ЖЕНСКИЙ. ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР.

Автор Тема: ЖЕНСКИЙ. ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР.  (Прочитано 156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс2

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2238
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
ЖЕНСКИЙ. ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР.
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2024, 19:27:50 от Алекс2 »

Оффлайн Алекс2

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2238
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: ЖЕНский. ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР.
« Ответ #1 : Февраля 09, 2024, 19:26:39 »
Re: ЖЕНСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. Нигерия-США начало матча в 20.15. Ставка в фонбет П1 с форой +27,5 за кэф. 1,9. Сегодня интересный матч в Антверпене чемпион Африки сборная Нигерии играет со сборной США.Звездно-полосатые американки уже отобрались на Олимпиаду и проводят я бы сказал товарищеские матчи,когда другие команды борются за отбор.Вчера в первом туре Нигерия одолела Сенегал 75-62,а США переиграли хозяек отбора Бельгию 81-79,буквально одолели с последним броском,хотя бельгийки вели практически весь матч кстати перед этим матче фора на хозяек была +15,5. Сейчас на Нигерию дают +27,5 считаю, что фора вполне играемая,тем более США не надо особо напрягаться,а африканки более мотивированные на этот матч. Если посмотреть статистику,то разгромов в этих матчах между соперницами практически не было,а на последней Олимпиаде США обыграли Нигерию 81-72. Может,что-то буки знают давая такую фору на Нигерию,но я считаю надо брать +27,5,да и в онлайне можно поймать фору побольше,если американки уйдут в отрыв.Вот пожалуй и все смотрим игру и болеем за Нигерию на паркете в Антверпене.                46-100
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2024, 22:10:11 от Алекс2 »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: ЖЕНский. ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР.
« Ответ #2 : Февраля 09, 2024, 21:05:37 »
Re: ЖЕНСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. Нигерия-США начало матча в 20.15. Ставка в фонбет П1 с форой +27,5 за кэф. 1,9. Сегодня интересный матч в Антверпене чемпион Африки сборная Нигерии играет со сборной США.Звездно-полосатые американки уже отобрались на Олимпиаду и проводят я бы сказал товарищеские матчи,когда другие команды борются за отбор.Вчера в первом туре Нигерия одолела Сенегал 75-62,а США переиграли хозяек отбора Бельгию 81-79,буквально одолели с последним броском,хотя бельгийки вели практически весь матч кстати перед этим матче фора на хозяек была +15,5. Сейчас на Нигерию дают +27,5 считаю, что фора вполне играемая,тем более США не надо особо напрягаться,а африканки более мотивированные на этот матч. Если посмотреть статистику,то разгромов в этих матчах между соперницами практически не было,а на последней Олимпиаде США обыграли Нигерию 81-72. Может,что-то буки знают давая такую фору на Нигерию,но я считаю надо брать +27,5,да и в онлайне можно поймать фору побольше,если американки уйдут в отрыв.Вот пожалуй и все смотрим игру и болеем за Нигерию на паркете в Антверпене.

Достаточно посмотреть на состав США... если захотят, то привезут и 70 очей разницы.
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.