НБА. Регулярный сезон - 2016/17

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон - 2016/17  (Прочитано 171086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #630 : Февраля 16, 2017, 16:52:22 »
Chicago – Boston     (-1/212)
     Недавно один игрок в форме Клипперс целовал паркет в Бостоне, а сегодня в составе Чикаго на паркет выйдет игрок, который тоже не равнодушен к зеленоглазым Кельтам. Целоваться он вряд ли будет, но свою норму ассистов за 15 минут игры выдает исправно. А если учесть, что Чикаго – команда настроения, то ставки на матчи с участием Быков превращаются в простое подбрасывание монетки.
     Я тоже решился сегодня «подбросить».

Бостон ТБ105

Мой последний прогноз: Denver П1-4,5
Баланс моих ставок: +56=0-67 (-1610)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #631 : Февраля 16, 2017, 20:54:20 »
Индиана-Вашингтон

 В нынешнем сезоне в противостоянии этих команд основополагающим фактором является преимущество своего паркета, в трех личных встречах победу праздновали именно хозяева площадки.У Вашика серия из трех побед у Инди кардинально противоположная серия из 5 поражений кряду. Пол Джордж  ночью против Кливов провел один из худших матчей по эффективности в нападении по сезону(реализовав всего 1 из 13 со средней), хуже было только против Денвера( 0 из 6), но интересный факт именно Вашик является одной из наиболее благоприятных в плане набора очков для П.Джорджа 34, 31 и 27 соответственно., но даже при плохой игре лидера  Инди имела реальные шансы побороться с Кливами за победу....и вообще считаю, что на победу уже наиграли, несмотря на серию поражений.

Домашний паркет, мотивация хозяев, игроки уровня П.Джорджа редко проваливают два матча кряду...


Инди победа.
кеф.2.36 Пинка
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2017, 07:22:21 от ms4295 »
I Love This Game

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #632 : Февраля 17, 2017, 00:19:45 »
Индиана - Вашик П1сОТ

Добиваем Индиану, вчера не залетело с Кливлендом сегодня должны дожать с Вашиком.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2017, 10:08:12 от NBA »

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #633 : Февраля 20, 2017, 14:27:29 »
с учетом полностью обескровленного трейдом бэккорта нопа и несыгранности каза с дэвисом, я думаю, -2 на ракет откровенно мало. Унесут в звенящую даль.
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #634 : Февраля 23, 2017, 17:23:29 »
New Orleans – Houston     (4/227)
     «Антирешение» придало дедлайну такой вектор, который еще не скоро позабудут. А пока против Хьюстона Орлеан выйдет, имея в составе лишь трех защитников и свежеподписанного Холлиса Томпсона, который тоже может сыграть на месте гарда. Как эта банда будет защищаться против трешек Хьюстона, у которого теперь практически стопроцентные шансы на то, что «лучший шестой» по итогам регулярки будет из стана Ракет. Вот только будет им ЛуВи или Эрик Гордон?

Houston П2-4 2 номинала
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #635 : Февраля 23, 2017, 20:56:43 »
Сакраменто-Денвер

 Сакра на слуху в связи с последним громким обменом с Орлеаном. Уже давно без Руди Гея, обменяли Казинса-роль Казинса в Сакраменто трудно переоценить, травмирован Г.Темпл, под вопросом участие в матче Лоусона, Афлало,новичков Т.Эванса и Б.Хилда ...добавим сюда же Галовея и М.Ричардсона и по сути имеем старичка Барнса, Коллисона и МакЛемора.
  Денвер конечно частенько феерит и выстреливает на верх, но опять же разговоры по обмену Галинари и Чендлера, которые являются лидерами в атаке, а так же Фарида и Мудиая  говорит о том, что руководство клуба не совсем устраивает нынешнее положение дел.Фарид, Артур, Галлинари,Чендлер, Мудиай .... все под вопросом сегодня...конечно есть отлично играющий в этом сезоне Йокич, прибавляет Гэри Харрис,ветеран Нельсон, но ....


Сакра-Денвер тот.мен.(220.5)

 
 
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2017, 18:43:30 от ms4295 »
I Love This Game

Оффлайн прагматик

  • Модератор форума
  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2837
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #636 : Февраля 24, 2017, 00:27:49 »
Сакраменто-Денвер

 и по сути имеем старичка Барнса, Коллисона и МакЛемора.
 

Сакра-Денвер тот.мен.(220.5)

 
 

старичка Барнса вроде отчислили или я ошибаюсь?
удачи в ставках.ничего личного.
я противодействую не личности а ошибочности суждений которое несёт эта личность.

