НБА. Регулярный сезон 2017/18

Голосование

MVP регулярного сезона, ваше мнение

Харден, Джеймс
Джеймс, Леброн
Адетокунбо, Яннис
Ирвинг, Кайри
Дюрант, Кевин
Карри, Стефен
Уэстбрук, Расселл

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон 2017/18  (Прочитано 227574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #45 : Октября 24, 2017, 00:09:59 »
1.Хьюстон Рокетс - Мемфис  тотал игрока Харден Д. ТБ 28 за 1,85 Марафон  и П1 с форой (-6) за 1.70 Марафон[/color]

В игре с Далласом Харден за 12 минут игры набрал такой тотал сейчас он в прекрасной форме и отдохнул перед этой игрой, думаю сегодня он накидает не меньше 30-34. Скамейка Хьюстона позволяет своим лидерам отдыхать перед матчами "бэк ту бэк", думаю сегодня Хьюстон на своей площадке покажет Мемфису кто является лидером в конференции. Так что жду уверенной победы Хьюстона с форой -10
« Последнее редактирование: Октября 24, 2017, 23:57:33 от abbat »

Оффлайн Майкл

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 324
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #46 : Октября 24, 2017, 09:56:00 »
Клипперс - Юта. Что не так с этим матчем?
На все матчи сегодняшнего дня подача есть, кроме этого матча.  Все американские сайты перерыл и тишина, вообще ничего.

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #47 : Октября 24, 2017, 10:55:21 »
Теодосич травма. буки думают
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #48 : Октября 24, 2017, 13:37:09 »
Cleveland - Chicago     (-14,5/208,5) Пиннакл Кф 1,96
     Интересная статистика: в составе Чикаго пять иностранцев. Наверное руководство пытается таким образом найти нового Тони Кукоча, и это в тот момент, когда команде нужен минимум Майкл Джордан. В команде нет ни одного игрока уровня ТОП-60 лиги, в двух матчах ни один игрок не набрал даже 20 очей - антирекорд лиги. Команда под руководством Хойберга пуляет трешки в стиле Хардена, а КПД очень плавно стермится к отметке "плинтус".
     Кливленд лишился Роуза на некоторое время, но это не новость ни для руководства ни для самого Роуза, лишь бы в привычку не вошло. Конечно, настрой на матч вызывает некоторые опасения, но после поражения от Орландо (редкий случай, когда Кавалеров в первой четверти закидали трешками) более чем необходимо выместить злость на Чикаго.

Cleveland П1-14,5

Мой последний прогноз: Golden State П2-11 (103-133) Баланс: +4-3 (+71)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн SOLO-MON

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 921
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #49 : Октября 24, 2017, 20:18:50 »
Теодосич травма. буки думают
Что тут думать, наваляют Клипперс сегодня Юте за прошлогодний плов))).
Платная подписка: Европейские чемпионаты,NBA, Евролига
 https://t.me/pravilniestavkibet

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #50 : Октября 25, 2017, 00:04:49 »
1.Орландо Мэджик - Бруклин Нетс П1 с форой (-4) за 1.75 Марафон

2.Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз П1 с форой (-3,5) за 1,80 Марафон

Выбрал матчи в которых я больше уверен, что то последние время НБА как лотерея Хьюстон всю игру выигрывает и сливает красиво 4 четверть и т.д . Орландо намного сбалансированая команда сейчас чем Бруклин, тем более на домашней площадке они почти 3 года подрят выносят Бруклин без проблем, думаю сегодня тоже самое будет.

Клипперс сегодня выиграет думаю им есть за что мстить Юте)) да и как показывает практика Юта на выезде это совсем другая команда чем Юта когда играет дома.

