Наводим порядок на форуме

Автор Тема: Наводим порядок на форуме  (Прочитано 149283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volley

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 76
  • Country: li
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Волейбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #375 : Августа 14, 2017, 14:58:39 »
всё Баста,повылазили неадекавы,сколько же вас уёбоков только много,чао,долбитесь сами с собой,а я с этого сумашедшего дома умываю руки

Оффлайн 1Столица

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #376 : Августа 14, 2017, 15:02:23 »
Ни разу не поставил за тобой.Пост о том что ты аналитик из ПМ сразу дал понять что ты минусовой разводила.Все твои маты  меня никак не задевают.А наоборот веселят ибо я вскрыл шарлатана которому нечего ответить.И он просто напросто пытается от бессилия укусить себя сейчас за то самое место.Адьёс трепло и обманщик.

Тебя ранее нужно было вскрыть когда ты спорил с кем то о сумме ставки.Может у тебя и есть твои же минусовые счета где у тебя столько принимают.Но ставить ты столько не мог это без вариантов.У тебя просто нет таких денег.Ты тут уже полтора месяца пытаешся лохов найти в колличестве 3 человек что бы срубить с них по 30 баксов.О каких тысячах баксов ты вообще тогда пишешь.
Просто смешно.
Харькову команду Суперлиги!!!

Оффлайн 1Столица

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 327
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #377 : Августа 14, 2017, 15:05:57 »
Админы не банте его пока навечно.Пусть его последователи успеют ему отправить свои деньги и подпишутся.Ато ж налетят и начнут проклинать.
Спустя время те кто у него подпишутся будут сами или на твинке писать о нём какое он гаумно и минусовой Вася.
Харькову команду Суперлиги!!!

Оффлайн PlatonV

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 685
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #378 : Августа 14, 2017, 15:21:22 »
Химик1981

иди   

PlatonV

своё мнение засунь себе в очко,ты там не меньше моего добился? иди бабушкам это россказывай

По очку ты спец похоже, так себя человеку который достиг чего-то, не к лицу, наказание придет, ты даже не заметишь этого, так как по жизни адекватности 0

Оффлайн Ватсон

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 491
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #379 : Августа 14, 2017, 15:31:08 »
Да, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...  cryiing Когда в ответ на реплики сомневающихся оппонентов в ход сразу идет отборнейший мат с упоминанием матушки и нетрадиционных видов секса и упреки в жажде "холявы"  big smile, тут уж самый неискушенный читатель понимает, что имеет дело с высокоинтеллектуальным профессионалом мирового бетинга, за 17 лет кропотливой работы разорившего не одну контору и осчастливившего тысячи благодарных подписчиков. Что говорить, если за полчаса после объявления о прекращении "холявы" человек получает 60(!) слезных просьб от наших форумчан продать им подписку.  darmo В качестве бесплатной подсказки посоветую Volley разместить пару фоток у эксклюзивного "Ламборджини" и видами мировых курортов, где он проводит отпуск или просто выходной день (фотошоп тебе в помощь!). А вообще печально, обмельчали лохотронщики, обмельчали, легенда российского лохотрона Владимир1 работал куда тоньше... double down

Оффлайн Барталамей

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 605
    • Просмотр профиля
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #380 : Августа 14, 2017, 15:49:14 »
По общению, манера разговаривать, отвечать людям, видно что этот Volley -психически больной и неуравновешенный человек.  Думаю ,это последствия того,что он засадил кучу денег в букмекерских конторах , а тут умничает и хочет показать себя великим.Есть у него конечно хорошие ставки и обоснованные , как у любого игрока, есть и плохие и проигрышные,тоже  как у любого игрока,но вести себя как он ведет,на любой пост ,отвечать хамством и грубостью,это недопустимо.  Как я уже и писал ранее, ему давно пора обратится к врачу психиатру.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #381 : Августа 14, 2017, 17:06:02 »
всё Баста,повылазили неадекавы,сколько же вас уёбоков только много,чао,долбитесь сами с собой,а я с этого сумашедшего дома умываю руки

придётся помочь вечным баном. даже коментировать ничего не хочется. все понятно.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн шпундя

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2025
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Наст. теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #382 : Августа 14, 2017, 17:09:55 »
Тему волейбола откройте, я начну подписчиков набирать.. podstolom

