Прогнозы на 6 марта

Автор Тема: Прогнозы на 6 марта  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BEBU

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1501
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Прогнозы на 6 марта
« Ответ #15 : Марта 07, 2018, 16:28:17 »
+1=1-0  +83

Футбол.Чемпионат Англии. Лига 2
3.06.03.18 22.45 Ньюпорт Каунти - Форест Грин Роверс П2(-0.25)  1.94 pin





на мой взгляд есть в линии так называемый валуй на гостевую команду,начну с того что в таблице команды решают на данный момент разные задачи,команда хозяев находится в так называемой золотой середине с 48 очками,от зоны вылета далеко,до зоны повышения 9 очков,до конца чемпионата остается 12 туров,хотя у хозяев еще есть мизерные шансы запрыгнуть в зону повышения,но по последним результатам команды особо не верится что это им под силу,текущая форма у хозяев на данный момент 2-я с низа таблицы,кода как у гостей она 5-я в лиге,проиграв лишь одну игру за последние 5 игр,команда гостей находится на 19-м месте с 36 очками и всего на 6 очков опережают зону вылета,поэтому думаю мотивация у них должно быть по более хозяев,в статистике личных встреч в первом круге была гостевая Ньюпорта,до этого в сезоне 12/13 в лиге Ванарама команды обменялись гостевыми победами, в сезоне 11/12 был обмен мировыми,и еще плюс к ставке,за хозяев сегодня не сыграют ряд важных игроков ,Пз Долан 28/3,Пз Пипе 28/0,Пз Лабадие 24/3,Зщ Беннетт  25/2
3-3
+1.5=1-0  +83

ошибся при при проставлении знака,вместо плюса поставил минус,по оддсу можно глянут,что такой кэф был на то время на +0.25 гостей,поэтому и указал в балансе 1.5,а так в общем как модер решит так и будет конечно же hi
нельзя терять бога,время и голову!!!