Smartbet

Автор Тема: Smartbet  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smartbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Smartbet
« : Октября 11, 2017, 18:05:09 »
В этом блоге буду постить ставки с начальным банком 30 тыс рос рублей.
Cтавка 1.
Банк 30 000 руб.
Гандбол.Чемпионат России.Женщины.
Ставрополье - СКФУ-АГУ-Адыиф Ф1(-4) 1.85(Фон) 3000 руб.++ kopilka
1.Ставрополье усилилось бувально недавно тремя очень хорошими игроками-Никифорова и Кремнева из Астраханочки и Сорокина из Ростова.
2.Знаю некоторых девочек из этого клуба и они абсолютно уверены в сегодняшней форе.
3.АГУ-Адыиф очень слабая команда на уровне других клубов чемпионата.

Cтавка 2.
Лига чемпионов ЕГФ. Женщины. Групповой этап
Вистал Гдыня - Бухарест Ф2 (-8) 1.8 +++++ kopilka
3000 руб
1.В первом туре "Бухарест"просто разорвал "Крим" со счетом 30-18.Это говорит о настрое на ЛЧ в этом году.
2.Гдыня очень молодая команда и бороться с фаворитом этой Лиги Чемпионов им еще рано.
3.Во всех линиях Бухареста играют очень опытные игроки и если кто то даст слабину,то ее легко заменит другой игрок.
4.Состав Бухареста.Одной Нягу хватит чтобы своим авторитетом и игрой додавить с крупным счетом.Еще раз повторюсь.Каждый игрок Бухареста должен доказывать свою состоятельность в команде и показывать свою лучшую игру,чтобы попасть в состав.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2017, 11:09:30 от smartbet »

Оффлайн smartbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Smartbet
« Ответ #1 : Октября 12, 2017, 11:21:25 »
Ставка 3.
12.10 .Кубок мира. Швеция (2 тайма по 30 минут).16.45
Болнес-Уральский Трубник Ф2(+1) 1.8 ++++2400 kopilka
Вчера был отличный старт блога.Обе игры прошли с хорошими кф.Будем рады комментариям и замечаниям)
На данный момент банк 34 950 руб
стата 2-0
1.Уральский Трубник провел отличные игры на Кубок России в Хабаровске,где они смотрелись весьма уверенно и выдавали приличные игры с лидерами чемпионата.
2.Этим же составом будут играть и на этом кубке.Потерь и проблем с травмами нет.
3.Болнес плохо провел игры во внутреннем кубке страны,где не смог одержать ни одной победы.
4.С этим связаны уход одного из лучших игроков команды Берлина в Сандвикен и потеря из за травмы еще одного лидера команды Нильсена.
5.Считаю что Трубник сможет не только побороться тут ,а выиграть эту игру,Так как команда явно в форме.Фора же в плюс один смотрится замечательно.
Ставка 4
12.10.
КХЛ.Сибирь-Адмирал П1 2,15 --------3000
1.Адмирал очень слаб сейчас.Возможно это пабликбет сегодня и многие в эту лезут,но причин чтобы ее не взять не вижу.
2.Сибирь после выездного турне будет играть дома и нужно сделать выводы конечно из прошлых игр.Если не брать с такими слабыми на текущий момент командам,то с кем тогда набирать очки?
3.Сегодня будет играть Салак,это большущий плюс для Сибири.
4.Совсем не верю в Адмирал.Сибирь может проирать только если будет какая то муть от букмекеров итд.
« Последнее редактирование: Октября 12, 2017, 21:22:07 от smartbet »

Оффлайн smartbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Smartbet
« Ответ #2 : Октября 12, 2017, 21:20:36 »
22.00 Кубок мира. Швеция (2 тайма по 30 минут).. Вилла Лидчёпинг (Швеция) - Енисей (Россия).
Ф2(-2) 1.8  3000 р----------
Все же Сибирь сыграла не так как предполагалось.Идем дальше.Хоккей с мячом и есть что выбрать.
1.Енисей приехал на этот Кубок Мира полным составом.Сейчас эта команда сильна во всех линиях.
2.Енисей проводит два матча в этот вечер.Первый с Виллой,второй же позже со слабым норвежским Стабеком.Наверняка в первом матче будет играть основа и выступать будут на площадке и Джусоев и Миргазов и Петерсон.Они устроят такую круговерть у ворот Виллы,что позвонки откручивать нужно будет долго шведским защитникам.
3.Вилла не та команда,которая что то может противопоставить Енисею.
4.Еня провела тут контрольный матч,где выиграла у Тиллберга 11-2.В этом матче играли все лидеры.Сегодня не удивлюсь примерно такому же счету.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2017, 12:06:51 от smartbet »

Оффлайн smartbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Smartbet
« Ответ #3 : Октября 13, 2017, 12:04:49 »
Вчера день ушел в минус,Сегодня есть из чего выбрать,чтобы исправить ситуацию.Первые два матча на хоккей с мячом.
13.10..Хоккей с мячом.Кубок мира. Швеция (2 тайма по 30 минут).
Хаммарбю-Енисей Ф2 (-2)1,95 3000 р.===0-2
Енисей подвел вчера конечно нужно признать.Дело даже не в счете на табло,а о движении и желании.Красноярск был совсем не похож на себя.Ломанов и остальная звездная компания игроков попросту отбывали номер.Не знаю с чем это связано,но то что они совсем не играли это факт.Стоит ли говорить,если команда с учетом после матчевых пенальти не забила аж четыре пенальти.Не знаю когда такое и вспомнить.Все идет к тому,что сегодня нужно показать кто тут фаворит кубка и сыграть должным образом.Попросту кажется Хаммарбю попадет под горячую руку Енисея.
Хоккей с мячом.
13.10.Кубок мира. Швеция (2 тайма по 30 минут)
Вейтеря-Уральский Трубник Ф2(-4) 1.9 3000 р=====1-5
Второй матч кажется попроще,но эти пресловутые 30 минут игры немного смущают.Все таки можно рискнуть и фора вполне пробиваема и за это время,благо уровень тут разный игроков.Вейтеря непонятно каким образом заняла первое место в чемпионате с таким подбором,ведь перед плей офф они заняли аж пятое место.Видимо недооценка безусловного фаворита финского чемпионата Акилесса сыграла роль.Трубник вчера провел очень сильно матч против Болнеса.В самом конце пропустили мяч и в после матчевых пенальти были сильнее.Сегодня игра порядком проще и фора эта пробиваема вполне.
Банк 31 350 р
+3=0-2
« Последнее редактирование: Октября 14, 2017, 09:22:48 от smartbet »

