WNBA-2017

Автор Тема: WNBA-2017  (Прочитано 58090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #105 : Июня 23, 2017, 13:56:05 »

вечерком в Сан-Антонио состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

ситуация находится под контролем,
вид спорта баскетбол
звезды еще не выиграли
а зачем спрашивается,
они и так себя прекрасно чувствуют

бизнес, ничего личного

Сан-Антонио (ж) — Даллас (ж) Фора 2(-2.5) 1.88
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Skydancer

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3760
  • Country: ru
  • БаскетПрогноз
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (small-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #106 : Июня 23, 2017, 20:01:17 »
WNBA 03:00 Сан-Антонио - Даллас ТБ 164.5 1.97 Pinnacle

Играли 2 дня назад. Даллас выиграл (причём летели всю игру) дома с огромным трудом и ужасным процентом. Не пошла игра у Грэй, Дэвис, Плэйсэнс. Сан-Антонио вели матч и поэтому старались немного подсушивать игру. Сегодня я уверен, что сразу пойдёт весёлая игра на встречных курсах. СА всё-таки попытаются выиграть первый матч в сезоне (пока что 0-12...), а Даллас научен последней игрой, что даже с этими аутсайдерами нужно играть с первых минут.. Скорее всего зайдёт и фора на гостей (4-6 очков).

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #107 : Июня 24, 2017, 02:04:20 »
WNBA 03:00 Сан-Антонио - Даллас  Победа  П1 2,2 (1хбет) (69:81)
После игры до сих пор думаю что  Далласу повезло, так ужастно играть 1 половину матче ( Вашингтон и Сан Антонио ) и потом их выигрывать.Думаю сегодня у Сан-Антонио прирвется серия поражений и будет победа дома.
Итог:Проиграли и крупно
« Последнее редактирование: Июня 25, 2017, 23:12:05 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #108 : Июня 25, 2017, 23:17:25 »
Даллас - Коннектикут Сан ИТ1 М 85,5 1.85 (1х бет)

Смотрю последние матчи Далласа, хорошая команда но не стабильная может проиграть 1 половину в чистую и выиграть матч, может выигрывать 3 четверти и проиграть четвертую и весь матч.
Тут у Далласа если честно на победу очень мало шансов. Брать чистую победу Коннектикута нет желание ( все таки это Женский НБА) и не раз прокатывала жестко. Но знаю одно не пробьет тотал Даллас больше 85 это точно.
Итог: Сказать нечего один факт что вышла АДАМС у Коннектикута в 4 четверти чего стоит (боже наверное моя бабуля лучше играет чем этот бегемот)
« Последнее редактирование: Июня 26, 2017, 02:21:56 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #109 : Июня 26, 2017, 00:08:28 »
Чикаго Скай  - Вашингтон Мистикс  П2 (Ф - 5) 1,95 (1хбет)

Странная ставка да у Чикаго хорошая оборона но и они забивают макс от 70 - 77. Против Вашингтон который вполне реально забросить больше 80 очков. Тут Вашингтон выиграет, только вот одно интересно сыграет с отрывом или будет давать играть Чикаго тоже.
Итог: Вся игра решилась во второй четверти матча. 63:97
« Последнее редактирование: Июня 26, 2017, 09:18:52 от abbat »

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #110 : Июня 27, 2017, 18:35:08 »
Вашингтон - Сиэтл

Тренды:
Вашингтон 4-1 на ТМ в последних 5 матчах

Команды уже встречались в этом сезоне в Сиэтле. Хозяйки паркета тогда взяли верх 81:71 при темпе в 154 атаки и процентах выше среднего по лиге. Обе команды имеют много опций в нападении, но также их объединяет склонность к снижению скорости матча. Ни те ни другие не являются сторонниками игры в бей-беги, а играют в рациональный баскетбол со ставкой на мастерство своих лидеров, но не всегда хорошо играют при этом в защите, поэтому в темповых матчах пробиваются высокие тоталы.

В очном поединке считаю, что ключевыми моментом станет невысокий и скорее позиционный темп. По всем показателям у меня выходит порядка 153 атак, из которых команды вполне в состоянии выжать 151-165 очков. Но для большего потребуются запредельный процент, которого может и не быть. За исключением матча с Миннесотой и Далласом у Вашингтона не было особых провало в обороне. Сиэтл тоже выглядит достаточно неплохо в перспективе того, чтобы удержать столичных до 85 очков.

