Хоккей - новости, травмы и многое другое.

Автор Тема: Хоккей - новости, травмы и многое другое.  (Прочитано 40642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #15 : Апреля 17, 2013, 19:15:29 »
Нападающий «Рейнджерс» Брафан Бойл не смог закончить матч с «Филадельфией» (2:4) из-за повреждения.Сыграв в первом периоде, форвард не вышел на оставшуюся часть матча. Никаких официальных комментариев на эту тему сделано не было.В своей последней смене попал под силовой прием защитника «Флайерс» Люка Шенна, который поймал соперника на бедро. Вероятно, игрок травмировал правую ногу.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #16 : Апреля 17, 2013, 19:24:16 »
Нападающий «Каролины» Джефф Скиннер не смог доиграть до конца матч против «Оттавы» (2:3) из-за повреждения. В середине первого периода Скиннер попал под силовой прием защитника «Сенаторс» Джареда Кауэна. 20-летний форвард покинул площадку самостоятельно и больше не возвращался на лед. Судьи не зафиксировали нарушения правил. Скиннер уже пропускал матчи этого сезона из-за сотрясения мозга.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #17 : Апреля 17, 2013, 19:34:54 »
Защитник «Ванкувера» Кевин Биекса получил повреждение нижней части тела во вчерашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом». У «Кэнакс» также травмирован еще один правый защитник Крис Танев, выбывший на неопределенный срок из-за повреждения лодыжки. Он уже пропустил четыре последние встречи команды.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #18 : Апреля 18, 2013, 13:30:42 »
Форвард «Монреаля» Райан Уайт получил пять матчей дисквалификации по решению НХЛ за атаку в область головы защитника «Филадельфии» Кента Хаскинса.
Эпизод столкновения хоккеистов произошел в первом периоде встречи их клубов в понедельник. Хаскинс после силового приема покинул лед из-за подозрения на сотрясение мозга, которое позже подтвердилось.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #19 : Апреля 20, 2013, 02:59:18 »
19 апреля 2013 года, пятница. 22:40
Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами "Бостон Брюинз" и "Питтсбург Пингвинз", который должен был состояться в Бостоне сегодня, 19 апреля, отменён и ориентировочно перенесён на 20 апреля, сообщает официальный сайт НХЛ. В свою очередь игра между командами "Питтсбург" и "Баффало", запланированная на 20 апреля, переносится на вторник, 23 апреля.

Напомним, что отмена сегодняшнего матча в Бостоне связана с введением в городе особого положения в связи с розыском террориста, устроившего взрывы на Бостонском марафоне 15 апреля.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #20 : Апреля 22, 2013, 22:16:42 »
20.04.13 получили травмы нападающий «Виннипега» Олли Йокинен (растяжение связок голеностопного сустава) и защитник Зак Богосян (сотрясения мозга) в матче против «Айлендерс» (4:5 Б).
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #21 : Апреля 22, 2013, 22:53:55 »
21.04.13 Нападающий «Детройта» Дрю Миллер не сыграет больше в этом сезоне из-за перелома руки, полученного в матче с «Ванкувером» (1:2 Б). На счету 29-летнего игрока 8 (4+4) очка в 44 матчах нынешнего сезона.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #22 : Апреля 22, 2013, 22:58:27 »
22 апреля 2013 года, понедельник. 8:34
Главный тренер "пингвинов" Дэн Байлсма заявил, что российский форвард Е.Малкин не примет участия в ближайшей встрече с "Оттавой", которая пройдёт 23 апреля.
В нынешнем сезоне Малкин провёл 28 матчей, в которых набрал 29 (8+21) очков при показателе полезности "+4".
Напомним, Малкин из-за травмы пропустил уже четыре матча.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #23 : Апреля 22, 2013, 23:07:09 »
21 апреля 2013 года, воскресенье. 21:48
Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов получил травму в третьем периоде матча с "Бостоном" и досрочно покинул лёд. Российский защитник неудачно столкнулся с форвардом "мишек" Яромиром Ягром и не смог подняться со льда. По информации источника, Куликов повредил руку или плечо.
В текущем сезоне Куликов провёл за "Флориду" 33 игры, в которых заработал 10 (3+7) очков
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #24 : Апреля 22, 2013, 23:13:34 »
21 апреля 2013 года, 21:03
19-летний нападающий "Эдмонтона" Райан Ньюджент-Хопкинс получил травму левого плеча и выбыл до конца сезона, сообщают североамериканские издания. В ближайшее время форварду будет сделана операция, сроки восстановления пока не называются.
В текущем сезоне нападающий провёл 40 матчей, заработав 24 (4+20) очка.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #25 : Апреля 26, 2013, 00:57:56 »
Голкипер «Ванкувера» Кори Шнайдер получил повреждение.
Ожидается, что Шнайдер успеет восстановиться к матчам плей-офф.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #26 : Апреля 26, 2013, 01:25:10 »
Защитник «Филадельфии» Киммо Тимонен из-за травмы пропустит остаток нынешнего сезона.
У 38-летнего хоккеиста диагностирован компрессионный перелом левой ноги. На полное восстановление Тимонену потребуются 4-5 недель.
В текущем сезоне Тимонен провел 45 матчей и набрал 28 (5+23) очков.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #27 : Апреля 26, 2013, 01:32:33 »
голкипер «Сент-Луиса» Ярослав Галак получил травму нижней части теле в матче с «Миннесотой» (4:1) и выбыл на три недели. В нынешнем сезоне Галак выходил на лед в 16 матчах, пропустив 29
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #28 : Апреля 26, 2013, 01:46:44 »
25 апреля 2013 года,
Капитан "Лос-Анджелеса" Дастин Браун дисквалифицирован на две игры за удар локтем форварда "Миннесоты" Джейсона Поминвилля в матче, который состоялся 23 апреля и завершился победой "дикарей" со счётом 2:1, сообщает официальный сайт НХЛ. Кроме того, Браун заплатит штраф в размере $ 34 324.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...

Оффлайн xepcon57

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7416
  • Country: ua
  • Всегда и всем!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Хоккей
Re: Хоккей - новости, травмы и многое другое.
« Ответ #29 : Апреля 27, 2013, 03:26:52 »
26.04.2013 в матче Каролина – Рейнджерс получил сотрясение мозга нападающий «Каролины» Александр Сёмин. В этом же матче травмировался нападающий «Рейнджерс» Райан Клоу, который перешел в «Рейнджерс» в результате обмена перед дэдлайном из «Сан-Хосе». В 12 матчах за «Рейнджерс» Клоу набрал 7 (3+4) очков.
Со мной легко, главное - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ со мной соглашаться... И будет Вам СЧАСТЬЕ...