Итог:  Орландо Мэджик - Бруклин Нетс П1 с форой (-4) за 1.75 Марафон (125-121)
          Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз П1 с форой (-3,5) за 1,80 Марафон (102-84)
« Последнее редактирование: Октября 25, 2017, 09:23:55 от abbat »

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #51 : Октября 25, 2017, 03:13:08 »
Миннесота-Индиана

2я четв инд тотал больше Миннесота 29.5 1.95 бс    (41 очко)

тотал самой результативной четверти больше 62.5 1.85 пм    (69 очков)


не так много матчей но исхожу в первом случае от Индианы, на выезде от Майами 37 во 2й пропускает, дома от портленда 31, Бруклина 33, даже гавенный Маккаби "Х"  в товарняке перед регуляркой умудрился 34 забить. Есть определенный рисунок у них, может дают кому нибудь отдохнуть. Плюс миннесота неплохо набирает, плюс ко всему с начала сезона дома небыло красивой игры, а тут такой соперник, порадовать болельщиков результативностью хотя бы в одной из четвертей просто необходимо на мой взгляд.
« Последнее редактирование: Октября 25, 2017, 06:20:53 от Шпиц »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #52 : Октября 25, 2017, 17:50:03 »
Philadelphia - Houston     (3/220) Пиннакл Кф 1,95
     Хьюстон лишился Аризы и возможно Нене. Крис Пол уже давно выбыл на неопределенный срок. Активная ротация Ракет насчитывает 6 человек. Еще есть пара невнятных центров: Онуаку и Китаец. Я еще в своем превью недоумевал. что не понимаю менеджмент Хьюстона, который меняет шестерых игроков  на одного. Может к ПО ситуация изменится. но выигрыш Клипперс от сделки пока налицо. Борода продолжает выбрасывать невероятное число трешек с процентов первоклашки, и я уже не удивляюсь, что КПД Эрика Гордона ничуть не хуже харденовского.
     Фила потихоньку выходит из прострации, так что сегодня должна быть борьба до последней секунды.

Philadelphia П1+3


Все рекомендую статью про Болла, чтобы не обмишулиться со ставками на Лейкерс.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mettaphysics/1446116.html
 
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Шпиц

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 619
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #53 : Октября 25, 2017, 21:17:49 »
Детроит-Миннесота

Миннесота победа 2.21 МФ
Миннесота+2,5  1,9 МФ 122-101


Случай что случилось так что Миннесота имеет 2-2 сначала регулярки можно списать на то что это начало, вполне логично было бы 3-1. Подбор игроков достаточно интересен, но где то наверное ищут себя, в прошлом матче просто не пошло, возможно были уверены что легко победят и не нужно напрягатья и так Уигинс 3 из9, кроуфорд 5 из15,  Джеф Тиг 1 из 7 и потом команды доигрывали зная что завтра еще игра с равным соперником. Почему Детроит идет фаворитом не понятно, не вижу преимуществ кроме площадки. Возможно фактор слива Волков более слабой Индиане, так это не удивляет, нба практикуют более важные игры с равными соперниками.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2017, 10:09:28 от Шпиц »

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #54 : Октября 26, 2017, 02:51:01 »
Оклахома - Индиана ф1-13

попробую свою старую схему - игра от обратного. С 99 года насчитал у хозяев три победы над гостями с пробитием такой форы, мало того там еще и победы чередуются с поражениями. Вчера Индиана шла с такой же форой против Миньки и выиграла 23 очка в супер результативной игре. У Оклахомы наоборот - два поражения (одно домашнее). Казалось бы вот она сладкая булка - плюсовая фора индейцев. Ага, щаз, буки грубо ошиблись вчера и повторяют тоже самое сегодня? Давайте им поверим

114-96  kopilka
« Последнее редактирование: Октября 26, 2017, 17:27:45 от Постовой »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #55 : Октября 26, 2017, 17:56:41 »
Memphis  - Dallas     (-8/198) Пиннакл 1,95
     Пока Майк Конли на весь свет вещает, что он игрок уровня ОСГ, а его никто в таком качестве не воспринимает, Мемфис выиграл 3 стартовых матча и нежданно споткнулся в Далласе. Обыграны были не какие-то заштатные команды, а банды, которые априори должны возглавить Западную Конференцию (ГСВ, Хьюстон и Орлеан). Мемфис плохо нападал, зато очень хорошо защищался. Но по большому счету, каждый из нас в голове имеет сиюминутный Табель О Рангах. И вот этот табель гласит, что относительная сила команд находится на одном уровне, причем Даллас вовсе не собирается сливать сезон ради пиков, которые никак не могут заиграть в Филадельфии, и один уже почти бесплатно достался Далласу (Нерленс Ноэль). А если Даллас будет напрягаться и дальше, провожая Новицки на пенсию, то и другие неплохие игроки смогут рассматривать Город Убийства Президентов в качестве возможного продолжения карьеры. А для этого надо биться в каждом матче уровня 50/50.

