Прогнозы на 22 октября

Автор Тема: Прогнозы на 22 октября  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Прогнозы на 22 октября
« : Октября 22, 2017, 10:03:52 »
Прогнозы на 22 октября

Bet365 Favbet Pinnacle Марафон
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #1 : Октября 22, 2017, 10:38:08 »
Баланс: +2/-3, -120

Ставка ® 6. Футбол.  РФПЛ.
ЦСКА (Москва) — "Зенит" (Санкт-Петербург)
Начало матча: 16:30. Стадион: "ВЭБ Арена" (Москва).


Центральный матч тура, во многом определяющий дальнейшие перспективы для обоих команд.
ЦСКА, на мой взгляд,  вновь переживает игровой кризис,  причина которого отсутствие кадров и даже не глубины,  а в принципе скамейки.
В сложившейся обстановке, учитывая напряженный график команды из-за ЛЧ,  и возраст ведущих игроков возможности ротировать состав фактически нет.
Импотенция в созидание и завершении атак связана прежде всего с травмой системообразующего Дзагоева,  про уровень Оланаре,  возраст Чалова все и так в курсе.
Да,  есть Головин,  но он созидатель и отвлекая на себя соперника старается выдать партнеру головой момент,  редко имея шанс самостоятельно завершить.  Другое дело Алан,  он фактически играет на острие,  впереди Головина,  за счет скорости всегда нацелен на гол.
Про оборону,  ну я язык стер говорить об этом Васине, не знаю,  может он Нигеру либо Мутно жизнь спас,  иных причин его наличия в составе ЦСКА и вызове в сборную не существует. Пока он в центре обороны у соперника 2-3 момента в игре всегда будет.
Игра с молодым и бегущим Базелем лишь обнажила старые проблемы,  а 0 ударов в створ - подтверждение диагноза.
Теперь Зенит.  Питер играет в том же графике,  но на день меньше отдыхал.  Постоянная ротации Манчини должна позволять игрокам всегда быть свежими.
В Лиге Европы по сути вопрос закрыт,  а вот в чемпионате "сине-бело-голубые" достаточно регулярно испытывают сложности, выиграв только 2 матча в последних шести турах. Были две уверенные победы подряд над "Уфой" (3:0) и "Краснодаром" (2:0), а после "Анжи" (2:2),  дома проиграли тульскому "Арсеналу" (0:1).
На лицо явно проблемы с мотивацией на соперника уровнем ниже,  а вот та же игра с буквами показательна в плане настроя банды аргентинос на лидеров.
В защите порядок,  лишь Мамана иногда подарит,  но его есть кому подстраховать. В центре Краневиттер попросту съест Головина и Натхо,  Паредес будет всегда держать на грани карточки Понтуса. Впереди Пироги и Кокорина,  ну их в ЦСКА не с кем сравнить. Я, как старый болельщик ЦСКА и то признаю,  что Луна сейчас выглядит лучше Игоря.
Так что не вижу ни каких причин, из-за которых бы сегодня давать этими команды на равных.  Зенит имеет преимущество в каждой линии,  глубине состава,  гибкости тактических вариантов,  свежести команды,  психологическим позитиве.

Ставка победа Зенита 2.67 БК Марафон

Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн williams j

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7192
  • Country: ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #2 : Октября 22, 2017, 14:57:58 »
+5-0 +425

Ставка №6

19-00 Баскетбол. Италия. Женщины. Фамила - Торино Ф1 -13,5 1,83 Бет365

Фамила в прошлом туре уступили Венеции и сегодня постараються реабилитироваться перед родной публикой . В Евролиге они это уже сделали, уверенно обыграв Фенербахче . Торино хорошо стартовали в этом сезоне , добыв уже 2 победы в 3 турах , но все же разница в классе между командами огромная.  Игра туринок строиться через двух американок Бруннер и Жил , а также хорватки Тиквич + 2 итальянок Милаццо и Бочетти , дальше пропасть , скамейки нет .
Фамила в прошлом сезоне дома меньше 13 выигрывали только с командами первой пятерки , с остальными разрыв был от 20 и выше. С Торино сыграли 83-48 . В первой домашней игре Фамила разгромила крепкий Сан Мартино 83-62, не думаю , что туринки сумеют доставить больших хлопот .

