Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bizare07

Страницы: [1] 2
1
Есть у кого сылка на kbl? Почему то сайт не работает у меня старый https://kbl.or.kr/

2
Вставлю свои 5 копеек, были у меня такие таблички , что бы игру раскрутить с ними нада еще работать, и работать, я думаю у выигрывающего игрока в Нба, таких еще несколько штук, ну и вообще , он должен жить лигой, такой игрок, там много подводных камней, хорошая работа( я про таблицу)! я думаю на нее ушло уйма времени и сил, но этого по прежнему не достаточно, что бы обыграть линию Нба, как мне кажется!


надоело  вырезать.последующие посты захламляющие страницы  ненужным копированием будут  удалятся.всех касается

3
Пример: Турнир лига Z
команда А и команда B равне по классу сыграли 6 игр по 3 дома и на выезде
Обе дома и на выезде сыграли, дома отлично на выезде провально против своих соперников
и тут игра между собой на хозяев фора -4.5 , вопрос, чего нам ждать в данной игре продолжение тренда или более менее равной игры , то есть победу хоз-яев в 4-5 очков, или продолжение тренда или пробитие домашней форы????

4
Настрой, мотивация, судьи , свои дуги, зрители, все это стоит 4.5 очка???

Мотивации, болелы, летающие монеты и топоры, судейство - всё это уже включено в многолетнюю статистику результатов. Мы можем сколько угодно себя накручивать, что поле Олимпиакоса стоит 28 очков в линии, а условного ЦСКА 2 очка.. Но суть в том, что мы можем просто взять и посмотреть результаты, где все уже учтено. В среднем получается, что в матче равных по силам команд на домашнем паркете букмекеры дают 4-4,5 очка форы.

Раньше тоже считал, что игроки там себя как то накручивают, заводятся на каждое дерби.. Но с опытом просто пришел к мысли, что это просто работа. Они привыкли к этому ажиотажу вокруг них. Думаете у Месси что то там дрожит, когда он играет в эль классико или в финале Лиги Чемпионов? Да очень вряд ли.. Он привык к 100 000 аудитории на стадионе, постоянным финалам и умеет работать в этих условиях.

Но если команда дома бросает скажем 83 очков , на выезде 77, этому должно быть объяснение, видимо это все и есть ротация, мотивация, судейство(хоз-вам идет подсвист, там пару фолов прижмут, хозяевам насыпят) болелы все по пол очка дает вот тебе и 4 получается, как я вижу это очень важно для ставок! А еще сложнее понять все это если разрывы больше когда на коротком отрезке скажем 6 игр дома пробивают все тоталы и форы, а на выезде играют очень плохо, не понятно это тренд или цифры придут к более усредненным  к концу турнира! это даже если мы закладываем сюда и скорость и силу команд, надеюсь я понятно выразился, то есть мы знаем все , но они как играют дома хорошо, а на выезде плохо, хотя по раскладам получается, что разрывы должны быть меньше!

5
Настрой, мотивация, судьи , свои дуги, зрители, все это стоит 4.5 очка???

6
Жизнь форума / Re: С Днём Рождения!!!
« : Сентября 28, 2018, 16:23:27 »
С Днем  рождения Joker, с наилучшими пожеланиями! drink

7
Сиэтл - Вашингтон

В финальной серии самой сильной женской лиги в Мире сошлись две команды, которые тут не особо ждали.

В сезон команды обменялись домашними победами. Сиэтл выиграл оба домашних матча 81:77 и 97:91. На выезде было крупное поражение 77:100, но на тот момент Шторм уже уверенно шел на первом месте. Тот матч для Сиэтла был третьим выездным за 4 дня, да ещё и после 5 подряд побед. Под девизом "играют все" Сиэтл просто не стал упираться набравшему уже тогда ход Вашингтону в гостевом матче. Не думаю, что это поражение надо вообще сильно учитывать в анализе.

Из первых двух матчей отдельно стоит обратить на второй. Сиэтл забил 97 очков, но 12/20 трехочковых - явный перебор даже для них. Мистикс, кстати, не сильно отстали, отправив в кольцо соперника 14/29 трешек. На выходе получили запредельно высокие проценты, повторить которые будет проблематично. Темп матчей падал от 162, к 156 и наконец к 146 (но это тот самый матч, который особо учитывать не надо).

Вашингтон входит в тройку команд, которые на выезде отлично "вяжут" темп (-3 владения в среднем). Сиэтл по этому показателю дома тоже третий (-3 атаки). Средний темп у команд 159 и 160 атак, поэтому добраться до средних значений они не должны. Скорость игры незначительно просесть просто обязана при таких показателях и личке. И вот здесь уже получается интересный зазор:

Ожидаемый темп: 154 атаки;
Коридор результативности хозяев: 0.97-1.09 очка/атаку;
Коридор результативности гостей: 1.00-1.09 очка/атаку;
Ожидаемый коридор тотала:  152-168  очков

Ставка: ТМ 170 @ 1.92 5/10
Получилось 174 атаки , играли явно быстрее , чем ожидалось, хорошо, что треухи не полетели у вашингтона!

8
Жизнь форума / Re: Скажите форуму откуда вы!
« : Августа 30, 2018, 20:53:18 »
Всем привет! А почему не было попытки встрече форума? ну или какой то части, было бы интересно, как по мне!
Собственно была ...
eek где ?когда? в какой теме обсуждалось? Во дела...

9
Жизнь форума / Re: Скажите форуму откуда вы!
« : Августа 30, 2018, 14:48:25 »
Всем привет! А почему не было попытки встрече форума? ну или какой то части, было бы интересно, как по мне!

10
Жизнь форума / Re: С Днём Рождения!!!
« : Августа 28, 2018, 18:17:28 »
Аренас! С Днем Рождения, счастья, здоровья, успехов!!!

11
Не кому не попадались статьи про футбол, толковые , как размышляют грамотные футбольные специалисты или на что опираются, ставлю на основные исходы очень редко, интересно все ли основывается на визуальном восприятии или смысл глубже( была же тема люди как то пытались собирать подробную статистику, но что то пропали куда-то)

12
Филадельфия - Клипперс Д. Джордан больше 9,5 очки
Даллас - Лейкерс  Рендл меньше 17.5 очки

13
Торонто — Голден-Стейт Карри тотл меньне 27,5 1,85 фонбет
Чикаго — Детройт Тобиас Харрис тотл меньше 20.5 ПАри матч - Бетсити


14
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Румынии
Крайова - Финикс Галац тотл меньше 174,5 Pinacle
Тотл выкатили чисто по средним цифрам команд, я немного посчитал получилось где то 168.5 , ближе к правде, Галац такой тотл вообще не разу не пробивал на выезде( как и в сезоне в целом) тут еще 2 овертайма у хозяев было, поэтому запас небольшой есть на меньше...

15
Левен - Лимбург
ТМ 167      1.92   Марафон
как мо мне правильный тотал 157 очков , ожидаемое количество атак 154
рез-ть хоз-ев -0,99 очков атака
рез-ть гостей 1,04 очков атаку
тренды Левен -5 из 5 на меньше
лимбург 3:1 на меньше

Страницы: [1] 2