Оффлайн Димитров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Country: bg
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Теннис
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #637 : Февраля 24, 2017, 05:44:27 »
New Orleans – Houston     (4/227)
     «Антирешение» придало дедлайну такой вектор, который еще не скоро позабудут. А пока против Хьюстона Орлеан выйдет, имея в составе лишь трех защитников и свежеподписанного Холлиса Томпсона, который тоже может сыграть на месте гарда. Как эта банда будет защищаться против трешек Хьюстона, у которого теперь практически стопроцентные шансы на то, что «лучший шестой» по итогам регулярки будет из стана Ракет. Вот только будет им ЛуВи или Эрик Гордон?

Houston П2-4 2 номинала


почему перестали писать предыдущую ставку я всегда играю догоном после ваших трёх минусов
спасибо

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #638 : Февраля 24, 2017, 07:51:36 »
старичка Барнса вроде отчислили или я ошибаюсь?

Да ты прав Барнса отчислили. Сакра начинала старт сегодня МакЛемор-Толивер-Куфус-Лоусен-Коллисон.... и с лавки уже заиграны оба новобранца Тайрик Эванс и Бадди Хилд.

  И вообще по предматчевому раскладу у Денвера в ауте только Мудиай и Артур.
I Love This Game

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #639 : Февраля 24, 2017, 17:41:57 »
     почему перестали писать предыдущую ставку я всегда играю догоном после ваших трёх минусов


Меня читают, за мной ставят darmo
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #640 : Февраля 24, 2017, 17:42:54 »
Chicago – Phoenix     (-6,5/216,5)
     Не буду останавливаться на том, что сегодня встречаются именно те две команды, к которым я не равнодушен еще с конца 80-х годов. Для меня противостояние Джордан/Баркли навсегда останется чем-то особенным: походка, поворот, выстрел.
     Чикаго совершил совсем непонятный для меня обмен, даже приглашение в межсезонье Уэйда так не затронуло струны души, как обмен Гибсона. По моему скромному разумению, лишь Тадж олицетворял собой наследие ТОГО Чикаго, который мы когда-то любили. Единственный игрок, которого не смог сломать Тибодо был обменян на детсадника Пэйна, который пришел с лигу с детским выражением лица, с ним же и уйдет, и этот парень явно не похож по характеру на Олле Эйнара Сульшера – убийцы с детским лицом в форме МЮ. Добрый старый толстяк Морроу, конечно, подойдет любой команде, которая испытывает дефицит снайперов, а про Лавернье вообще ничего сказать не могу. Могу лишь констатировать факт, что самый слабый фронт-корт лиги  теперь принадлежит Городу Ветров.
      Финикс испытывает к Чикаго, как сказал бы один из героев советской классики,  сильную неприязнь. Могу сказать, что за последние 4 года я посмотрел все матчи между этими командами, и на паркете Быков Солнышки все время играют просто зд’орово, имея две победы и 2 незначительных поражения. Поэтому сегодня, пока Чикаго будет пытаться найти себя в «краске», Финикс запросто сможет совершать приятные рывки, а то и вести постоянно в счете.

Phoenix П2+7

Мой последний прогноз: Houston П2-4 2 номинала
Баланс моих ставок в регулярке: +57=0-67 (-1430)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #641 : Февраля 24, 2017, 20:43:56 »
Миннесота-Даллас

  У Далласа два луза кряду и проблем честно говоря хватает, команда в поиске и игроков и своей игры.Отчислили ветерана Дерона Вильямса, обменяли в Филы Богута и Д.Андерсона , Х.Барнс явно не так хорош, как был в составе ГС, сдающий на глазах немец, да еще и у Метьюза особо в последних матчах не летит, как итог особо без перспектив по нынешнему сезону и самая слабая атака лиги.
  У Мини четко просматривается стратегия и перспективы команды, даже несмотря на потерю лучшего данкера лиги команда играет и смотрится довольно неплохо.... атакующий потенциал на лицо,прибавляет в командных действиях и сыгранности, великолепно смотрится трио Таунс-Уиггинс-Рубио...команды обменялись домашними победами и сегодня я однозначно с хозяевами.

