Автор Тема: Товарищеские матчи и турниры. Клубы и Сборные 2017  (Прочитано 9554 раз)

Оффлайн williams j

• Легенда форума
  • Страна: Ukraine ua
  • I love this game
  • Уважение: +5819
    • Просмотр профиля
« Ответ #30: Июля 18, 2017, 12:55:51 »
0
Ставка хорошая  была , но итальянки решили перехитрить всех, сыграв без своих лидеров Фассины, Кубай и Пинзан  omg У Латвии похоже хорошая скамейка  yes

Оффлайн Topper Harley

• Опытный игрок
  • **
  • Уважение: +583
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #31: Июля 27, 2017, 20:16:55 »
+7
Смотрю на этот матч весь день... Португалия - Тунис
Вроде и линия почти правильная ( я бы давал на Тунис +3,5), но есть чувство, что тунис сегодня победит. По просмотру первого матча Тунису есть куда прибавлять. Смазали в конце пару из - под щита и т.д.
Тунис победа за 2,91
Тунис тб 63,5
Тунис +5,5
ТБ 133
59-68 Рукоопая Португалия угробила тб
« Последнее редактирование: Июля 27, 2017, 23:19:28 от Topper Harley »

Оффлайн Montepaski

• Легенда форума
  • Монте
  • Уважение: +3741
    • Просмотр профиля
    • Montebets
    • Email
« Ответ #32: Июля 30, 2017, 14:26:21 »
+5
Украина - Беларусь

Не, ну я понимаю что беларусы вчера влетели Италии в 60 очков. Ну так то домашняя Италия с Галлинари, Белинелли и другими. А то Украина, которая вчера проиграла скромной Голландии. Да и состояние у команд по физике должно быть в пользу беларусов, которым уже на днях стартовать в квалификации, украинцы же только недавно собрались для подготовки к Евробаскету, стартующему через месяц. Лютыч, Параховский и Кудрявцев в составе, думаю больше 20 не проиграют тут.

Беларусь (+22.5) 1.85 Тенниси

Оффлайн Постовой

• Подающий надежды
  • *
  • Уважение: +530
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Теннис
« Ответ #33: Июля 30, 2017, 14:49:56 »
0
я глянул белорусов вчера буквально 30 сек и со страху выключил - попал на момент когда они вводили мяч из под кольца - не смогли и получили 2 очка, и потом попытка  паса в отрыв на свободное место - потеря. Я конечно всё понимаю, но там на поляне не деревья были, а настоящие столетние дубы.

Оффлайн digitov

• Опытный игрок
  • **
  • good luck for all of us! :)
  • Уважение: +130
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Футбол
« Ответ #34: Августа 07, 2017, 18:49:35 »
0
скучно ! :)
сыграю товарняки :

в.британия-украина п2 1,71 и тб151,5 1,83
по исходу, ставка конечно не без голого патриотизма - украина в этом евротурнире будет явно не та, которая удивляла последние годы... но британия уж совсем же не баскетбольная страна, хотя и стала уделять больше внимания ему. нейтральное поле. 1я игра бритов. а мы, надеюсь, хватит - наэкспериментировались уже с голландией и беларусами, пора наигрывать состав и схемы. на бритов, считаю, и этого состава должно хватать.

греция-румыния ф1(-22,5) 1,83 и тб144,5 1,83
греки дома. уровень разный. греки должны побеждать уверенно всегда :) по тоталу румыны с израилем 2 раза такой пробили + 1 раз с тунисом. судя еще и по игре израиля с россией - не факт, что израиль был заводилой для тотала, а очень может быть, что именно румыны. греки 85+, румыны 60+, т.к. не вижу смысла фавориту убиваться в защите.
today is the first day of the rest of my life!

Оффлайн Montepaski

• Легенда форума
  • Монте
  • Уважение: +3741
    • Просмотр профиля
    • Montebets
    • Email
« Ответ #35: Августа 08, 2017, 16:31:34 »
+1
Украина - Румыния

Ещё одна смешная линия на эту недосборную без тренера, плеймейкера и много чего другого, которая потеряла ещё и Фесенко. Они беларусам проиграли, вчера их разорвала на кусочки Британия без Гордона. Тут снова соперник после жестокого выноса, ну так то домашние греки, им можно и под 60 уйти. Зато с тем же Израилем, который явно сильнее Украины, румыны бодались достойно.

Румыния (+10.5) 1.85 или Румыния победа 5.30 Фонбет

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Уважение: +10219
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #36: Августа 08, 2017, 16:37:48 »
0
Ну Бриты вчера атаковали с высоким процентом, у наших же провал в этом компоненте. Не знаю, думаю сегодня наши будут выглядеть лучше, вон в бет 365 +12.5 на румынов.
Статистика ставок (2016-17)
+190-161=12 +2590,7 ROI 7,23 %

Оффлайн digitov

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #37: Августа 08, 2017, 17:29:12 »
+1
по нашим, как и опасался, ставка оказалась на "голом"
по тоталу немного не хватило...

