений Селезнев. А вот у россиян в этом плане новости положительные – выздоровели Глушаков, Смольников и Шатов. Черышев и Кокорин пока что работают индивидуально. Каннуников пропускает матч, ну, об этом говорили уже давненько.

Вопрос вопросов – а будет ли играть Златан? Сегодня Ибрагимович сказал, что на чемпионате мира он бы и на костылях вышел, но не собирается рисковать здоровьем ради матча квалификации против россиян. Ну, спасибо ему, пусть бережет себя. А вот Криштиану Роналду еще в субботу вернулся в общую группу, и, как мы все знаем, отличился очередным хет-триком. Постепенно восстанавливаются и лидеры Боруссии, Ройс и Мхитарян, но это приятная новость больше не для их национальных сборных, но для клуба из Дортмунда. Впрочем, тут тоже есть и плохие новости: Шмельцер сломал левую руку. Плюс, как стало в последний момент, простудился Юлиан Дракслер.

Но это еще не все травмы, которые случились за первые дни октября. Много травм у англичан – вылетели Спектор, Стоунз, Ричардс. Впрочем, не все они сейчас играют в сборной. На мышечную боль жаловался и Люк Шоу, но тут все обошлось. А вот юный Макнейр пропустит минимум несколько недель.

Также получили повреждения и те, кто играл за клубы этой страны и сражался на полях Британии. Так, уже стало известно, что Рамирес не отправится в азиатское турне сборной Бразилии. Помним и о том, что Куртуа пришлось менять прямо по ходу игры. Сразу на месяц выбыл еще один вратарь, Алан МакГрегор. Жаль шотландца, он только недавно выбрался из черной полосы. Северная Ирландия обойдется без ветерана Джонни Эванса. Есть и положительное – наконец-то после длительного лечения после тяжелой травмы вышел на поле Крис Бентеке. Но наставнику бельгийской сборной легче не стало: ему на смену в лазарет залег Витсель, правда, вроде бы несерьезно, неделя-две простоя.

Не обошлось без потерь и у французов, Жереми Менез вынужден лечить воспаление левого колена. Впрочем, он еще сохраняет шансы выйти на поле. В Италии в зарубе Ювентуса и Милана травмировали Касереса. В самой же сборной этой страны пришлось вместо Бонавентуры пришлось возвращать в Скуадру Адзурру “маестро” – Андреа Пирло. В Испании мадридца Рамоса в “фурие рохе” сменил каталонец Марк Бартра. Чувствует боль и Альваро Негредо
http://www.strategya.com/kto-ne-sygraet-za-sbornye-travmy-v-poslednij-moment/

Оффлайн Информиkus

• Гуру форума
  • Уважение: +1066
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8: Октября 09, 2014, 00:12:53 »
0
09.10.14 22:45 Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи. Словения-   Швейцария: Ф 2 (0) - 1,7  Марафон

Вряд ли сборные Словении, Эстонии, Литвы и уж тем более команда Сан-Марино смогут навязать борьбу швейцарцам и англичанам за первые два места в группе. Поэтому, велика вероятность, что судьба победы в группе Е будет решать именно в очных поединках между Швейцарией и Англией. Но...но потерпев поражение в первом же матче дома от англичан сборная Швейцарии мягко говоря не оправдала тех положительных и возвышенных авансов, которые получила. Для этого достаточно вспомнить удачное выступление швейцарцев на ЧМ в Бразилии. Новое поколение  будущих звезд европейского футбола ( Шакири, Родригес, Мехмеди ) - это уже основные игроки сборной Швейцарии, за ними гоняются гранды, они стоят уже десятки миллионов евро. И чтоб как то закрасить свое "неловкое" начало в отборочном цикле, швейцарцам нужно побеждать Словению, которая так же не удачно провела свой первый матч - проиграли скромной сборной Эстонии.  Да собственно, словенцы ни когда и не славились  какой то уж не уступчивой командой - звезд с неба не хватали, ни на что особо ни когда не претендовали. Вобщем, серая мышка в европейском футболе.
Дополнительный стимул и у нового тренера швейцарцев - серба Владимира Петковича. Пожалуй, вторую неудачу, если она произойдет, ему не простят. Для особо рисковых я бы посоветовал взять и чистую победу сыроделов - очень вкусный кф. 2,4. Пожалуй это валуй. Но , волейболисты неожидано прокатили меня - стал более осторожным. Фора (0) - пожалуй пока еще привлекательна - ее и возьмем.
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн Priogini

• Легенда форума
  • Страна: Greece gr
  • Veni Vidi Vici
  • Уважение: +7569
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9: Октября 09, 2014, 04:00:35 »
+3
Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи.