Добавлю, что матч дневной (начинается в 12:00 по местному), а они обычно не располагают к высокой результативности. Считаю, что 166 очков - это много для игры, в которой вряд ли будет высокотемповый баскетбол.

Ставка: ТМ 166 @ 1.90
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #111 : Июня 27, 2017, 18:54:32 »
Washington – Seattle     (-5,5/166,5)
     Ни одну более-менее серьезную команду Вашингтон в сезоне пока не обыграл. ЕДД после травмы выступает на 75% от себя началосезонной и на 60% от себя чикагской. Столичные показывают обычную среднестатистическую игру без особых претензий.
     А Сиэтл тем временем имеет самый слабый бенч в лиге и провал любой стартовой баскетболистки компенсировать по сути нечем (матчи с Сан-Антонио не в счет). А раз такие матчи не в счет, то на выезде Сиэтл выступает плохо, таким командам как Вашингтон должен проигрывать от 5 до 10 очей, и я больше всего верю в счет в районе 86-78.


Connecticut - Los Angeles     (1,5/170,5)
     А тем временем Коннектикут ударно провел июнь, одержав  6 матчах 5 побед. И это без Так, Кайзер и Бентли. Бентли уже в составе, Кайзер тоже на подлете. Интересно, что во всех 6 июньских матчах был пробит тотал, во всех матчах была ударно проведена вторая половина. Да и в принципе Коннектикут перебегал соперника. Сегодня Лос-Анжелес вероятно без Карсон, чей вклад в защиту неоценим. Так что мы вправе ждать матч от 168 очей и выше.

Connecticut - Los Angeles     ТБ170,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #112 : Июня 28, 2017, 19:28:09 »
Chicago – Indiana     (3,5/164,5)
     Интересно, что Чикаго имеет 3 победы в сезоне, и все в гостях. А Инди имеет лишь 1 победу на выезде… над Чикаго. Справедливости ради, эта пара мне вообще доверия не внушает. Обеим командам не хватает разнообразия в атаке, но Чикаго очень плохо идет на обострение атаки, да и судьи в такой ситуации имеют симпатии к соперницам. Так что объективно я за гостей, но субъективно лезть в матч не хочется.

Мой последний прогноз: Connecticut - Los Angeles     ТБ170,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #113 : Июня 29, 2017, 18:34:22 »
Washington - New York     (-5,5/168,5)
     Что-то Вашингтон «дает шика» в последних матчах. А ведь против пары Чарльз/Стоукс еще надо будет найти противоядие. Да и влившиеся в состав Йорков Принс/Вон (особенно последняя) горят желанием отвоевать место в стартовой пятерке. «Горят» - громко сказано, но ощутимая прибавка в атакующих действиях должна случиться. Пока что Йорки в гостях сыграли 4 матчах, выиграв в двух из них на флажке. Как бы сегодня очередь за мотивационной победой. 

New York     П2+5,5


Connecticut – Seattle     (-4,5/167,5)
     Коннектикут прервал длинную череду побед и пробитых тоталов. Просто тоталы с отметки в 160 прыгнули до 170 пунктов. А Сиэтл тем временем проиграл все матчи в сезоне из разряда фифти/фифти. Вот и против Коннектикута хочется оценить Шторм по равной, но жутковатые проценты с дуги, которые были прошлогодней фирменной маркой Сиэтла, не дают этого сделать.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: WNBA-2017
« Ответ #114 : Июня 29, 2017, 21:22:57 »
У меня сегодня оба матча имеют поклевку в сторону ТМ, но как рука не поднимается поставить т.к. пока защитой ни один из коллективов не отличается, а набросать могут сколько угодно при плохой обороне соперника.