Оффлайн Priogini

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6481
  • Country: gr
  • priobets@gmail.com
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #383 : Августа 14, 2017, 17:18:27 »
Intro: Я так понел Volley получит вечный бан, но он ето прочитает, и его почитатели тоже....Моё скормное мнение по етому поваду blush2

Хммм интересный персонаж, не пишу тут, но читаю как 90% форумчан с етого форума...У меня подход в  ставках и в разруле любой ситуации из точки зрения психологии, но психология делится на разные суб-категории.В етом случии в твоём случии, очень хорошо можна сделать поворот на лево в сторону Психологии Обмана...Ша и я попаду под раздачу и мне напомнят про мои грехи молодости  big smile))

Но тема довольна интересная...Вот смотри

1)"  А я лично сам делал договорные матчи в Украине и России,на самом высоком уровне".

Одна фраза и хватит, уже маты перематы, особенно маты связанны с  сексуальной нетрадиционой ориентации мужчин, немнога заставляют задуматся а том, какой ты отец, мне бы была стыдно...Но у тебя психика шатается очень сильно, а если 12 клиентов будут давить на нервы скажем при просадке и анти-серии 0-3 или 0-4...Тогда что?? По моему такой проект выдержит до одной такой анти серии....И на етом будет поставлен крест.Потому что ты к людям не относешся с уважением, ставя себя выше изначально...Нуу, человек учется на своих же ошибках, верно??

Вот смотри, обман на все 100% я лично сам делал договорные матчи в Украине и России"....Если так оно и было к примеру, ты был бы очень умным человеком, обычно такими грязными делами занимаются и хитрые и умные люди, каторые за сабой не оставляют следы, и всё у них продуманно на 1,2,3 всё до мелочей.Такие люди больше молчат чем говорят, они не молчат потому что им нечего сказать, они больше думают и считают
Если может тут еше ребята от 16 до 20 лет, и не знают международное право, а за кражу за воровство в любом государтсве мира делают уголовное дело, проста язык отличается, но человеческие принципы и законы, имена по большым человеческим грехам, везде наказавают...в етом случии между строк из точки зрения закона

 А я лично сам делал договорные матчи в Украине и России,на самом высоком уровне. = Мошенничество

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

3) 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Братишка....ты сам себе пишеш приговор  omg??)))...Или ты думаеш тебя невозможна вычеслить по IP Адрессу, и тебя ФСБ или СБУ зависима из какой страны ты..не найдут???

Нууу сразу видна что ето ОБМАН, умный человек, если бы он даже такое делал, молчал бы в тряпочку и не светился....И не продовал "договорные матчи" за 50 $ или 100$...а спакойна с групой работали через Лондон, Рим, Сеул и в других точек земного шара, где принимают наличкой большые суммы денег на ставки

ОБМАН НР.2  - Ты же писал что работал аналитиком в канторе париматч 17 лет, смотри что там написанно в правилах пункт нр.5

5.)В случае выявления мошенничества, связанного с финансовыми операциями и приемом ставок, виновный привлекается к ответственности, вплоть до уголовной.


ОБМАН НР.3- В расылку попадут договорные матчи, и об етом ты даёш знать публично, мол у тебя есть связи по етому поводу...Но смотри в какой киздяк могут попасть твои клиенты
На такой развод, могут попадатся толька неопытные и наивные играки


1.2. Сомнительные ставки
При подозрении на нечестную спортивную борьбу, Букмекерская компания
оставляет за собой право отказаться от любой ставки в целом или ее любой
части, сделав, таким образом, сомнительную ставку недействительной (в этих
случаях выплата производится с коэффициентом, равным «1») или
приостанавливать выплаты до завершения разбирательств или до 31
календарного дня.

1.3. Групповые ставки

Клиентам разрешается делать ставки только в качестве отдельных лиц,
групповые ставки не разрешаются. Повторные ставки на одни и те же
результаты / победителей от одних и тех же или различных клиентов могут
впоследствии быть объявлены недействительными. Даже после того, как
официальный результат соревнований / спортсменов станет уже известным,
Букмекерская компания может посчитать указанные ставки недействительными,
если полагает, что Клиенты действуют в сговоре или как синдикат, или
рассматриваемые ставки были сделаны одним или более Клиентами в пределах
короткого промежутка времени. Букмекерская компания также имеет право
отказать в приеме ставок или посчитать уже сделанные ставки
недействительными, если они сделаны с разных игровых счетов с одного IP-
адреса.

