Новости платной рассылки Аллекса

Автор Тема: Новости платной рассылки Аллекса  (Прочитано 7873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Новости платной рассылки Аллекса
« : Апреля 02, 2018, 15:32:27 »
В этом топике буду публиковать как идут дела в платной рассылке и всякие новости касающиеся её. Все вопросы в личку.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2018, 12:25:28 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #1 : Апреля 02, 2018, 15:32:38 »
Статистика и ставки сезона 2019/20*

* обновляется один раз в месяц


« Последнее редактирование: Февраля 03, 2020, 12:08:56 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #2 : Апреля 02, 2018, 15:35:21 »
Новости:

1. Со 2 апреля в течение всего месяца большая часть ставок из платной рассылки будут публиковаться за 3-7 минут до начала матча на официальной странице "БУ" на "ВК"
2. Там же можно найти промокод, который даст вам 50% скидку на подписку в апреле.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2018, 16:10:11 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн digitov

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1123
  • Country: ua
  • good luck for all of us! :)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Футбол
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #3 : Апреля 02, 2018, 15:50:16 »
Новости:

1. Со 2 апреля в течение всего месяца большая часть ставок из бесплатной рассылки будут публиковаться за 3-7 минут до начала матча на официальной странице "БУ" на "ВК"
2. Там же можно найти промокод, который даст вам 50% скидку на подписку в апреле.
а есть оф.страница не на ВК ?
today is the first day of the rest of my life!

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #4 : Апреля 02, 2018, 16:03:55 »
Новости:

1. Со 2 апреля в течение всего месяца большая часть ставок из бесплатной рассылки будут публиковаться за 3-7 минут до начала матча на официальной странице "БУ" на "ВК"
2. Там же можно найти промокод, который даст вам 50% скидку на подписку в апреле.
а есть оф.страница не на ВК ?

Facebook
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #5 : Мая 05, 2018, 11:37:20 »
Сегодня добрались руки до обновления файла статистики. Внесены ставки за апрель (см. выше). И пару слов о прошедшем отрезке.

Начало получилось очень хорошим. Но могло быть идеальным. К сожалению, овертайм в матч Ульм-Бонн убил ставку на меньше. Потом последовал небольшой спад, но жалеть особо не о чем. Просто в обстреле по штангам фарт был не на стороне клиентов. Где-то везло нам, но чуть больше игралось против нас. Если бы не полочка переезда тотала в матче Вюрцбург и Бонна всё могло сложится куда лучше. С другой стороны в тот же день в концовке чуть не проиграл тотал в Ольденбург. И Милан с Канту положили 54 очка в последней четверти, хотя до середины третьей четверти всё шло в сторону ТМ.

Короче говоря, месяц мог сложится гораздо лучше при наличии фарта, но если бы он отсуствовал совсем, то закончили бы в минусе. На выходе получился качественный (7% ROI), но не очень результативный месяц. Нужен оборот, но я сторонник того, что каждая ставка должна быть железнообоснованная и иметь под собой определенный запас статистической прочности. В противном случае - это лудомания, а не извлечение прибыли.

Из позитивных наблюдений радует, что удалось вывести в плюс все типы ставок. Оверы более качественные, но меньше оборот (и это логично, учитывая каноны составления линий БК). Форы тоже в этом сезоне выбрались в номинальный плюс. Что приятно, учитывая провалы в последних сезонах в этом компоненте.

Продолжаем работать. Впереди май с началом сезона WNBA и плавный переход в летний режим работы.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #6 : Мая 31, 2018, 19:26:06 »
Обновлена статистика за май.

Весной в последние годы наметился тренд на высокий профит и качество ставок хотя бы в одном месяце. В этом году таковым месяцем стал май. Учитывая что в рассылке предлагаются ставки только на топовые лиге (без Гвиней и вторых европейских лиг), оборот предсказуемо был небольшим, но качество ставок очень высокое (ROI 28%).

Технически он мог быть выше, но приходилось заигрывать позиции по росписи, которые можно поставить в Пинакле с пониженными максимумом, но их было мало. Какие то ставки не проходили через все фильтры отбора или не имели достаточного вэлью, поэтому кое где номиналы были снижены.

В целом месяц вышел очень хороший. Надеюсь в июне будет продолжение банкета. В программе месяца:

- обзоры матчей ВНБА и ставки на них
- добьем европейский клубный сезон

Работать планирую где то до 22-23 июня, после чего возьму отпуск на окна FIBA до 12 июля.

Летняя стоимость месячной подписки: 45 евро/50 USD/3000 руб.

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #7 : Июля 03, 2018, 19:30:28 »
Обновлена статистика за июнь (40% ROI).

Платная рассылка возобновляет свою работу с 11 июля. Желающие начать/продолжить сотрудничество - пишите на почту или в личку.
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #8 : Июля 25, 2018, 16:22:04 »
Добавлена статистика платных прогнозов с 11 по 24 июля. Благодаря летней ВНБА удалось поднять сезонный ROI до 13%. Учитывая, что играем только топовые лиги - очень неплохой результат.