но по вчерашним румынам - попробую и сегодня тотал сыграть. 2 мертвые команды не означает матч на 61:60. главное - темп. хочется продолжать верить в тенденцию от румынов. не смотря на последние матчи, им дают снова всего 144,5 ... проверяю !
украина-румыния тб144,5 1,83

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Страна: Lithuania lt
  • Уважение: +11041
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
« Ответ #38: Августа 09, 2017, 18:02:58 »
+20
Турнир во Франции. Литва - Хорватия

Хорватский тренер сказал, что у него ставка на домашний турнир, а здесь будет активно ротировать состав и результат для него вторичен. Вчера таким образом уделали хозяев паркета 92:87. Конечно 12/25 трешек многовато, да и 16/25 с под кольца много.. Но это Франция с её в принципе атлетичным составом и акцентом на защиту + дома.. и тем не мене Хорватия набрала 92 очка. На а почему не забивать, когда есть Б.Богданович, Д.Шарич, М.Попович, К.Симон - все отличные шутеры и атакующие игроки. Под кольцом есть Планинич и Жорич, которые свои шансы будут использовать как надо быть. Так что по идее высокие проценты должны быть нормой для этой Хорватии, как и проходной двор в защите. Потому что никто из этой банды не умеет и не любит защищаться.

Литва пока непоянтно что представляет из себя. Адомайтис свалил всё на эксперименты, после мучений в домашнем турнире. Сегодня их станет меньше. Потому что вернётся Калнетис и Мачюлис (их не было в Клайпеде). Вроде как не будет экспериментов с Гирджюнас и Юшквявиючсом на первом номере. Их попробовали в концовке с Грузией, но они провалили свою партию, что в принципе поставило точку в вопросе ротации на первом номере, где будут играть Калнетис (Милан) и Лекавичюс (игрок ПАО теперь). Валанчюнас тоже сегодня будет, как и Мотеюнас.. так что надеюсь атака должна быть на более менее высоком уровне. А вот защита.. ну тут пока сложно сказать, что будет. Адомайтис по идее требует защиту в клубе и порой это неплохо получается.. но как то с защитой сборной Литвы никогда особо сильно не дружила, а теперь когда нет защитных центров типа Явтокаса и грамотного Янкунаса, я как то очень сомневаюсь в оборонительных перспективах, тем более вся ударная сила хорватов на периметре.

В атаке Адомайтис согласно его словам совсем не против атак на 7 секунде владения, если бросок открытый - бросай. Вполне возможно, что придётся много играть маленькой пятеркой из-за проблем на четвертом номере. Так что это позитивно должно сказаться на скорости матче и количестве бросков.

Атаковать обе команды имеют очень хорошо. Защищаться не очень. Темп должен быть средний или выше среднего. Тотал в 155 очков не сказать, что подарочный, но как по мне должен быть на 3-4 очка выше. По крайней мере я вижу тут неплохие теоретические шансы на выход за 160, а при хороших процентах и за 170 очков. С точки зрения цифр пока особо сказать нечего, так как статистики пока просто слишком мало.

Ставка: ТБ 155,5 @ 1.87 Pinnacle
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 11:04:22 от Alleks »
Открыт набор подписчиков на "Евробаскет-2017" и сезон 2017/18. (получить 33% скидку)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
« Ответ #39: Августа 10, 2017, 12:45:58 »
+24
Франция - Литва

Не знаю, что будет к вечеру, но -5,5 на Францию на своем поле означает, что Литва котируется букмекерами почти на одном уровне c синими. Может по глубине и фамилиям в ростере можно так подумать, но склонен считать, что Франция второго поражения не допустит и расправиться с литовской командой легко и непринужденно.

Вчера сложилось впечатление, что литовская сборная совершенно не понимает, что от нее требует тренер. А на лице Адомайтиса не раз читалось полное непонимание того, что делает команды и что она должна делать. То у него играет маленькая пятерка, то Валанчюнас и Мотеюнас одновременно. Понятно, что новый тренер, много новых лиц в штабе и на площадке, разрушилось до основания всё, что выстраивал Казлаускас. Проблема в том, что сейчас не наигрывание схем, а их поиск.. В то время как Франция играет под руководством Колле уже не первый год и система там не менялась. Менялись только игроки, но я не вижу никакой проблемы в том, что ушел Паркер и больше минут получат Дио/Хёртель, которые гораздо сильнее Калнетиса/Лекавичюса.

Вчера Литва собрала не мало подборов в нападении, но сегодня краска будет закрыта 4 мухобойками, способными блокировать, забивать и защищаться (Ловернье, Серафин, Тилли, Лаберье, Пуаре).. Валанчюнасу и Мотеюнаса придётся ой как не сладко. Адомайтис очень хочет видеть защиту, но её не будет по причине, о которой я писал вчера. Некому тут играть в защите, тем более, когда тренер не имеет в голове никакой четко выстроенный системы игры ни в защите, ни в нападении. Так на общих началах играем, используя талант игроков и длину скамейки, которая сегодня не помощник в силу такой же длины ростера у Франции.

Вообщем, весьма удивлен -5,5 форе на Францию. Как по мне, если летели беззащитной Хорватии с двузначной разницей, то сегодня вполне и за 15 очков можем полететь при таком уровне игры. До -6,5 считаю вполне играбельная фора. Ждал тут что то на уровне -8 на хозяев.

Ставка: Франция (-5,5) @ 1.85 Favbet

« Последнее редактирование: Августа 15, 2017, 10:50:13 от Alleks »

Оффлайн digitov

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #40: Августа 11, 2017, 14:26:30 »
0
в товарняках проверю ТМ
россия-венгрия тм149.5
исландия-германия тм156.5
латвия-польша тм156.5
россии подтянули тотал после финов, с израилем уже проверял - зашел низ. тут венры, у которых стабильный низ. евро на носу, не думаю, что тут может идти речь о феерии или проверке новичков - приоритет уже наигрыванию фирменных схем. тем более после израиля.
исландия-германия - откуда 156? по матчам исландцев с андоррой или люксембургом ??? извините, тут дрйгой уровень ! к 145 подобраться б... мне как-то так кажется ...
латвия-польша, тоже извините - по чем строим линию по матчам с финами или чехами, у которых тоталы матчей повыше среднего ? или по недавнему матчу между собой, где дали 156 за счет последней четверти в 53 очка ? я за низ !

Оффлайн Hulios

• Новичок
  • *
  • Уважение: 0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: НБА
« Ответ #41: Августа 15, 2017, 16:52:53 »
0
Франция - Литва
Сегодня снова этот матч ,но уже в Литве?
Первая мысль была взять Францию после твоего описания и уверенной победы пару дней назад, но смущает что ставят на Литву. Ваша пресса что-нибудь интересное пишет об этой игре? Может Французы скамейкой собрались играть?
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 23:48:03 от Shumakov »

Оффлайн apin74

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +5880
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #42: Августа 17, 2017, 12:56:51 »
0
Мужская национальная сборная России отправляется в Гамбург, где примет участие в международном турнире SuperCup.
Это соревнование станет третьим турниром для  команды в рамках подготовки к Евробаскету-2017. Соперниками сборной России в Германии, помимо хозяев, станут команды Сербии и Польши.
Расписание матчей сборной России:
18.08 Германия — Россия (19.30, время московское);
19.08 Сербия — Россия (21.00);
20.08 Польша – Россия (18.30).

Все матчи команды Сергея Базаревича в прямом эфире можно будет посмотреть на официальном сайте РФБ:
http://www.russiabasket.ru/

На данный момент в расположении сборной России находятся 15 человек.
Баскетбол - это святое!

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
« Ответ #43: Августа 17, 2017, 15:55:42 »
0
Cборная Литвы между тем поехала на турнир в Ригу, где завтра сыграет с Румынией, а в субботу с Латвией. По предварительной информации матч с Румынией пройдет при пустых трибунах (но с ТВ-трансляцией на Литву).

Оффлайн apin74

• Модератор форума
  • Легенда форума
  • Страна: Russian Federation ru
  • Уважение: +5880
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #44: Августа 18, 2017, 11:12:36 »
0
19:30 Германия - Россия п2 2,61 1xbet
  Можете называть эту ставку как хотите - попанская, патриотическая и т.д., но пройти мимо неё я НЕ МОГУ!
Команды встречались 6 дней назад в Казани и наша сборная не оставила ни единого шанса немцам:
12.08 Россия - Германия 89:60 (11:10; 29:31; 29:16; 20:3)
   Да, 27 минут немцы боролись и даже выиграли 1 половину матча, но не будем забывать, что россияне играли без своего лидера  Алексея Шведа. В  Германию Алексей Швед прилетел, и тренерский штаб сборной России надеется, что защитник «Химок» сможет принять участие в играх. В то же время перед вылетом на турнир было принято решение, что форвард Владислав Трушкин прекратит подготовку к Евробаскету в составе сборной.
  Всего в расположении нашей команды в Гамбурге 14 игроков. Это Семен Антонов, Евгений Бабурин, Андрей Воронцевич, Андрей Зубков, Владимир Ивлев, Станислав Ильницкий, Максим Колюшкин, Дмитрий Кулагин, Михаил Кулагин, Никита Курбанов, Тимофей Мозгов, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов и Алексей Швед. Как по мне лишние игроки в этой сборной уже определены.   До чемпионата Европы осталось 13 дней и время экспериментов закончилось! Пора наигрывать основной состав!
  У Германии сегодня скорее всего появится защитник "Атланты Хоукс" Деннис Шрёдер, но в какой он форме и как он впишется в игру команды большой вопрос! Вряд ли мы можем и ожидать "ответки" от россиян и за разгромный результат в Казани. Не такой тренер Базаревич чтобы сливаться!
С большим удовольствием поболею за Россию за такой кэф!  fan
« Последнее редактирование: Августа 18, 2017, 11:25:01 от apin74 »

Баскетбольный Уголок