Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lugaru

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 45
16
Гандикапперы / Re: Битва тоталов
« : Октября 26, 2015, 14:38:12 »
№3. Дания. Рандерс - Стивенсгейд ИТБ1 82.5 2.02 vs ТБ 161 1.909
Крис Нильсен вылил ушат воды на головы своих партнеров по команде. "Выхожу и играю с травмой. Мог провести на паркете 10-12 минут, однако ради команды отыграл больше 20. И что? Почему Вы играете как тряпки? Что с Вами происходит, черт возьми? Имейте уважение к себе и нашим болельщикам! Иначе Вы недостойны носить майку Рандерс". Жестко прошелся...хотя по делу, конечно. В следующем матче Рандерс 3 четверти гоняли Нествед, который еле ноги благодаря рывку в 4-й четверти. Однако как раз Нильсена можно было винить больше остальных. Именно его 6/22 FG во многом помешали гостям сделать апсет. Сегодня у Рандерс все в строю. Берджес в отличной форме, Нильсен и Смедли полностью восстановились после травм. Теперь у Хансена есть полноценная пятерка(Нильсен, Берджес - Смедли, Йоргенсен - Колас), способная набирать 70-75 очков. Скамейка, хоть и слабенькая, что-то тоже забьет. Стивенсгейд - ребята быстрые, посему матч должен пройти в хорошем темпе. Матчи с Хорсенс брать в расчет не стоит, все-таки чемпион обладает хорошо организованной обороной. Сегодняшняя встреча по темпу, владениям и скоростям должна быть похожа на их игры с Сису и Свендборгом. Думаю, правильнее давать здесь 164.5-165.5. Пришло время Рандерсу одержать первую победу в сезоне.

17
Гандикапперы / Re: Битва тоталов
« : Октября 25, 2015, 00:15:20 »
Я так понимаю это тестирование стратегии? Тогда наверное надо перенести в соотв. раздел?
Вряд ли это можно назвать тестированием стратегии. Своего рода, да, эксперимент. А там, как посчитаешь нужным.

18
Гандикапперы / Re: Битва тоталов
« : Октября 25, 2015, 00:13:59 »
№2. Альбакомп - Капошвари 94:74

Общие тоталы: +2=0-0 +189 у.е.
Индивидуальные: +2=0-0 +186 у.е.

19
Гандикапперы / Re: Битва тоталов
« : Октября 24, 2015, 19:46:54 »
№2. Венгрия. Альбакомп - Капошвари ИТБ1 88.5 1.9 vs ТБ 166.5 1.9
92:81, 97:85 это матчи в предсезонке. Альба наконец-то заиграла в свой фирменный баскетбол. А самое главное, начали попадать то, что до этого не влетало. На вопрос о сегодняшнем соперник разыгрывающий хозяев ответил просто: "Они играют в похожем стиле. Но мы все равно забьем больше". Думаю, Альба действительно забьет гораздо больше, 90+. Но и Бенке, Хендлейн, Спица, Джонс - это те ребята, которые способны поддержать темп Фехервара.

20
Гандикапперы / Re: Битва тоталов
« : Октября 21, 2015, 23:16:01 »
№1. Спишка - Интер Бр. 50:102

Общие тоталы: +1=0-0 +99 у.е.
Индивидуальные: +1=0-0 +96 у.е.

21
Гандикапперы / Re: Битва тоталов
« : Октября 21, 2015, 16:17:28 »
Общие тоталы - линия Пиннакла
Индивидуальные - Бетсити, Фавбет


№1. Словакия. Спишка - Интер Бр.  ТМ 155.5 1.99 vs ИТМ1 63.5 1.96(в Фавбете 66)                                                         
Столичные пока расплачиваются за будущее участие в Еврокубке. Календарь составлен так, что Интеру приходится играть по 2 игры за 2 дня. Мартин Ранчик травмирован, Баннистер после травмы, отпустили в Пярну Аберкромби. Даже тренер говорит, что его команде нереально тяжело физически. У Спишки молодняк в составе. Последний матч с Левице пропустил лидер и единственный уровневый игрок команды Хованак(20.7ppg + 4.7reb + 2as). Класс гостевых игроков намного выше, поэтому не пропустят больше 60 очков, но и сами пока не в состоянии забивать 100.

22
Гандикапперы / Битва тоталов
« : Октября 21, 2015, 16:09:08 »
Каждый раз при выборе ставки на тотал возникает дилема, что же взять - общий или инд.тотал. Довериться обоим соперникам или выбрать одного с травмами, дисквалами, уходами/приходами игроков, манерой игры и т.д. По прошлому сезону казалось, что индивидуалки не раз и не два выручали. При этом заходили куда приятнее, чем общие. Но нужны цифры.
Вот и хочется проверить "Общий тотал vs Индивидуальный тотал". Теперь уже на сезоне нынешнем. Кому интересно, велкам hi

23
Жизнь форума / Re: С Днём Рождения!!!
« : Сентября 28, 2015, 12:27:02 »
Юра, с Днем Рождения! drink Договоришь и сразу наберу)

24
 я ещё на выходе спросил, чьи. Подумали, что ты с барского плеча))
мне, кстати, твоя коронная фраза снилась, блин big smile

25
Саша(Алекс), Серега(Кошмар), Олег(pronin), Серега(сергиус), Серега(champion), друзья, огромное спасибо за интересное общение. Очень рад, что собрались, познакомились воочию и отлично провели время. Надеюсь, в будущем повторим и не раз drink

26
Мест в Киеве много хороших, но вот будет ли 2+2 транслировать финал наживо - это вопрос.
А зачем нам 2+2? Омельчук, конечно, не самый плохой вариант(только не Власенко!), но что мы, не найдем бар с тарелкой? 