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #3 : Октября 22, 2017, 15:20:18 »
7=0-3
11/Баскетбол 19-15 Италия

Канту-Тренто

Тренто 1,79 МФ

Исхожу из того что Канту еще не достаточно сформирован, да у них хороший подбор западных имен, но по сути представляющих общей картины, Играя в чемпионатах более низкого уровня, либо когда соперник слабее они доминируют и могут делать это красиво, все это может создать впетчатление, но на мой взгляд Тренто сбалансирован и начал сезон со слабым результатом, но тем не менее была борьба как в матче Виртус и Зенит, видно там отбывали номер тк понимали что не победят. Насколько я понял Канту другой тренер и не думаю что собрать из этого сброда команду ему получится быстро. Возможно против кого нибудь более низкого уровня, Тренто играет защитный баскетбол, Канту атакующей, в такой ситуации я склоняюсь к первому и думаю Тренто сможет вогнать в некоторый ступор хозяев и не дать им играть как они хотят, следовательно добиться успеха.

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #4 : Октября 22, 2017, 16:54:14 »
Баланс ставок: +3=0-1
Игровой баланс: +135.8


Cтавка №5.
22.10.2017 18:00 Футбол. Чемпионат Англии. Тоттенхэм - Ливерпуль  ф2(+0,5)  1,787  Pinnacle


Сложно поспорить, что Тоттенхэм проводит великолепный сезон. "Шпоры" находятся на третьем месте в Премьер-лиге и лидируют в группе Лиги чемпионов, находясь в квартете с Реалом и дортмундской Боруссией. Но есть ощущение, что форма лондонцев находится на спаде. На прошлых выходных они с трудом на Уэмбли обыграли аутсайдеров из Борнмута (1:0). А в мид-уик хоть и добились почётной ничьи в Мадриде (1:1), но игру показали неважнецкую. Ощущается отсутствие из-за травм Дембеле и Ваньямы, сегодня возможно дебютирует в новом сезоне Данни Роуз, только залечивший повреждение. Ливерпуль разнёс в Лиге чемпионов Марибор 7:0, а если "красные" бегут, то любому сопернику лучше не становиться у него на пути. За мерсисайдцев говорит и статистика. Они не проигрывали Тоттенхэму в 11 последних поединках, а в Лондоне в последних четырёх встречах одержали две победы и дважды сыграли вничью. Кроме того и Почеттино не может обыграть "красных" в восьми последних матчах.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #5 : Октября 22, 2017, 20:05:14 »
7=0-3
11/Баскетбол 19-15 Италия

Канту-Тренто

Тренто 1,79 МФ

Исхожу из того что Канту еще не достаточно сформирован, да у них хороший подбор западных имен, но по сути представляющих общей картины, Играя в чемпионатах более низкого уровня, либо когда соперник слабее они доминируют и могут делать это красиво, все это может создать впетчатление, но на мой взгляд Тренто сбалансирован и начал сезон со слабым результатом, но тем не менее была борьба как в матче Виртус и Зенит, видно там отбывали номер тк понимали что не победят. Насколько я понял Канту другой тренер и не думаю что собрать из этого сброда команду ему получится быстро. Возможно против кого нибудь более низкого уровня, Тренто играет защитный баскетбол, Канту атакующей, в такой ситуации я склоняюсь к первому и думаю Тренто сможет вогнать в некоторый ступор хозяев и не дать им играть как они хотят, следовательно добиться успеха.
баланс +265

Оффлайн Правосек

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 745
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Зимние виды
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #6 : Октября 22, 2017, 21:02:32 »
Баланс ставок: +3=0-1
Игровой баланс: +135.8


Cтавка №5.
22.10.2017 18:00 Футбол. Чемпионат Англии. Тоттенхэм - Ливерпуль  ф2(+0,5)  1,787  Pinnacle


Сложно поспорить, что Тоттенхэм проводит великолепный сезон. "Шпоры" находятся на третьем месте в Премьер-лиге и лидируют в группе Лиги чемпионов, находясь в квартете с Реалом и дортмундской Боруссией. Но есть ощущение, что форма лондонцев находится на спаде. На прошлых выходных они с трудом на Уэмбли обыграли аутсайдеров из Борнмута (1:0). А в мид-уик хоть и добились почётной ничьи в Мадриде (1:1), но игру показали неважнецкую. Ощущается отсутствие из-за травм Дембеле и Ваньямы, сегодня возможно дебютирует в новом сезоне Данни Роуз, только залечивший повреждение. Ливерпуль разнёс в Лиге чемпионов Марибор 7:0, а если "красные" бегут, то любому сопернику лучше не становиться у него на пути. За мерсисайдцев говорит и статистика. Они не проигрывали Тоттенхэму в 11 последних поединках, а в Лондоне в последних четырёх встречах одержали две победы и дважды сыграли вничью. Кроме того и Почеттино не может обыграть "красных" в восьми последних матчах.

