Автор Тема: Евролига 2017/18  (Прочитано 76475 раз)

Оффлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Страна: Lithuania lt
  • Уважение: +11941
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Ответ #390: Января 26, 2018, 15:16:14 »
+14
ЦСКА - Брозе

Здесь совершенно не за что зацепиться в линии. ЦСКА явный фаворит, все здоровы (даже Вестерманн сегодня будет). Немцы системная команда, но им явно не хватает защиты под кольцом, чтобы как то упираться на этом уровне. Даст ли ЦСКА забить немцам много - тоже не факт. По текущей линии однозначно без ставок.

Фенербахче - Барселона

Барселона без Серафина и Наварро, но с их глубиной скамейки - это не проблема. Важнее то, что в Стамбуле каталонцы в 9 и больше еще не проигрывали в обозримом прошлом. А Фенербахе 1-1-5 по форам дома в последних 7 матчах. Единственная победа по форе была против ЦЗ, которые играли после двух выездов подряд и перед домашним матчем с ПАО через день. В той ситуации сложнее было не пробить, чем пробить. Соперник просто не сопротивлялся. Барселоне же сегодня нужно цепляться за каждую гостевую встречу, где у них пока все трагично (1-8 в гостях в этом сезоне).

Думаю, что игра будет равной и у каталонцев даже будут виды на победу. Но побеждать команда Обрадовича умеет лучше, поэтому скорее всего здесь всё таки победа турков, но вряд ли с двузначной разницей. Барселона +8 как вариант под просмотр.

Ставка: Барселона +8 @ 1.93 Pinnacle

Валенсия - Химки

Химки сильный выездной андердог (6-3 по сезону и 5-1 в последних 6 выездах), а Валенсия слабый фаворит 3-6 по форам из них 1-5 как фаворит. С точки зрения трендов не надо думать дважды, так как все очевидно. Но вот в плане того, что Химки сильнее Валенсии на нейтральном поле совсем не уверен. Не думаю, что одна победа над Олимпиакосом стоит столь много, чтобы забыть весь тот гоп-стоп баскетбол, который демонстрирует команда в течение этого сезона. Валенсия дома команда очень неуступчивая и по потенциалу не слабее Химок точно.

Я думаю, что Химки сегодня сделают всё, чтобы удержать +5 с первого матча и отсесь еще одного конкурента от плейофф. Отыграть 5 побед за 10 матчей невозможно в таком турнире и Барцокас с его бандой это понимает. С другой стороны победа в 6 и больше - единственный шанс Валенсии спасти сезон, потому как 3-4 победы отыграть можно. С Маккаби еще играть дома.

Вообщем матч непростой, но если что то выбирать, то более выгодно заигрывать Химки.

По тоталу матч на 140-155 очков при темпе в 135 атак. Но в Химках он был гораздо выше (145), и если он повторится сегодня, то это уже коридор 151-165 очков. Букмекеры видимо считают, что темп будет выше, чем средний по сезону. Возможно они правы, так как личка обычно имеет свойство повторяться по темпу и стилистике матча.

Црвена Звезда - Олимпиакос

- Home avg. scoring: 1.05-1.17 pts/attack
- Away avg. scoring: 0.94-1.05 pts/attack
- Expected pace: 137 attacks
- Expected total range: 136-152 points

У меня тут выходит низовой матч. У букмекеров в принципе тоже такие же расклады, но в течение дня нагрузили на тотал больше. Думаю, что имеет смысл проверить низ. Обе команды низовые по духу. Сербам с трудом даются очки в нападении против сильных оборон, греки постоянно проваливаются в атаке на выезде. Невыскоий темп, вероятно невысокие проценты, важность матча для гостей - думаю неплохие шансы на меньше здесь. Но по итогу игра будет где то рядом с 145-150 очками, так что будет нервно. И конечно любая мегачетверть может похоронить ставку.

Ставка: ТМ 151 @ 1.88 Pinnacle

Милан - Маккаби

Превью здесь >>>

Ставка: Тб166,5 @ 1.94  smoke
« Последнее редактирование: Января 27, 2018, 14:05:07 от Alleks »

Баскетбольный Уголок

Re: Евролига 2017/18
« Ответ #390 : Января 26, 2018, 15:16:14 »