«НТВ-Плюс» не будет показывать матчи Евролиги сезона-14/15

Автор Тема: «НТВ-Плюс» не будет показывать матчи Евролиги сезона-14/15  (Прочитано 2811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ovod

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
«НТВ-Плюс» не будет показывать матчи Евролиги сезона-14/15

«НТВ-Плюс» не будет показывать матчи Евролиги сезона-14/15. Об этом в своей конференции на сайте «НТВ-Плюс» рассказал комментатор Владимир Гомельский.

Ранее «Баскетбольный канал» «НТВ-Плюс» отказался от показа матчей НБА.
Источник — http://ntvplus.ru/

Оффлайн ovod

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7466
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Сразу возникает вопрос, зачем теперь нужен канал Баскетбол?

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
про нтв+ можно забывать

Цитировать
Как удалось узнать от руководства "НТВ-Плюс", с 1 сентября 2014 года произойдёт большая реформа спортивного вещания.

Во-первых, спортивные каналы "НТВ-Плюс" получат новые названия. Телеканал "Спорт" теперь будет выходить под названием "Спорт 1", канал "Спорт Онлайн" переименуется в "Спорт 2", "HD Спорт" - в "Спорт 3", "СпортХит" - в "Спорт 4", а канал "Футбол" - в "Футбол 1". При этом, телеканалы "Спорт Плюс" и "Футбол 2" сохранят свои названия.

Во-вторых, прекращается вещание трёх телеканалов - "Спорт Союз", "Теннис" и "Баскетбол". Первые два канала будут заменены - на частоте "Спорт Союз" начнёт вещание мультиформатный телеканал "НТВ-Плюс", о которой мы рассказывали ранее, а канал "Теннис" уступит частоты каналу "Спорт 3" в формате SD (его HD-версия будет доступна на частоте канала "HD Спорт"). Канал "Баскетбол" без замен уйдёт из эфира.

В третих, объясняются причины прекращения вещания телеканалов "Теннис" и "Баскетбол". У телекомпании нет (и возможно не будет) прав на показ теннисных и баскетбольных матчей, и в последний момент идут одни и те же повторы. Это сказывается на финансовых проблемах спортивной редакции. Ранее наш сайт уже рассказывал о том, какие трансляции из-за кризиса могут пропасть со спортивных каналов "НТВ-Плюс".

Оффлайн qwerty

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
про нтв+ можно забывать

Цитировать
Как удалось узнать от руководства "НТВ-Плюс", с 1 сентября 2014 года произойдёт большая реформа спортивного вещания.

Во-первых, спортивные каналы "НТВ-Плюс" получат новые названия. Телеканал "Спорт" теперь будет выходить под названием "Спорт 1", канал "Спорт Онлайн" переименуется в "Спорт 2", "HD Спорт" - в "Спорт 3", "СпортХит" - в "Спорт 4", а канал "Футбол" - в "Футбол 1". При этом, телеканалы "Спорт Плюс" и "Футбол 2" сохранят свои названия.

Во-вторых, прекращается вещание трёх телеканалов - "Спорт Союз", "Теннис" и "Баскетбол". Первые два канала будут заменены - на частоте "Спорт Союз" начнёт вещание мультиформатный телеканал "НТВ-Плюс", о которой мы рассказывали ранее, а канал "Теннис" уступит частоты каналу "Спорт 3" в формате SD (его HD-версия будет доступна на частоте канала "HD Спорт"). Канал "Баскетбол" без замен уйдёт из эфира.

В третих, объясняются причины прекращения вещания телеканалов "Теннис" и "Баскетбол". У телекомпании нет (и возможно не будет) прав на показ теннисных и баскетбольных матчей, и в последний момент идут одни и те же повторы. Это сказывается на финансовых проблемах спортивной редакции. Ранее наш сайт уже рассказывал о том, какие трансляции из-за кризиса могут пропасть со спортивных каналов "НТВ-Плюс".