Ждем с дальше.. похоже этот сезон будет из варианта, где вторая половина будет более интересной для ставок, чем первая.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #115 : Июня 30, 2017, 10:27:17 »
WNBA Atlanta Dream - Los Angeles Sparks П2 ( фора -6) кэф 1,70 (1хбет)

Атланта средняя результативность команды (69 - 75) , Лос Анджелес (75 - 85). Фора в этом матче заходит в пределах (-5 до -10 максимум).  Все будет зависить тут как пройдет первая половина встречи, думаю игра будет мало результативной в районе 160 - 165 очков.
Итог: (76:85) сыграли так как и думал
« Последнее редактирование: Июля 01, 2017, 06:59:10 от abbat »

Оффлайн abbat

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1466
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #116 : Июня 30, 2017, 11:00:37 »
WNBA  San Antonio Stars - Chicago Sky П1 за 2.00 (1хбет)

В данный момент абсолютна равные команды  средний показатель результативности Сан Антонио (70 - 75), Чикаго (72- 78). Но тут есть главная причина по которой стоит поставить на победу Сан Антонио это  мотивация чтобы наконец то выиграть хоть один матч, Чикаго очень подходящий соперник чтобы их обыграть сегодня.
Также можно рассмотреть и фору -3 и ТМ 160.
Итог: (89:82) Честно рад за Сан Антонио выиграли все таки
« Последнее редактирование: Июля 01, 2017, 07:01:28 от abbat »

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: WNBA-2017
« Ответ #117 : Июня 30, 2017, 12:44:02 »
WNBA Atlanta Dream - Los Angeles Sparks П2 ( фора -6) кэф 1,70 (1хбет)



Атланта средняя результативность команды (69 - 75) , Лос Анджелес (75 - 85). Фора в этом матче заходит в пределах (-5 до -10 максимум).  Все будет зависить тут как пройдет первая половина встречи, думаю игра будет мало результативной в районе 160 - 165 очков.

У спаркс такие недобрые традиции матчей с дрим, плюс саня вернулась, плюс кэндас вечно ссыт жесткую атланту, плюс третий матч турне  - уже нет той свежести. 4ка на атланту должна проверяться рефлекторным кликом мышки.
Сас обменяли карри. При всей ее эгоистичности она тянула атаку иногда. Вопрос в том, полетела ли с чикаго долсон, которая болела с индианой. Судя по фото - участвовала в каком то мероприятии и жива и здорова. Пока андер выглядит логичным выбором. Неспешные донные команды. А деньги на исход тут - пальцем в небо
« Последнее редактирование: Июня 30, 2017, 14:10:59 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Shumakov

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 13533
  • Country: ru
  • a close mouth catches no flies,
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #118 : Июня 30, 2017, 13:35:07 »

вечерком в Сан-Антонио состоится матч,
в котором местная команда будет принимать гостей

ситуация находится под контролем,
вид спорта баскетбол
звезды еще не выиграли,
так что им порась,
ведь небо не фонтан

бизнес, ничего личного

Сан-Антонио (ж) — Чикаго (ж) Фора 1(+1.5) 1.88
"The only thing sure about luck is that it will change." - Bret Harte

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8175
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: WNBA-2017
« Ответ #119 : Июня 30, 2017, 19:56:48 »
San Antonio – Chicago     (1,5/156,5)
     Если сегодня Сан-Антонио не одержит первую победу в чемпионате, то следующего шанса придется ждать до августа. Годами замечено, что если в американских видах спорта луз-стрик более 12 матчей, то букмекеры начинают занижать коэффициенты на такую команду. У СА уже 14 поражений подряд, Плам – баст, способна ли банда пенсионерок тряхнуть телесами? Я в этом не уверен, хотя и хочется ткнуть на хозяев.


Phoenix – Minnesota     (7,5/163,5)
     В прошлом году Финикс продул все 4 матча Миннесоте. В этом году это предстоит сделать первый раз. Очень высоко буки оценивают Финикс:  средняя фора -3 при пяти взятых форах из двенадцати. Ни одну серьезную команду, либо команду на пике Финикс пока не обыграл, так что селяви.

Minnesota П2-7,5


Atlanta - Los Angeles     (7,5/160,5)
     Атланта в последних 9 матчах – это 2 взятых форы и 1 пробитый тотал. А индивидуальных тоталов было пробито ровно ноль. Две с половиной атакующие опции, хотя Санчо Литл уже в команде. Букмекеры оценивают команду на уровне 80,5 очей, по факту имеем 72. Ну как не поставить на эту позицию?

Atlanta ТМ76,5

Моя последний прогноз: New York     П2+5,5
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.