Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - HomerJaySimpson

Страницы: [1]
1
Еврокубки / Re: Евролига 2023/24
« : Октября 19, 2023, 17:52:34 »
     Баски все ждут, что им подвезут хорошего разыгрывающего. Ну или что Хенри амнистируют. С таким дополнением команда стала бы вполне себе цельной. Алекс, Вы забываете похоже, что в этом году Плей Инн и на 10 место уж можно замахнуться.
     Жальгирис с Реалом играл такой ротацией, что было полное ощущение того, что этот матч особо выигрывать никто и не собрался. Забили совсем в начале четвертой. Да и по интервью понятно, что после Буткявичуса вера в хороший результат сильно снизилась. Хотя прикольно, что использовать Гейдрайтиса против Факу идея была еще до болезни Буткявичуса.

      До этого смотрел матчи через Евролига ТВ. В этом году появился вариант с ОККО. Все хорошо, но есть одна проблема. Показ начинается только за 5 минут до начала. А на Евролига ТВ было за 15 и можно было увидеть официальную заявку. Вопрос к тем кто смотрит через Евролига ТВ в этом году, за сколько сейчас начинается? А то может теперь везде за 5 минут.

2
Интересно, болельщики ЦСКА признают ли то, что Боломбоя подписали конкретно для усиления ЦСКА в ВТБ, а не для сборной России? И это было главной целью. Или все таки есть вера в то, что очень хотело помочь сборной страны и паспорт делался в основном для этого?
Как по мне, то это нормально, что если возможность, то надо усилить команду. Но к чему все эти рассказы зимой, что это исключительно ради сборной.

3
Жизнь форума / Поездки на баскетбол.
« : Ноября 13, 2018, 04:52:46 »
      Привет. Я думаю тут многие ездят на баскетбольные матчи. Причем не обязательно любимых команд, ведь форум капперский, да и просто людям нравится баскетбол. Считаю, что вместе смотреть матчи, делать ставки в местных будках веселее. Да и просто почему бы не встретиться в оффлайне. Иногда писал предложения встретиться в лайв обсуждениях, но ответа не было. Может никому это не надо, а может это и не лучшее место, ведь со временем точно затеряется и мало кто будет читать много страниц лайв обсуждений. Поэтому создал вот тему. Может кто сюда и отпишется.
      Собственно по поездкам: на данный момент билеты куплены на Ф4 в Витории и Копа Дель Рей в Мадриде.

4
Как в регулярке места считают при равных очках у двух и у трех команд?

5
      Ну это все потому что очень сложно в европе делать актуальным что то. В НБА очень все развито, инсайдеры типа Войнаровски вынюхивают любые мелочи, сами команды дают много информации. В европе же все стараются темнить. Какой толк от информации типа "в начале недели его беспокоили покалывания в левом яйце и колено, а решение об участии в игре будет принято перед самой игрой"? У него может быть как насморк так и серьезная травма. Вот Пешич не поставил Ориолу, Сандерса и Рибаса и стало известно только перед игрой. А до этого догадаться можно было только, что Ориолы не будет потому что вызвали из сборной Везенкова. Реал вот молодцы, медикал репорт пишут постоянно, а ЦСКА новости по травмам свежие никогда. Медицина также хуже спортивная. Но это
намного меньше влияет. В НБА гораздо меньше случаев ошибочных сроков восстановления и определения специфики самой травмы.
     Для хорошей информации только мониторить оф сайты, соц сети, местные новостные сайты.
     Есил же Вам достаточно общей информации по травмам лидеров, то посмотрите eurohoops. Хоть и статьи отдельные, а не сводная таблица, но это же лучше чем ничего. Но его, я думаю, Вы знаете, поэтому это не очень полезный совет.

6
А разве не разрулил? По моему очень логично. Или вы терпите прогнозы без обоснования и т. п. (а для кого то и есть обоснование) от Шумакова, или таких прогнозов и постов будет много от разных пользователей без модерации. Альтернатива только в каком то новом модераторе, но практически очевидно, что никто этим заниматься с такими условиями не будет.
Вы же хотите, чтобы нашли нового модератора хоть и нет кандидатур. Из под земли достали.

7
Другие виды спорта / Re: Формула 1
« : Октября 22, 2017, 19:59:11 »
Жалко ф1 мало кто дает.
Из того, что я знаю это:
сравнения не только внутри команд - Марафон, Леон, Фон, Беттоп, 3-4 сравнения в киролбет, 888, тенниси, пинка
сравнения только внутри команд - париматч, 365, фаворит
ну и 1хбет, зенит и бетсити думаю что то дают, но их не смотрю
Есть еще какие приличные конторы?

