СМИ: руководство Реала может отказаться от Ласо в пользу Кацикариса

Автор Тема: СМИ: руководство Реала может отказаться от Ласо в пользу Кацикариса  (Прочитано 995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Авторитетные европейские издания сообщают, что боссы Реала задумываются над сменой наставника. Кандидатом на смену Пабло Ласо называют грека Фоциса Кацикариса, который этим летом просто нарасхват.

Проблемой является то, что правила чемпионата Испании не разрешают наставникам команд совмещать эту должность с тренерством в одной из сборных. А Кацикарис недавно стал наставником команды Греции.

Вероятность подписания Реалом Фоциса действительно небольшая, но она есть. Как известно, контракт Кацикариса с греческой федерацией завершится срзау по окончании чемпионата мира в сентябре, и пока не ясно, будут ли греки его продлевать. Реал же может договориться с Фоцисом сейчас, а потом ждать его в сентябре для подписания официальных документов и начала работы.http://isport.ua/basketball/europe/news/297510.html


Напомним, что специалистом также активно интересуется турецкая Дарусафака.

Что касается Ласо, то у него действует контракт до 2016-го года, но за последний сезон мощный Реал тренера выиграл лишь кубок Испании - в Евролиге и лиге Эндеса были поражения в финалах.

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
если кацикарис возглавит реал,то реал будет победит во всех турнирах.именно такои тренер не хватает реалу.
ласо человек позитивны,нашел язик с игроками,но как тренер он средни на мои взгляд.
в етом году должны поработат боси реала очень внимателно,если в прошлом году не были большие изменении,в етом году наверняка будут.миротич уходит скареи всего,если руди с серхио уедут,потребуется у команды полная перестроика,зто будет очень не просто.не должны, на мои взгляд сохранят дардена,диаза и драпера.с диасом в перспективе не знаю,что будет,но сеичас он близко не уровен даже 8-10 минут реала.с драпером понятно,как хорош он не был  б в цедевите,уровен реала не тянет.дарден хорош,но дарден хорош и очень хорош на уровне команды типа уникахи, а на уровне реала не так ефективен на на мои взгляд.
еше не понимаю у ласо,он говорил,что слотер один из лучших зашитников в европе,зто деиствительно так,но если зто так,зачем не давалл ему больше 10 минут просто непонятно? что касается у переднеи линии,надо повишат меджири,он уже готов бить один из лучших больших в европе на мои взгляд

Оффлайн erekle

  • Гуру форума
  • ****
  • Сообщений: 4659
  • Country: ge
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Евробаскет (big-рынки)
Dontaye Draper to leave Real Madrid
http://www.sportando.com/en/europe/spain/124814/dontaye-draper-to-leave-real-madrid.html
первы пошел и зто правилно

Tyrese Rice between Real Madrid and Maccabi Tel Aviv
http://www.sportando.com/en/cups/euroleague/124809/tyrese-rice-between-real-madrid-and-maccabi-tel-aviv.html
вот зто будет круто,если получится с раисом  lad