WNBA-2017

Автор Тема: WNBA-2017  (Прочитано 58074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #240 : Сентября 14, 2017, 19:41:55 »
Миннесота - Вашингтон

Первый матч серии прошел в довольно низком темпе (всего 150 атак), но закончился очень результативно 81:101. Майк Тибо и лидеры Вашингтона заявляют, что сегодня картина будет другой, что будут более цепко защищаться.. Но проблема в том, что защищаться одновременно против Фаулс, Мур и Аугустус никто в этой лиге не может. Качество атаки Миннесоты настолько высокое, что они просто вне конкуренции. Если команда забивает в 4/5 последних домашних матчей 101 очко и больше (и это женский баскетбол), то такие цифры говорят сами за себя.

Вашингтону не хватает их нападения, чтобы соревноваться в наборе очков, а в защите они просто не имеют девочек нужного профиля. Вот и получается, что для Вашингтона здесь ситуация больше похожа на Mission Impossible.  С точки зрения статистики явной ошибки нет. Всё будут решать проценты попадания. Если они будут высокими, то будет еще один овер. Если упадут до средних цифр, то может и явный низ быть. Тут тяжело идти против тренда Миннесоты, которая имеет 4-1 на ТБ в последних 5 матчах и играет дома так, словно соперника на паркете не существует.

Лос Анджелес - Финикс

У ЛА уникальный тренд в родных стенах 14-3 сыграно на тотал меньше. Первый матч серии носил весьма позиционный характер (153 атаки) и не думаю, что в плане темпа что-либо изменится. Проценты были невысокими (0,95 очка/атаку), но в пределах статистической нормы для матчей в Лос Анджелесе, где эффективность матчей в среднем всего 0,95 очка/атаку.

Финиксу тяжело набирать очки против защиты ЛА Спаркс. Против лучшей домашней обороны лиги на одном опыте (Таурази) и физических данных (Гринер) далеко не выедешь. Нужны скореры, способные вскрывать защиту своими действиями, а таких в распоряжения тренера Меркюри нет. Литл, Тёрнер, Кюрри, Робинсон такими не является. Л.Митчелл по сути тоже, хотя и забивает 18, 17, 12 и 19 очков в последних встречах.

Букмекеры понизили тотал сразу на 2 очка, что является правильной коррекцией. Деньги пока идут на ТБ, но пока не вижу достаточного вэлью для официальной ставки. От 157 и выше можно было бы проверить.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #241 : Сентября 17, 2017, 19:14:26 »
Вашингтон  - Миннесота     (5,5/165,5)
     Вторая игра серии прошла веселее, Миннеота с -10 после первой четверти смогла привезти итоговую разницу в +10.  Столичная штучка Кристи Толивер показала одну из лучших игр в сезоне, игра ЕДД тоже была близка к оптимальной, но провалилась Эммочка, а больше ярких игроков атаки у Вашингтона нет.
     15 очей – это минимальная разница в классе между командами. Спишем 5 очей на домашний паркет и еще 5 на помощь судей. В  игровом же плане противопоставить Миннесоте нечего.
     Вашингтону остается довести темп своих атак до 100, и ждать, что из этого получится. ПЫСЫ: в игре с Нью-Йорком получилось.

Вашингтон  - Миннесота     ТБ165,5


Финикс - Лос-Анжелес      (4,5/155,5)
     В какой-то паре должен стать счет 2-1, иначе грош цена всей это лиге, в которой два первых места в принципе не знакомы с конкуренцией. Заставлять старушек из Миннесоты бегать четвертый матч, наверное не стоит, а вот судьи Лос-Анжелес вполне сегодня могут поднапрячь, благо  нимб у Таруази пока сияет.

Финикс П1+4,5


Мой последний прогноз: Финикс П2+9,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #242 : Сентября 22, 2017, 01:00:23 »

вечерком в Миннеаполисе состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

события развиваются довольно интересно:
хозяйки паркета проиграли визитершам
новости
делать вывод
существует вероятность тогось,
что тренер проведет
работу над ошибками,
и рыси выполнят
установку на игру

