Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от Ден-Баскетболист Сегодня в 22:21:12 »
Увы, я ошибся - хоть по лайву и держится общак на 178,5, но этого точно не будет - очередной цирк с конями на дроце: специально мажут штрафные (умный человек, если хочет исправить ошибку, то что-то меняет, а долбо.. Триплетт как со штрафного бил в одну точку, так и продолжал бить, теперь понятно. почему в Буллетс он протирает штаны на лавке, а не играет), под кольцом, три на одного выходят - эйрболл, это в какие ворота?? В 3\4 ещё, может, шансик дадут, поднакидают, но в 4\4 последует традиционный дроч и мисст ставке
Матч не смотрел,у меня скорее методический вопрос.Вот ты видишь свою ошибку.
Букмекер предлагает тебе забрать деньги назад,пусть и с дисконтом.
Можно увеличить ставку на ТМ и быть в плюсе.
Почему ты этого не делаешь?
Констатация ошибки вместо её исправления.
По итогу виновники луза криворукие баскетболисты и зловещий бук из пинакла.
Обычно именно с признанием ошибки проблема.Ну и в надежде что просто фартанёт несмотря на то что своими глазами видишь.
П это психология smiliek
Вот правда, моя психология - это психология большевизма))) А баскетболисты действительно не криворукие, а специально мажущие - там одними штрафными было бы за 180, но тут ещё и тренеры: чуть попал кто - тотчас таймаут, а после них, как известно, по две минуты порой забить толком не могут...В общем, щас подобью таблицу и посмотрю, что там виновные буки понаварганили. И в этом году они однозначно подошли готовыми к сезону, линии довольно качественные сразу, на ТБ очень сложно выиграть
2
Гандикапперы / Re: Лудомания
« Последний ответ от torrero Сегодня в 22:14:16 »
19. Лига BNXT. Лимбург-Ден П2 за  2.0
3
НБА / Re: Регулярный сезон NBA 2023/24
« Последний ответ от Arenas Сегодня в 20:31:27 »
Индиана - Милуоки (-6,5/222,5)
     1-1 в серии. Никаких претензий к игер Милуоки у меня нет. Все игроки выложились во втором матче на 100%.
     Просто старая команда (Лиллард, Мидллтон, Лопес... да и Портис тоже) играет против молодой.
     ХалиГали отошёл на позиции чистого розыгрыша, но оно и к лучшему.
     Лопес, пасущийся на дуге, остановить дуэт Тёрнер/Сиакам под кольцом просто не в состоянии.
     120-105, учитывая, что Грека не будет месяц. Да и Мидллтон с травмой. Крис Мидллтон, конечно, а не Кейт Мидллтон.

Индиана П1-6,5 Кф 1,96 Пинка 2 номинала


Даллас - ЛА Клипперс (-4,5/213)
     1-1 в серии. Ленард вернулся, но стало только хуже.
     Впрочем, Даллас кроме буйства в защите тоже не показал ничего серьёзного.
     У Далласа на своём паркете в 10 последних матчах 8 ТМ при семи победах. Глупо ждать иного в плей-офф.