Сейчас небольшой перерыв в связи с All-star Weekend в ВНБА. Но уже со следующей недели снова в бой.. в последний активный месяц сезона 2017/18.. и уже с конца сентября новый клубный сезон!   darmo
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #9 : Августа 10, 2018, 15:12:37 »
Добавлена статистика за 25 июля - 10 августа.

С 11 июля в WNBA выиграли 22 из 31 ставки. Прибыль составила больше 70 юнитов (10+ номиналов). ROI на этом отрезке составил 45%.

Показатель сезона 2017/18 - 14% ROI, чистая прибыль +245 юнитов (35 номиналов). При номинале ставки в $100 - это $3500 дохода при игре флетом.

С 12 августа стартует заключительный отрезок сезона 2017/18. В него будет входить окончание регулярки и плейофф WNBA + сентябрьские окна FIBA. Кто хочет может оформить подписку с завтрашнего дня до 18 сентября за 50 USD.

Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Alleks

  • Админ
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 19281
  • Country: lt
    • Просмотр профиля
    • Баскетбольный уголок
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #10 : Сентября 18, 2018, 14:14:03 »
Ставкой на ТМ147 в матче Венгрия-Италия (63:69 результат) вчера официально закончили сезон 2017-18. По его итогам заработали +273 юнита с ROI 15%. Статистика обновлена выше.

Это был один из лучших сезонов платной рассылки за мою карьеру, а лето вообще получилось великолепным. Но надо понимать, что в конце сезона статистика матчей в большинстве случаев складывалась в нашу пользу, не было аномально высоких процентов при ставках на тоталы. Поэтому и результат получился заметно выше ожиданий.  Надеюсь в наступающем сезоне получится показать близкий к этому результат.

Что нового в новом сезоне

1. Меняется система гарантий
2. Будет чуть больше ставок

Падение курса рубля автоматически повышает стоимость рассылки. От этого никуда не убежать, так как я живу в зоне евро. Также с сезона 2018/19 изменяется система гарантий. Считаю, что один минусовой месяц на фоне заработка за последние 2 сезона вполне нормальное явление. В случае отсутствия прибыли - вы оплачиваете только содержание статистической базы и получаете 60% скидку на следующий месяц. После 2 месяцев подряд с минусом - месяц бесплатно.

Из хороших новостей - увеличение оборота за счет дополнительных системных ставок. Мы успешно играли их ВНБА всё лето. С появлением чемпионатов их не должно стать меньше (но потребуется около месяца на сбор статистики). Возможно будет меньше обоснований к такого рода ставкам. Буду смотреть по обьему.

Оплата и продление рассылки

Если вы хотите начать сотрудничество, жду ваших сообщений в личку или на почту alleks@gmail.com

Рассылка возобновит свою работу 28 сентября.

Цены и гарантии

Стоимость подписки: 60 EUR/ 68 USD/ 4500 RUB.;
Сроки: 28 сентября - 31 октября;

Гарантии

Прибыль >20 юнитов - следующий месяц 100% от базовой цены;
Прибыль 0-20 юнитов - следующий месяц 75% от базовой цены;
< 0 юнитов - следующий месяц 40% от базовой цены;
2 месяца подряд < 0 юнитов - следующий месяц бесплатно;

 drink
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2018, 14:16:13 от Alleks »
Мой телеграм канал: https://t.me/betonbasketru

Оффлайн Алекс Хитч

  • Почетный зритель
  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #11 : Января 13, 2019, 20:28:16 »
Хотелось бы обсудить с форумчанами рассылку Аллекса. Сейчас, к сожалению, идет очень черный период в подписке и хотелось бы услышать мнение подписчиков и вообще форумчан, реально ли дальше отмазаться и плюсовать, или может стоит просто остановиться и как говорят финансисты "зафиксировать убытки". К тому же возник такой вопрос: скажем пишут к примеру тотал 156.5 мен 1.92. Открываешь матч, а там уже 1.85 или может еще ниже (хотя конечно пару тройку раз был и выше кеф, но это исключение). Какой кеф считать правильным или реальным для подсчета статистики. Буду рад услышать мнение каждого!

Оффлайн Bred

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1574
  • Country: ru
  • Punters United
    • Просмотр профиля
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #12 : Января 13, 2019, 21:15:45 »
Это все флуктуации вероятностного поля...дистанция все вернет... )
Свобода! Равенство! Братство!

Оффлайн Жулик

  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6237
  • Country: ru
  • Надо помириться с женой, беттинг принёс прибыль
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #13 : Января 13, 2019, 21:24:54 »
Это все флуктуации вероятностного поля...дистанция все вернет... )
какие люди в Голливуде  :)
2. Лучше немного выиграть, чем много проиграть.
3. Подводить баланс в течение дня: прибыль получена - лучше избежать риска и больше не ставить.

Оффлайн Алекс Хитч

  • Почетный зритель
  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новости платной рассылки Аллекса
« Ответ #14 : Января 13, 2019, 23:23:50 »
Это все флуктуации вероятностного поля...дистанция все вернет... )
Еще я слышал о дисперсии))