бизнес, ничего личного

Миннесота (ж) — Лос-Анджелес (ж) Фора 1(-4.5) 1.88
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #243 : Сентября 22, 2017, 05:34:55 »
Миннесота - Лос-Анжелес         (-4,5/158,5)
     Как и в мужской лиге, два года подряд в финале сходятся одни и те же команды. Напомню, что в прошлом году Лос-Анжелес стал чемпионом, забив  в пяти финальных играх 2 баззера. Для меня это событие стоит рядом с четырьмя овертаймами в серии плей-офф Чикаго-Бостон в 2009 году.
     Лос-Анжелес в этом сезоне поменял пару ведущих защитниц Карсон/Толивер на Симс/Грэй. И если в чемпионском сезоне гарды ЛА забили на двоих 713 очей (124 трехи), то в этом году мы видим  801 очко (64 трехи), и это Симс играет в старте лишь половину сезона (5,6 очка – с бенча, 14,5 – в старте). 
     И если в прошлом году бенч ЛА выдавал в плей-офф 21% командных очей, то в этом всего лишь 11.
     Если серия затянется до 5 матчей, то Миннесота будет иметь более чем весомое преимущество в этом компоненте. А мы помним, что доверие к бенчу тренер Лос-Анжелеса в плей-офф теряет от матча к матчу.
     Я за счет в первом матче в районе 87-79.

Миннесота П1-4,5

Мой последний прогноз: Финикс П1+4,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #244 : Сентября 26, 2017, 14:23:15 »
Миннесота - Лос Анджелес

После 8 минут первой четверти счет был 2:28 в пользу гостей. Всю оставшуюся часть времени Миннесота посвятила тому, чтобы догнать Спаркс. И это случилось за полторы минуты до конца матча 79:78. Но бросок Челси Грэй принёс заслуженную победу гостям. После матча тренер Lynx в каждом интервью говорила о том, что так нельзя подходить к финальным матчам и всё такое. Но для Миннесоты это привычное дело - отдавать первую игру в серии (в 4 из 6 финалов они это успешно делали).

Сегодня по законам жанра счёт в серии должен стать 1:1 с вероятным пробитием форы хозяевами. Но я не вижу смысла брать Миннесоту с форой до игры. Если что и брать здесь, то возможно стоит проверить тотал меньше. Миннесота еще не играла 4 овера подряд дома в этом сезоне, они обязаны реагировать на 85 пропущенных очков и вспоминить о том, что у них одна из лучших оборон в лиге. В первом матче команды сделали 168 атак (1,01 очка/атаку), хотя по сезону в среднем темп между ними был всего 156 атак. Но сам ход матча располагал к тому, что Миннесота была вынуждена торопиться. Если темп сегодня упадёт до среднего то я бы обратил внимание на тот факт, что за 4 матча между собой у этих команд средняя эффективность всего 0,965 очка/атаку. Так что статистически тут вполне реален финиш на уровне 152 очков.

Но официально заигрывать тотал меньше особо тоже рискованно, потому что обе команды сейчас очень хорошо выглядят в атаке... Подумаю ещё. Если тотал пойдет наверх - наверное все таки воткну здесь тотал меньше.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #245 : Сентября 26, 2017, 17:27:58 »
Миннесота - Лос-Анжелес         (-5,5/159,5)
     История повторяется сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Снова гостевой матч Лос-Анжелеса и снова де-факто баззер. Челси Грэй – 27 очей, карьер-хай и это в  матче против  Миннесоты…
     Думаю, что во втором матче серии в состоянии «мачт вин» мы увидим настоящую Миннесоту, заряженность на борьбу которой позволит довести итоговую разницу до 20 очей.

Миннесота П1-5,5
Миннесота 1Ч П1-1,5


Мой последний прогноз: Миннесота П1-4,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #246 : Сентября 27, 2017, 01:00:22 »

вечерком в Миннеаполисе состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

американцы говорят серия начинается с гостевой победы:
хозяйки паркета проиграли визитершам
новости
делать вывод
существует вероятность тогось,
что тренер вставит пистон
своим подопечным,
и произойдет это самое

бизнес, ничего личного

Миннесота (ж) — Лос-Анджелес (ж) Фора 1(-6) 1.88
проход 1 2.30
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #247 : Сентября 29, 2017, 18:24:46 »
Лос-Анжелес - Миннесота         (-3,5/156,5)
     Оба первых матча закончились с минимальной разницей. Моральное преимущество полностью на стороне Лос-Анжелеса, но дух Миннесоты я бы не стал сбрасывать со счетов. Пусть тренд продолжится.

Миннесота П2+3,5

Мой последний прогноз: Миннесота 1Ч П1-1,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн winnerbig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #248 : Сентября 29, 2017, 19:08:59 »
Лос-Анжелес - Миннесота         (-3,5/156,5)
     Оба первых матча закончились с минимальной разницей. Моральное преимущество полностью на стороне Лос-Анжелеса, но дух Миннесоты я бы не стал сбрасывать со счетов. Пусть тренд продолжится.

