Только Баскетбол.

Автор Тема: Только Баскетбол.  (Прочитано 7272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #15 : Марта 18, 2016, 08:23:04 »
Юта-Финикс П2 за 5.160 в Пинке.

Первый на победу Филадельфии за 5.390 в Пинке.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #16 : Марта 20, 2016, 00:21:26 »
Здравствуйте.

Сегодня играю 2 ставки.

Вин Никсов за 3.7

Вин Хьюстона за 3.6

Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Кошмар

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 23563
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Формула-1
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #17 : Марта 20, 2016, 00:24:26 »
Вести статистику в данном разделе обязательно

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #18 : Марта 26, 2016, 23:39:56 »
Вин Никсов за 3.7

Вин Хьюстона за 3.6
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #19 : Марта 26, 2016, 23:51:17 »
Здравствуйте.
На сегодня играю 3 ставки.
Вин Финикса за 5
Вин Бруклина за 2.95
Вин Филадельфии за 16.28

Финикс дома вполне может дать бой,парни стараются а выезды у Бостона прямо скажем не сахар, в общем за 5 очень не дурно.
Хм,Бруклин в последних играх был неплох, очень даже. Есть шанс взять долгожданные 2 подряд матча и где же это сделать как не дома?  . Надеюсь Джорджа все же не выпустят.
Ну и здесь просто нельзя не играть за такой кф, конечно скорее всего 76-е сольют, мотивация Портленда, домашний паркет все дела, но в вакууме 16 здесь просто шоколад. Как по мне так эта ставка самая сладкая на сегодня в соотношении кф к вероятности.
Удачи.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2016, 10:53:41 от Seregabets »
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #20 : Марта 27, 2016, 10:54:39 »
Вин Финикса за 5

Вин Бруклина за 2.95

Вин Филадельфии за 16.28
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #21 : Марта 29, 2016, 00:22:16 »
Здравствуйте.
Сегодня заигрываю 2 ставки.
Юта-Лал П2  кф 12.
Конечно же Юта должна брать эту игру + БтБ у Лалок. Но я здесь просто не могу пройти мимо. Ну как не крути выигрывает Л.А. у Юты 2, а то и 3, может даже 4 матча из 12. Уйма факторов может повлиять на исход. Может даже Кобе выиграет эту игрушку, не знаю.По идее лал должны выигрывать домашний матч против юты, или 1 из двух следующих, тоже домашних, но опять таки кф не даёт включить заднюю. Конечно я не удивлюсь если будет вынос в 20 птс, но за 12 не могу не играть.
Миннисота-Финикс П2 3.3
Ну здесь все более дефолтно.В общем я думаю что им самим не особо важно кто выиграет,  Уигинз-Букер будут стреляться. А там как повезет, думаю за 3+ стоит играть гостей, конечно не верно давать здесь 50 на 50 но исключать плохую игру от хозяев сегодня не стоит.
Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #22 : Марта 30, 2016, 00:12:12 »
Юта-Лал П2 12

Миннисота-Финикс П2 3.5

Здравствуйте.
Сегодня играю 3 ставки.
Орландо-Бруклин П2 за 3.4
Ну здесь все просто, Бруклин тупо стоит этого кф. Не выиграли у Орландо ни одной из 3 личек, осталась последняя. Ну это как минимум не честно. В общем за 3+ норм бет.
Фила-ШАрлотт П1 за 7.7 Ну что, ветераны и ноунеймы вперед-вперед. Ставлю просто из-за цифр, одну из 7 должны брать.
Индианка-Чикаго П2 за 3.5
Ну что, можно сказать последний рубеж, сегодня гости должны бросить все силы на победу, Батлер вколит что-то в коленку и вперед за победой!

Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #23 : Марта 31, 2016, 09:51:41 »
Орландо-Бруклин П2 за 3.4

Фила-ШАрлотт П1 за 7.7

Индианка-Чикаго П2 за 3.5

Здравствуйте.
Вчера брал вин ЛаЛ,  но форум почему-то не работал и  я не смог запостить ставку( Уважаемые админы, мне для статистики ставочка очень важна, можно ли как-то решить вопрос, что бы я  её засчитал?.
Спасибо за ответ.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #24 : Апреля 02, 2016, 10:56:49 »
Здравствуйте.
Касательно ставки на Лал:

реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #25 : Апреля 02, 2016, 10:58:16 »
Лал-Маями П1 6.3

Финикс-Вашингтон П1 3.9

ГСВ-Бостон П2 8.2

Шарлотт-Филадельфия П2 15.91
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #26 : Апреля 04, 2016, 00:11:01 »
Здравствуйте.
Сегодня играю 2 ставки.
Вин Финикса за 4.69
Вин Мемфиса за 2.55
Я ставил на домашних Фиников против Бостона, против Вашингтона, проиграют Юте я поставлю против следующих. Не смотря на турнирную ситуацию Финики дома, даже если не будет Найта, стоят здесь 4+. Абсолютно без вопросов.  Я не думаю что нам бы дали такой кф месяцами ранее( в зависимости от ротации) В результате на данный момент мы видим влияние внешних факторов на кф, но ребята на паркете смело отпускают всю эту лабуду.Болл донт лай и все дела. Готов к любому исходу, но не играть здесь не могу.

По Мишкам.Ну обычно я не играю гостей за столь низкие кф, но здесь вроде попахивает прибылью. Орландо может слить кому угодно в любой момент,мотивации как такой у них вроде как нету, а вот гости должны брать матч, ну я надеюсь что они собираются. Поэтому вот так. Здесь особо нечего расписывать.

Всем удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #27 : Апреля 04, 2016, 22:01:27 »
Вин Финикса за 4.69

Вин Мемфиса за 2.55
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #28 : Апреля 07, 2016, 23:28:19 »
Здравствуйте.
Маями-Чикаго П2 3.1

Маями уже нет смысла особо пыжится и возможно сегодня Вейд получит отдых, и выход Уайтсайда под вопросом. Есть вероятность что это вообще сливной матч.Я конечно понимаю что расслабляться на 100% никто не собирается и что потом еще 3 выезда играть, но расклад с отдыхом вероятен.  Да и без этих догадок ставка выглядит весьма не дурно, Чикаго отдали 3 из 4 личек и сейчас они точно стоят 3 при любом раскладе несмотря на не очень выразительную гостевую игру по ходу сезона.Все таки матч "маст вин" ,особенно без Хасана, если брать ориентир на плов. В теории после Маями только Клив является угрозой, которому кстати тоже нет смысла сильно потеть. В общем плюсуем сюда возможную мотивацию гостей и играем.

Удачи.
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)

Оффлайн Seregabets

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: Только Баскетбол.
« Ответ #29 : Апреля 08, 2016, 09:15:37 »
Маями-Чикаго П2 3.1
реклама в подписи запрещена до выполнения обязательных условий (см. правила размещения рекламы)