4-1


Баланс ставок: +3=0-2
Игровой баланс: +35.8

Оффлайн frankov

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #7 : Октября 22, 2017, 22:16:20 »
+5 -0
+442,9

6. 22:30 Баскетбол. НБА. Бруклин-Атланта. Шрёдер (очки+подборы+передачи)>33,5 - 1,83 - bet365
Атланта летом потеряла Миллсапа, Хардуэя и Ховарда и окончательно стала командой Денниса Шредера. Ушедшие совершали больше 30 бросков в среднем за игру и эти атаки надо кому-нибудь брать. Что-то возьмет Бэйзмор, что-то Белинелли с Принсом, но бОльшая часть уйдет Шрёдеру. Почти весь прошлый сезон он совершал по 14-15 бросков, в апреле и плей-офф эта цифра выросла до 18. В первых двух матчах этого сезона Шрёдер бросил 26 и 21 раз, набрав 28 и 25 очков. Можно было бы взять просто его больше 23,5 очков, но по коэффициенту не прохожу, да и один показатель может вытянуть другой )) О подборах писать нечего, для разыгрывающего это больше лотерея, надеюсь на средние 3.
У Бруклина в первых двух матчах была отвратительная защита, соперники забивали больше 50% с игры и впервые в истории команда начала сезон, пропустив обоих стартовых играх больше 120. При этом один матч Бруклин выиграл. То есть нападение работает и никто не начнет сразу убиваться в защите, да и вряд ли сможет с их составом. При таких процентах и с таким количеством бросков Шрёдер обязан набирать 24+. Передач соперники Бруклина тоже сделали достаточно - 29 и 30, Атланте тоже по силам выйти к 25 передачам. Шрёдер в победной игре с Далласом сделал 7 из 20 командных, в проигранной с Шарлотт 5 из 19. Но там у всей команды не летело особенно во второй половине. В ней Шрёдер забил 7 из 13 с игры, а его партнеры всего 8 из 36. Причем, как сказал сам игрок, много бросков были открытые. Такое вряд ли повторится против одной из худших защит лиги. 24+, 7+ и 3+ уже 34, а плюсы думаю выведут общий тотал за 38 )
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн williams j

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7192
  • Country: ua
  • I love this game
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #8 : Октября 22, 2017, 22:30:52 »
+5-0 +425

Ставка №6

19-00 Баскетбол. Италия. Женщины. Фамила - Торино Ф1 -13,5 1,83 Бет365
93-48

+6-0 +508

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #9 : Октября 22, 2017, 23:10:00 »
7=0-3
11/Баскетбол 19-15 Италия

Канту-Тренто

Тренто 1,79 МФ

Исхожу из того что Канту еще не достаточно сформирован, да у них хороший подбор западных имен, но по сути представляющих общей картины, Играя в чемпионатах более низкого уровня, либо когда соперник слабее они доминируют и могут делать это красиво, все это может создать впетчатление, но на мой взгляд Тренто сбалансирован и начал сезон со слабым результатом, но тем не менее была борьба как в матче Виртус и Зенит, видно там отбывали номер тк понимали что не победят. Насколько я понял Канту другой тренер и не думаю что собрать из этого сброда команду ему получится быстро. Возможно против кого нибудь более низкого уровня, Тренто играет защитный баскетбол, Канту атакующей, в такой ситуации я склоняюсь к первому и думаю Тренто сможет вогнать в некоторый ступор хозяев и не дать им играть как они хотят, следовательно добиться успеха.
7 -4  +165

Оффлайн frankov

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #10 : Октября 23, 2017, 02:24:30 »
+5 -0
+442,9

6. 22:30 Баскетбол. НБА. Бруклин-Атланта. Шрёдер (очки+подборы+передачи)>33,5 - 1,83 - bet365
29
+5 -1
+342.9
Utram bibis? Aquam an undam?

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 22 октября
« Ответ #11 : Октября 23, 2017, 15:09:17 »
+2/-4, -220.  omg
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!