Оффлайн smartbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Smartbet
« Ответ #4 : Октября 13, 2017, 14:28:54 »
ВХЛ. Регулярный чемпионат.. Сокол Кр - Химик Вск.15.00
П1. кф 2.3++++
3000 р
Судя по новости из стана Химика нужно пробовать эту ставку.Кф прогнозируемо пополз вниз.У гостей сегодня не будет вратаря Трушкина.Его перетянул московский Спартак.По общению с воскресенскими друзьями знаю,что именно он виновник всех побед Химика в этом сезоне.Соколу нужно уже приходить себя и порадовать своих болел уверенной победой в домашних стенах.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2017, 09:21:16 от smartbet »

Оффлайн smartbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Smartbet
« Ответ #5 : Октября 14, 2017, 11:05:50 »
Cтавка 8.

14.10  12.00 Чемпионат России. Турнир молодёжных команд.. ФК Краснодар (мол) - ЦСКА М (мол)
П1 2.1 3000 р
Знаю что для молодежи Краснодара матчи с ЦСКА это всегда один из главных в сезоне.Противостояние одних из лучших школ страны.Настрой у быков очень решительный.Не могу узнать по составу.Будет ли играть Игнатьев или нет,проблема в вечернем матче основы Краснодара.Мне кажется даже без него Краснодар сейчас выглядит сильнее как и по подбору игроков,так и по игре.ЦСКА прилично обновился в этом сезоне.Лидеры ,которые зажигали в прошлых сезонах либо в арендах в клубах Премьеры,либо в основе ЦСКА.Команда скажем так ищет пока свою игру.Немного портит дождь в Краснодаре,но качество вторых полей там на высшем уровне.Не думаю что дренаж не справится.Если так то игра должна идти под диктовку Краснодара полностью.
Ставка 9.
Чемпионат России. ФНЛ.. Волгарь - Енисей.  П2  2.1  3000 р
Волгарь,после того как вылетел из Кубка России,проиграл сразу же три матча подряд и в чемпионате.Не знаю,чем там занят Юрий Газзаев в клубе,но многие уже недовольны его работой в клубе.С такой зарплатой его держать в клубе долго не будут).Сейчас по слухам в коллективе не все хорошо в плане атмосферы.Еще одна головная боль это потеря в центре поля Сутормина,главного мозга в команде.Волгарь полностью с этой потерей лишился центра поля.
Енисей конечно хорош сейчас.В этом матче команда Аленичева выглядит явным фаворитом матча.Перед зимним перерывом нужно взять эти шесть очков в двух турах,чтобы с первого места и хорошим настроением уйти в отпуск.это все в клубе понимают.
Ставка 10.
 14.10  16.00  Россия. 2-й дивизион. Урал-Поволжье. КАМАЗ - Анжи-Юниор ФК  Ф1(-1)  1.9 3000 р
Рано еще Анжи -Юниору брать очки в Челнах.Юниоры они еще).Команда слишком сырая.Футболисты собраны весть откуда уровня КФК по сути.В Камазе поигравшие люди в ФНЛ и попылившие в хороших клубах второго дивизиона.Проблем с составом нет у хозяев.По сути победа на классе 2-0 тут смотрится хорошо.
Пока так.В топы что то пока лезть не хочется)
Банк 35 250 руб
+4=2-2

Оффлайн smartbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Smartbet
« Ответ #6 : Октября 14, 2017, 22:26:09 »
Cтавка 10.
Атлетико Мадрид-Барселона П1 3,1 3000 руб
Много уже написано насчет этого матча.Конечно многие в курсе,как играют игроки Барселоны после прибывания в сборной.У Месси был эмоциональный матч,с легкой травмой Суарес,только восстановился Иньеста,сломан Дембеле,после переезда из Южной Америки Паулиньо и Маскерано.Тяжело будет Барсе на переполненном ,новым стадионе в Мадриде.Атлетико совсем без травм.

Оффлайн smartbet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Smartbet
« Ответ #7 : Октября 16, 2017, 13:57:31 »
 Ставрополье-СКФУ-УФА Алиса Ф1 (-5) 1.9 
10000 руб

После трех лузов подряд есть супер матч на сегодняшний вечер,чтобы исправить ситуацию.Повышу ставку до 3 номиналов.
Писал уже о команде Ставрополье.Пришли совсем недавно хорошего уровня игроки.Сегодня из новичков будет отсутствовать Никифорова и то под вопросом.Остальные в строю.В прошлом матче разгромили АГУ Адеиф,а они как по мне посильнее Уфы.Много в прошлом матче не залетало.надеюсь сегодня разрыв в форе будет порядка 8-10 мячей.Ну и честно сказать знаю некоторых девочек хозяев сегодняшней игры.По общению все сегодня будет хорошо).