Мини ф.1(-3.5)
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2017, 06:21:00 от ms4295 »
I Love This Game

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #642 : Февраля 24, 2017, 22:06:09 »
Миннесота-Даллас

   Х.Барнс явно не так хорош, как был в составе ГС

 :)

Потерял навыки маскировки и теперь его можно обнаружить на паркете? :)

Что касается матча Чикаго - Финикс, то меня останавливает только то, что -6 уж как-то слишком заманушливо на чикаго смотрится.
Что имеем:
Чикаго отдало Гибсона и Макдермота. Ладно по первому, предположим, что Бобби Портос сможет терпимо отыграть на четверке. Зачем было отдавать Макдермота, который здорово добавил и тащил бенч? Ответ очевиден - это Кэмерон Пейн. Летом, после ЛЛ считалось, что Пейн готов к большому сезону, легко сможет стать лидером второго юнита под Уэстбруком. Чикаго искало разыгрывающего, который удовлетворит Хойберга, наконец-то сможет составить нормальный периметр с Вейдом и Джимми. И, очевидно, именно этот вариант на рынке был лучшим по мнению главного тренера - я уверен, что Пейна взяли конкретно под требования Хойберга. Посмотрите - все трое приехавших из Оклы вписываются в генеральную линию тренера - все трое метают трехи. Плюс Портис в старте точно так же совпадает по вектору с желаниями Фреда. Команда идет стопами ГСВ.  Итак, я считаю, что Пейн - стартовый разыгрывающий Буллз в ближайшее время, как только разучит основные схемы. (Другое дело, что это стадо ненужных пг в лице Гранта, МКВ, Канаана и Рондо - просто кошмарная кадровая работа ГМ-а).
Чикаго доверяет линии Хойберга и надеется улучшится с ним уже в этом сезоне. Перестройки не будет, иначе Джимми бы уехал за Окафора или бостонский пик.

Финиксу предстоит тяжелейшая борьба с Лейкерс за второе место снизу. Команда во весь голос вопила на дедлайне, что танкинг процесс запущен на полную. Отдали единственного способного играть в защите - Такера и не собираются использовать полученных Саллинджера со Скоттом. Готовы были отдать за чупа-чупс Тайсона и Найта, но они никого не заинтересовали. В таком состоянии кому нужны победы? Кто из ветеранов станет выкладываться на паркете, особенно выездном паркете? Бледсо, который умирал в первой половине сезона, теперь потерял мотивацию. Я думаю, у старичков должны пойти новости о микротравмах спин, которые растянутся на весь финиш чемпионата. Любая победа сейчас для Финикса смертельно вредна.

Что касается райвалри, о котором говорит Аренас, то оно осталось только в нашей памяти. У нынешнего Финикса нет принципиальных соперников. И уж точно не мотивирует их память о Баркли, К. Дж, Марли и финале 93.
Мне здесь видится первый из долгой череды выносов Санз, но смущают эти скромные -6. Ну как так мало во встрече домашней команды, которая бьется за ПО и откровенного дога? Я бы ждал тут -8-9.

« Последнее редактирование: Февраля 24, 2017, 22:58:41 от Lumes »
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн (A)ven(ger)

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 92
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #643 : Февраля 25, 2017, 00:13:49 »
БАСКЕТБОЛ. NBA
25/02 02:05    Индиана Пэйсерс-Мемфис Гриззлис  Победитель с учетом ОТ: Индиана Пэйсерс к.1.95 ПМ


Ставочка на чуечку))  А если серьезно, то сыграю сразу против 2-х серий. Ну во-первых, Индиана как-то поплыла в последнее время (6 лузов подряд). Впереди выездная серия, и хоть Мемфис и не прост, но надо бы порадовать Инди своих фанов. Ну а во-вторых, в личках 5 подряд побед Мемфиса и это тоже хорошая мотивация для Пейсерс. В общем, я сегодня поддерживаю хозяев.

102-92 +++
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2017, 20:31:46 от (A)ven(ger) »
Мудрый входит в азарт, не переступая его порога. (Леонид С. Сухоруков)

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #644 : Февраля 25, 2017, 12:12:09 »
Хьюстон – Миннесота      (-11,5/227,5)
     Если я нахожу «жертву» для ставок, то собираюсь выпить из нее всю кровь до конца.
     ЛуВи и Эрик Гордон: галантерейщик и кардинал  - это сила.
     Сегодня  Хьюстон для меня – это фаворит номер один в Западной Конференции.
     Тибодо не удалось заполучить Гибсона и Роуза, которые пока здоровы.
     Значит вслед за ЛаВином в лазарет отправится кто-то из пары Уиггинс/Таунс.
     Команда, которая на 29 месте по трехам, сегодня приезжает в гости к первой.
     А такая фора на бэк-ту-бэке – это просто подарок.

Хьюстон П1-11,5


Мой последний прогноз: Phoenix П2+7
Баланс моих ставок в регулярке: +57=1-67 (-1430)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.