На сегодня нравятся обе форс индии - есть скорость, надежность, пересу не повезло и он просрал 1 комплект при блокировке магнуссена, ред буллы - в гонке должны быть сильнее
Не нравится ван дорн - отдал свое крыло новое еще в пятницу алонсо, после чего все пошло через одно место, ну и в целом макларен - обгонять им будет очень сложно, только обороняться
Ну и всякие варианты сравнений учитывая это

8
Оракул Евролиги / HomerJaySimpson
« : Октября 12, 2017, 03:46:49 »
 hi

9
+

10
Джонсон ушел, но его хотели оставить до конца сезона. http://sport.business-gazeta.ru/article/183269
Столл диограывает евролигу и контракт не продлевают (про месяц в академии особенно прикольно) http://sport.business-gazeta.ru/article/183565
Подписали Анджушича, в заявке на ВТБ я его вижу.
Вопрос: почему Столлу нельзя играть в ВТБ, а ему можно? Если место появилось после ухода Джонсона и убирания из заявки выбывшего на месяц Каймакоглу, то у них и раньше были моменты без Кларка и Колома. Да и всегда говорили, что вот Столлу именно нельзя.

11
Контор 20 посмотрел - никто не дает ставок на MVP. Только на бетфэире есть, но там волатильность никакая. Не знаете где есть?

upd в 888 нашел. Грин по 2,5 достаточно неплохо. Может конечно и Карри отжечь, и Томпсон, или Леброну дадут даже если проиграют, но на данный момент при победе ГС он самый реальный кандидат при таких стартовых условиях.

12
Draymond Green is expected to watch Game 5 of the NBA Finals at O.Co Coliseum, a source told ESPN's Marc J. Spears.
ESPN's Marc Stein adds, per sources, that Green would be allowed to celebrate with Golden State should the Warriors win the NBA championship on Monday. The Coliseum is connected by tunnel to Oracle Arena, so it wouldn't be difficult for Green to make the trip should his team win it all without him.
Если короче, то в случае победы допивает стакан, ноги в руки и бежит по туннелю отмечать. Если откроет шторки номера, то снимать будут обязательно. То еще шоу устроят. Ну хотя бы запись как тянул уж точно будет по аналогии как игроки Лестера тянули Челси со Шпорами в АПЛ.

13
У меня совершенно нет сомнений, что это было сделано расчетливо только для того чтобы спровоцировать технический. Джеймс начал задираться именно тогда, когда с тем матчем было все уже понятно. Плохо это или хорошо, что он готов использовать все средства для победы, что готов рисковать репутацией, это можно обсуждать и у каждого тут будет свое мнение. Но вот что он это сделал специально у меня никаких сомнений. Очень выигрышная ситуация была. Или драка прямая и 2 матча без Грина. Или отмашка и разговоры и 1 матч. Ну конечно есть еще вер-ть, что Грин бы совсем сдержался, но тогда по итогу он остается говном через которое можно перешагивать и это клеймо на всю жизнь, Лю может много рассказать об этом. В повторах также было же видно, что до того момента Джеймс был в обычном своем состоянии, потом стычка и троллинг, потом снова в обычном состоянии и только оправдания перед игрока гс, которые ему говорили, что он поступил как плохой человек прекрасно понимая зачем он это сделал. Я по губам не умею читать, но по мимике выглядело это именно так.
Также он еще хорошо уже "наныл" про отсутствие фолов на нем + лига также обозначила свою позицию, которая конечно же понятно ибо денежку терять никто не хочет. Без Грина будет хуже подстраховка кто бы не играл (Богут очень много не пробегает). Вторая опция после Игги был как раз Грин в защите. Больше никто его держать не мог. Поэтому считаю, что тут Леброн будет очень много лезть под кольцо и фолы всяким Изили и тп будут даваться легко сегодня. А победит Кливленд или нет я хз. В 3,15 есть валуй думаю, я взял. И 7 матчей посмотреть хочется. Но как то по человечески хочется чтобы хлопнули сегодня Джеймса за такое.
В итоге Джеймс больше 27,5 Пинка и Количество забитых штрафных больше 4,5 Фон.
Еще сегодня брал Карри б28,5, Ирвинга б24,5, Игги б5 подборов, Т.Томпсон б9,5 подборов. Но про это не хочется писать почему, это просто захотелось про Леброна мнение высказать)
И да, Грин это тот еще грязный игрок. Что за любовь к ударам по яйцам непонятно. Безусловно должен был отдыхать уже с ОКС. Тогда лига дала шанс ГС отыграться и самим бабла заработать. Сейчас также Кливленду. И давать было за что: отмашка - это технический, просто судьи побоялись дать тогда сразу. Все понятно и логично. Но не говорите, что Леброн не понимал что делает)

Страницы: [1]