Даллас - ЛА Клипперс ТМ 213 Кф 1,88


Финикс - Миннесота (-4,5/208)
     0-2 в серии. Ещё и Аллен усугубил травму. Бил во всей красе. 
     И как сказал Газзаев: "В моей команде игрока с фамилией Плеймейкер нет".
     У Дюрантеллы по сезону 5 ассистов за игру, в первых играх ПО: 1 и 2.
     И всё-так этот состав одну игру в клатче вытащить может, но о разнице более 3-4 очей следует забыть.
4
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от maxbell Сегодня в 16:56:22 »
Вот смотрел я вчера дерби ЦСКА-Спартак,ставил в экспресс ОЗ за кэф1,52.Ну как смотрел,Херенвен из того же экспресса так и не забил всосав 8 от ПСВ,ну переключился на наших.Конец первого тайма.Комментаторы:"Нда,все ждали фесиваля,а тут эдакое" Плачу
Удары по воротам 3:2 УСВ=0:0.
Если бы мне было нужно и главное возможно я бы такое страховал.
По итогу так и отбегали по нулям.
На ТМ не стал ставить потому что у нас с Дэном один диагноз-несгибаемые большевики lol
5
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от TheBay Сегодня в 16:22:41 »
Увы, я ошибся - хоть по лайву и держится общак на 178,5, но этого точно не будет - очередной цирк с конями на дроце: специально мажут штрафные (умный человек, если хочет исправить ошибку, то что-то меняет, а долбо.. Триплетт как со штрафного бил в одну точку, так и продолжал бить, теперь понятно. почему в Буллетс он протирает штаны на лавке, а не играет), под кольцом, три на одного выходят - эйрболл, это в какие ворота?? В 3\4 ещё, может, шансик дадут, поднакидают, но в 4\4 последует традиционный дроч и мисст ставке
Матч не смотрел,у меня скорее методический вопрос.Вот ты видишь свою ошибку.
Букмекер предлагает тебе забрать деньги назад,пусть и с дисконтом.
Можно увеличить ставку на ТМ и быть в плюсе.
Почему ты этого не делаешь?
Констатация ошибки вместо её исправления.
По итогу виновники луза криворукие баскетболисты и зловещий бук из пинакла.
Обычно именно с признанием ошибки проблема.Ну и в надежде что просто фартанёт несмотря на то что своими глазами видишь.
П это психология smiliek
Тут скорее психология в том , что боишься продать ставку и загрузить на низ на команды , которые априори не знают , что такое защита . Вот и сидишь ждешь , что ускорятся все таки . Ну и естественно, никто не ускоряется . А причина думаю всем известна
6
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от maxbell Сегодня в 16:19:01 »
Увы, я ошибся - хоть по лайву и держится общак на 178,5, но этого точно не будет - очередной цирк с конями на дроце: специально мажут штрафные (умный человек, если хочет исправить ошибку, то что-то меняет, а долбо.. Триплетт как со штрафного бил в одну точку, так и продолжал бить, теперь понятно. почему в Буллетс он протирает штаны на лавке, а не играет), под кольцом, три на одного выходят - эйрболл, это в какие ворота?? В 3\4 ещё, может, шансик дадут, поднакидают, но в 4\4 последует традиционный дроч и мисст ставке
Матч не смотрел,у меня скорее методический вопрос.Вот ты видишь свою ошибку.
Букмекер предлагает тебе забрать деньги назад,пусть и с дисконтом.
Можно увеличить ставку на ТМ и быть в плюсе.
Почему ты этого не делаешь?
Констатация ошибки вместо её исправления.
По итогу виновники луза криворукие баскетболисты и зловещий бук из пинакла.
Обычно именно с признанием ошибки проблема.Ну и в надежде что просто фартанёт несмотря на то что своими глазами видишь.
П это психология smiliek
7
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от TheBay Сегодня в 15:16:45 »
Вот объяснит мне кто, как можно из 18 забить только 3 штрафных??...Ладно, сегодня просрано, посмотрим, что завтра будет
Легко 😂 если тебе позвонили и сказали , что надо ТМ сгонять
8
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от Ден-Баскетболист Сегодня в 15:14:44 »
Вот объяснит мне кто, как можно из 18 забить только 3 штрафных??...Ладно, сегодня просрано, посмотрим, что завтра будет
9
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от TheBay Сегодня в 15:13:23 »
Логан 31 за четверть и потом за две 28 😂
10
С миру по ставочке / Re: Австралия НБЛ1Север
« Последний ответ от Ден-Баскетболист Сегодня в 14:57:58 »
хотя нет, я снова ошибся - дроч уже начался в 3\4
Страницы: [1] 2 3 ... 10