Автор Тема: Обсуждение  (Прочитано 2492 раз)

Онлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
  • Страна: Lithuania lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
« Topic Start: Октября 26, 2016, 10:30:54 »
С сегодняшнего дня пришлось ввести дополнительное правило, так как 6 номиналов на одну позицию это уже перебор и попытка накрутить статистику. До сегодняшнего дня можно не пересчитывать статистику, но с сегодняшнего дня только 2 номинала на один матч в общей сложности. Ставка указанна первой идет в зачет. То есть вот эта:

69.26.10.2016.20-00.Баскетбол.Еврокубок.Зенит-Мурсия.Индивидуальный тотал Зенит Больше (84)кэф 1.82 Favbet 2 НОМИНАЛА

3.1. Максимальный размер ставки на один матч (событие) - 2 номинала. Исключение такие виды спорта как биатлон, формула-1 и т.д.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 15:20:46 от Alleks »

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
  • Страна: Ukraine ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
« Ответ #1: Октября 26, 2016, 12:14:51 »
2 номинала на один матч, как по мне перебор. Как по мне, то 2 номинала на определенный вид ставок самое то, то есть на ИТБ 2 номинала, на ТБ 2 номинала и т.д.
Просто с таким ограничением не будет считаться ТБ, ИТБ и фора команды на один матч, даже по номиналу.
Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.

Оффлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #2: Октября 26, 2016, 12:39:34 »
Просьба к модераторам перенести все сообщения из данной темы .Оставить здесь сухую статистику моих ставок.Заранее благодарен.
И мой совет от уже как-бы бывалого капера. Не суйтесь в это болото! Вы что думаете Валера такой добрый, что всем тут целые дни напролёт рассказывает что да как?... Ага ждите!)))) Он пытается просто ютубами да реф ссылками отбить уже вбуханное. Там где деньги водятся братцы, там сидят тихо на попе.

Онлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
« Ответ #3: Октября 26, 2016, 13:11:01 »
Тема вопросов, ответов и осбуждения

Онлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
« Ответ #4: Октября 26, 2016, 13:16:45 »

Если как то иначе, то надо под каждый вид спорта писать правила.  Для биатлона одни, для футбола другие, для тенниса пятые и так далее.  blush2 У меня нет времени ломать голову над этим сейчас. Не так часто бывает желание зарядить 2-3 номинала куда либо.. Можно по правилам разпилить номиналы по частям..

В данной трактовке можно пихнуть в один матч баскетбольный сколько хочешь индивидуальных тоталов по номиналу на каждого..

Можно конечно заморочиться и для каждого вида спорта прописать правила.. но смысл все равно один - не дать возможность на одном матче впихнуть больше 2 номиналов. Написать идеальные правила вообще сложно и не просто сам понимаешь. Если есть идеи какие то, как лучше прописать этот момент в правилах пишите.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 13:22:57 от Alleks »

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5: Октября 26, 2016, 13:30:19 »
Ну тут, как бы полуконкурс. Просто каждый считает свои прогнозы за месяц и все. С тоталами фарс какой то вышел, то же самое как с 10 номиналами, зачем это было делать непонятно. Когда ты на одну, две позиции ставишь по 2 номинала, это нормально, как в реале. Но когда начинаеться на каждые пол очка ставить по 2 номинала, это уже ненормально, в реале так никто ставить не будет. Endorphin первый человек который захотел такое провернуть, чисто для статистики. Я понимаю хочеться денег заработать, ну должны быть хоть какие то рамки.
В общем суть в том что б считать все ставки поданные в разделах. А если в конкурс считаеться не больше 2 номиналов, то я сейчас на запощю в топике 3 ставки, допустим ИТБ, ТБ и фора и если одна из них не зайдет, а две зайдет, то посчитаю только те которые зашли, ведь ставить можно только 2 номинала.
Так что записать в правилах, что не больше 2 номиналов на определенный вид ставок, ТБ, ИТБ и т.д. И записать что все что не написано, на усмотрение администрации. И в таких, редких, случаях выносить решение.
Повторяю, такое было впервые. Когда было 10 номиналов, прописали 2 и это нормально, после того как было 3 ставки на ИТБ с 0.5 очковой разницей, прописать не больше 2 номиналов на 1 ИТБ, ТБ и т.д. это как раз и будет адекватное решение.
Может это и не идеально, но намного лучше чем 2 номинала на один матч, все таки это просто прогнозы на форуме, а не кубок фавбет