Канторы еше должны доказать что ето был договорняк , а тут публично пишут на форуме....Ну да букеры, ето не люди каторые заходят в интернет, особенно на форумах про ставки, нет, нет, они всегда спят

К примеру ето будет "пушка" что договорняк, и скажем коеф 3.00 пройдёт....Как в любом матче любого спорта...Но там без обмана, обман с твоей стороны что ето "договорняк"
В таком случии вся расылка получит возврат если бы поставленно многа денег, а глава расылке доиграется на свои же ОБМАН, и второй день когда на своей шикарной машине захочет выйти из двора, а там две машины одна зади другая спереди, и люди в масках, и всё...Приехали....

А там не очень добрые люди спросят тебя " Как  ты "лично сам делал договорные матчи в Украине и России,на самом высоком уровне??" big smile

Но такого не будет, потому что ето всё пустые слова и пиздёж...то есть ОБМАН...такую правду в интернете в публичном доступе не пишут

Чтоб ето потвердить..., к примеру ты и  твоя расылка тресните на большом турнире париматч, и про ето будет написанно публично....а ты там работал 17 лет...Логично что тебя там знают, еше ксерокс пасспорта у них твой есть, и адресс...На второй день возьмут за попу....Или я не прав??? И такие грандиозные риски??, и 2 машины и 2 квартиры, и семейный бизнес каторый всё в гору и в гору, поставлен под риском ради пару клиентов на свою расылку))))))))))))))))))))))))))))))))))

П.С- Ето был небольшой урок на то "Как не попасться на кручок мошенников" особенно в интернете, особенно в делах связанны со ставками
Думаю комуто чем то помог/....Я проста такой человек что очень глубако копаю, и есть и юридическое образвание...И острый нюх на обман и развод

Всем удачи...Услышамся в начале сезона.... hi
Devide et Impera

Оффлайн Постовой

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Теннис
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #384 : Августа 14, 2017, 17:58:23 »
Я Volley ни в коем случае не оправдываю - не хочешь писать не пиши, тебя никто не заставляет, мало того о тебе еще и никто не знает, но если начал писать, то правила одни для всех и плюс ты ОБЯЗАН уважать людей, которые читают форум - это АКСИОМА. Не выполняешь тебя выкинут рано или поздно будь ты хоть семи пядей во лбу. НО, считаю всё-таки, что форумчане сами спровоцировали Volley на неадекватные заявления. Возможно и даже скорее всего он пытался набить себе клиентов, НО разговоры про ТЫКАНИНУ считаю несправедливыми. Понимаете хлопцы, даже самая правильная ставка может не зайти, вы ведь сами это знаете. А вот аргументация ставок Volley очень хорошая, я бы сказал, что в рамках этого форума так вообще ОТЛИЧНАЯ, он неплохо разбирается в предмете и видно, что очень хорошо знает и составы и тактику и тренеров. ОШИБКИ? да они есть как у всех, возможно у него не самая лучшая полоса в игре, но моё мнение, что в волике он ШАРИТ. Так что Volley очень интересно было тебя читать, но ЧЕЛОВЕКОМ ты быть обязан в первую очередь - работай над собой в этом направлении.