27
Сереж(сергиус), если читаешь, что там сейчас с баром Планета-Спорт? Живой еще, работает?

28
Жизнь форума / Re: С Днём Рождения!!!
« : Августа 29, 2015, 00:49:50 »
Arenas, с Днем Рождения! hi Здоровья, счастья, благополучия, успехов в ройке и всего-всего drink

29
Жизнь форума / Re: С Днём Рождения!!!
« : Мая 12, 2015, 15:32:50 »
Міша, з Днем Нарождення! hi Щастя, здоров'я, життєвої вдачі, всіляких гараздів drink

30
Гандикапперы / Re: Евробаскет
« : Апреля 18, 2015, 17:15:11 »
Финляндия. Обзор четвертьфиналов:

Хельсинки - КТП. Думаю, у многих, кто следит за местным чемпионатом, при просмотре четвертьфинальных пар сразу возник вопрос, а почему КТП, выигравший регулярку, начинает в гостях с Чайками, занявшими 8-е место. Ответ лежит в правовой плоскости. КТП по собственной халатности не продлил игровую лицензию для своего форварда Юкки Матинена. Тот длительное время провел в лазарете, а когда восстановился, менеджмент Котки проворонил момент с лицензией. В нормах и правилах чемпионата прописано наказание 0-40. Однако директорат Корислиги во главе с Вестерхольмом принял решение поступить по спортивному принципу, выписав денежный штраф в 2000 евро(финны долго смеялись с суммы) и лишив КТП преимущества своей площадки в четвертьфинале и полуфинале...Команда Миролюбова все равно остается фаворитом в этой паре. Но Хельсинки получают хороший шанс. Подопечные Ларкаса удачно играют против соперника. Проблема только в том, что разыгрывающий Чаек Гейгер уступает в классе своему визами Джеферсону. В остальном, в том числе и в глубине скамейки, Хельсинки может бороться.   

Катайа - Лахти. Хозяева переезжают в Айс Холл, что даст дополнительный приток зрителей. Раннико и Найт отдохнули в последнем матче с Коувотом и готовы к сегодняшнему. Собственно, здесь фаворит очевиден. Катайа очень здорово провела второй круг. Болельщики уже жалеют о том, что Салминен уйдет по окончании сезона. Коуч проделал солидную работу с командой, а также предоставил большое кол-во игровых минут местной молодежи. Лахти же в последнее время лихорадило, что связывали с формой Тиггса и травмами Макалайнена и Вуори. Палвиайнен прекрасно понимает, единственным шансом для его команды может стать бетонная оборона. Ибо другого способа сдержать Арнольда, Раннико, Ортона просто нет. Разве что попасть на плохой день снайперов, но это бывает крайне редко. Думаю, в Йоэнсуу шансов у Лахти нет, Катайа свое заберет. А вот на своей площадке Лахти может зацепить одну игру. При условии безошибочной игры против Раннико.

Бизоны - Коувот. Для меня однозначно самая интересная пара. Даже интереснее, чем Карху - Пиринто. Коувот как никогда близок к тому, чтобы преподнести сенсацию. В сезоне команды обменялись домашними победами, почему очень важно было обеспечить себе преимущество домашней площадки. С другой стороны, у Бизонов за плечами множество матчей в различных турнирах, в то время как у Мишек свежесть в ногах. Сейчас вижу, что Лехтинен снова ставит в состав Ричардсона. Это говорит о том, что Коувот будет пытаться словить удачу уже сегодня. Замотать Бизонов, сыграть на своих скоростях - задача Коувота. Повторюсь, при такой конфигурации американцев Конли-Ричардсон-Уильямсон Коувот играет быстрее. Если Бизоны втянутся в такой баскетбол, вполне можем увидеть не 3-2, а 2-3 в серии.

Карху - Пиринто. Еще за месяц до окончания регулярки Туоминен дал четко понять, что для Карху ничего не имеет значения, кроме плэй-офф. Даже возможность выигрыша чемпионата у КТП в последнем туре не смогла заставить коуча изменить своим принципам ротации. Он дал отдых Мангано. Канерво и Джайлс находятся не в оптимальной форме после травм, пропустив ряд матчей. Сегодня, кстати, они также под вопросом. Если бы ростер Карху был здоров, Пиринто ушел бы без вопросов. Теперь же шансы появляются. Я же все-таки отдам предпочтение Медведям  3:1.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 45