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6: Октября 26, 2016, 13:34:06 »
2 номинала на один матч, как по мне перебор. Как по мне, то 2 номинала на определенный вид ставок самое то, то есть на ИТБ 2 номинала, на ТБ 2 номинала и т.д.
Просто с таким ограничением не будет считаться ТБ, ИТБ и фора команды на один матч, даже по номиналу.

Если как то иначе, то надо под каждый вид спорта писать правила.  Для биатлона одни, для футбола другие, для тенниса пятые и так далее.  blush2 У меня нет времени ломать голову над этим сейчас. Не так часто бывает желание зарядить 2-3 номинала куда либо.. Можно по правилам разпилить номиналы по частям..

В данной трактовке можно пихнуть в один матч баскетбольный сколько хочешь индивидуальных тоталов по номиналу на каждого..

Можно конечно заморочиться и для каждого вида спорта прописать правила.. но смысл все равно один - не дать возможность на одном матче впихнуть больше 2 номиналов. Написать идеальные правила вообще сложно и не просто сам понимаешь. Если есть идеи какие то, как лучше прописать этот момент в правилах пишите.
[/quote]
Да пусть пихают по 2 номинала, на ТБ, ИТБ, форы, победы, ничьи и т.д.На форы, тоталы с разницей в 0.5 очка только 2, на разные виды ставок, по 2 .Вот и все, не нужно тут много ограничений

Онлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
« Ответ #7: Октября 26, 2016, 13:54:20 »
да может ты прав. попробуй сформулировать пункт правил.. я добавлю

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8: Октября 26, 2016, 13:55:39 »
 big smile

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9: Октября 26, 2016, 14:08:01 »
2. Учитываются только ставки в которых указан коэффициент, а ставка была выделена жирным цветом.

3. Если автор не указывает иначе, считается что все ставки по номиналу в 100 у.е. Максимальный размер ставки 2 номинала.
3.1. Максимальный размер ставки на один выбор (ТБ,ИТБ, фора, победа и т.д.) 2 номинала - 200 у.е.
То есть если участник поставил на ИТБ 80.5 одной команды 2 номинала, все остальные ставки на ИТБ данной команды не будут считаться в конкурс и т.д.
3.2. Однородные ставки не учитываются при подведении итогов.

Онлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
« Ответ #10: Октября 26, 2016, 16:48:54 »
может ограничить со следующего месяца количество ставок по 2 номинала. допустим не более 5 в месяц?

Оффлайн Endorphin

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
« Ответ #11: Октября 26, 2016, 16:53:18 »
Дались вам эти 2 номинала.На сайте 5 человек плюсовых на дистанции а сыр бор завели как о поправках в конституции.
Проиграю я все ставки по 2 номинала не переживайте тема сама собой отпадёт yes

Оффлайн Кошмар

• Легенда форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12: Октября 26, 2016, 17:14:14 »
да не нужно, пусть кто хочет играет 2 номинала

Оффлайн Acc7519

• Опытный игрок
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #13: Октября 26, 2016, 17:24:24 »
Да сделать всё просто - по одному номиналу, а ставок на разные исходы - сколько угодно.
Ни у кого нет абсолютной уверености, что ставки пройдут.
Чем больше ставок на матч, а он окажется проиграным, тем больше минус.
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
 /Эрих Мария Ремарк  "Три товарища"/

Онлайн Alleks

• Админ
  • Легенда форума
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
    • Email
« Ответ #14: Октября 26, 2016, 18:39:48 »

тут не в твоих двух номиналах дело, а в самом преценденте.

Оставляем пока как есть, вообщем.

Баскетбольный Уголок

Re: Обсуждение
« Ответ #14 : Октября 26, 2016, 18:39:48 »