Dallas П2+8

Мой последний прогноз: Philadelphia П1+3 (104-105) Баланс: +5-4 (+61)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Андрей

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4742
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #56 : Октября 26, 2017, 20:20:05 »
Баланс: +7-11   sad4

Мемфис - Даллас Ф1-7.5


Мемфис провел худшую игру, а Даллас в свою очередь лучшую, в первую очередь за счет плохой защиты на периметре, при этом в атаке еще и плохо мяч двигали в атаке. Фездейл уже сказал, что команда недонастроилась и вероятно сегодня недооценки не будет.  Не играл Парсонс, а это плюс  к атаке (предоставили отдых), сегодня он играет. Я ждал фору в районе 10 пунктов, но -7.5 выглядит очень хорошим вариантом.

Сакраменто - Нью-Орлеан ДеМаркус Казинс (очки) 31 больше


Казинс против бывшей команды, при этом заявив недавно, что очень рад, что ушел оттуда и жалеет, что не сделал этого раньше. Сегодня если опростовосится - это будет фиаско, братан big smile. Под вопросом участие Дэвиса, и если не сыграет - это увеличение бросков Казинса. Но думаю и даже с Дэвисом Казинс будет много атаковать, а учитывая, что в среднем он набирает 31 очко, думаю вполне резонно обратить на эту позицию.

Милуоки - Бостон ТБ 206.5


Жду темповый баскетбол, в недавнем матче было порядка 230 владений, при этом проценты были не особо хорошие. Бостон после 2 поражений, вроде как оживает, правда победы над Филадельфией и Нью-Йорк. И учитывая, что "Бакс" заявили хотят на олимп востока, и это вызов для Бостона, который уже опростоволосился в домашнем матче сезона, зуб все-таки точит. Жду тут 105-110 в обе стороны.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2017, 11:04:53 от Андрей »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #57 : Октября 27, 2017, 00:07:18 »
Чикаго - Атланта  1 половина Атланта ТБ 48,5 за 1,90

Скажу так обе команды сейчас страдают от травм, Аталанта потеряла своего "немца" без которого они уже 3 игру проигрывают при этом не всегда набирают больше 104 очков. Сегодня ожидаю равный матч обеих команд, плюс ставки в том что обе очень результативно играют в первых половинах матча.

Итог: 1 половина 39 очков (Атланта опять не смогла переодолеть планку 100 очков за матч)

« Последнее редактирование: Октября 27, 2017, 08:23:02 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #58 : Октября 27, 2017, 00:18:01 »
Милуоки - Бостон тотал игрока Антетокунмпо, Яннис ТМ 30,5 за 1,90 Марафон

Сегодня будет заруба за "олимп" Милуоки уже теряет второго игрока Брогдон M (может не принять участие сегодня) а это около 12-15 очков в среднем за игру. Думаю сегодня лидер Милуоки не сможет набрать больше 25-28 очков по причине того что черновой работы становится больше где не только на тебя команда играет но и ты должен что то сделать для нее.
Бостон выигрывает вторую игру подряд и настрой у команды что надо сейчас, думаю сегодня будет ровная игра с небольшим разрывом в счете +2 -3 очка.

Итог:  Антетокунмпо набрал 28 очков
« Последнее редактирование: Октября 27, 2017, 08:20:32 от abbat »

Оффлайн Химик1981

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 872
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: НБА. Регулярный сезон 2017/18
« Ответ #59 : Октября 27, 2017, 01:25:25 »
Милуоки - Бостон тотал игрока Антетокунмпо, Яннис ТМ 30,5 за 1,90 Марафон

Сегодня будет заруба за "олимп" Милуоки уже теряет второго игрока Брогдон M (может не принять участие сегодня) а это около 12-15 очков в среднем за игру. Думаю сегодня лидер Милуоки не сможет набрать больше 25-28 очков по причине того что черновой работы становится больше где не только на тебя команда играет но и ты должен что то сделать для нее.
Бостон выигрывает вторую игру подряд и настрой у команды что надо сейчас, думаю сегодня будет ровная игра с небольшим разрывом в счете +2 -3 очка.
Брогдон будет играть