Миннесота П2+3,5

Мой последний прогноз: Миннесота 1Ч П1-1,5

Очень интересно узнать твой прогноз по тоталу на матч, темпу игры и тоталу минесоты

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #249 : Сентября 29, 2017, 19:43:04 »
Лос Анджелес - Миннесота
My line: (-2,5/150)

Ожидаемый темп: 156 атак;
Коридор результативности хозяев: 0,91-1,01 очка/атаку;
Коридор результативности гостей: 0,97-1,03 очка/атаку;
Ожидаемый коридор тотала:  146-159  очков

Тренды:

Лос-Анджелес 14-4 на ТМ дома в сезоне
Миннесота 6-1 на ТМ в последних 7 выездах

В условиях финала оба тренера сократили ротацию до 6-7 человек, что располагает к низовому матчу и невысокому темпу. Тем более в Лос Анджелесе стабильных скореров мало. Карсон, Берд, Лавендер, Огвумике больше ориентированы на защиту, которая по праву считается лучшей в лиге. Просто потому, что в ЛА собраны очень сильные игроки оборонительного плана. После нелогичного развития первого матча, во второй игре темп снизился до среднесезонного между этими командами. Было 156 атак и 138 очков в результате отличной работы в защите, что в принципе удивлять не должно, потому что это две самые зубодробительные защиты лиги.

Учитывая тренд ЛА дома считаю необходимым заиграть здесь тотал меньше. Отмечу, что Миннесота в последних 10 выездах 7 раз сыграли с эффективностью ниже 1 очка владения. ЛА выше этого показателя за сезон дома сыграли всего 3 раза. Поэтому при темпе в 156 атак шансы на финиш в районе 150 очков достаточно высокие.

Ставка: ТМ 155 @ 1.92
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #250 : Октября 01, 2017, 12:42:14 »
Последняя ставка сезона.

Лос-Анжелес - Миннесота         (-2,5/153,5)
     Если Миннесота еще что-то хочет в этом сезоне, то пора Огастес и Уоллен что-то забить с игры. Когда сразу двое стартеров выпадают из игры, когда визави закидывают 25-40 очей, то это очень тревожный симптом.
     Я верю в тренера чемпионок, поэтому...

Миннесота победа ва-банк
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8171
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #251 : Октября 02, 2017, 07:32:50 »
Лос-Анджелес - Миннесота   69:80 (16:21, 15:22, 13:18, 25:19)

Миннесота победа ва-банк

На этом и закончим сезон, а в финальном матче просто поболеем за Майю Мур.

Баланс моих ставок:
+45-44 (0)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн RondoNBA

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 594
  • Country: us
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #252 : Октября 02, 2017, 10:08:58 »
Alleks,  Arenas via за сезон. Тянули раздел lad

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #253 : Октября 03, 2017, 01:00:21 »

вечерком в Миннеаполисе состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

в настоящее время чаши весов
находятся в стадии равновесия:
хозяйки паркета
подобрали ключики
к замочкам визитерш
новости
делать вывод
существует вероятность тогось,
что рыси выполнят
поставленную задачу

бизнес, ничего личного

Миннесота (ж) — Лос-Анджелес (ж) Фора 1(-4.5) 1.88
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #254 : Октября 04, 2017, 15:30:38 »
Миннесота - Лос Анджелес

- Миннесота 6-3 на ТБ в последних 9 домашних матчах и 15-7 на ТБ151,5
- Лос Анджелес 15-5 на ТБ151,5 в гостях

Что можно добавить к цифрам выше? Рынок ждёт продолжения серии андеров в этой паре. В сезоне они уже сыграли 7 матчей и 6 из них сыграли через ТМ. Добавляет увереннности в низовом матче фактор решающего пятого финала. Всё казалось бы за ТМ сегодня. Но играем на больше, потому что средний темп серии выше, чем в матчах регулярки. Даже если он не будет за 160 атак, как 3 из 4 матчей это серии, всё равно 156-158 атак мы должны здесь увидеть. И их вполне хватит, чтобы команды набрали 152 очка. В последних трех матчах команды показали очень низкую эффективность в 0,88, 0,84 и 0,93 очка/атаку, что совершенно не свойственно им.

В прошлом году тоже был решающий матч и 76:77 в итоге с броском А.Берд с сиреной. Но там темп игры был ниже (148 атак). В сегодняшних составах обе команды играют быстрее, чем в прошлом сезоне.

Не знаю насколько легким будет проход ставки, но уверен, что мы не должны проходить мимо такой возможности.

Ставка: ТБ152,5 @ 2,01 Pinnacle
« Последнее редактирование: Октября 05, 2017, 12:13:37 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru