НБА. Регулярный сезон - 2016/17

Автор Тема: НБА. Регулярный сезон - 2016/17  (Прочитано 171085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #645 : Февраля 25, 2017, 20:05:46 »
Сакраменто-Шарлотт

 Лучшая защита-это нападение.... похоже девиз нынешней Сакры, раз защищаться особо некому- будем нападать, против Денвера этот номер прошел, почему б не попробовать против более скромных Шарлотт.
Хозяева при удачном стечении обстоятельств и своей хорошей игре еще имеют шансы побороться за ПО, гости теоретически еще так же в теме, но там плотность очень не слабая.У Шарлотт в защите (104), у Сакры(понятно там был Казинс) , но все же 103... домашняя поляна.

Сакра бол(101.5)
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2017, 05:59:21 от ms4295 »
I Love This Game

Оффлайн YByrd13

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 122
  • Country: ua
  • Раскрыть тайны Гримпенской трясины
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #646 : Февраля 25, 2017, 23:10:03 »
     почему перестали писать предыдущую ставку я всегда играю догоном после ваших трёх минусов


Меня читают, за мной ставят darmo

Дорогой, на Хьюстон против Пеликанов, это было сильно.

Сам бы не додумался во век.  Но в тот день взял Детройт, почитал прессу, посмотрел прошлогодний график Хардена с компанией и решил не брать эту игру вместе с тобой, потом даже пожалел.

Это счастье что вчера не посмотрел на твои пророчества, взял Чикагу с -3,5.

Но все равно ты Молодец. С удовольствием твои мнения слушаю уже сколько времени.

Аренас, творческих успехов конечно же, твой труд не пропадет.

Оффлайн YByrd13

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 122
  • Country: ua
  • Раскрыть тайны Гримпенской трясины
    • Просмотр профиля
  • Специализация: Хоккей
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #647 : Февраля 25, 2017, 23:13:01 »
Ребята, давайте возьмем Сакраменто с Шарлоттой на ТБ 205. Почитал прессу, посмотрел графики, получается, что можно ждать
верха.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #648 : Февраля 26, 2017, 09:13:40 »
Oklahoma City - New Orleans     (-6,5/213,5)
      Пока все в ожидании чудес от Орлеана, мы заметим такую особенность – «защита от защитников» отсутствует в команде как класс в принципе. Соломон Хилл выглядит теперь чужеродным элементом, количество потерь возросло на треть, а соперник сыплет издали как дождь в долине Брахмапутры.
     Даже если у хозяев не выйдет на паркет Оладипо, то все-равно в скорости принятий решений Окла должна превзойти соперника на порядок, там еще и Кантер готов к сложному силлогизму: «накидаю соперникам – отомщу злополучному стулу».

Oklahoma City П1-6,5


Мой последний прогноз: Хьюстон П1-11,5
Баланс моих ставок в регулярке: +58=1-67 (-1340)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #649 : Февраля 27, 2017, 18:11:15 »
Houston – Indiana     (-10/231)
     Индиана среди команд, которые находятся в зоне плей-офф, сейчас самая уязвимая. Не обменянный  Пол Джордж… Монта Эллис, которого нельзя не выпустить…. Эл Джеф, место на площадке которого совсем невнятно…. Переизбыток атакующих защитников…. Вернувшийся после травмы Таддеус Янг. Плюс попытка играть легкой пятеркой практически уничтожает «очки второго шанса», так как Инди в 75% матчей проигрывает подбор.
     А тут парящий на крыльях любви Хьюстон, которому в дедлайн удалось заполучить лучшего шестого лиги (ЛуВи) вдобавок к имеющемуся лучшему шестому (Эрику Гордону),  которому на Олл-Старз помешал поехать ДеАндре Джордан (решили уважить старика).   
     Концовка прошлого матча против Миньки оставила ряд вопросов, но сегодня я верю, что Ракеты долетят до финала на одном дыхании.

Houston ИТБ120,5


Мой последний прогноз: Oklahoma City П1-6,5
Баланс моих ставок в регулярке: +59=1-67 (-1250)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #650 : Февраля 28, 2017, 17:58:20 »
Washington - Golden State     (6,5/229,5)
     В этом матче сегодня лицом к лицу сойдутся игроки, в чьих услугах заинтересованы, по крайней мере, 28 команд ассоциации. Еще вчера все за голову хватались, глядя как мистер Монро переходит в Милуоки, а сегодня все нужны Дрэймонды Грины и Отто Портеры. Но я, пожалуй, выскажу крамольную мысль, что Грин и Портер хороши лишь в системах конкретных тренеров: интересно, что Стив Керр и  Скотт Брукс являются одногодками, но в моем сознании запечатлен образ ТОГО Керра, который, забив треху, пятился назад с неизменно самодовольным выражением лица. Отвлекся от матча, у которого целый ряд "подоплек":
- Стивен Карри в очередной раз прервал серию трешек, смазав вчера 11 бросков;
- 6 трешек ГСВ – худший результат регулярки, начиная с 6 марта прошлого года;
- Кевин Дюрэнт против своего бывшего тренера;
- Голден Стэйт имеет очень хорошую пробиваемость фор в сегменте до 8 очей;
- Вашингтон почти 3 месяца не проигрывал в основное время на своем паркете;
- Бил/Уолл – третья по результативности пара в сезоне после Уэстбрук/Оладипо и Карри/Томпсон;
- Джон Уолл по хоккейной системе «Гол+Пас» эффективнее Стивена Карри;

Golden State      П2-6,5


Мой последний прогноз: Houston ИТБ120,5
Баланс моих ставок в регулярке: +59=1-68 (-1350)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #651 : Февраля 28, 2017, 21:25:44 »
Washington - Golden State     (6,5/229,5)
   
- Вашингтон почти 3 месяца не проигрывал в основное время на своем паркете;


 Вчерашнее поражение на домашнем паркете от Юты не в счет?

27.02.17   Вашингтон - Юта   92:102 (24:24, 15:25, 21:24, 32:29)
I Love This Game

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #652 : Февраля 28, 2017, 22:11:53 »
Вашингтон-Голден Стэйт  тот.мен.(231.5)

 

  Американцы очень любят цифры и статистику. У Вашика из 57 проведенных матчей регулярки всего в 4-х такой тотал пробивался( два в ОТ), что составляет всего 7%, еще порядка 5-7 остановились на отметке ровно в 231 пункт. У Воинов в 57 поединках в 21 тотал уходил за выставленную буками сегодня цифру, что составляет  36.8%. Атака Вашика, почти (108) , ГС с показателем в (118)  очков за матч, являются лучшей атакой лиги.В защите команды практически одинаковы немногим более 105 за матч.

  Вашик имеет два кряду поражения и прервал, длившуюся еще с прошлого года победную домашнюю серию.
   Воины поехали в выездное шестиматчевое турне по восточной конференции. Третья команда Востока против лидера регулярки....

   
« Последнее редактирование: Марта 01, 2017, 06:03:39 от ms4295 »
I Love This Game

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #653 : Марта 01, 2017, 00:59:09 »
Так что-то давно не мазал по серьезному на НБА, сегодня попробуем зайти с правильной стороны так сказать:

Вашик - ГС Ф1(+7)

Я думаю тут без шансов для ГС, такую фору на Вушиков дают я думаю если прриложат усилия то обыграют ГС.

Окла - Юта Ф2(-2)

Ответочка от Юты полюбасику, будут доминироват и властвовать завтра ну или попросту унижать Оклахому cryiing

Мемфис - Финикс ТМ211

Лейкерс - Шарли ТБ216


Детройт - Портленд Ф2(+5)

Детройт шото как то и не рыба и не мясо телепаются там на Востоке на задворках ПО и сами не знают че они хотят а вот Портленд решительно настроен вернуть себе позии в ПО.

Как говорит мой друган лучше бы и не начинал big smile big smile
« Последнее редактирование: Марта 01, 2017, 10:40:53 от NBA »

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #654 : Марта 01, 2017, 17:37:34 »
New Orleans – Detroit     (-2/208)
     Вчера Детройт в овертайме одолел Портленд, который был лучше во всем, но рекорд Маркуса Морриса, который положил 37 очей, был главным украшением поединка.
     И вот на бэк-ту-бэке с перелетом Тройт будет играть на родине джаза. А псевдо Джазмены или в простонародье Пеликаны проведут матч без своей новой звезды, которая решила не тратить время и сразу показать себя с лучшей стороны…. Смешно, но Казинс на сегодняшнюю игру дисквалифицирован. И настает время «дельфинов  и бабочек»:  сегодня на паркет могут выйти Ажинка и Ашик, которых давно списали в тираж.
     Хотите один интересный ряд…. Ашик, Бузер, Ноа, Газоль, Гибсон. Кто из них, уйдя из Чикаго, стал играть больше и лучше?

Detroit победа


Мой последний прогноз: Golden State      П2-6,5
Баланс моих ставок в регулярке: +59=1-69 (-1450)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.

Оффлайн Lumes

  • Опытный игрок
  • **
  • Сообщений: 1199
  • Country: 00
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: НБА
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #655 : Марта 01, 2017, 18:23:37 »
Ажинка такая А-жинка, он ВСЕГДА выдавал сильные матчи, когда у НОПа вылетали лидеры. Столько раз меня карал с коэффициентом 1,2  omg big smile
Монета станет на ребро, фортуна выбросит зеро.

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #656 : Марта 02, 2017, 01:38:12 »
Фила - Хит ТБ108 1я половина.

Темп игры Филы , домашняя поляна с вполне горячими Хит я бы сказал команде на кураже и в коем то веке не с полным лазаретом, можно конечно приписать парочку трендов для полноты картины но Фила играет нормально и думаю первая половина будет результативной.

Бостон - Кливленд П1сОТ

Ой что-то мне подсказывает что надерут сегодня зад Королю у Бостона Бредли вернулся после 26 пропушенных матчей и игры с Кливлендом и нынешним Бостоном обретают особый вкус это будет интересно.

Клипы - Хьюстон Ф1(-1.5)

Пора вставать с колен Клипам и отбивать свое законное место у Юты, благо дуболомы Клипперс в строю и Пол востановился от травмы и выдал хороший матч в последней игре. Я думаю Хьюстон тут мимо кассы и никакой Лу Уильямс не поможет.

Сан Антонио - Индиана Ф2(+11)

Антоны отдыхали хрен знает сколько а судя по всему со слов Попа они в турне по Калифорнии вообще не "просыхали" обычно такие перерыва не очень хорошо влияют на состояние команды в большинстве своих случаев

Юта - Миня Ф2(+7)

Юта на б2б после обидного проигрыша в Оклахоме и силушек то не прибавиться и настрой тоже не самый лучший наверно. Ну а Минька то что, да вот показывает в последнее время хороший баскетбол.

« Последнее редактирование: Марта 02, 2017, 08:34:01 от NBA »

Оффлайн NBA

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 1732
  • Country: il
    • Просмотр профиля
  • Специализация: НБА
  • Статистика сезона: НБА 2015/16 +423/-334
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #657 : Марта 02, 2017, 08:49:33 »
Для того чтоб Миннесота начала показывать более менее вменяемый результата с таким составм который у них есть как я уже и говорил надо было убрать псевдо 3го лидера Лавина который не всегда оправданно ташил роль лидера на себя, в команде два "капитана" Таун и Уиггинс все остальные подсобные рабочие и впредь так и должно быть, настаиваю на обмене Лавина big smile

Оффлайн ms4295

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 2141
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #658 : Марта 02, 2017, 20:32:25 »
Чикаго-Голден Стэйт инд.тот.Чикаго бол(105.5)


  Воины без Дюранта проиграли Вашику и теперь все ждут результаты мед.обследования и понимания насколько же выбыл Кевин, ГС уже обеспечил себе выход в ПО и сейчас в выездном турне по Востоку.Дюрант лучший в команде по подборам и без того легкая пятерка ГС начинает вызывать вопросы кто же будет бороться под щитами? Игуодала или эмоциональный Пачулия? big smile
  Чика наверняка запомнила недавний влет от  ГС(123-92), но тот матч пропускали и Батлер и Вейд.Прибавил Рондо и ростер на данный момент у Чики пожалуй глубже чем у ГС.. у Чикаго в атаке 103 и домашний паркет+настрой реванша, у Голден Стейт в защите за (105) и проблемы с Дюрантом.

 
« Последнее редактирование: Марта 04, 2017, 11:00:32 от ms4295 »
I Love This Game

Оффлайн Arenas

  • Модератор форума
  • Легенда форума
  • ***
  • Сообщений: 8167
  • Country: ru
  • Мистер Клатч
    • Просмотр профиля
    • Мексиканская ничья
  • Специализация: Универсал
Re: НБА. Регулярный сезон - 2016/17
« Ответ #659 : Марта 03, 2017, 18:31:59 »
Dallas – Memphis     (3/190)
     В прошлой игре между этими командами некто Чандлер Парсонс послал своему бывшему работодателю Кьюбану воздушный поцелуй. Смелый поступок для игрока, который в среднем набирает 6 очков за матч. Но Кьюбан ничего не забыл, и сегодня скудные ресурсы техасской команды постараются выдать лучшую игру в сезоне.

Memphis П2-3



LA Lakers – Boston      (7,5/219,5)
     Что сегодня напишут болельщики Лейкерс на своих плакатах? Ужель что-то новое… Американская душа не блещет разнообразием. А Лейкерс с обменом ЛуВи фактически похоронил сезон и направил корабль на новый курс, который связан с развитием таких тел как  Тайрик Блэк и Брэндон Ингрэм.
     Бостон впервые за 2 последних месяца предстает командой, в которой две первые пятерки без травм, личных проблем и поноса. И даже такие бойцы как Олынник, Зеллер и Жеребко, глядя на политику ЛА, сегодня постараются показать себя во всей красе, вдруг менеджмент Озерных их заметит и пригласит в команду мечты – в Лос-Анжелес Лейкерс

LA Lakers ТМ106

Мой последний прогноз: Detroit победа
Баланс моих ставок в регулярке: +59=1-70 (-1550)
www.betboys.ru - баскетбольный смоллмаркет. Подписка: Мексика, Сальвадор, Карибский бассейн, женские Чехия и Польша.