К этому все в принципе и шло..обидно,что евролиги не будет((

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Вот это номер.. А что ж они тогда вообще будут показывать?
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Саша

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8319
  • Country: by
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
У НТВ+ эти проблемы уже давно, последние пол года, на закупку прав на теннис уже давно денег нет, та же самая ситуация сейчас с баскетболом, правда пока футбол покупают по полной, это радует. Пиратский шаринг сильно подкосил компанию, дальше только регресс!
Жить можно безбедно, если правильно сделать ставки

Оффлайн Montepaski

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 8793
  • Country: ua
  • Монте
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Вот это номер.. А что ж они тогда вообще будут показывать?
ничего Аллекс... канал баскетбол закрывают... бабла газпромовского хватает только на соккер...

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Вот это номер.. А что ж они тогда вообще будут показывать?
ничего Аллекс... канал баскетбол закрывают... бабла газпромовского хватает только на соккер...

это я понял.. просто что они теперь вообще будут показывать? футбол и повтор футбола по всем каналам получается  eek
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Онлайн maxbell

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 10566
  • Country: ru
  • Нижнему Новгороду over 800 лет
    • Просмотр профиля
    • rumaza.ru
  • Специализация: Универсал
Просто пираты их действительно одолели yes
У меня где-то в визитнице лежит телефон человека,который этим занимается.
Стоит это будет 200...Не,давайте я буквами ДВЕСТИ РУБЛЕЙ в месяц.За доступ ко всем каналам.Спортивный пакет два года назад стоил 1400р.Сейчас не интересовался,если созрею я имею более конкурентное предложение.Воспользоваться им останавливает стартовые вложения порядка 8 000(ресивер,тарелка,проводка,подключение и т.п),но и при официальном подключении они тоже неизбежны.Ну и лень-матушка, а уж если припрёт найду я трансляцию в SopCast или AceStream того же качества.Возможно без их комментаторов,но возможно и с ними.Вставлю в ПК вторую видеокарту и буду использовать smart телевизор как второй монитор.Сколько шансов что я стану подписчиком НТВ+?Ровно 0%.Ну и откуда им деньги на покупку прав брать?Схлопнется проект.
Замерзшие руки ломают спички
От которых зажгутся костры!

Оффлайн Информиkus

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 3589
  • Country: ru
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Вот это номер.. А что ж они тогда вообще будут показывать?
ничего Аллекс... канал баскетбол закрывают... бабла газпромовского хватает только на соккер...

это я понял.. просто что они теперь вообще будут показывать? футбол и повтор футбола по всем каналам получается  eek

http://www.metronews.ru/novosti/ntv-bez-transljacij-ligi-chempionov-tochno-ne-ostanemsja/Tpongw---XCB8lwrS6v3XE/
Кого обидел - простите! Кого не успел... прошу подождать!

Оффлайн 901

  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а чемпионаты мира то будут ?

Оффлайн ChBarkley

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2894
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
Лично у меня НТВ + почти с самого начала вещания и как это обычно у наших комерсантов бывает " начали за здравие , закончили понятно зачем " в начале все старались показывать , все большие турниры по зрелищным видам спорта , но это в первую очередь футбол , баскетбол и тд , НБА финальную серию показывали по спорт 1 , но чем дальше тем хуже !) отделили сначала канал баскетбол и теннис в отдельный пакет с доплатой , вроде что то показывали по ним типа НБА и Евролигу мужскую и женскую , Испанию в этом сезоне крутили матчи чемпионата плюс плей офф , а сейчас хочу заметить по спортивным каналам вообще смотреть нечего ! Прыжки с трамлина ))) и снукер , могли бы лигу ВТБ полностью показывать за нее же не надо платить бешенных денег , или Еврочелндж какой нибудь ... Я честно говоря иногда не понимаю за что я плачу деньги НТВ ...

Оффлайн winston

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
«НТВ-Плюс» ведёт переговоры о показе Евролиги в сезоне-2014/15
Телекомпания «НТВ-Плюс» ведёт переговоры с руководством Евролиги о приобретении телевизионных прав на сезон-2014/15. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя спортивной редакции Дмитрия Чуковского.

«Евролига стартует только в октябре. На данный момент переговоры продолжаются, и время у нас есть. Шанс на то, что любители баскетбола в предстоящем сезоне всё-таки увидят Евролигу на «НТВ-Плюс», остаётся», – сказал Чуковский.

Напомним, что комментатор Владимир Гомельский накануне в своей конференции на сайте телекомпании написал, что «НТВ-Плюс» не будет показывать матчи Евролиги.