MOLDOVA- AUSTRIA

Да завтра у нас футбол :) Я обычно его не ставлю....Но когда играет Молдова или Зимбру Кишинев дома в ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ или еврокубке....Я беры Молдавскии тренд, анти-футбол....Или проше говоря ставим автобус в свою половину поля....А про атаку забываем....:) Нас и ничя устроит.....Страна Маленкая,но не последня в европе по футболу :)) Тренд ета ТМ 2,5 на игру.....

12.10.2012   Молдавия   Украина   0:0
22.03.2013   Молдавия   Черногория   0:1
07.06.2013   Молдавия   Польша   1:1
03.09.2010   Молдавия   Финляндия   2:0
08.10.2010   Молдавия   Нидерланды   0:1
06.09.2011   Молдавия   Венгрия   0:2

Канечно есть и ТБ 2,5 но с такими командами как  Швеция и Англия....извините но ето крутые команды европеиского футбола....
03.06.2011   Молдавия   Швеция   1:4
07.09.2012   Молдавия   Англия   0:5

Вот так наша сборная может играть....Тактику мы менеать не будем....Как обычно будем играти в 5-4-1...Ести у нас Епуреану(играл за Динамо Москва) ,Головотенко(Сибирь) и Армаш (Кубань) + Гацкан ( Ростов) ...так што в обороне играть мы умеем....Скорее всево новыи тренер Куртиану( играл когда за Зенит С-П)
Он кстати новыи тренер у нас сменил Ион-а Карас...Помнию когда мне была 12-14 лет ходил на футбол на Республиканском Стадионе(сечеас его снесли....и дерют 1,5 гектара земли под строику в центре города....толика вот снесли уже 7 лет, там сотка стоит в центре города 60-70 000 евро/сотка,по меркам Молдовы ета многа...)
Так вот етот Куртиану был один из лутших наших играков....Похал в обороне как негр на плантации ,кароче роботеага......Научити наших играть в открытыи футбол?
Как? Если они не умеют....Значит его и команду устроит и ничя.....

По вашему мнению, какие у Австрии слабые стороны?
- Сейчас я не хочу говорить о слабых сторонах соперника, так как до матча есть еще один день. Мои слова могут услышать и исправить эти слабые стороны.
- Как будет играть наша сборная первые 20 минут - в атакующий футбол или оборонительный?
- Мы будем играть на положительный результат. Как и в любом матче, мы будем играть как в атаке, так и в обороне.
- Ничья будет положительным для вас результатом?
- На этот вопрос уже ответил капитан сборной Молдовы. Любой результат, в котором мы возьмем очки, будет для нас положительным.
Главный тренер сборной Молдовы Александр Куртеян

Канечно Ничья будет супер :) главное не проиграть.....а то через 2-3 дня игра с Россией...и там ничиго не светит.....уверен на 100%...солют Рашке и там и сдесь в Молдове...там уже давно договорились.....Пол состава играет в России, плус тренер играл за Зенит....думаю.....1-0 и патом 1-2 или 0-1 дома у нас....Типа мы и так проиграем....Но давайте без разгромов.....Писали многа и нас про ....

Молдавия   Нидерланды   0:1 и патом  Нидерланды- Молдавия 1-0 .....Многие проиграли если фора была -3.5 в Голандии да и у нас дома -1.5 за копеики....бери нехачю

Австрия не подарок,но так уж и силная команда...
08.09.14   Австрия - Швеция   1:1 (1:1)
03.06.14   Чехия - Австрия   1:2 (1:1)
30.05.14   Австрия - Исландия   1:1 (1:0)
05.03.14   Австрия - Уругвай   1:1 (1:0)
19.11.13   Австрия - США   1:0 (1:0)

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер: "Я думаю, что игроки молдавской сборной будут цепляться за каждый мяч"
 В матче с Молдовой будем опираться на свою тактику и физическую устойчивость. Я думаю, что игроки молдавской сборной будут цепляться за каждый мяч и бороться на каждом участке поля. Однако, мы не боимся соперника. Важно, чтобы мы играли в свою игру и наладили игру на стандартах. Совсем недавно у сборной Молдовы поменялся главный тренер. Может быть, новый тренер внесет что-то новое в коллектив и изменит тактику, - отметил Марсель Коллер.

Расклад ясен.....если Австрия Забьет....то будут играть на сохранения резулитата....Вижу стандарт 0-0 после первого таим-а....И исход матча будет 1-0 , 0-1, 1-1
Не буду гадать, ставить из фанатизма? зачем? если ести тактика......