Пы СЫ кстати Volley, а ты не Хинин случайно? Я некто Глюк на всякий случай

Оффлайн Барталамей

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 605
    • Просмотр профиля
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #385 : Августа 14, 2017, 18:07:39 »
Я Volley ни в коем случае не оправдываю - не хочешь писать не пиши, тебя никто не заставляет, мало того о тебе еще и никто не знает, но если начал писать, то правила одни для всех и плюс ты ОБЯЗАН уважать людей, которые читают форум - это АКСИОМА. Не выполняешь тебя выкинут рано или поздно будь ты хоть семи пядей во лбу. НО, считаю всё-таки, что форумчане сами спровоцировали Volley на неадекватные заявления. Возможно и даже скорее всего он пытался набить себе клиентов, НО разговоры про ТЫКАНИНУ считаю несправедливыми. Понимаете хлопцы, даже самая правильная ставка может не зайти, вы ведь сами это знаете. А вот аргументация ставок Volley очень хорошая, я бы сказал, что в рамках этого форума так вообще ОТЛИЧНАЯ, он неплохо разбирается в предмете и видно, что очень хорошо знает и составы и тактику и тренеров. ОШИБКИ? да они есть как у всех, возможно у него не самая лучшая полоса в игре, но моё мнение, что в волике он ШАРИТ. Так что Volley очень интересно было тебя читать, но ЧЕЛОВЕКОМ ты быть обязан в первую очередь - работай над собой в этом направлении.

Пы СЫ кстати Volley, а ты не Хинин случайно? Я некто Глюк на всякий случай
Я уже писал ,но повторю еще раз.  Он явно больной человек, с расшатанной психикой. По общению, манера разговаривать, отвечать людям, видно что этот Volley -психически больной и неуравновешенный человек.  Думаю ,это последствия того,что он засадил кучу денег в букмекерских конторах , а тут умничает и хочет показать себя великим.Есть у него конечно хорошие ставки и обоснованные , как у любого игрока, есть и плохие и проигрышные,тоже  как у любого игрока,но вести себя как он ведет,на любой пост ,отвечать хамством и грубостью,это недопустимо.  Как я уже и писал ранее, ему давно пора обратится к врачу психиатру, но скорее всего ,и это ему не поможет.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #386 : Августа 14, 2017, 18:08:21 »
Ребят,

Администрация и активно пишущие люди с этим клинически больным персонажем давно знакомы. Тот самый, который ахинею несет в личках и на почту.. Просто замаскировался под новый ник и не сразу его удалось раскусить. Но дер*мо  всегда всплывает, а в том что это он, говорит вот это письмо мне на почту  big smile



Так что поверьте.. мы только выиграли от этого бана, как бы красиво не выглядили все эти обоснования. Может человек действительно неплохо разбирается в волейбольных фамилиях, но никаких дел с ним вести не стоит точно, иначе получите такую же порцию фраз, которую я получил выше. Ну или чего хуже он и на форуме тоже бы написал, просто видимо очень деньги нужны были с рассылки - держал себя в руках, а тут бац и конец фильма  big smile
« Последнее редактирование: Августа 14, 2017, 18:10:13 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн voven

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 497
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Универсал
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #387 : Августа 14, 2017, 21:11:10 »
Я постоянно указьівал на его вранье, за что меня банил апин74 сперва вечньім баном (спасибо Алексу - разрулил), а потом скромньім баном на 3 дня мотивируя разжиганием конфликта (чего-чего?). Но кто же прислушается к юзеру с уважением +4 и статусом "новичек"?
Слава богам невьідержали нервьі у бьівальіх жителей форума  clapping

Оффлайн Graf

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 9216
  • Country: ru
  • Каждому своё...
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Футбол
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #388 : Сентября 11, 2017, 21:31:26 »
 director director director

Алекс,  призываю остановить Шуму!!!  Я не совсем понимаю для чего он создает хер знает сколько тем. Всякий шлак,  типа баскет до 19 дивизион С.  Много в него людей заходит???  Или всем так удобно скакать по темам,  к примеру в футболе с премьерки в фнл,  либо с апл в чемпионата?!

Да сделайте уже объединенно, к примеру Англия,  Россия и пусть свои ссылки,  единственное что хоть как то полезно! 

Смотрю тему создал Юс опен 2018, зачем????  11.09.17 это надо?  К чему?  Там в ветки тенниса с головы хватит единственной темы "Теннис на каждый день"! Пишут там не столь часто,  чтоб столько мусорных веток положить!

С уважением, Граф.  hi
Ставки, джентльмены. Делайте Вашу игру!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19158
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Наводим порядок на форуме
« Ответ #389 : Сентября 11, 2017, 22:08:06 »
Шума тут не причем. Это была моя идея, обратного приказа еще не было. Я проанализирую ситуацию насколлько это востребовано и правильно. И как лучше это сделать.

Можете набросать как вам удобно, как вы видите решение по всем смолл маркетам например все ли устраивает
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru