Автор Тема: СИСТЕМА "КХЛ"  (Прочитано 2451 раз)

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
  • Страна: Russian Federation ru
  • скайп: materazzi4343
  • Уважение: +848
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
« Topic Start: Октября 10, 2013, 14:37:12 »
+1
Формула проведения турнира КХЛ такова, что удачное выступление в регулярном сезоне практически ничего не гарантирует в плейофф. Поэтому ни одна команда не играет на пределе своих возможностей в каждом матче, это ни к чему. Особенно это характерно для топ-клубов. Гранды нашего хоккея выходят без особого настроения на слабых и средних соперников, а вот между собой топ-команды играют только на победу. Причин такой повышенной мотивации много: личные и командные амбиции, реваншистское настроение, борьба за “6 очков” и т.д. На основании всего вышесказанного ко мне пришла идея некой системы ставок на КХЛ. Стратегия эта не новая, в принципе это обычный догон, но с тонким расчетом. Итак, я набираю группу топ-команд, на которые и буду ставить. Основная идея в том, что топ-клуб не проиграет четыре матча подряд другим топ-клубам.
Например.
Мы играем СКА. У них впереди матчи против: СЮ…Витязя…Ак Барса
Ставим против СЮ, если ставка зашла – хорошо, если нет, то матч с Витязем пропускаем(так как он не топ-клуб) и берем против Ак Барса и т.д.
Вот такая вот система получается, будут и исключения и поправки и т.д., разберемся по ходу дела.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2013, 23:27:43 от Materazzi »

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #1: Октября 10, 2013, 14:40:17 »
+1
Астана
Мне очень жаль, что перед этим матчем случился ряд событий, которые мне не дают уверенно поставить на Динамо в этом матче. Последнее время все происходящее перед этим матчем случилось вне моего плана. Я рассчитывал на уверенную домашнюю победу Барыса над Витязем и хоть какую-то потерю динамовцами очков в дерби со Спартаком и в столь нужном для Авангарда матче. В этом случае в Астане Динамо могли бы идти догами и тогда ставка на них представляла бы очень хорошую ценность. Динамовцы уже проиграли крупно одному лидеру конференции и на Барыс, как на обладателя первого места в другой конференции, Динамо настроилось бы очень хорошо. Но, все получилось наоборот и даже проблемы с составом у москвичей не делают Барыс фаворитом в глазах букмекеров. Это наверно правильно, но плохо для нас. Теперь приходится ставить не хорошую ценную ставку на дога, а просто очередной рабочий выбор. БК Фон конечно дает небольшим фаворитом Барыс, но Динамо там стоит меньше, чем в Бетсити, где линия равная. Я поражаюсь марже Фона. Вроде уже подвел к ставке на Динамо, но толком не объяснил свой выбор. В качестве обоснования приведу слова Гимаева, с которыми я полностью согласен: “Барыс набрал много очков, но побед, которые бы реально заставляли уважать Астану пока не было, и объективную расстановку сил покажет домашняя серия, в ходе которой Астану посетят Динамо, Ак Барс и Торпедо”. Не поленюсь даже пройтись по всем победам Барыса: первая домашняя серия – победы над слабыми на тот момент Локо и Атлантом, а также в целом мертвыми Северсталью и Авангардом; далее победы над Югрой и Авто, которые не нуждаются в комментариях; затем единственная заслуживающая внимания выездная победа над хорошим Донбассом, но в том матче дончане вышли на матч совсем вареными и получили 0-3 уже на самом старте матча; далее победа над Минском, который сегодня например бегал как будто с рюкзаком за плечами и победа над не стабильным Спартаком. Согласен, все очень утрирую и любую команду можно дискридитировать подобным образом, но не сильнее ли Динамо всех вышеперечисленных коллективов? Думаю ответ очевиден. Может пойти встречный вопрос на тему какие победы заслуживают уважения у Динамо… Здесь даже не буду утруждать себя поиском правды или не правды, динамовцы двух-кратные победили КХЛ, еще вопросы? В любом случае я запускаю трех матчевый догон против Барыса ставками на Динамо, Ак Барс и Торпедо. Если Астана выиграет все три матча, то я в срочном порядке пересмотрю свое мнение относительно этого коллектива.

Проход Динамо 1.92

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #2: Октября 10, 2013, 22:54:46 »
0
Когда последний раз Динамо проиграло ведя в две шайбы... eek
И вот надо же, как раз под старт игры по системе, ну спасибо Вам усатые... cryiing
Будем надеяться теперь на Ак Барс и Торпедо... director

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #3: Октября 10, 2013, 23:49:10 »
0
Проход Металлурга за 2.04

обоснование завтра

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #4: Октября 11, 2013, 17:02:58 »
0
Металлург набрал отличный ход, одержав восемь побед подряд. Матч предшествующий этой серии в Казани магнитогорцы провели тоже очень даже хорошо, но к сожалению уступили. В последнем матче в Братиславе Магнитка уступила, но это даже к лучшему. Теперь в Москву команда приедет после некой перезагрузки и давить такая большая серий побед на игроков не будет. К тому же уверен, что в том матче Металлург по-просту экономил силы на более принципиального соперника. ЦСКА в последних матчах не впечатлил, да обыграли СЮ, но в довольно равном матче. В последней игре армейцы уступили Трактору, который Магнитка в этом сезоне уже обыграла дважды с общим счетом 8-0. Я никак не вижу фаворитом этого матча ЦСКА, Металлург показывает более содержательную игру и в плане подбора игроков также преимущество на стороне гостей, особенно сейчас, когда лидеры армейцев находятся в лазарете. Выход на лед Федорова тоже не особо добавляет уверенности в ЦСКА, мы это уже проходили(выход Фетисова). Для меня остается загадкой в чем ЦСКА сейчас лучше Металлурга и почему фаворитом в линии идут армейцы. Думаю ближе к матчу линия выравняется, хотя не исключаю, что многие поставят на ЦСКА в связи с выходом на лед Федерова. Ставлю проход Металлурга за 2.04.

Включаю эту ставку в систему КХЛ, так как Цска свой матч против топ-клуба СЮ уже выйграл, а у Магнитки далее выездная встреча в Риге, где кеф. на нее не будет совсем уж маленьким, а затем матчи против Атланта и СКА. Думаю возможность для догона победы Магнитки мы найдем.

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Октября 12, 2013, 14:46:53 »
0
Что за непруха, только начал играть по системе и сразу Динамо проигрывает с 3-1 и Металлург проигрывает по буллитам с 1-0...

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Октября 12, 2013, 14:52:03 »
0
Догоняем проигрыш Астаны....

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #7: Октября 12, 2013, 20:55:24 »
0
догнали поражение Барыса

Оффлайн Саша

• Легенда форума
  • Страна: Belarus by
  • Уважение: +4830
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Специализация: Футбол
« Ответ #8: Октября 12, 2013, 21:22:51 »
0

Это потому что системы в КХЛ нет!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Vanck_fun

• Мастер спорта
  • Страна: Ukraine ua
  • Моно-бровь.
  • Уважение: +957
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #9: Октября 12, 2013, 21:41:46 »
0
Извеняюсь. А баланс ставок в этой теме будет или нет?

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #10: Октября 12, 2013, 22:39:22 »
+1
Что за непруха, только начал играть по системе и сразу Динамо проигрывает с 3-1 и Металлург проигрывает по буллитам с 1-0...

Это потому что системы в КХЛ нет!
[/quote]

Система есть и я тебе это докажу в этой теме... director

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #11: Октября 12, 2013, 22:39:55 »
0

Да будет, в понедельник буду по-свободнее и подведу... :)

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Октября 12, 2013, 22:55:31 »
0
Серия 1
Барыс - Динамо проход 2 1.92 -1.086 р.
Барыс - Ак Барс проход 2 1.92 +2.086 р.
Итог: +1.000 р.

Серия 2
ЦСКА - Металлург проход 2 2.04 -980 р.
(серия открыта)

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #13: Октября 12, 2013, 23:45:11 »
0
Догоняем Магнитку 1.85 марафон

Оффлайн Materazzi

• Мастер спорта
    • Просмотр профиля
« Ответ #14: Октября 13, 2013, 15:11:53 »
0
Металлург прервал свою длинную победную серию, но не перестал набирать очки в каждом матче. Последний раз магнитогорцы ушли со льда без очков месяц назад. Это был казанский лед, с которого с очками уходят крайне редко. Рига в этом плане куда гостеприимнее. Динамо дома выигрывает через раз. Сегодня как раз пора уступить, тем более, что Магнитке после двух поражений подряд пора выиграть.

Играем вновь Магнитку по Системе КХЛ.

Баскетбольный Уголок

Re: СИСТЕМА "КХЛ"
« Ответ #14 : Октября 13, 2013, 15:11:53 »