Может подвартит как в матче Зимбру-Паок и забиом гол на 85 минуте :) 1-0 закончился матч

Атмосфера на  стадион Зимбру я бы сказал что круче чем на Ноу Камп :) я сериозно(был на матче Барселона-Атлетик Билбао в сентебре 2014)....Такая скуката....а там 70 000 зрителеи....Иногда заводется....Но у нас 11 500 но за то крови кипит ,и стадион горит....особена когда Зимбру и Молдова играет....Завтра буду и я там
Фанаты Зимбру " Оастя Фиара" и "Ултрас Боис" будут заводить стадион........Завтра мы услышем и Слава Украине -Героям Слава....на весь стадион....и снова забиом как в матче Зимбру- Шериф ;)
Помогает....:) да и в знак солидарности с нашими соседями....

MOLDOVA- AUSTRIA ТМ 2.5 @ 1,65   (Parimatch)

« Последнее редактирование: Октября 10, 2014, 01:35:04 от Shumakov »
Devide et Impera

Оффлайн kava

• Подающий надежды
  • *
  • Страна: Albania al
  • Уважение: +280
    • Просмотр профиля
    • UAbets
    • Email
  • Специализация: Бейсбол
« Ответ #10: Октября 09, 2014, 20:42:15 »
+2
Швейцарию прогнули с 2,6 до 2,25, по такой линии я бы точно на них не ставил. У словенцев неплохой состав, почти все играют в Германии, Италии, Австрии... ну и считаю, что успехи Швейцарии ыли благодаря Хитцфельду, в Петковича не верю

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +5054
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11: Октября 09, 2014, 20:47:53 »
+3

полность согласен весь интернет кишит прогнозами на Швейцарию люди с  ума посходили ставят огромные деньги на них но ведь Словения дома уверен будет очень организованной и неуступчивой да и по составу она далеко не слабая

Оффлайн koho72

• Опытный игрок
  • **
  • Страна: Latvia lv
  • nikogda negavari nikogda...
  • Уважение: +325
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Хоккей
« Ответ #12: Октября 09, 2014, 21:26:06 »
+1
LITHUANIA-ESTONIA 1X...nu prosto litovci silnjej...no budu ostorozen hatja 90min vpolne viigravatj dalzni clapping

Онлайн bulls_23

• Читатель
  • *
  • Страна: Ukraine ua
  • Уважение: +270
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Октября 09, 2014, 21:35:32 »
0
09.10 - 22:45 Беларусь - Украина Обе забьют к=2 Фавбет
Обеим командам, если они хотят попасть на Евро, нужны здесь 3 очка, поэтому не вижу смысла играть от обороны. По составам тут конечно преимущество у наших ребят, основная ставка как всегда на фланги, где Коноплянка и  Ярмоленко, ну и Зозуля на острие, если не получит красную, то потрипает защиту беларусов, в центре вроде тоже все в порядке там Ротань и Эдмар! А вот на счет защиты  у меня есть большие вопросы: трое из защитников - игроки Шахтера(Кучер, Ракицкий, Шевчук) явно находятся в нелучшей форме, первые двое привезли два гола в матче с Порту, ну а Шевчук отличился красной в матче с Динамо! omg, да можно сказать что матчи зборной это совсем другое, но есть чуйка, что кто из них наварит и в этом матче!Именно на усталость и слабость защиты сборной Украины делаю  акцент своей ставки!
Вперед Украина! fan

Оффлайн Неважно

• Гуру форума
  • Страна: Pitcairn pn
  • Уважение: +6036
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14: Октября 09, 2014, 21:43:58 »
+3
09.10 - 22:45 Беларусь - Украина[/b] Обе забьют к=2 Фавбет
Обеим командам, если они хотят попасть на Евро, нужны здесь 3 очка, поэтому не вижу смысла играть от обороны. По составам тут конечно преимущество у наших ребят, основная ставка как всегда на фланги, где Коноплянка и  Ярмоленко, ну и Зозуля на острие, если не получит красную, то потрипает защиту беларусов, в центре вроде тоже все в порядке там Ротань и Эдмар! А вот на счет защиты  у меня есть большие вопросы: трое из защитников - игроки Шахтера(Кучер, Ракицкий, Шевчук) явно находятся в нелучшей форме, первые двое привезли два гола в матче с Порту, ну а Шевчук отличился красной в матче с Динамо! omg, да можно сказать что матчи зборной это совсем другое, но есть чуйка, что кто из них наварит и в этом матче!Именно на усталость и слабость защиты сборной Украины делаю  акцент своей ставки!
Вперед Украина! fan

Мне интересно кто по-Вашему должен забивать у Беларуси)
Можно делать и отсутствие дела

Баскетбольный Уголок

Re: Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи.
« Ответ #14 : Октября 09, 2014, 21:43:58 »